<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 160 из 242«12158159160161162241242»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Fara 
GTA форум » Песочница » Архив » Информация о GTA 5 (100% информация!)
Информация о GTA 5
Fara      четверг, 03-11-2011, 21:02 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Перед постингом в теме, ознакомьтесь с нашим форумом о GTA V

[texterror3]С этого момента, с 31.10.2012, вводятся правила для данной темы. Они, в принципе, не отличаются от общих правил, но я смотрю в последнее время все их стали забывать. Итак.

В данной теме, с этого момента, вы выкладываете только официальную информацию (или ту, которая очень похожа на правду). Все дальнейшие обсуждения этой информации вы проводите в новой созданной теме Обсуждение информации GTA V (кликабельно)!

То есть тут написали информацию об игре, там ее обсуждаете.

За флуд как раньше, оффтоп и прочие нездоровые вещи будут наказания в виде банов.
[/texterror3]

Дата выхода GTA 5 на консоли - весна 2013

Флуд и оффтоп будет удаляться. Если ваше сообщение связано с какими-либо другими уже обсуждаемыми темами, прошу разместить его там.

Впечатления о первом трейлере высказывайте тут
Свои желания здесь
Фейки в этой теме
Все остальное, что связано с детьми, животными, транспортом, оружием, городом и сценарием следующей части, размещайте в соответствующих темах.

Спасибо за внимание.

Информация о GTA 5 на 22/02/2012. Автор: Leonardo1992

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - среда, 31-10-2012, 21:40
Нет на форуме

GTA_4_MAN      суббота, 16-06-2012, 22:38 | Сообщение #2386

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror1]Вот это жесть...Кара уже идет.
UPD: iGROK, AlexDARK получили по предупреждению.[/texterror1]

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - суббота, 16-06-2012, 22:42
Нет на форуме

Cameronвоскресенье, 17-06-2012, 17:29 | Сообщение #2387

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
132$
Санкт-Петербург

Лёд тронулся, господа присяжные-заседатели.

И техподдержка Рокстар вполне уже может себя пиари-отделом величать. Вначале они говорили про баги. Теперь это:
http://imageshack.us/f/831/gtavo.png/

Build model. Т.е. сборка, которая работоспособна и играбельна. Т.е. альфа версия, а может даже бета.
Теперь я озвучу собственные соображения, которые пришли мне на ум несколько дней назад. В них есть факты, которые неоспоримы, ибо официальные, а есть догадки, которые догадливы. Итак:
1) С момента выхода ГТА4 прошло более 4 лет. В лучшем случае игра выйдет в конце года. Значит смело приписываем ещё 6 месяцев. Итого 4.5 года. Даже самые большие игры, если они разрабатываются без особых проблем с тем же финансирование делаются года 3. И это с учётом нескольких студий. Да, были Эпизоды, но основной костяк команды наверняка была перекинут на создание новой части (дизайнеры и художники уж точно, ибо второй раз Либерти Сити рисовать не надо было). То бишь на всё про всё (Байкеры и Баллада) было затрачено максимум 6 месяцев со стороны особо внимания костяка North. Получаем 4 года разработки. Этого достаточно для создания такой большой игры нескольким студиями, разработчиками, знающими своё дело и не имеющими проблем с креативностью и финансированием.
2) В конце прошлого года на собрании акционеров Штраус Зельник (глава Т2) сказал следующее: ГТА5 требуется полгода активной разработки. Именно активной. Не тестирования багов и допиливания нюансов, а именно разработки. И вот первая весточка - 11-12 месяц 2011 года + 6 месяцев 2012. Что получаем? Правильно, май-июнь 2012 года. Полномасштабная разработка игры должна была быть закончена к концу мая.
3) В феврале Рокстар сказали: мы будем больше говорить об игре после определённого события в будущем через несколько месяцев. Это "несколько" умещается в срок от 3 месяцев до 6 месяцев. Ибо "несколько" месяцев это не полгода. Учитывая 2 пункт, можно сказать, что они подразумевали событие, о котором я говорил выше - окончание разработки.
3) На сайте IMDB появилась графа (24 мая/24.05) в описании игры: Post Production. Т.к. источник не официальный, но всё-таки доверенный (неподтверждённые записи удаляются через 2 недели по-моему, а этап создания редактировать может только администратор), то можем снова сделать вывод, что разработка окончена.
4) Пасхалка. "24.05 We aim not to lose it" в трейлере. Перевести можно как "Сделаем всё возможное, чтобы не упустить это". Скорее всего мы все ошибались, но не поводу того, что эта дата что-то означает, а по самому поводу. Это пасхалка не только для нас, но и для самих рарабов. Они не хотели повторения истории с ГТА4 и хотело закончить разработку вовремя. Ну и ко Дню Рождения Дэна Хаузера, быть может своеобразный подарок, самая амбициозная игра серии будет закончена в день его рождения.
5) Рокстар Суппорт. Сказавшие, что игра тестируется на баги и прочее. Обычно активно это делается после разработки игры, когда всё добавлено и собрано воедино. Опять же, сказано это было ПОСЛЕ 24.05.
6) Многие думали, что МР3 не даёт Рокстар говорить о ГТА5. Но ещё до его выхода на Newswire Рокстар вступили в полемику с одним фанатом, который открыто им грубил и утверждал, что они специально не говорят о ГТА5, боясь отвлечения внимания от Макса. И тогда представитель Рокстар в довольно жёсткой форме (до этого мягкой) прямым текстом ответил, что нет такой маркетинговой схемы, которая бы связывала Макса и ГТА5. И выход Макса никак не влияет на отсутствие информации о ГТА5. И если считать теорию о 24.05 верной, то слова Рокстар видятся правдой. Они решили говорить о ГТА5 только после окончания её разработки, а не после или до выхода Макса.

В общем-то всё. Хочу лишь добавить, что игра скорее всего действительно уже готова/практически готова. Слишком много полуслухов, которые идут официально от тех-поддержки. Теперь остаётся лишь 1 вопрос: получим ли долгожданные новости уже в конце июня или же их стоит ждать ближе к осени. Это зависит от даты выхода, а об этом можно ещё несколько абзацев написать.

Сообщение отредактировал Cameron - воскресенье, 17-06-2012, 17:34
Нет на форуме

GTA_4_MAN      воскресенье, 17-06-2012, 17:47 | Сообщение #2388

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

Cameron, неплохие утверждения. Можно ссылку на утверждение Т2 о том, что игре требуется пол года активной разработки? Хочу почитать.

Еще как раз чуть больше пол года назад говорилось, что в игру осталось такие мелкие возможности, как игровые автоматы и мелкие внутреигровые развлечения.

Посмотрим, мне честно говоря уже не так хочется играть в 5ку.

Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 17-06-2012, 18:46 | Сообщение #2389

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1684$
Новосибирск

Если внимательно вглядеться в Max Payne 3, точнее в мультиплеер, то появляется надежда, что старый добрый GTA San Andreas возрождается в GTA V. В плане моделирования внешнего облика персонажа.
В GTA IV и эпизодах мы могли только переодеть главного героя (а в TL&D даже этого не могли) в весьма ограниченное количество одежды, не имея возможности изменить его причёску, повесить кулон или набить крутую татуху. Выбор внешности персонажей для мультиплеерных покатушек-пострелушек был вовсе весьма скуден, если ни чего не путаю по 4 обоего пола. Естественно, я веду речь о игре чистой, не обременённой модификациями.
Что мы видим в части создания облика персонажей для мультиплеерных перестрелок в Max Payne 3:
- 5 банд, в каждой из которых персонажи уникальны;
- по 8 персонажей для каждой банды каждого пола (итого 16).
У каждой банды свои уникальные:
- от 2 до 5 головных уборов;
- порядка 10 одёжек для торса;
- порядка 10 штанов;
- аксессуары, среди которых татуировки, кольца, цепи и кулоны, повязки на шею, гарнитуры и наушники;
- от 3 до 10 пар обуви, включая сланцы, кеды, кросовки, ботинки (у разных банд набор отличается).
+ есть различные причёски, но они между бандами повторяются.
Весьма внушительный получается набор. Если вспомнить какой выбор одежды, татуировок причёсок и аксессуаров был в GTA San Andreas, то увиденное весьма обнадёживает: выбор уже не мал, а до выхода игры время ещё есть...

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - воскресенье, 17-06-2012, 18:48
Нет на форуме

ARSEN      воскресенье, 17-06-2012, 19:05 | Сообщение #2390

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Я лично считаю,что летом мы инфы почти никакой не увидим,ибо это мёртвая зона в игровой индустрии и сейчас мало кто играми интересуется(Кто за границу попёрся,кто за город,кто просто на улице шатается,а кто сессию сдаёт(кто студент-меня поймёт))
Значит мораль сей басни такова,что инфа будет либо в августе,когда все начнут возвращаться,либо в сентябре wink

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

Cameronвоскресенье, 17-06-2012, 19:46 | Сообщение #2391

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
132$
Санкт-Петербург

Quote (ARSEN)
ибо это мёртвая зона в игровой индустрии

Наверное поэтому Е3 проходит в июне, а Darksiders 2 и Sleeping Dogs выходят летом. Это у нас так лето и все на дачи. А в США и Европах понятия "дача" практически нет happy
Quote (GTA_4_MAN)
Можно ссылку на утверждение Т2 о том, что игре требуется пол года активной разработки? Хочу почитать.

Минут 30 гуглил в поиске. Голяк. Но это было после какого-то отчёта или конфы Т2. Может быть попросили удалить отовсюду, но я точно помню, что было)

Сообщение отредактировал Cameron - воскресенье, 17-06-2012, 19:46
Нет на форуме

Tracker      воскресенье, 17-06-2012, 19:55 | Сообщение #2392

Нет аватара
Киллер

На счету:
404$
Одесса

Знаете, я еще во время Е3 перестал надеяться на то, что летом появится инфа о GTA 5. R* наверное просто ждут не дождутся, когда же фанаты изголодаются по информации настолько, что начнут выходить на улицы городов и бастовать, устраивать массовые побоища и разгромы, а потом вместе дружной компанией устраивать поножовщину с криками: "Даешь GTA 5".

Впринцепе Cameron прав, но когда я читал его пост, такое впечатление, что я читаю о какой-то теории заговора biggrin
Летом действительно информации не будет, я уже как-то писал об этом, да и товарищ ARSEN еще раз напомнил нам.

В начале осени?.. Ну это в том случае, если они действительно на стадии тестирования и не собираются выпускать игру в мае(а выпустят в ноябре или декабре, ну на крайняк в январе), так как в таком случае нам придется еще наверно 3 месяца ждать, тоест ьвсю осень опять сидеть и ждать, когда же смилуются разрабы над нами, но я думаю, даже есть игру выпустят весной, то начнут подкидывать инфу все же с начала осени, хотя кто их знает этих R*.

Нет на форуме

GTA_4_MAN      воскресенье, 17-06-2012, 19:55 | Сообщение #2393

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

Quote (Cameron)
Наверное поэтому Е3 проходит в июне, а Darksiders 2 и Sleeping Dogs выходят летом. Это у нас так лето и все на дачи. А в США и Европах понятия "дача" практически нет

Одобряю.

Будем просто ждать. Заканчиваем флуд smile

Нет на форуме

ARSEN      понедельник, 18-06-2012, 01:26 | Сообщение #2394

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

ИГРОМАНИЯ | Крупнейший игровой журнал в России и Европе
Согласно одному из e-mail'ов сотрудника Rockstar North - разработка Grand Theft Auto V завершена.

"Источник" http://vk.com/wall-387766_2202275

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)

Сообщение отредактировал ARSEN - понедельник, 18-06-2012, 01:27
Нет на форуме

Margera      понедельник, 18-06-2012, 01:51 | Сообщение #2395

Пешеход

На счету:
24$
Крым/Алушта

мне почему то кажется что это гон какой то dry

it was a good day
Нет на форуме

Cameronпонедельник, 18-06-2012, 09:10 | Сообщение #2396

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
132$
Санкт-Петербург

Нет, там ведущие разрабы в твиттерах отписались, что они в отпуске. А отпуск в разгар разработки не дают biggrin Вспомните RDR и жалобы жён сотрудников.
Нет на форуме

KuTkaTKoT      понедельник, 18-06-2012, 14:56 | Сообщение #2397

Воротила

На счету:
150$
Aksu

ну тогда наверно инфа появится когда они из отпуска выйдут.
У меня уже нету рвения к GTA 5 )

What's up man?
Нет на форуме

Cameronпонедельник, 18-06-2012, 18:29 | Сообщение #2398

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
132$
Санкт-Петербург

Да, интерес спадает. Это как-будто девушка голышом побегала вокруг и не дала. На полгода фапа хватило, а сейчас уже как-то хочется забыть эту девушку и поискать другую)

Зря они так с фанатами поступают...

Сообщение отредактировал Cameron - понедельник, 18-06-2012, 18:30
Нет на форуме

Digginпонедельник, 18-06-2012, 18:35 | Сообщение #2399

Нет аватара
Грабитель

На счету:
213$
Saint P

Согласно одному из e-mail'ов сотрудника Rockstar North - разработка Grand Theft Auto V завершена.
Если верить этой информации, то второй трейлер GTA 5 появится уже 29 июня, длительность его составит 2 минуты и 9 секунд, а в конце наконец - то засветятся дата выхода и платформы - 27 october, only on Xbox 360 and PS3! Imdb.com также подтверждает этот факт. Ждем.
Нет на форуме

Tracker      понедельник, 18-06-2012, 18:48 | Сообщение #2400

Нет аватара
Киллер

На счету:
404$
Одесса

Diggin, по-моему, это та же инфа, что якобы сплыла на gtaforums и даже трейлер был утек туда

Нет на форуме

GTA форум » Песочница » Архив » Информация о GTA 5 (100% информация!)
Страница 160 из 242«12158159160161162241242»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»