<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 108 из 242«12106107108109110241242»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Fara 
GTA форум » Песочница » Архив » Информация о GTA 5 (100% информация!)
Информация о GTA 5
Fara      четверг, 03-11-2011, 21:02 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Перед постингом в теме, ознакомьтесь с нашим форумом о GTA V

[texterror3]С этого момента, с 31.10.2012, вводятся правила для данной темы. Они, в принципе, не отличаются от общих правил, но я смотрю в последнее время все их стали забывать. Итак.

В данной теме, с этого момента, вы выкладываете только официальную информацию (или ту, которая очень похожа на правду). Все дальнейшие обсуждения этой информации вы проводите в новой созданной теме Обсуждение информации GTA V (кликабельно)!

То есть тут написали информацию об игре, там ее обсуждаете.

За флуд как раньше, оффтоп и прочие нездоровые вещи будут наказания в виде банов.
[/texterror3]

Дата выхода GTA 5 на консоли - весна 2013

Флуд и оффтоп будет удаляться. Если ваше сообщение связано с какими-либо другими уже обсуждаемыми темами, прошу разместить его там.

Впечатления о первом трейлере высказывайте тут
Свои желания здесь
Фейки в этой теме
Все остальное, что связано с детьми, животными, транспортом, оружием, городом и сценарием следующей части, размещайте в соответствующих темах.

Спасибо за внимание.

Информация о GTA 5 на 22/02/2012. Автор: Leonardo1992

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - среда, 31-10-2012, 21:40
Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 06-02-2012, 11:16 | Сообщение #1606

MadCop

На счету:
1951$
Москва

GTA 5 в 2013-м...

Скоро...

Добавлено (06/02/2012, 11:14)
---------------------------------------------
Выход GTA 5 в 2013 году?

После финансового отчета Take-Two меня многие просили сказать что я об этом думаю, ведь многая моя аналитика была рассчитана на консоли следующего поколения и их анонсе, но как уже виднеется на горизонте, возможно что их вообще не будет, а если и будут то услышим мы об этом может в конце года, не раньше.

И так, как сообщает на Take-Two дела компании издателя идут лучше чем предполагалось, у издателя есть большой список который может громко взорвать всю игровую индустрию в этом году.

И так давайте пройдемся по отчетам, за третий квартал компания заработала 236,6 млн. долларов, годом раньше после выхода Red Dead Redemption компания заработало 334,3 млн. долларов, таким образом продажи L. A. Noire можно признать, плохими.

Чистый убыток за квартал составил 41,7 млн. долларов. За остальные 9 месяцев, доход компании составил 677,7 млн. долларов, прошлом году эта цифра подошла почти под миллиард, и компания заработала 954,6 млн. долларов.

Так же Take-Two заявила что рада цифровым продажам своих игр, имеется ввиду Grand Theft Auto для платформ iOS и Android, а так же другие игры которые недавно поступили в цифровую дистрибуцию Red Dead Redemption, Borderlands и L. A. Noire. Общие продажи составили 11% чистого дохода, это отличный результат, с минимум усилий.

- У Take-Two очень перспективное будущие, мы имеем проверенную стратегию, которая направлена на разработку новых интересных франчайзов, которые станут прочным фундаментом для компании в будущем. – сказал президент компании Take Two Штраус Зельник.

Немного стало известно о том что выход долгожданного шутера от третьего лица Spec Ops: The Line состоится, возможно этим летом, ранее предполагалось что релиз игры будет этой весной.

Насчет самого главного вопроса который будоражит миллионы поклонников, это дата выхода Grand Theft Auto V, которую издатель умолчал. Но высказав кое что другое.

- Разработчики делают грандиозный прогресс на этапе разработке, мы уверены в успехе этого франчайза. – заявил Штраус Зельник.

Переходим к самому главному, когда же выйдет Grand Theft Auto V? И снова приходится анализировать, но думаю можно сделать вывод быстрее чем вы думаете я накидал небольшой список крупных проектов, из всех игр Rockstar Games начиная с 2005 года.

Дата выхода игр Rockstar Games:

2005
Midnight Club 3: DUB Edition
The Warriors
Grand Theft Auto: Liberty City Stories
2006
Midnight Club 3: DUB Edition Remix
Table Tennis
Bully
Grand Theft Auto: Vice City Stories
2007
Manhunt 2
2008
Bully: Scholarship Edition
Grand Theft Auto IV
Midnight Club: Los Angeles
Midnight Club: L. A. Remix
2009
Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned
Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Beaterator
Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City
2010
Red Dead Redemption
Red Dead Redemption: Undead Nightmare
2011
L. A. Noire
2012
Max Payne 3
2013
Grand Theft Auto V
2014
Agent
2015
Bully 2
2016
Red Dead New

Вот такой вот небольшой списочек, вам в начале недели для размышления, 2013-2016 год это чисто мой анализ, и предположения. Но для тех кто в танке, могу разобрать последние 4 года. 2008 рынок покрыла Grand Theft Auto IV от Rockstar North и позже Midnight Club от Rockstar San Diego. В 2009 году, большинство сил было брошено на Red Dead Redemption, по этому финансовый год был забит аддоном Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City. 2010 год полностью был захвачен Red Dead Redemption, множество выставок и наград, всеобщие признание и игра года от многих журналов и по номинациям на выставках. Большие надежды у Rockstar Games были на многолетнюю разработку L. A. Noire, но в 2011 году она не взорвала как ожидалось, по этому доходы компании сильно различаются с 2010 годом, но зато порадовали цифровые продажи игр. Нынешний 2012 год, полностью принадлежит Max Payne 3, тоже очень долголетней разработке, и весьма ожидаемой не только многолетними поклонниками, но и новой аудитории. В итоге 2012 год не может потеснится для очень большого франчайза, которым серия Grand Theft Auto и является. Анонсированных разработок у Rockstar Games больше нет, по этому все шансы увидеть GTA V в 2013 году есть. Возможно мы сможем увидеть игру в первом финансовом квартале 2013 года, а там гляди и новый анонс Bully 2 и новости об AGENT.

Добавлено (06/02/2012, 11:16)
P.S.

С этим я сильно согласен, как бы это было не печально....думаю, что GTA 5 выйдет в начале 2013...

С другой стороны, смысл игре выходить на консоли старого поколения, когда скоро будут нового? Это тоже вопрос.

Нет на форуме

Trio-Maxпонедельник, 06-02-2012, 11:49 | Сообщение #1607

Нет аватара
Грабитель

На счету:
201$
Чебоксары

Quote (GTA_4_MAN)
С другой стороны, смысл игре выходить на консоли старого поколения, когда скоро будут нового? Это тоже вопрос.

Консоли нового поколения будут не так уж и скоро, по крайней мере не в 2013. И еще учитывая сколько разрабатывалась GTA IV(еще во время разработки GTA SA), то сейчас может вполне разрабатываться какая нибудь там GTA VI, предназначенная для следующего поколения консолей.

Сообщение отредактировал Trio-Max - понедельник, 06-02-2012, 11:50
Нет на форуме

Leonardo1992      понедельник, 06-02-2012, 12:27 | Сообщение #1608

Грабитель

На счету:
507$
Киев

GTA_4_MAN, Я от никак "нехочу" согласится с тобой по поводу выхода Grand Theft Auto V,
Может
Все таки если они выпустят две игры Max Payne 3 и Grand Theft Auto V в этом году, то я думаю они заработают в двое больше...
Намного больше, вить эти две игры, одни из самих ожидаемых игр.

И трейлер, они как то рановато показали, если они собираются выпустить игру аж в 2013г.
Да и инфу они должны уже хоть какую то показать (Нада ж как то подогревать атмосферу), Уже не мало времени прошло с момента выхода 1-го трейлера.

Канал:DrLeonardoChannel
Паблик:ВК
Подписывайся!
Нет на форуме

X-Tin      понедельник, 06-02-2012, 12:29 | Сообщение #1609

Киллер

На счету:
337$
Miass City B.O.

Quote (Trio-Max)
следующего поколения консолей.

Ну про Sony можно забыть на пару лет, т. к. у них проблемы...
GTA_4_MAN, Интересно, очень интересно!! Но все же у меня есть сомнения по поводу 13 года...

Ёпт да нам с такими рассуждениями о GTA V можно смело писать статьи в журналах!

Сообщение отредактировал X-Tin - понедельник, 06-02-2012, 12:30
Нет на форуме

ARSEN      понедельник, 06-02-2012, 12:31 | Сообщение #1610

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

GTA_4_MAN, Дааа уж,мне этот анализ совсем не понравился:GTA V в 2013 как-то не звучит даже.
Блин слишком долго ждать и никаких подробностей,это беспредел уже blues

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

inetcomпонедельник, 06-02-2012, 12:42 | Сообщение #1611

Киллер

На счету:
318$
москва

Quote (GTA_4_MAN)
Выход GTA 5 в 2013 году?

неее. dry
и на фиг было так рано трейлер выпускать!?
трейлеры выпускают перед выходом игры, ведь так?

Im Batman!
Нет на форуме

Trio-Maxпонедельник, 06-02-2012, 12:50 | Сообщение #1612

Нет аватара
Грабитель

На счету:
201$
Чебоксары

Если нету информации так долго это хорошо, ибо пропадает зависимость от неё и становится легче ожидать, а в конечном итоге будет больше интереса играть в GTA V с минимальным количеством спойлеров.
Нет на форуме

Leonardo1992      понедельник, 06-02-2012, 12:56 | Сообщение #1613

Грабитель

На счету:
507$
Киев

Grand Theft Auto V по любому выйдет в этом году, Хто бы что бы там не говорил.

Канал:DrLeonardoChannel
Паблик:ВК
Подписывайся!
Нет на форуме

Trio-Maxпонедельник, 06-02-2012, 13:17 | Сообщение #1614

Нет аватара
Грабитель

На счету:
201$
Чебоксары

Quote (Leonardo1992)
Grand Theft Auto V по любому выйдет в этом году, Хто бы что бы там не говорил.

Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 06-02-2012, 13:21 | Сообщение #1615

MadCop

На счету:
1951$
Москва

этот анализ я взял с другого источника, это не мои предположения.

Хотя я во многом тут согласен.

Игра выйдет в конце 2012-в начале 2013 года.
Это подтверждает слова Зельника по поводу "еще долго ждать дату выхода".

Трейлер показали только ради того, чтобы посмотреть, сколько фанатов и как они отреагируют на анонс игры.

Я сейчас на 100% процентов стал уверен, что у Рокстар есть индивидуальность даже по отношению к самим себе. У них никакой зависимости и схожести между играми. То есть, если анонс ГТА 4 был одним, после него сразу были новости и превью, то анонс ГТА 5 - другое и никак не связан. Тут совершенно другая хронология и возможно даже не будет следующего трейлера до лета.

Нет на форуме

Megaloool      понедельник, 06-02-2012, 13:38 | Сообщение #1616

Грабитель

На счету:
237$
Новосибирск

GTA_4_MAN, просто странно все это. С одной стороны, как ты говорил когда-то (вроде ты), что для Роков 13 - несчастливое число, можно предположить, что игра выйдет в 2012. Но с другой стороны, если следовать логике источника (кстати, вполне правильной), она должна выйти в 2013. И вот как такое понимать-то? Все-таки мне кажется, выход гта будет назначен на конец года. Ибо новый год к тому времени будет скоро, все "отойдут" после маха пейна 3, да и осень - самая походящая пора для выхода игр.

Пусть лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь!
Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 06-02-2012, 14:03 | Сообщение #1617

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Megaloool, вооот!

13 - действительно для них несчастливое число. В 2012 - м будет Максим 3.

Осень - отличная пора для выхода ГТА, тем более почти все ГТА вышли в октябре. На протяжении 10ти лет Рокстар этого придерживались.

Из этого реально получается, что игра будет осенью 2012го, ну или в декабре. Где-то так.
Тогда уже и за максютку будет прибыль, и вроде как не на 13-ый год выпадет.

Нет на форуме

RusUpdate      понедельник, 06-02-2012, 14:11 | Сообщение #1618

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Quote (SmoG_VLG)
но события в Японии и недавние события в США дали толчок на создание вот такого реализма в GTA V

За такое я бы морду набил. Именно поэтому это фейк.

Добавлено (06/02/2012, 14:11)

Quote (33HAPE3KA77)
А потом выйдет GTAV с размером карты как в L.A.N а то и больше будет кричать что "игра фуфло, тормозит, это ж сколько оперативки надо/какую видеокарту/проц какой!!!..."

Размер карты никак не может влиять на производительность оперативки и видеокарты. Только на физически занимаемое место на жестком диске.

Нет на форуме

ARSEN      понедельник, 06-02-2012, 14:23 | Сообщение #1619

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

RusUpdate,
Размер карты никак не может влиять на производительность оперативки и видеокарты. Только на физически занимаемое место на жестком диске.

Ну это при условии,что карта отображается не полностью,а областями и с лодами

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

ded_forgedпонедельник, 06-02-2012, 14:43 | Сообщение #1620

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

ARSEN,

Нет на форуме

GTA форум » Песочница » Архив » Информация о GTA 5 (100% информация!)
Страница 108 из 242«12106107108109110241242»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»