<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » The Elder Scrolls 4: Oblivion (Всё о этой игре)
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Bonelessпятница, 14-11-2008, 20:32 | Сообщение #31

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Куча недоработок в Oblivion'е.
1) Территория меньше чем в Morrowind
2) Сюжет хуже чем в Morrowind
Да и вобще Morrowind мне больше по душе, он чем-то интересней. Хотя в Oblivion'е мне очень понравились задания за "Мать ночи" и за гильдию воров, ну и графика красивая, хотя дальние пейзажи не впечатляют. Сам я играл в полностью переведенную русскую версию, Золотое издание вобщем, со всеми дополнениями.

Нет на форуме

43торт      четверг, 20-08-2009, 17:08 | Сообщение #32

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

Boneless, полностью с тобой согласен,
Oblivion лучше, чем Morrowind только графикой и физикой.
Всем остальным он намного хуже, чем Morrowind.

конечно в Morrowind было очень много дыр, благодаря которым, не используя кодов даже можно было добится чего угодно, в Oblivion они решили поубирать всё подряд, чтобы исключить это, но они не то убрали tongue , врезультате получилось, что и возможностей меньше, и добится попрежнему можно чего угодно. sad

вот полная карта внутреигрового мира The Elder Scrools

Quote (Boneless)
Территория меньше чем в Morrowind

это так кажется из-за тупости мира Oblivion и дальности видения

А насчёт того, чтобы добится чего угодно, например:
если изготовить зелье повышения интеллекта, и под действием этого зелья приготовит ещё лучшее зелье улучшения интеллекта...
то можно сделать себе какой угодно интеллект, а с таким интеллектом зелья получаются неограниченно мощные и действуют неограниченно долго ! так что можно прокачать себе всё
к тому же они стоят очень дорого ! Склянка, изготовленная при интеллекте полмиллиона стоит 40000
как я подсчитал, если изготавливать 26 склянок зелья интеллекта, потом выпивать их и снова изготавливать их... то это наиболее быстрый способ поднятия интеллекта, и ктому же, если срок действия заклятия иссякнет, то если ты выпьешь теже 26 склянок, то тот интеллект полностью восстановится до той цыфры, где ты остановился.
это уже сингулярность получается !
те цыфры, которые я вывел, это я в Morrowind вывел, в Oblivion ещё не выводил

также можно вызывать Золотого Святошу, у него возникает всякий раз случайный меч и случайный щит, в том числе даедрический ростовой, который является самым зачаровываемым в игре!
и ещё у вызванного Золотого Святоши можно захватывать душу, которая способна делать постоянный эффект зачарования предметов

а с вечной зачаровываемостью предмета, можно в Morrowind например сделать себе вечный и быстрый полёт.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » The Elder Scrolls 4: Oblivion (Всё о этой игре)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»