<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 30 из 40«1228293031323940»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Metal Gear Series (Обсуждаем серию игр)
Metal Gear Series
RusUpdate      четверг, 29-01-2015, 18:53 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Metal Gear
T A C T I C A L E S P I O N A G E O P E R A T I O N S

Metal Gear появилась на свет в далёком 1987-м году и стала родоначальницей жанра стелс-экшн. На протяжении всей серии игр сюжет оставался единым целым, поэтому его называют чуть ли не самым продолжительным за всю историю индустрии (он старше меня, черт возьми!). Не удивительно, что осилить его людям, игравшим лишь в пару игр серии, не представляется возможным. Игры выходят под руководством геймдизайнера Хидео Кодзимы.

Каждая последующая игра не является хронологическим продолжением предыдущей по сюжету. В этом заключается шарм повествования истории. Игры выходили на разных платформах, поэтому, если есть желание, можно проходить их на ПК с соответствующими эмуляторами (кроме Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots). Если есть PS3, то для вас выпустили Metal Gear Solid: The Legacy Collection, включающий все основные сюжетные игры до MGS V. Если же нет ничего, то YouTube вам в помощь.

История серии Metal Gear на YouTube
Преддверие к The Phantom Pain

Сборник переводов сценариев игр MGS на русский язык

Узнать подробнее про серию в целом можно в Википедии. Мы же будем здесь обсуждать сюжет, геймплей, новости и делиться впечатлениями.

[texterror3]Обсуждение пиратской продукции запрещено Правилами сайта.
Сюжетные спойлеры рекомендуется помещать в тег spoiler.[/texterror3]

Сообщение отредактировал RusUpdate - вторник, 25-08-2015, 20:31
Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 06-11-2015, 03:54 | Сообщение #436

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Цитата романдариум ()
Ты наверное ещё мало наиграл.

Может быть. Всего 5%.

Да, уничтожение ПВО в GZ — тот ещё кошмар. Но всё же с деревней Да Шаго Каллаи она не сравнится) Моё самое нелюбимое место на карте Афганистана в TPP.

Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 06-11-2015, 17:20 | Сообщение #437

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Цитата романдариум ()
Обнаружил аудиозапись "у солдата болит живот" - заинтриговало.

Ааа.. это можно ещё в GZ услышать, если знать, где)
Наверняка, какой-нибудь Джонни biggrin

Сообщение отредактировал RusUpdate - пятница, 06-11-2015, 17:21
Нет на форуме

романдариумпятница, 06-11-2015, 17:20 | Сообщение #438

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

RusUpdate, значит отряд призраков встретил, страшно было? Я в первой попытке дал драпа от них, даже не пытался сражаться biggrin . Ты эвакуировал их, вроде можно?
Нет на форуме

RusUpdate      воскресенье, 08-11-2015, 16:11 | Сообщение #439

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

[texterror3]Перемещено[/texterror3]

романдариум, они страшные — это да. Сильно выматывает битва с ними. Вот вроде MGS, да? Вроде знаешь, что всегда есть дикие противники, и готов к этому. Но блин, им всё же удается произвести впечатление. Реально бесят) Нет ни капли ощущения, что сражаешься с тупыми ботами.
Я с ними сражался в первый раз. Было ооочень туго (это в первой миссии, когда Миллера спасаешь). И, не поверишь, положил всех biggrin Пришлось прятаться в домиках (они внутрь не лезут). Миллера спрятал в одном, а сам бился снаружи.

Ну а в миссии "Где прячется Жало" сначала тоже начал мочить их. Самый кайф — когда применяешь к ним CQC, когда Снейк пронзает мачете насквозь)) НО! Плохо то, что если подойти к ним сзади, невозможно ничего сделать, нет взаимодействия. В общем, в этой миссии я, сам того не зная, вышел за пределы зоны действий и они исчезли) Не успел положить никого. Еще я не понял, за что отвечают 2 шкалы над их башками. А эвакуировать, наверное, нельзя. Потому что в первой миссии, когда их убиваешь, они исчезают. Я эвакуировал только одного зомби, и тот после выхода за пределы задания превратился в обычного. А по вертолёту написало, что эвакуация провалилась.

В общем, да, жуткие твари) Я впечатлен.

А пещера крутая очень. Я оттуда более полумиллиона алмазами вынес biggrin
Но эта миссия конкретно вынесла мне мозг. Я с точки сохранения, наверное, раз 10 переигрывал, потому что не успевал спасти пленника. А в пещере, как ты знаешь, сам чёрт ногу сломит.

Сообщение отредактировал RusUpdate - воскресенье, 08-11-2015, 16:19
Нет на форуме

Tonyвоскресенье, 08-11-2015, 16:49 | Сообщение #440

Большой босс

На счету:
242$
Москва

RusUpdate, две полоски, красная - урон летальный, синяя - нелетальный. Правда смысла в этом нет, так как они не умирают, не зависимо из какого оружия ты по ним стрелял. Эвакуировать черепов можно, дальше по сюжету, когда прокачаешь фултон.

Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 08-11-2015, 17:25 | Сообщение #441

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

RusUpdate, спасибо, что перенёс. Не, ну при спасении Миллера, только бежать, и мысли не было пытать удачу. Но я даже в Жале, первый раз - струхнул и убежал. Полоски да, урон. Всех отстрелял, но исчезли они, только после нейтрализации последнего, по этому и спрашиваю про эвакуацию. Я так кипешевал, что боялся заниматься эвакуацией призраков. Вёл сражение в основном в пещере, нужно было их выносить на открытое пространство - не стал, да и не знаю, можно их вообще таскать, к шарику привязывать.
Нет на форуме

RusUpdate      вторник, 10-11-2015, 14:31 | Сообщение #442

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Дошел я, в общем, до ...

Сообщение отредактировал RusUpdate - вторник, 10-11-2015, 15:35
Нет на форуме

романдариумвторник, 10-11-2015, 21:54 | Сообщение #443

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

RusUpdate, лазарет? Я что-то пропустил или ты уже обогнал меня.
Нет на форуме

RusUpdate      вторник, 10-11-2015, 22:11 | Сообщение #444

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

романдариум, опа! Ты не лез на платформу медицинской поддержки? Это не миссия. Не хочу отвечать, потому что, если ты не лез туда, то тебя сожрут спойлеры живьём (хотя, наверное, уже сожрали). Просто твой вопрос о взрыве подтверждает мои догадки.
У меня-то всего 10% пока.

Сообщение отредактировал RusUpdate - вторник, 10-11-2015, 22:19
Нет на форуме

романдариумвторник, 10-11-2015, 23:46 | Сообщение #445

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Цитата RusUpdate ()
Ты не лез на платформу медицинской поддержки?

Не-еее-еееетттт-ттт-тт- и - т!!!! О боже! Меня эта игра убьёт когда нибудь. Этих платформ... иха там уже столько... Все излазить? Ёппа-па! Недавно побывал на животноводческой, давно собирался, но только вот, только (рядом с вольерами, пойманных животных - кассеты) спойлер? нет!). Чёрт! Когда это кончится, эта игра бесконечна. Серьёзно. Я играю с перерывами (это понятно), и вроде, не так уж много наиграл - 50 часов, но она воспринимается огромной, кажется я играю в неё уже ооочень долго. Наверно из-за неимоверно многочисленного контента. Медицинская платформа, чтоб меня!

Добавлено (10-11-2015, 23:46)
---------------------------------------------
Забыл: спасибо RusUpdate, пропустил бы.

Нет на форуме

RusUpdate      среда, 11-11-2015, 00:34 | Сообщение #446

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Цитата романдариум ()
иха там уже столько... Все излазить?

Вот это меня пугает. Т.е. ты хочешь сказать, что их потом можно будет построить так много, что аж лень будет считать? Ну офигеть. Ну я, если честно, даже сейчас, имея всего 11 платформ, не облазил их все. Но все-таки собирался.

Цитата романдариум ()
побывал на животноводческой

Ну ни фига себе) До этого я пока не дорос. У меня 94 часа уже наиграно. Что-то не вяжется. Аа.. Это видимо Стим посчитал мне время, когда комп спал. Я игру пару-тройку раз ставил на паузу и уводил в сон, чтобы статистику не запороть)) Хотя, с моими-то боевыми тревогами на каждом задании это излишне biggrin

Цитата романдариум ()
но она воспринимается огромной

Вот это да. Я сегодня еще впервые встречал некоторые аванпосты в Афгане (это если говорить только про размеры карты). А карта тут действительно огромная просто. Поражает.

Короче, посети лазарет. Тебе там вынут мозг, проедут по нему катком и поставят обратно.

Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 13-11-2015, 21:09 | Сообщение #447

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Такой вопрос знающим: если я вернусь на базу, не эвакуировав захваченный транспорт (а он захвачен), он исчезнет или будет числиться за DD?

Нет на форуме

романдариумпятница, 13-11-2015, 22:37 | Сообщение #448

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

RusUpdate, что за транспорт и, что значит "захвачен"? Э-эх, давно не играл в него, недели две, как минимум.
У меня и на 20 уровне нет возможности эвакуировать транспорт. Машинки, на которых довелось покататься, за мной или за базой - не числятся.
Вот этот например (большое):

Добавлено (13-11-2015, 22:37)
---------------------------------------------
Кстати, у тебя какая эмблема?
Моя (большая):

Сообщение отредактировал романдариум - пятница, 13-11-2015, 22:24
Нет на форуме

RusUpdate      суббота, 14-11-2015, 01:35 | Сообщение #449

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

романдариум, захвачен — который вынес за пределы зоны задания в качестве трофея и над которым отображается логотип DD.

Цитата романдариум ()
У меня и на 20 уровне нет возможности эвакуировать транспорт.

Да там логистика просто нужно найти, чтобы фултон человеческий разработать. И где этот чёрт ходит, интересно...

Цитата романдариум ()
Вот этот например (большое):

Ага biggrin Вот его и хочу эвакуировать, но не могу:( Вот поэтому и спрашиваю. Кстати, машина — зверь. Веселый дождик получается) Так у тебя этот адский штук просто исчез? Его хоть потом можно найти по игре?
И кстати: ты нашел способ выкурить танкистов в этой миссии? Я чёт не смог никак, тупо вынес танки, но уверен, что лоханулся.

Цитата романдариум ()
Моя (большая):

Хм, креативно) А я даже не менял, лень как-то, да и пока смысла особого нет, до онлайна еще ждать и ждать.

Сообщение отредактировал RusUpdate - суббота, 14-11-2015, 01:37
Нет на форуме

Cergсуббота, 14-11-2015, 13:03 | Сообщение #450

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Возможно сие вас заинтиресует.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Metal Gear Series (Обсуждаем серию игр)
Страница 30 из 40«1228293031323940»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»