<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 24 из 40«1222232425263940»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Metal Gear Series (Обсуждаем серию игр)
Metal Gear Series
RusUpdate      четверг, 29-01-2015, 18:53 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

Metal Gear
T A C T I C A L E S P I O N A G E O P E R A T I O N S

Metal Gear появилась на свет в далёком 1987-м году и стала родоначальницей жанра стелс-экшн. На протяжении всей серии игр сюжет оставался единым целым, поэтому его называют чуть ли не самым продолжительным за всю историю индустрии (он старше меня, черт возьми!). Не удивительно, что осилить его людям, игравшим лишь в пару игр серии, не представляется возможным. Игры выходят под руководством геймдизайнера Хидео Кодзимы.

Каждая последующая игра не является хронологическим продолжением предыдущей по сюжету. В этом заключается шарм повествования истории. Игры выходили на разных платформах, поэтому, если есть желание, можно проходить их на ПК с соответствующими эмуляторами (кроме Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots). Если есть PS3, то для вас выпустили Metal Gear Solid: The Legacy Collection, включающий все основные сюжетные игры до MGS V. Если же нет ничего, то YouTube вам в помощь.

История серии Metal Gear на YouTube
Преддверие к The Phantom Pain

Сборник переводов сценариев игр MGS на русский язык

Узнать подробнее про серию в целом можно в Википедии. Мы же будем здесь обсуждать сюжет, геймплей, новости и делиться впечатлениями.

[texterror3]Обсуждение пиратской продукции запрещено Правилами сайта.
Сюжетные спойлеры рекомендуется помещать в тег spoiler.[/texterror3]

Сообщение отредактировал RusUpdate - вторник, 25-08-2015, 20:31
Нет на форуме

RusUpdate      вторник, 08-09-2015, 12:36 | Сообщение #346

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

романдариум, да, собираюсь. Но я не буду выбивать 100%. Только хочу открыть все миссии и собрать максимум народа для DD. А до 100% можно и потом наиграть, лишь бы желание было.

Нет на форуме

романдариумвторник, 08-09-2015, 15:58 | Сообщение #347

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

RusUpdate, у меня до сих пор две миссии закрыты. Думал, будет достаточно отыграть все доступные в обоих режимах сложности и откроются две последние, но нет.
Нет на форуме

RusUpdate      вторник, 08-09-2015, 16:04 | Сообщение #348

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

романдариум, по-моему, нашивками открываются. Нужно найти все. Если честно, я не искал все нашивки сам. Схитрил и отгуглил их)

Нет на форуме

романдариумвторник, 08-09-2015, 17:10 | Сообщение #349

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Цитата RusUpdate ()
Схитрил и отгуглил их)

Ах ты... tomato biggrin Самому интересней. Если дело в нашивках, тогда труба.
Нет на форуме

RusUpdate      вторник, 08-09-2015, 18:35 | Сообщение #350

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

Алерт от разработчиков!

Они призывают не ходить на задание с Тихоней в миссиях 29 и 42 во избежание непофиксенного глитча. Это временная мера, пока не выйдет патч TPP.

Нет на форуме

романдариумсреда, 09-09-2015, 14:16 | Сообщение #351

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

RusUpdate, сегодня вышел какой-то патч.

Добавлено (09-09-2015, 14:16)
---------------------------------------------
Всё, хватит. Загрузил данные с GZ, больше туда ни ногой. Ещё одну нашивку нашёл и хватит. Я думал высшая оценка миссии А, оказывается S, не по алфику. Кодзима действительно произносит разные фразы в той миссии. Не помню дословно, но он похвалил.

Нет на форуме

RusUpdate      среда, 09-09-2015, 18:44 | Сообщение #352

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

романдариум, и на кассеты забил?

Нет на форуме

романдариумсреда, 09-09-2015, 20:24 | Сообщение #353

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

RusUpdate, на всё. Самому очень сложно и долго. Искать по наводкам других - не хочу. Слишком жестоко и издевательство какое-то. Проходил во второй раз главную миссию на обычном, было доступно микро задание по наибыстрейшему отмечанию всех противников. Всех эвакуировал, кроме Паз. Подбираюсь к ней, мне осталось отметить одного, думаю, впереди ещё двое появятся, вот и выполню. Но после катсцены, происходит смена караула и к тому неизвестному, добавилось ещё человек десять. Она уже у меня на руках, а меня просят снова всё обшаривать. В поисках чёрт знает кого!!! Хоть задание, не на что и не влияет, но это было последней каплей, честное слово. 23 часа - 38% и точка.
Начал MGSVTPP! не люблю так выражаться, но... Матерь Божья, как же здорово!

Сообщение отредактировал романдариум - среда, 09-09-2015, 20:39
Нет на форуме

RusUpdate      среда, 09-09-2015, 21:14 | Сообщение #354

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

романдариум, я вообще эти задания не выполнял. Не было никакого спортивного интереса. Ну а кассеты можно и на YouTube послушать.
Я вот сижу, слушаю кассеты PW. Без перевода дико, конечно. Слева видео, справа - словарь) Но, с другой стороны, есть хороший стимул запоминать новые английские слова. Да и испанские тоже biggrin
Нравится, как Сесиль, Чико, Аманда говорят с акцентом. Английский становится более приятным, что ли.
Я одно понял: кассеты делают всю атмосферу игры. Вся изюминка в них. Только так проникаешься сюжетом, понимаешь мотивы персонажей, да просто узнаешь про них много нового. Весь этот пацифизм сильно контрастирует с MGS4. И мне это реально нравится. PW теперь для меня практически на одном уровне с MGS3 и 4. smile
А фактов из истории сколько! Можно нагуглиться вусмерть. Столько нового открываю для себя. Пангею в лого MSF не замечал))

Кстати, касательно TPP. NVIDIA рекомендует вырубить внутриигровое AO и активировать в Панели управления NVIDIA HBAO+. Картинка получается качественнее. Опа.

Цитата романдариум ()
RusUpdate, сегодня вышел какой-то патч.

Не, этот баг не исправлен. Разрабы утверждают, что слетают сохраненки. Поэтому аккуратно)

Сообщение отредактировал RusUpdate - среда, 09-09-2015, 21:34
Нет на форуме

романдариумсреда, 09-09-2015, 22:04 | Сообщение #355

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Цитата RusUpdate ()
кассеты делают всю атмосферу игры

Кассеты - персонажи и информация. В катсценах Кодзима увлекается кино. Видео конечно много чего можно донести, но всё равно будет мало. Да, кассеты раскрывают персонажей и глубину сюжета по полной. Не зря Кодзима уделяет им столь огромное внимание. Но зря и не зря, что они настолько сложны в доступе. Кассеты, как лакомый кусочек - их нужно заслужить и попотеть.
АМД, в ближайшие годы, только АМД. Если NVIDIA ни чего не придумает.
Да он вплёл персонажей и свой сюжет в реальную историю, глубоко, так вплёл.
Цитата RusUpdate ()
Поэтому аккуратно

Мне до этого далеко. Синема, Синема, Синема...
Нет на форуме

Cergсреда, 09-09-2015, 22:55 | Сообщение #356

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

романдариум, откуда такая любовь к весьма криворуким в общем-то, драйверописцам, с весьма низкой расторопностью, и что там такое Nvidia должны придумать, ну кроме снижения цены?

Сообщение отредактировал Cerg - среда, 09-09-2015, 22:56
Нет на форуме

Tonyпятница, 11-09-2015, 10:16 | Сообщение #357

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Прошел я МГС. В целом игра отличная, геймплей тащит. Один минус - я весь сюжет понял в самом начале игры, ожидал от МГС другого в этом плане. Может слишком внимательно проходил и GZ и TPP, хз) Но интриги и чего-то крышесносного в игре нет. Есть крутые сюжетные миссии, и сильные на эмоции моменты. Игру проходил на одном дыхании, т.к., повторюсь - геймплей тащит. Открытые, большие локации дают возможность проходить миссии кучей разных способов. Жду онлайна.

Нет на форуме

романдариумпятница, 11-09-2015, 21:34 | Сообщение #358

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Tony, ну ты и скорострел!
Цитата Tony ()
интриги и чего-то крышесносного в игре нет

Да как ты мог, в этом храме... (перекрестил коробку) Не верю! Пока сам не пройду schmoll . Врун fudge . (закрыл уши руками) Ла-ла-ла...
Нет на форуме

Cergпятница, 11-09-2015, 22:04 | Сообщение #359

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

романдариум, да ладно, зависит ведь от того, сколько играть. Вон, тот же Мэддисон свою задницу вообще от компа не отрывает, так у него там уже часов 14 стримов поназаписано. Если как он залипать по 6 часов за присест, да еще и каждый день, то можно уже три дня чистого времени наиграть.

Нет на форуме

Tonyсуббота, 12-09-2015, 00:47 | Сообщение #360

Большой босс

На счету:
242$
Москва

романдариум, скорострел? Со дня выхода играю, 10 дней на сюжет - более чем достаточно. Если не заниматься повсеместной эвакуацией всего и вся на фултоне, миссии проходятся вполне быстро (и после GZ, многие задания на рейтинг S с первого раза).

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Metal Gear Series (Обсуждаем серию игр)
Страница 24 из 40«1222232425263940»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»