<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 23 из 40«1221222324253940»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Metal Gear Series (Обсуждаем серию игр)
Metal Gear Series
RusUpdate      четверг, 29-01-2015, 18:53 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

Metal Gear
T A C T I C A L E S P I O N A G E O P E R A T I O N S

Metal Gear появилась на свет в далёком 1987-м году и стала родоначальницей жанра стелс-экшн. На протяжении всей серии игр сюжет оставался единым целым, поэтому его называют чуть ли не самым продолжительным за всю историю индустрии (он старше меня, черт возьми!). Не удивительно, что осилить его людям, игравшим лишь в пару игр серии, не представляется возможным. Игры выходят под руководством геймдизайнера Хидео Кодзимы.

Каждая последующая игра не является хронологическим продолжением предыдущей по сюжету. В этом заключается шарм повествования истории. Игры выходили на разных платформах, поэтому, если есть желание, можно проходить их на ПК с соответствующими эмуляторами (кроме Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots). Если есть PS3, то для вас выпустили Metal Gear Solid: The Legacy Collection, включающий все основные сюжетные игры до MGS V. Если же нет ничего, то YouTube вам в помощь.

История серии Metal Gear на YouTube
Преддверие к The Phantom Pain

Сборник переводов сценариев игр MGS на русский язык

Узнать подробнее про серию в целом можно в Википедии. Мы же будем здесь обсуждать сюжет, геймплей, новости и делиться впечатлениями.

[texterror3]Обсуждение пиратской продукции запрещено Правилами сайта.
Сюжетные спойлеры рекомендуется помещать в тег spoiler.[/texterror3]

Сообщение отредактировал RusUpdate - вторник, 25-08-2015, 20:31
Нет на форуме

романдариумпятница, 04-09-2015, 11:37 | Сообщение #331

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

RusUpdate, так Оцелот...

Про Солидуса тоже не помню...

Про Биг Маму...

Добавлено (04-09-2015, 11:37)
---------------------------------------------
В GZ нужно найти 7 кассет, это всё? Те, что сразу в меню находятся, они не в счёт. Просто у меня пока 6, если сейчас найду последнюю, думаю можно переходить на TPP.

Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 04-09-2015, 16:13 | Сообщение #332

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

романдариум,

Цитата романдариум ()
В GZ нужно найти 7 кассет, это всё? Те, что сразу в меню находятся, они не в счёт. Просто у меня пока 6, если сейчас найду последнюю, думаю можно переходить на TPP.

7 кассет Чико + 2 кассеты не менее важной значимости. Итого 9. А кассеты в конце лучше прослушать в хронологическом порядке. Там, кстати, и дата записи пишется.

Сообщение отредактировал RusUpdate - пятница, 04-09-2015, 16:22
Нет на форуме

романдариумпятница, 04-09-2015, 21:08 | Сообщение #333

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Цитата RusUpdate ()
Сюжет сильно недосказан все-таки.

Самые верные слова smile . Слишком много гипотез. Вся надежда на пятую. Если нет там... да не, такая драма ожидает - должна раскрыться.

Добавлено (04-09-2015, 21:08)
---------------------------------------------
Видео, то же Legacy из предзаказа, только в профиль и гораздо лучше, потому, что с Кодзимой. Не зная английского, мною воспринялся, как прощание. Чуть не плакал.

Сообщение отредактировал романдариум - суббота, 05-09-2015, 01:23
Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 04-09-2015, 23:54 | Сообщение #334

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

романдариум, я не знаю ни одного разработчика игр, который извинялся бы за слишком долгую разработку. И это при отсутствии переносов и одновременном старте на пяти платформах. Этот человек заслужил бесконечное уважение. Видео не смотрел еще, только концовку глянул мельком.

Нет на форуме

романдариумсуббота, 05-09-2015, 01:34 | Сообщение #335

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

RusUpdate, повторюсь "чуть не плакал". Уважения..., я его уже обожаю. 14 часов в GZ, на одной локации, с не затейливыми миссиями, без особых успехов, с большим удовольствием - где ещё такое видимо? Кодзиме нужно было добавить элемент анимации, когда прячешься и до-олго ждёшь нужного момента, пусть Снейк начинает отбивать ритм носком ноги или ковырять в носу. Очень не люблю эти моменты в стелсах, а они составляют основу жанра, ну вот не могу терпеть, ждать, пока перс пройдёт свою колею. Обожаю в этой игре движение, Снейка, особенно, когда бежит, готов смотреть на этот процесс - вечно smile . Времени суток здорово выглядят, загляденье. Когда прошёл "эпичное спасение Кодзима-сана" на обычно, его не было в вертолёте, а прошёл на А, вот после прохождения сложного уровня, с результатом Б, этот лис объявился в компании Снейка. Думал, он потом появится и на базе, логично ведь, но со следующим запуском игры - он пропал sad .

Сообщение отредактировал романдариум - суббота, 05-09-2015, 02:03
Нет на форуме

RusUpdate      суббота, 05-09-2015, 12:13 | Сообщение #336

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

романдариум, а так и задумано. Тех, кого спасаешь, только после самой миссии сидят там. Я кстати, находил в нете подтверждение, что Глаз и Палец будут в Алмазных Псах в TPP. Была таблица со списком всех членов, которых при спасении в GZ переведут туда.

Нет на форуме

романдариумсуббота, 05-09-2015, 12:41 | Сообщение #337

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Цитата RusUpdate ()
Глаз и Палец будут в Алмазных Псах в TPP

Мы же убили их. Как, вдруг?
Нет на форуме

Ray76суббота, 05-09-2015, 12:45 | Сообщение #338

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата романдариум ()
Мы же убили их. Как, вдруг?

Кто-то убил, а кто-то оттащил в вертолёт. ;D
Если миссия указывает на какую-то цель и говорит "Убей", то это означает "убей кого хочешь, но не этих ребят. На базе они пригодятся!"
Нет на форуме

романдариумсуббота, 05-09-2015, 14:34 | Сообщение #339

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Цитата Ray76 ()
Кто-то убил, а кто-то оттащил в вертолёт. ;D

Вот тебе раз. Я прямо, как Снейк во всей серии, мне сказали - я сделал. Не понимаю, зачем спасать таких? Миллер по рации расписывает их, как кровожадных убийц без сердца и т. п. И вообще...
Нет на форуме

RusUpdate      суббота, 05-09-2015, 14:58 | Сообщение #340

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

Цитата романдариум ()
Миллер по рации расписывает их, как кровожадных убийц без сердца и т. п.

А вот видишь, в том-то и фишка игры, что Миллер тебе рассказывает про их преимущества в бою. Ты, по идее, должен сам догадаться, что такие профессионалы тебе пригодятся. Правда, когда вышла Ground Zeroes, еще не было инфы о переводе, но тем не менее, что-то мне во время игры подсказало, что они пригодятся...

романдариум, ну я пока не знаю, откуда появляется база из трейлеров, но ясно одно - это их новая база и теперь организация называется Diamond Dogs. В конце трейлера 2012 говорится (вроде Каз): "Видишь? Diamond Dogs. Наш новый дом". Разумеется, ответ на этот вопрос ждет нас в TPP.

Нет на форуме

романдариумсуббота, 05-09-2015, 15:32 | Сообщение #341

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

RusUpdate, помимо профессиональных качеств, Миллер вроде рассказывает о зверствах ими учинённых, это садисты, выродки. Я, так понял. Ну не знаю... Нужно будет переиграть, убедиться.
Эвакуировал этих мразей. Миллер говорит, они убивали даже детей. Я был прав, зря их вытащил.

Сообщение отредактировал романдариум - суббота, 05-09-2015, 19:33
Нет на форуме

RusUpdate      понедельник, 07-09-2015, 12:45 | Сообщение #342

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

Досмотрел Peace Walker. Сюжет мне показался интересным. Но ближе к концу - непонятным. Не совсем понял, на кого работал Колдман. Осталось прослушать все кассеты. Их, как я понял, до фига.
Теперь песенка не вылезает из башки))

Да, еще удивился, услышав, как ББ говорит Чико ту же самую фразу...

Да их там просто адское количество... этих кассет. 5 гребаных часов! Жесть.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 07-09-2015, 20:46
Нет на форуме

романдариумпонедельник, 07-09-2015, 23:01 | Сообщение #343

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

RusUpdate, если кассеты на русском, пожалуйста наведи на путь истинный.
Совсем скоро начнёшь TPP. Я вот, может послезавтра.
RusUpdate, у тебя в GZ сколько достижений открыто, какой процент прохождения? Для меня она чего-то сложноватой вышла, мягко говоря.
Нет на форуме

RusUpdate      вторник, 08-09-2015, 02:05 | Сообщение #344

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

романдариум, единственный русский перевод - это брифинг Миллера, Чико и 7 кассет Евы, которые ты прочел. Это всё тут. Отсутствуют Сесиль, Стрейнджлав, Хьюи, Паз. Но дневник Паз в GZ уже есть, копия тех же записей. Я буду по этому плейлисту смотреть.

У меня в GZ вообще всё печально. В Стимовской версии наиграл лишь основную миссию, если не ошибаюсь. Короче, мне еще играть и играть.

Сообщение отредактировал RusUpdate - вторник, 08-09-2015, 02:07
Нет на форуме

романдариумвторник, 08-09-2015, 10:41 | Сообщение #345

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

RusUpdate, собираешься ещё в GZ играть? У меня уже 21 час наигран, 5 достижений, 6 нашивок, 6 кассет (одна не от Чико), 30% прохождения - это не серьёзно. Самое смешное, последние часов 5-7 игры, я уже специально стараюсь на ачивки, но они не идут ко мне. Труднее всего далась миссия "Уничтожение ПВО" на сложном - ад. Игра ставит в положение и требует основательного подхода, что редкость, не просто редкость, да я не сталкивался с подобным. Сплошное унижение. biggrin
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Metal Gear Series (Обсуждаем серию игр)
Страница 23 из 40«1221222324253940»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»