<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от романдариум
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от романдариум
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Watch Dogs (Взломай виртуальную реальность!)
Watch Dogs
AlexWaisсуббота, 07-06-2014, 23:17 | Сообщение #151

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата DilanFou
А ты ещё и купил её...
Ну купил только потому что на Box , да и знакомый посоветовал ( я знал что у него другой стиль , ГТА для него не игра ,вот и подумал неужели если ему понравилось , игра как бы клон гта , вот взял -
facepalm Он кстати и продавец . Ну зато не зря зашел к нему , повертел Соньку 4 , красивая - мягко сказано , просто шикарная . Боксов нет .они даже не завезли их , говорит заказы только на Соню . Подержал джостик , ну как бы теперь в ладони не упирается , лежит в руках почти как Боксовский , но маленький какой то , курки нажимаешь ,кончики пальцев надо крючком делать , не сказать что у меня пальцы такие длинные . под японские лепили что ли ? Вообщем стоит эта красота 600$ ( надеюсь меня не накажут что немного от темы ушел )

Нет на форуме

GTAWorld      воскресенье, 08-06-2014, 06:49 | Сообщение #152

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

Цитата Tony ()
А про графику "О БОЖЕ 10/10" - какой там?)) Игра выглядит красиво, но точно не генерал Графоний. Дайте GTA V нативные 1080 и сглаживание, и мы посмотрим кто кого

А вот графику не трогать!Графон хороший!Пикселей нет(ПК),на уровне выше,чем у БФ4." Дайте GTA V нативные 1080 и сглаживание, и мы посмотрим кто кого".??????Ну вот пусть и дадут Роки эти 1080 и сглаживание,а пока их там нет,да и до конца года,как я понял,не будет.
Разберём живой мир.
Стравливать банды?Может это нельзя делать.потому что в Чикаго всего одна банда?Ну,есть ещё DedSec,но это бандой назвать оочень сложно.В итоге у нас только Вайс Ройс.Не,есть ещё мафия (клуб),но это структура встречается в других районах города.Есть какой-то сброд наёмников(патруль Поуни),но это хз,а не банда,работают на Блюм.Но они,как следует из названия,обитают только в Поуни.Стравить банды нельзя,они,просто,не заходят на чужую территорию.А вот стравить полицейских и банду можно.Достаточно заехать в район,где тусуется банда,подъехать к их точкам скопления и всё.О тебе не забудет только вертолёт.Насчёт спавна полицейских машин,то тут я не заню....То ли это баг,то ли нет.Иногда,катаясь по городу можно встретить по 2-3 машины копов.Что норм.А иногда....Их вообще нет.Как я понял,контроль за улицами ведётся через ctOS,поэтому патрульные машины по городу зря не гоняют.
P.S.Люди,напомните где в WD полицейский участок(Мэд Майл)....Я помню только район,где его видел,но не помню точно где он есть.Город объезжал сотню раз,не нашёл!
Нет на форуме

GtaMonsterAssasinвоскресенье, 08-06-2014, 08:13 | Сообщение #153

Нет аватара
Жулик

На счету:
78$
Самара

Играю на PS4, все понравилось, сюжет лучше чем в GTA 5 (не знаю как вам - а мне больше понравилось), графон лучше чем в пятой GTA. Может закончить спор?
Нет на форуме

Cergвоскресенье, 08-06-2014, 09:18 | Сообщение #154

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

GtaMonsterAssasin, ага, на на новом поколении, получше, местами, сможет быть. Но вот на тех, на которых 5, он дерьмоват, да и на ПК, где графон точно можно сделать и лучше чем на некстгене, он тоже не очень, хотя железо такое требует, будто там чуть ли не виртуальная реальность(хотя, это по уверениям юбиков, на деле все же меньше). Плюс, одним графоном дело не кончается. Про воду, проходящую сквозь авто напомнить? Где, блин физика? Мир не живой не в коем разе.. Короче, нам она не нравиться не потому, что она плохая, просто её позиционировать как "убийцу ГТА" по всем позициям на веки вечные,да в итоге, мы получаем нечто, с отсутствием того, что есть у конкурентов,(в ты в графине и физике, тут уже тем что это "другой жанр" не отмажешься), отсутствием обещанного, зато с наличием всякой хрени из других игр издателя которую они пихают просто всюду и раздутым эго. А если ты скажешь,( как некоторые любят), "это их первая игра такого типа" то блин, знай, что это тут не прокатит- нефиг обещать если не можешь. К тому же в других их играх есть и нормальная физика(FC3, Driver), и графон(ACCы, FC3), и сюжет (ACCы, FC3, Принцы старые, Палка. Хотя, у Палки вроде Стоун и Паркер у руля были, но остальные то ведь юбиковские целиком и полностью.)

Сообщение отредактировал Cerg - воскресенье, 08-06-2014, 09:29
Нет на форуме

DilanFou      воскресенье, 08-06-2014, 09:55 | Сообщение #155

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

Цитата GtaMonsterAssasin ()
Играю на PS4

Наверное не стоит говорить в чём отличие старых консолей от некст-гена? Поэтому думай, прежде чем писать.

Повторять то что сюжет, физика авто и тому подобное - говёха, нет смысла. Если хочешь, можешь пролистать странички назад и увидеть весомые доводы.

Добавлено (08-06-2014, 09:55)
---------------------------------------------
По сути, я возможно относится бы снисходительно к WD, если бы Юбики не заявили что их новый продукт задавит GTA на игровом рынке.
Вот зря они это сказали, зря.

Сообщение отредактировал DilanFou - воскресенье, 08-06-2014, 09:55
Нет на форуме

Cergвоскресенье, 08-06-2014, 10:12 | Сообщение #156

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Кстати, о халтурности...

Нет на форуме

VLODKOS-      воскресенье, 08-06-2014, 10:51 | Сообщение #157

Серый кардинал

На счету:
1129$
St-Petersburg

Cerg, ну, если на то уж пошло, то "в реальности" разбитые стекла авто лежат не грубыми треугольниками, а маленькими "кубиками". А вот про пули да - схалтурили.

Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 08-06-2014, 11:45 | Сообщение #158

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Cerg, вот ещё, только в сравнениии с GTA IV

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

Cergвоскресенье, 08-06-2014, 13:47 | Сообщение #159

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

АндрейБатькович, о, вторую часть я не видел, спасибо.

Нет на форуме

DilanFou      воскресенье, 08-06-2014, 13:50 | Сообщение #160

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

Цитата VLODKOS- ()
ну, если на то уж пошло, то "в реальности" разбитые стекла авто лежат не грубыми треугольниками, а маленькими "кубиками"

спору нет, но в видео хотели сказать что стёкла лежат на земле, а в WD они пропадают при контакте с землёй.

Сообщение отредактировал DilanFou - воскресенье, 08-06-2014, 13:50
Нет на форуме

VLODKOS-      воскресенье, 08-06-2014, 15:09 | Сообщение #161

Серый кардинал

На счету:
1129$
St-Petersburg

DilanFou, ну, зато нагрузка на систему меньше. biggrin

Нет на форуме

Tonyвоскресенье, 08-06-2014, 23:56 | Сообщение #162

Большой босс

На счету:
242$
Москва

GTAWorld, банды я привел как небольшой пример живости и взаимодействия npc в мире GTA V. В WD такого просто нет. Копы там к слову нереально тупые. Я в GTA V стоял на светофоре и сингалил водиле впереди, так он сперва по обзывался, а потом вообще вышел и драку со мной затеял. Люди в WD тоже интеллектом не отличаются, можно всю улицу перестрелять, а на тебя даже копов не вызовут. Видишь что человек звонить начинает, подбегаешь и выбиваешь телефон, и так с каждым, хоть час целый бегай убивай-выбивай, останешься безнаказанным. Сюжет возможно там и крутой, и все кажется супер, про него я не знаю, но что касается открытого мира - шлак.

GtaMonsterAssasin, сравнивать каррент-ген с пастом?) Ну и про фейковые отражения молчу, хотя, вон уже люди скинули выше сравнения)) Графика приятная, не спорю, но отсутствие банальных теней от фар - халтура да и только. В GTA V нету динамических теней от фар в угоду прошлому поколению консолей, но когда используешь фонарик на оружие, все динамические тени на месте.

Cerg, ну для справедливости сказать, Юбики такого открытого конкурента GTA не делали, это люди раздули собак до "GTA киллера", за неимением собственно GTA V. Метили конечно 100% понятно куда, начиная от картинки (про которую я выше писал), до трейлера геймплея, слизанного практически один в один с гташного)) Но у них получился на мой взгляд "современный Ассассин".

Нет на форуме

DilanFou      понедельник, 09-06-2014, 04:28 | Сообщение #163

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

Цитата Tony ()
Но у них получился на мой взгляд "современный Ассассин".

Эт точно smile
Лучше бы назвали assassin's creed и влепили что нибудь про абстерго - больше бы толку было!

Нет на форуме

KRIT1K      понедельник, 09-06-2014, 08:24 | Сообщение #164

Воротила

На счету:
182$
Клецк

Чтож.. поиграл я в этот WD на ютубе. игра до её выхода мне казалась очень впечатляющей в плане графической составляющей, думал солнышко красивое, лёгкий туман меня печатлял, отличные эффекты освещения и т.д. Но только игру выпустили всё стало на свои места.. никакой там сверхграфики нету, то, что нам показывали в скриншотах, трейлерах... где это всё? всё исчезло куда-то. спящий песик курит в сторонке от гта 5.
Нет на форуме

iGROK      понедельник, 09-06-2014, 09:19 | Сообщение #165

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Цитата Tony ()
Игра выглядит красиво, но точно не генерал Графоний. Дайте GTA V нативные 1080 и сглаживание, и мы посмотрим кто кого shades

P.S. глядя какой пиар был у WD, и какое УГ я узрел в итоге...

"Хороший товар в рекламе не нуждается" biggrin

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Watch Dogs (Взломай виртуальную реальность!)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»