<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Watch Dogs (Взломай виртуальную реальность!)
Watch Dogs
Dima-kiсреда, 28-05-2014, 22:42 | Сообщение #136

Серый кардинал

На счету:
830$
Москва

я все равно куплю в отмеску за не вышедшую гта 5 на пк

Нет на форуме

DilanFou      четверг, 29-05-2014, 07:20 | Сообщение #137

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

jtr516666, полностью согласен. Клоны GTA никогда не превзойдут саму GTA. Это факт.

Цитата Dima-ki ()
я все равно куплю в отмеску за не вышедшую гта 5 на пк

Хех, ну дело твоё. Только я не понимаю кому ты хочешь что то доказать.. Это бред.

Нет на форуме

GTAWorld      четверг, 29-05-2014, 11:49 | Сообщение #138

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

Сегодня играл в WD.Я не пожалел ни за одну копейку,что заплатил за игру!
Сюжет увлекает.Миссии,довольно,интересно проходить.Качество картинки-это высший класс.Могу сказать,что в WD живой город,куда лучше,чем в 5.(играл,знаю.)
В игру стоит поиграть.Управление авто отличное.Физика повреждений не супер,но когда начинаешь играть,тебе становится пофиг.В городе много мелочей,которые добваляют в игру жизни,схожести с реальным.Локация меньше,чем в 5,но её достаточно.Техника взлома прибавляет возможностей к геймплею.На ПК,WD-это лучшая игра,которая выходила в этом году.
Цитата DilanFou ()
Хех, ну дело твоё. Только я не понимаю кому ты хочешь что то доказать.. Это бред.

Таким способом доказать что-то можно только себе.
Для себя я установил-если 5 выйдет на ПК,то покупать её я не буду,скачаю пиратку.Т.к. платить за игру,которая мне уже мало интересна...Для меня это бред.И единственная причина,по которой я её куплю-это песочница(песочниц много не бывает!).
P.S.Основная причина того,что на ПК GTA продаётся в разы меньше,чем на консолях-это то,что на ПК она выходит тогда,когда о ней уже всё известно,соответственно ничего новго и интересного в игре уже не будет,а отсюда не желание платить за игру.Если бы игра вышла на ПК 17 сентября,то я бы с радостью отдал бы деньги за лицуху,пусть,даже,если она стоила бы 2000-2500 тысячи(руб.).Но сейчас многим стало пофиг.
Нет на форуме

RusUpdate      четверг, 29-05-2014, 12:53 | Сообщение #139

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Цитата GTAWorld ()
ПК она выходит тогда,когда о ней уже всё известно,соответственно ничего новго и интересного в игре уже не будет,а отсюда не желание платить за игру.Если бы игра вышла на ПК 17 сентября,то я бы с радостью отдал бы деньги за лицуху,пусть,даже,если она стоила бы 2000-2500 тысячи(руб.).Но сейчас многим стало пофиг.

Не могу не согласиться.
Меня Watch Dogs вроде бы и привлекает, но что-то лень, что ли, начинать играть...

Нет на форуме

GTAWorld      четверг, 29-05-2014, 14:47 | Сообщение #140

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

RusUpdate, только драйвера не забудь скачать)С драйверами всё ОК на 100%!
А начать играть лучше сейчас,сегодня за день два раза с другими игроками играл,меня пытались взломать)Потом была крутая погоня,перестрелка,погоня))
Думал,что с моим интернетом у меня будет Г соединение,а нет.Всё ОК.
Нет на форуме

ExMoyshenчетверг, 29-05-2014, 15:20 | Сообщение #141

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата GTAWorld ()
Покупать её я не буду,скачаю пиратку.Т.к. платить за игру,которая мне уже мало интересна...Для меня это бред.И единственная причина,по которой я её куплю-это песочница(песочниц много не бывает!).

Определись уже.
Что касается игры - она надоест уже через пару недель, как, блин, новый DayZ или Атсасин Чернокостлявый.

Сообщение отредактировал ExMoyshen - четверг, 29-05-2014, 15:20
Нет на форуме

DilanFou      четверг, 29-05-2014, 16:49 | Сообщение #142

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

ExMoyshen, как всегда прав. Даже добавить нечего.

Цитата GTAWorld ()
Управление авто отличное.Физика повреждений не супер,но когда начинаешь играть,тебе становится пофиг.В городе много мелочей,которые добваляют в игру жизни,схожести с реальным.

Не гони, потише! Тебя послушаешь, так потом столько лапши приходиться снимать с ушей.. Эх.
Пожалуйста(!) не говори мне про WD, лично играл.
Если разобраться, то все винят пятёрку из-за повреждений, но опять же, когда вовлекаешься в игру на это становится пофиг.
То что в WD народу много, так это такой движок, если не ошибаюсь он первый раз был применён в assassin's creed 3.

Добавлено (29-05-2014, 16:49)
---------------------------------------------
Кстати, у пятёрки движок 8 летней давности и нельзя не согласиться что R* красавцы, они выжили из Rage все соки, а WD с относительно новым движком что то на уровне gta san andreas сделали. Графа только лучше, но всё остальное нет.

Нет на форуме

Cergчетверг, 29-05-2014, 16:59 | Сообщение #143

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

DilanFou, полегче со сравнениями, до SA этому как до Луны на тележке из супермаркета.

Нет на форуме

Dima-kiчетверг, 29-05-2014, 17:12 | Сообщение #144

Серый кардинал

На счету:
830$
Москва

Цитата DilanFou ()

никому я ничего не доказываю. Просто я хотел поиграть в гта 5, но она на пк не вышла и вместо нее буду развлекать себя вд.

Нет на форуме

Cergпятница, 30-05-2014, 09:14 | Сообщение #145

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Всем графон!
Хотя, похоже это очень толстый стеб

Сообщение отредактировал Cerg - пятница, 30-05-2014, 09:15
Нет на форуме

arkhamasylum      пятница, 30-05-2014, 15:29 | Сообщение #146

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

На I3 2120 3.3Ghz, 4Gb Ram, GTX 550Ti (1Gb) FPS скачет с 55 до 18 smile видимо лучше на боксе поиграть smile

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend

Сообщение отредактировал arkhamasylum - пятница, 30-05-2014, 15:39
Нет на форуме

AlexWaisсуббота, 07-06-2014, 12:12 | Сообщение #147

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата AlexWais ()
Перед выходом GTA V было много сравнений с игрой -watch dogs в пользу естественно gta 5 где я тоже полностью поддерживал Rockstar . Но если честно без фанатизма на GTA посмотреть на watch dogs в плане, не сюжета ( сюжет не известен - поэтому сравнение не допустимо ) а в плане картинки - если верить этому видео - что так и будет , то извините меня - это разные весовые категории

Цитата GTA_4_MAN ()
ога. разные. графон на уровне Сан Андреаса.
- Как в воду глядел ! Ну не мог я не высказать свое мнение об этой игре . взял ее 2 дня назад , хорошо не лицуху , отдал 7 $ . Напишу вкратце - потому что об этом дермище можно говорить бесконечно ! 20 минут игры и истерика о выброшенных 7 $ smile на этом все ,даже прикасаться не буду . Не хочу обидеть кто в восторге от этой игры но даже Слипен Догс в разы лучше . Особенно убило - ( Мишель Корбан - собирается купить телевизор - Вот это хакнул ее , полезная инфа ! и такого на каждого чела , не, надо было еще сделать - собирается сходить по большому а может и есть такое . Оценка - БРЕД !!!

Нет на форуме

Cergсуббота, 07-06-2014, 14:02 | Сообщение #148

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

AlexWais, Эт еще что. На ютубе видел-Хакнули одного, второго, через секунду вернулись к первому, ииии... верно! Там уже другое лицо и характеристики.

Сообщение отредактировал Cerg - суббота, 07-06-2014, 14:02
Нет на форуме

Fara      суббота, 07-06-2014, 14:37 | Сообщение #149

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Маркетинг такая штука, говорить о том чего нет, или есть но не в том виде как тебе это преподносят.

Я сначала когда на е3 увидел эту игру то сразу офигел, думал вот юбики реально круты, а ннет! я даже игру не стал качать, ибо после роликов которые я посмотрел, оттолкнули меня. Может за 5 баксов на стиме куплю на распродаже.
Советую обзор стопгейма посмотреть.

Нет на форуме

Tonyсуббота, 07-06-2014, 17:23 | Сообщение #150

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Цитата
Могу сказать,что в WD живой город,куда лучше,чем в 5.(играл,знаю.)

Не согласен я с тобой. Моменты когда чел плюет идя по дороге, или справляет нужду в переулке, или мяч об стену пинает - крутые, но не более. Тем более все однообразные. Первый раз когда увидел, как люди стоят с магнитофоном пьяные - улыбнуло) Но мир ни разу не живее чем в GTA V. Чего стоит в пятерке одних Вагсов натравить на Балласов, и еще в 911 позвонить и копов вызвать up
Про управление авто я вообще молчу. Когда сел в машину сразу вспомнился SR3 или SD. Кстати говоря, над машинами в собаках вроде работали люди, которые драйвер делают. Так вот лучше бы полностью перенесли механику управления из Driver: San Francisco ИМХО. В драйвере было приятно машинами управлять, хоть и не идеальное там поведение авто (лично для меня).
Из всех игр Юбиков, мир открытый в WD конечно вне конкуренции, но уж точно не R*.... до уровня Роков им как до луны, если не дальше. До сюжета руки не дошли (не интересен он мне абсолютно), прошел начальный "туториал" чтобы посмотреть мир игры. Вообще не надо сравнивать WD с GTA, не я наверное первый это говорю конечное, но это тупо разные игры. Но вспоминая картинку с надписью "2 месяца в Лос Сантосе предостаточно, встретимся в Чикаго" (дословно не помню), не могу не воспринимать игру иначе как завяление Юбиков "а мы круче сделали". Да хрен на рыло там а не круче.
А про графику "О БОЖЕ 10/10" - какой там?)) Игра выглядит красиво, но точно не генерал Графоний. Дайте GTA V нативные 1080 и сглаживание, и мы посмотрим кто кого shades

P.S. глядя какой пиар был у WD, и какое УГ я узрел в итоге...теперь боюсь даже представить что будет с The Division, который я так жду.
Всем мир v

Сообщение отредактировал Tony - суббота, 07-06-2014, 17:25
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Watch Dogs (Взломай виртуальную реальность!)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»