<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 212»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Tekken 6 (Один из лучших файтингов в истории игр.)
Tekken 6
GTA_4_MAN      понедельник, 11-04-2011, 22:16 | Сообщение #1

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Первая часть из серии игр Tekken вышла довольно давно, сама серия имеет успех, есть мультик Tekken и фильм Tekken (в 2010 году появился, а на DVD в 2011, очень интересный), а темы на сайте так и нет sad Я решил исправить эту досадную оплошность. Я не буду создавать тему для всех частей Tekken, а только для 6ой части, так как она последняя на сегодняшний день. Итак:

Информация о серии Tekken:
Tekken-серия видеоигр в жанре файтинга, разработанная компанией Namco. Оригинально являлась аркадой, она была портирована на игровые консоли PlayStation, PlayStation 2, PlayStation Portable и PlayStation 3, Xbox 360, WonderSwan, и Game Boy Advance. Начиная с 3 части серия считается одним из самых значимых 3D-файтингов наряду с Soul Calibur и Virtua Fighter.

Информация о 6ой части:
Tekken 6-видеоигра, выпущена в Японии на аркадных автоматах 26 ноября 2007. Игра вышла для трёх игровых приставок: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Portable, 27 октября 2009 года в виде изменённой версии под названием Tekken 6: Bloodline Rebellion.

Сюжет Tekken 6:
Как только Дзин Кадзама занял пост главы клана якудзы Мисима и пост директора Мисима дзайбацу, Дзин резко меняется как личность и становится таким же злодеем как и его отец. Он объявляет Мисима дзайбацу независимым государством и начинает войну за ресурсы с другими государствами, чем провоцирует начало Третьей мировой войны. Хэйхати и Кадзуя организовывают награду за голову Дзина.
План Дзина — сделать как можно более негативную обстановку в мире, чтобы вызвать злого духа Азазеля, а затем его уничтожить.

Геймплей серии Tekken:
В серии Tekken каждой конечности соответствует своя кнопка. Другие кнопки нужны для проведения броска или спецатаки. Каждая новая игра серии улучшалась как графически, так и технически. Например, в Tekken 3 вводится способность перемещаться на передний план или отходить на задний. Tekken 4 дал персонажам еще большую подвижность, добавляя истинное трехмерное движение, также были добавлены геометрически сложные арены с препятствиями и стенами. Это было отличие от предыдущих игр Tekken the iron fist tournament, где все арены не содержали никаких границ, это означало, что игрок мог идти вперед или назад без предела. В Tekken 5 вернули «бесконечные» арены, это было сделано для того, чтобы успокоить игроков, которые жаловались на то что нововведения 4-й части делали игру более ориентированной на уклонение. Tekken Tag Tournament( был выпущен между Tekken 3 и Tekken 4) не является частью основного сюжета. Эта игра позволила каждому игроку управлять одним из двух выбранных персонажей, второй персонаж вводился в игру дополнительной пятой кнопкой, а использовался он для специальных комбоатак. Tekken Tag Tournament использовал большую часть игрового процесса Tekken 3, а также вводил персонажей отсутствующих в третьей, но присутствующих во второй части игры.

Раунды:
По умолчанию в бою два раунда. Однако, игроки могут выбрать от одного до пяти раундов так же, как время каждого раунда. Если персонаж завоёвывает победу, совсем не потеряв здоровья, на экране появляется фраза «Perfect!» (русск. Идеально!), и голос за кадром произносит её. Если персонаж теряет до 95% здоровья, но всё равно побеждает, то появляется надпись «Great!» (русск. Великолепно!) с соответствующим комментарием за кадром. Если время раунда истечет, то персонаж с бóльшим здоровьем будет объявлен победителем. Если оба игрока будут иметь равное здоровье, то раунд будет объявлен ничьей. В обычных случаях, когда один игрок побеждает другого, появляется фраза «K.O.» (Knockout — (русск. Нокаут). Если два игрока одновременно умирают, то используется фраза «Double K.O.» (Double Knockout — (русск. Двойной Нокаут). «Double K.O.» приводит к проигрышу для игрока в Arcade mode.

Нововведения Tekken 6:
-У каждого персонажа появились новые удары и изменены свойства многих старых.
-Разрушаемые зоны.
-Новые персонажи.
-Сетевые возможности Tekken 5: Dark Resurrection.
-Резкая перемена сюжета и смена его стилистики. Как отмечается игра будет более серьёзной и строгой чем прошлые части.

Новые персонажи Tekken 6:
Азазель, Боб, Зафина, Мигель Кабальеро Рохо, Лео Клийсен, Nancy-MI847J, Ларс Александерссон, Алиса Босконович.

Неиграбельные персонажи Tekken 6:
Дед Кристи Монтейро, Отец Аски Кадзама, Себастьян, Отец Лео Клийсена.

Сайт Tekken 6: http://tekken.namco.com/
Информация о фильме Tekken (советую посмотреть!): http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/92839/

Фото персонажей Tekken 6 (40 штук):

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - понедельник, 11-04-2011, 22:35
Нет на форуме

arkhamasylum      вторник, 12-04-2011, 11:14 | Сообщение #2

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

По мне так Mortal Kombat лучше biggrin Tekken уже потратила популярность, уж слишком однаобразны последние части, если вы хорошо знаете комбо удары из 3 части то в 5 и 6 части можете запросто их использовать, так некуда негодится wink

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

GTA_4_MAN      вторник, 12-04-2011, 11:21 | Сообщение #3

MadCop

На счету:
1951$
Москва

arkhamasylum, ну про удары не скажи...вот у Яшика, например, удары другие...особенно связанные с мечом. Еще можно стрелять из оружия (если оно есть)....в принципе, для меня самая лучшая часть это 3я. Я на ней вырос...помню как летом, в каждый беззаботный день сидели мы с друзьями и рубились в него! Ух...был у меня 5ый Tekken...от 6го он мало отличается, точнее 6ой от 5ой. Графика только лучше, ну может анимация плавнее. Ну режим Кампания и новые персонажи не в счет...не так важно.

Добавлено (12/04/2011, 11:21)
---------------------------------------------
arkhamasylum, вот кстати прикольные интересные приемы...их без специальной экипировки не сделать...

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - вторник, 12-04-2011, 11:23
Нет на форуме

URBAN575вторник, 12-04-2011, 11:51 | Сообщение #4

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Да ну не мне не нравится.Нужно нажать 100500 кнопок,чтобы сделать комбо.Умею играть только Lee Chaolan
Нет на форуме

Night_SnipeRвторник, 12-04-2011, 11:52 | Сообщение #5

Нет аватара
Киллер

На счету:
353$
Москва

arkhamasylum, mortal kombat мне тоже более понравился, чем tekken 6
GTA_4_MAN, как говорится на вкус и цвет товарищей нет smile

[del=Нарушение правил оформления подписи]
Нет на форуме

GTA_4_MAN      вторник, 12-04-2011, 11:58 | Сообщение #6

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Quote (URBAN575)
Нужно нажать 100500 кнопок

ой, да лана=). посидел часик, выучил комбо, а остальное по малому. Я играю хорошо Стивом, Кристи, Джеком, Эдди (ну у него такие же приемы, как у Кристи), ну и немного Алисой. Остальными я играю как 5ти летний ребенок. Стив прикольный, у него видаки классные, да и быстрый он очень. В общем нормальный парень. Кристи очень красивая, я ее переодел, стала прям УХ...поэтому и играю за нее (чтоб посмотреть на ее гр...кхм...руки). У Джека удары очень мощные, да и есть удар, который сразу все хп отнимает...в общем силен. Эдди...ну а че им не играть, если приемы такие же как у Кристи?! Ну а у Алисы удары классные. Голову может снимать, руки. Главное научится. biggrin

Нет на форуме

fl@$h      вторник, 12-04-2011, 12:06 | Сообщение #7

Нет аватара
Грабитель

На счету:
215$
Екатеринбург

Мне после аркадной игры на PSP было как то не привычно играть в кампанию Tekken'a 6, бегать туда сюда, мочить всех подряд, да и тому же я часто промахиваюсь. sad

Место для вашей рекламы
Нет на форуме

arkhamasylum      вторник, 12-04-2011, 12:32 | Сообщение #8

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

GTA_4_MAN, да 3 часть была самой лучшей smile помню как King-ом играл biggrin знал все захваты happy а 4 часть это почти 3 только с улучшенной графикой, 5 это 4 с улучшенной графикой и так далее sad а в МК хоть персонажы все те же, но хотя бы геймплей через 2-3 игр в серии меняется smile

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

URBAN575среда, 13-04-2011, 10:42 | Сообщение #9

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Quote (GTA_4_MAN)
ой, да лана=). посидел часик, выучил комбо, а остальное по малому
Мне ещ не хватало комбо в игре учить.Конечно оно не должно быть слишком лёгким,но и трудным тоже.
Нет на форуме

ViseD      среда, 13-04-2011, 11:25 | Сообщение #10

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (GTA_4_MAN)
темы на сайте так и нет

Кому нужно это консольное излишество. cool

Нет на форуме

GTA_4_MAN      среда, 13-04-2011, 11:32 | Сообщение #11

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Quote (URBAN575)
Мне ещ не хватало комбо в игре учить.

мне лично иногда делать просто нечего, вот и учу. smile
Quote (ViseD)
Кому нужно это консольное излишество.

ой, вот не надо! Мне например нужно и еще может тем, у кого есть консоли.

Нет на форуме

ViseD      среда, 13-04-2011, 11:34 | Сообщение #12

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (GTA_4_MAN)
Мне например нужно и еще может тем, у кого есть консоли.

Ну и много ли тех у кого есть консоли? Вот тебе и ответ почему нет темы.

Нет на форуме

BrutalDJсреда, 13-04-2011, 14:38 | Сообщение #13

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

GTA_4_MAN, я в Tekken 5 любил поиграть на PSP. Хотел попробовать 6-ую часть, но что-то не довелось пока happy

Сообщение отредактировал BrutalDJ - среда, 13-04-2011, 14:48
Нет на форуме

Cool_Man      среда, 13-04-2011, 14:54 | Сообщение #14

Гангстер

На счету:
510$
Томск

Raven крут! Мой любимый перс!
Это не оффтоп? unsure

Нет на форуме

URBAN575четверг, 14-04-2011, 14:15 | Сообщение #15

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Quote (Cool_Man)
Это не оффтоп?
С чего бы это?!
Quote (GTA_4_MAN)
ой, вот не надо! Мне например нужно и еще может тем, у кого есть консоли.
На форуме можно по пальцам сосчитать у кого есть консоли.В осноном создают темы о играх,которые есть и на ПС и на консолях
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Tekken 6 (Один из лучших файтингов в истории игр.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»