<
Последние сообщения:

→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Saint's Row: The Third (Продолжение приключений в Steelwater)
Saint's Row: The Third
epifan_off      вторник, 22-02-2011, 09:23 | Сообщение #16

Гангстер

На счету:
568$
Cамара

Что опять те же герои? а перенести своего из 2ой части можно как нибудь будет?
Нет на форуме

ded_forgedвторник, 22-02-2011, 09:54 | Сообщение #17

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

В движке второй части игры мне больше всего нравилось, что 3Д модели машин эээ.. как бы это сказать...
кароче трупы могли оставаться в самой машине. Например если был кабриолет то труп был не как в гта4 был по верх невидимой крыши (если же вам удовалось убить человека стоящего на машине) , а внутри автомобиля happy
Надеюсь вы меня поняли.

Нет на форуме

epifan_off      вторник, 22-02-2011, 11:30 | Сообщение #18

Гангстер

На счету:
568$
Cамара

ded_forged, я понял лишь потому что самому это нравится. а напихать 10 ментов в кабину это прикольно.
Нет на форуме

Cool_Man      вторник, 22-02-2011, 12:29 | Сообщение #19

Гангстер

На счету:
510$
Томск

Мне во 2-й части игры понравилось все, кроме идиотской физики и управления у машин. Надеюсь в 3-й части будет лучше. happy

Нет на форуме

BrutalDJпятница, 04-03-2011, 19:07 | Сообщение #20

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Saints Row: The Third — еще безумнее и веселее

THQ раскрыла порцию дополнительных подробностей о третьей части сериала Saints Row, которая была анонсирована буквально пару дней назад. За время, прошедшее с момента окончания Saints Row 2, группировка Third Street Saints превратилась из обычной уличной банды в авторитетную и влиятельную организацию, которая взяла под контроль город Steelwater. При этом название Third Street Saints стало настоящим брендом — под ним выпускают шоколадные батончики, газировку, а куклы, изображающие членов банды, продаются буквально на каждом углу.

«The Saints — короли Steelwater, но их популярность не осталась незамеченной. Легендарная криминальная организация Syndicate, чьи щупальца опутали весь мир, решила, что The Saints должны поделиться своей властью и деньгами. Отказавшись встать на колени перед бойцами Syndicate, вы возглавите сопротивление и сделаете все, чтобы город не перешел в руки конкурентов», — рассказывают издатели.

При этом поклонники Saints Row могут не беспокоиться — третья часть игры будет еще более безумной, чем ее предшественницы. Разработчики готовят целую охапку необычных миссий, которые заставят игроков выпрыгивать в танке из транспортного самолета, уничтожать мексиканских бандитов прицельными ударами со спутника и даже отбиваться от профессиональных наемников, используя в качестве оружия лишь ассортимент секс-шопа.

«В Saints Row: The Third вы с самого начала окажетесь на вершине мира и сразу же обретете все, что должно быть у главы мощной криминальной структуры. Больше никакой доставки пиццы или утомительной работы таксистом. Вместо этого вы получите в свое распоряжение всю силу банды 3rd Street Saints», — обещает исполнительный директор THQ Дэнни Билсон.

Больше подробностей и скриншотов можно ожидать с выходом нового номера Game Informer.

Релиз Saints Row: The Third состоится в конце года. Игра выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Сообщение отредактировал BrutalDJ - пятница, 04-03-2011, 19:11
Нет на форуме

BLaG1Kпятница, 01-04-2011, 21:09 | Сообщение #21

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

Дерзкая и смелая Saints Row: The Third останется без мультиплеерного режима. В предыдущих частях возможность воевать по Сети была, вот только популярности у игроков не снискала. Посему разработчики решили избавиться от нее.

Может, оно и правильно. Ни к чему, что говорится, силы и деньги тратить. «Большинству людей важно наличие одиночной кампании и кооперативного режима, так что мы решили сосредоточиться именно на этом», — объяснил такое решение главный продюсер игры Грег Донован (Greg Donovan).

Так что в третьей Saints Row мы сможем пройти кампанию и с друзьями. Хотя возникает вполне логичный вопрос: если уж у нас отбирают мультиплеер, то что мы получим взамен? Донован, предсказывая такую реакцию, уверяет, что теперь все силы брошены на создание действительно стоящего и поражающего «сингла». Причем в своем рассказе Грег даже не постеснялся использовать обсценную лексику, заявив, что реакцией геймера, проходящего Saints Row: The Third, будут постоянные восклицания в стиле «Я не могу поверить, что вижу это! Я не могу, $%#@^, поверить, что делаю это!».

К сожалению, пока не известен день выхода проекта, но теперь мы точно знаем, что где-то в праздники в конце 2011-го года люди по всему миру будут «резаться» в Saints Row: The Third и крыть ее матом. biggrin

Добавлено (01/04/2011, 21:09)
---------------------------------------------

Дебютный трейлер.

Нет на форуме

gtaax      пятница, 01-04-2011, 21:52 | Сообщение #22

Гангстер

На счету:
847$
Liberty City

BLaG1K, трейлер фигня у многих других проектов дебютные трейлеры получше

Нет на форуме

BrutalDJпятница, 01-04-2011, 21:58 | Сообщение #23

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

BLaG1K, блин, что это за дебютный трейлер? Все время практически ушло на логотипы

Нет на форуме

BLaG1Kпятница, 01-04-2011, 22:27 | Сообщение #24

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

Если честно я сам в шоке,показать один удар ниже пояса,а остальное время занимает пафосные заставки - бред. wink
Нет на форуме

Ray76воскресенье, 03-04-2011, 10:50 | Сообщение #25

Киллер

На счету:
378$
Москва

Quote (BLaG1K)
Дебютный трейлер.

Это первоапрельская шутка. biggrin
Нет на форуме

BLaG1Kсреда, 01-06-2011, 21:14 | Сообщение #26

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

Сообщение отредактировал BLaG1K - среда, 01-06-2011, 21:18
Нет на форуме

BrutalDJсреда, 01-06-2011, 21:24 | Сообщение #27

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

BLaG1K, чертовски круто.

Нет на форуме

BLaG1Kсреда, 01-06-2011, 21:37 | Сообщение #28

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

BrutalDJ, Согласен,мне тоже очень понравилось. smile
Нет на форуме

URBAN575четверг, 02-06-2011, 13:20 | Сообщение #29

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Quote (BrutalDJ)
чертовски круто.

Quote (BLaG1K)
BrutalDJ, Согласен,мне тоже очень понравилось

А мне почему-то не понравилось...Ничего особенного не увидел.Хотя может,потому что это трэйлер?! wink
Нет на форуме

Fara      четверг, 02-06-2011, 13:23 | Сообщение #30

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

кстати музончик некто не знает? smile

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Saint's Row: The Third (Продолжение приключений в Steelwater)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»