<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Gran Turismo 5 (Продолжение культовой серии Gran Turismo.)
Gran Turismo 5
Cool_Man      воскресенье, 27-03-2011, 15:52 | Сообщение #61

Гангстер

На счету:
510$
Томск

GTA_4_MAN, Блин. Хотел, но забыл написать: Время на скринах около 19:30

Нет на форуме

GTA_4_MAN      пятница, 22-04-2011, 12:15 | Сообщение #62

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Quote (Cool_Man)
Время на скринах около 19:30

а разница? я все равно время не могу настраивать. Оно само меняется

Добавлено (29/03/2011, 16:13)
---------------------------------------------

Обнаружено секретное меню в GT5 Prologue!

Вы думаете, что исследовали каждый уголок на всех трассах GT5 Prologue, и наконец то можно положить коробку с этой игрой на верхнюю полку Вашего шкафа, что бы она начала обрастать пылью. Но не спешите этого делать, Вы же еще не видали секретное меню “Special”, которое предоставляет Вам доступ к большому количеству скрытых особенностей игры.
Через это меню, Вы можете включить отображение таких трасс как Nurburgring Nordschleife, Circuit de la Sarthe, и Tsukuba (на них нельзя ездить, но они отображаются на экране выбора трассы!). Можно сделать все автомобили доступными для выбора без необходимости покупать тот или иной автомобиль, так же можно расставить приоритеты к своим противникам в гонке, то есть указать с какими авто Вы хотите соперничать, и многое многое другое можно настроить через это секретное меню.
Если честно, то тут нет ни каких больших неожиданностей или сюрпризов, тем более у нас уже есть GT 5 в которой все это имеется и даже больше. Однако, это может быть то самое меню, через которое настраивали игру для разнообразных демо-киосков, в которых демонстрировали версии с Nurburgring Nordschleife и Circuit de la Sarthe (возможно эти трассы доступны для игры с помощью других кодов?). Но что самое обидное и печальное, это то, что эти трассы, возможно, были записаны на наших дисках GT5 Prologue, в то время как мы ждали полной версии игры и наматывали круги на одних и тех же трассах.
Чтобы активировать это меню, нужно зайти в опции игры и прокрутить список опций в самый низ, до категории “Miscellaneous”. Затем удерживая кнопки R1 и L1, нажмите (быстро) следующие кнопки:

ВНИЗ
ПРАВО
ПРАВО
ВНИЗ
ПРАВО
ПРАВО
ВНИЗ
ПРАВО
ПРАВО
ВНИЗ
ПРАВО
ПРАВО

Затем, нажмите кнопку START, после этого внизу откроется новая категория “Special”.

Источник: http://www.gtfan.ru/index.p....ue.html
От себя: Интересно, а есть ли что-то подобное в полной GT5? Хм, откуда вот все люди находят какие кнопки и где нажимать? Ведь могут быть миллиарды вариаций...

Пасхалка в GT5 v1.05!

Недавно в прессе появилась информация, что в Gran Turismo 5 модели машин были сделаны со сканов моделек машин сделанные контрой AUTOart. И во время создания моделей разработчики забыли убрать логотип AUTOart из игры.
Смотрим на центр внизу изображения:

Логотип компании:

В патче 1.06 разработчики исправили эту досадную оплошность, написав вот это...

Источник: http://www.madfanboy.com/site/paskhalka-v-gt5-v105
От себя: Даааа, днище и внутренняя сторона колес убивает...А еще убивает то, что за столько лет разработки (6 лет) разработчики не смогли уследить и перепроверить такую важную вещь. Досадно...

Добавлено (22/04/2011, 12:15)
во:

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - пятница, 22-04-2011, 12:16
Нет на форуме

NoWayчетверг, 09-06-2011, 15:32 | Сообщение #63

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

Сообщение отредактировал NoWay - четверг, 09-06-2011, 15:33
Нет на форуме

GTA_4_MAN      четверг, 09-06-2011, 21:40 | Сообщение #64

MadCop

На счету:
1951$
Москва

NoWay, оо, спс за инфу! ща нужно поставить и делать 3D снимки!

Нет на форуме

NoWayвоскресенье, 12-06-2011, 00:05 | Сообщение #65

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

GTA_4_MAN, ты уже пробывал гонки на выносливость? biggrin 24 Лемана это же... Жесть! Я даже не знаю кто первый сгорит: консоль или мозг wacko
Нет на форуме

XoLoD      воскресенье, 12-06-2011, 00:33 | Сообщение #66

Нет аватара
Грабитель

На счету:
287$
Красноярск

NoWay, с перекурами.. пошел чайку попил, часок проехал, погулял и дальше в таком духе smile

Нет на форуме

NoWayвоскресенье, 12-06-2011, 11:10 | Сообщение #67

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

XoLoD, боюсь что что нибудь с консолью случться...

X-Driver, в жизни едит не один пилот а целый экипаж, плюс они меняются каждые несколько часов. Ну и конечно же у них есть реальный стимул ехать)
Нет на форуме

GTA_4_MAN      воскресенье, 12-06-2011, 11:18 | Сообщение #68

MadCop

На счету:
1951$
Москва

NoWay, до 24х часов пока руки не дотягиваются.
А вот 9 часов осилил на одном дыхании. В 10 утра начал и в 7 вечера закончил. Не ел, не отходил, тупо играл.

Нет на форуме

URBAN575воскресенье, 12-06-2011, 11:48 | Сообщение #69

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Quote (GTA_4_MAN)
А вот 9 часов осилил на одном дыхании. В 10 утра начал и в 7 вечера закончил. Не ел, не отходил, тупо играл.
Та ну тупость какая-то,столько играть не возможно,конечно же если вы не задрот и у вас нету личной жизни и дел...Для меня уже 6 кругов в Forz-e 3 и то уже трудно,а тут 9 часов,а 24 часа это вообще предел моих нервов
Нет на форуме

GTA_4_MAN      воскресенье, 12-06-2011, 12:07 | Сообщение #70

MadCop

На счету:
1951$
Москва

URBAN575, да не, нормалек. В гт5 6 кругов-стандартно.
Да и какая может быть личная жизнь в 16? biggrin
Да и не задрот я. Просто все равно рано или поздно надо проходить.

Нет на форуме

NoWayвоскресенье, 12-06-2011, 13:02 | Сообщение #71

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

GTA_4_MAN, я активировал ДЛС через американский стор, как теперь его в русский скинуть?
Нет на форуме

URBAN575воскресенье, 12-06-2011, 16:07 | Сообщение #72

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Quote (GTA_4_MAN)
URBAN575, да не, нормалек. В гт5 6 кругов-стандартно.
Да и какая может быть личная жизнь в 16?
Да и не задрот я. Просто все равно рано или поздно надо проходить.
Для меня 6 кругов много,на чемпионатах они по 30 км,причём всякие загибулины,а не прямые.
Разве?Девушка к примеру?Личные проблемы в обществе
Нет на форуме

GTA_4_MAN      вторник, 23-08-2011, 14:17 | Сообщение #73

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Quote (URBAN575)
Разве?Девушка к примеру?Личные проблемы в обществе

какая нафиг девушка? все это несерьезно. У меня у друзей ни у кого девушки нет. Так, подруги. Рано (и только попробуйте сказать, что Ромка фууу)
А проблем в обществе нет. Даже есть есть, то как раз таки ГТ5 помогает от них отвлечься.

Добавлено (23/08/2011, 14:10)
Фанат Gran Turismo 5 выиграл настоящий Mercedes-Benz SLS AMG!

Во вторник, 12 июля, на австрийской трассе "Ред Булл Ринг" Марко Кальво, 24-летний студент из Мадрида, стал счастливым обладателем потрясающего автомобиля Mercedes-Benz SLS AMG с объемом двигателя 6,3 л и мощностью 571 л. с. Этот суперкар был призом в соревновании Mercedes-Benz GT5 Driving Challenge, в котором участвовали 15 пользователей PlayStation®3 (PS3") из разных стран мира. Марко опередил в финальном заезде своего ближайшего соперника, ирландца Гая Фостера.

Это событие стало кульминацией соревнований, которые начались в ноябре прошлого года, когда в продажу поступила игра Gran Turismo®5 для PS3. В коробках издания Signature Edition, выпущенного ограниченной серией, находились коды для регистрации в отборочных соревнованиях, в ходе которых нужно было доказать свое мастерство в режиме B-Spec игры GT5. 15 человек, прошедших отборочный этап, получили шанс выиграть Mercedes SLS.

Участники соревнования прибыли в Австрию 11 июля и сразу же приняли участие в виртуальном заезде пяти SLS AMG в игре GT5. На следующий день соревнования продолжились уже в реальности - на обновленной трассе "Ред Булл Ринг" в южной Австрии, где участников ждали восемь одинаковых SLS AMG. На этих машинах игроки выполняли ряд испытаний под пристальным надзором бывшего пилота "Формулы 1" Дэвида Култхарда и пятикратного чемпиона DTM Бернда Шнайдера. Эти испытания были разработаны инструкторами академии пилотов AMG.

Знакомство с заданиями на скорость, точность управления и прохождение препятствий состоялось утром, а соревнования прошли днем. В конце дня четверо участников, показавших лучшие результаты, приняли участие в драматичном полуфинальном и финальном этапах, проходивших по правилам дрэг-рейсинга. Каждый из участников получил возможность разогнать SLS до 100 км/ч за 3,8 секунды и продемонстрировать мощь тормозной системы, остановившись точно в прямоугольнике, расположенном в конце трассы.

Марко сумел сохранить хладнокровие и выиграл финальный заезд, опередив соперника на долю секунды. Теперь на заводе в Штутгарте будет собран Mercedes-Benz SLS AMG с именем победителя, который затем доставят в Испанию и вручат Марко Кальво. "Я так счастлив, - сказал Марко. - Эти два дня были просто фантастическими. SLS удивительная машина, мощная, но при этом ей так легко управлять. Конечно, я уже понял это уже тогда, когда поиграл в GT5! Теперь мне нужно связаться с моей страховой компанией и подумать о гараже, но я уже вижу, как катаюсь по Мадриду на SLS!"

Суперзвезда "Формулы 1", победитель 13 Гран-при Дэвид Култхард, который в данный момент пилотирует AMG Mercedes C-класса в серии DTM, не скупился на похвалы: "Это чудесный приз, но все участники хорошо потрудились, все заслужили право быть здесь и хорошо управлялись с машиной. Утром я следил за участниками на трассе и убедился, что все они отлично ориентируются в пространстве и чувствуют динамику автомобиля. Шанс выиграть Mercedes-Benz SLS AMG выпадает не часто, так что это фактически тот случай, когда мечта воплощается в реальности. Марко достался отличный автомобиль, который подходит и для повседневных поездок, и для гонок. Марко получит огромное удовольствие, катаясь на нем".

Источник: http://www.playground.ру/blogs/gran_turismo_5/28057/ (меняем РУ на RU)

Добавлено (23/08/2011, 14:17)
Йошида: "Gran Turismo 6 далека от выхода"!

Президент SCE Шухеи Йошида сказал, что Gran Turismo 6 далека от выхода. На быстрый релиз рассчитывать не приходится.

Polyphony Digital говорили, что шестая часть будет разрабатываться на основе пятой. В то время как Gran Turismo 5 делалась с нуля. Это должно было сократить время разработки. Однако сейчас студия работает над большим обновлением для пятой части. Только после этого они начнут всерьёз заниматься GT 6.

Игра появится через несколько лет. Можно предположить, что только на PlayStation 4.

Когда выйдет то самое обновление GT 5 - неизвестно.

Источник: http://www.playground.ру/blogs/gran_turismo_5/30450/ (меняем РУ на RU)

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - вторник, 23-08-2011, 14:18
Нет на форуме

URBAN575вторник, 23-08-2011, 18:07 | Сообщение #74

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Quote (GTA_4_MAN)
6,3 л и мощностью 571 л. с
Нафиг такая нужна,была бы у меня,продал бы и купил Skyline или же 240SX S13
Нет на форуме

GTA_4_MAN      вторник, 23-08-2011, 23:21 | Сообщение #75

MadCop

На счету:
1951$
Москва

URBAN575, ну типа крута...я бы ее продал, купил себе лансер восьмой или десятый, а остальное бы в банк вложил бы...

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Gran Turismo 5 (Продолжение культовой серии Gran Turismo.)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»