<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Gran Turismo 5 (Продолжение культовой серии Gran Turismo.)
Gran Turismo 5
GTA_4_MAN      суббота, 22-01-2011, 22:19 | Сообщение #1

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Gran Turismo 5

Если вы не мыслите свою жизнь без автомобильных соревнований, не пропускаете ни одного турнира и обожаете скорость, то Gran Turismo 5 — игра для вас! Знаменитая серия, ставшая символом виртуальных гонок, возвращается в новом обличье. Благодаря выдающейся мощи PlayStation 3, пятый эпизод легендарного сериала поражает фотореалистичной графикой и необыкновенно правдоподобной физической моделью.
Сотни автомобилей, десятки трасс, обновляемая таблица рекордов, тончайшие настройки собственного болида, долгожданный вид из кабины и сетевой режим изменят ваше представление о виртуальных гонках. Не упустите свой шанс испытать в деле роскошные автомобили ценою в сотни тысяч долларов!
* Автомобили всех мастей.
Серия Gran Turismo всегда славилась богатым автопарком, а к пятой части машин стало еще больше. Всего на выбор представлено больше тысячи моделей! Каждая из них воссоздана в мельчайших подробностях и полностью соответствует реальному аналогу, будь то Mazda Eunos Roadster, Audi R8, Audi TT 3.2 Quattro, Alfa Romeo Brera, Ferrari 599 GTB, Nissan GT-R Prototype или Dodge Viper GTS. Рокот свирепых моторов заставит сердца водителей биться чаще!
* Реальнее не бывает!
В Gran Turismo 5 впервые в истории серии реализована система повреждений. В авариях автомобили ведут себя так же, как их реальные прототипы. Кроме того, новые графические эффекты создают неповторимую атмосферу настоящих гонок — колеса дымятся при пробуксовке, во время столкновений сыпятся искры, а корпуса «железных коней» налипает грязь.
* Коллективный заезд.
До 16 человек могут сойтись в непримиримой борьбе за лидерство. Проверьте ваш уровень мастерства и попробуйте обставить всех соперников. Но борьба не утихает, даже когда поблизости нет других игроков. Вы можете загрузить результаты лучших водителей и сразиться с ними заочно — самые выдающиеся достижения отражаются в таблице рекордов.
* Личное пространство.
Забудьте о скучном унылом меню, вместо него в Gran Turismo 5 использована уникальная технология, превращающая игру в ваш личный кабинет. В нем размещен календарь заездов, информация о погоде на различных трассах и открыт доступ к уникальному телеканалу Gran Turismo TV. Там собраны лучшие программы об автомобилях и гоночном спорте, а также последние новости от мировых автоконцернов.
* Эффект присутствия.
В Gran Turismo 5 появился вид с водительского кресла. Теперь вы полностью прочувствуете все особенности вождения, взирая на дорогу из-за руля. Это — уникальный шанс слиться с автомобилем воедино!
* Невероятная графика.
Еще вчера подобный уровень детализации казался фантастикой, но сегодня вы лично можете убедиться, как далеко шагнули технологии. Фотореалистичные модели автомобилей, разрешение 1080p и тщательно прорисованные окрестности никого не оставят равнодушным!
А теперь от меня:
Я не понимаю, почему люди ненавидят игру только из-за того, что она не вышла на той платформе, на которой они хотят.
Ну так вот. Я не буду тут писать, что я думаю в глубине души и т.д. об этой игре. Я думаю, что все знают. Как и просили, напишу плюсы и минусы игры:
Плюсы:
- Графика. Тут у меня сомнений нет. Одна из лучших, которую я когда-либо видел.
- Физика. И не только физика авто. Например, когда едешь в дождь, с видом из салона, то видно как капли дождя движутся по лобовому стеклу соблюдая законы физики. Разгоняешься-капли текут быстро вверх, тормозишь-резко вниз. Аналогично про повороты. Или, например, а повторах после гонки можно заметить, что когда машина проезжает на большой скорости около травы, то травинки прижимаются к земле. Мелочь, а приятно.
- Геймплей. Игра не короткая, что хорошо, есть много разных испытаний, таких как..ну, например, школа вождения AMG или картинг Gran Turismo, или школа NASCAR Джефа Гордона. Есть задания Top Gear или ралли WRC. Режимы A-Spec, где ты сам водитель и B-Spec, где ты менеджер команды. Есть режим лицензий, где надо выполнять задания на время и получать лицензии определенных уровней.
- Визуальные эффекты. Тот же дождь. Если он пошел, то из салона почти ничего не видно. Ну это словами не объяснить, тут либо HD видео надо смотреть, либо поиграть самому.
- Анимация водителя. По-моему достаточно реалистичная. Опять же, словами не описать.
- Смена времени суток и погоды. Да, это доступно не на всех трассах, но это стоит увидеть!
- Поддержка 3D, PS Eye.
Минусы:
- Разделение авто по группам Стандартные и Элитные. 800 авто без салона? И это за 6 лет разработки? Ну не знаю...Надеюсь будут выпускать дополнения, где добавят пару сотен тысяч полигонов на каждую СТАНДАРТНУЮ машину и салон. В GT4 каждая машина имела 4000 полигонов. В GT5-400 000 полигонов.
- Подборка авто тут не самая удачная. 80 авто Nissan? GT-R V spec, B-spec, GT-R Tokyo Show. Причем они почти идентичны. Зачем?
- Тени глючат. Если на них смотреть под определенным углом, то они ребят. Но я думаю это исправят.
- Вот мне кажется, что в игре нет "эффекта скорости". Едешь 250км/ч, а кажется, что 150 максимум. Трасса очень свободная, вот, наверное, и такое ощущение. В повторах же скорость чувствуется, еще как!
Я не пишу в плюсы/минусы про звуковое оформление. Вроде звук двигателя похож, но при столкновениях звук самого удара какой-то глухой. Не знаю...
Не буду писать это в плюсы, но вот когда смотришь повторы, то камеры так расставлены, как будто реальные гонки смотришь. Офигенно.
И все таки, GT4 в свое время произвела на меня большее впечатление. Нет, графика в GT5 тоже сильно отличается. Но в GT4 было полно новых режимов, авто. В GT5-только 200 новых авто и несколько новых режимов. Зато все "зализано".
Ну вот и мое мнение. biggrin

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - суббота, 22-01-2011, 23:45
Нет на форуме

gtaax      суббота, 22-01-2011, 22:26 | Сообщение #2

Гангстер

На счету:
847$
Liberty City

не все оценят gt5 потому что оно только на ps3

Нет на форуме

Tema777суббота, 22-01-2011, 23:04 | Сообщение #3

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Играл пять минут в магазине, когда выбирал подарок другу ;D Впечатления смешанные. Она не дает чувство драйва, как тот же HP. Но детализация на высоте, и физика крайне реалистична. Как симулятор - великолепно
Нет на форуме

fl@$h      суббота, 22-01-2011, 23:18 | Сообщение #4

Нет аватара
Грабитель

На счету:
215$
Екатеринбург

GTA_4_MAN,

Место для вашей рекламы
Нет на форуме

gtaax      суббота, 22-01-2011, 23:24 | Сообщение #5

Гангстер

На счету:
847$
Liberty City

fl@$h, он фанат чо, но форза все равно круче

Нет на форуме

GTA_4_MAN      суббота, 22-01-2011, 23:24 | Сообщение #6

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Quote (fl@$h)
как ты достал уже со своим GT5

Ну так я же фанат))

Нет на форуме

life_:)      суббота, 22-01-2011, 23:33 | Сообщение #7

Серый кардинал

На счету:
1105$
Краматорск

GTA_4_MAN, вот про звуки ударов. Вижу, многие жалуются. Я посмотрел ролик со столконовениями и понял, что именно со звуком удара там всё отлично. Он именно такой и есть в реальной жизни. По личному опыту, такой же.
Нет на форуме

GTA_4_MAN      суббота, 22-01-2011, 23:40 | Сообщение #8

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Quote (life_:))
По личному опыту, такой же.

в 15 лет машину водишь? или че?

Нет на форуме

gtaax      суббота, 22-01-2011, 23:49 | Сообщение #9

Гангстер

На счету:
847$
Liberty City

GTA_4_MAN,не обезательно водить машину чтобы слышать звук сталкновения я лично видел много раз когда машины разбиваются то об стенку то авария

Нет на форуме

ViseD      воскресенье, 23-01-2011, 00:08 | Сообщение #10

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Сообщение отредактировал ViseD - воскресенье, 23-01-2011, 00:25
Нет на форуме

gtaax      воскресенье, 23-01-2011, 00:15 | Сообщение #11

Гангстер

На счету:
847$
Liberty City

ViseD,Олеша стайл!1!1
многие еще винят игру за отсутствие повреждений авто

Нет на форуме

ViseD      воскресенье, 23-01-2011, 00:17 | Сообщение #12

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (gtaax)
многие

Это я ? biggrin

Нет на форуме

life_:)      воскресенье, 23-01-2011, 00:26 | Сообщение #13

Серый кардинал

На счету:
1105$
Краматорск

GTA_4_MAN, просто побывал внутри машины при столкновении.
Нет на форуме

arkhamasylum      воскресенье, 23-01-2011, 01:14 | Сообщение #14

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Quote (gtaax)
многие еще винят игру за отсутствие повреждений авто

Ведь согласитесь что уже в 2010 году (да ещё и на PS3, да ещё и эксклюзив который разрабатывали долгие годы) как то странно что выходит игра (гоночный симулятор, если можно так назвать этот жанр) в которой почти отсутствует модель повреждений, да вы взглянитье на тот же GTA4, какая там отличная модель повреждений wink

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

gtaax      воскресенье, 23-01-2011, 01:24 | Сообщение #15

Гангстер

На счету:
847$
Liberty City

arkhamasylum, на форзу скорее gta 4 другой жанр в форзе четкие повреждения там от царапины до хлама металла

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Gran Turismo 5 (Продолжение культовой серии Gran Turismo.)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»