<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 6 из 67«12456786667»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Игровая индустрия (Новости)
Игровая индустрия
arkhamasylum      воскресенье, 15-08-2010, 02:22 | Сообщение #1

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Делимся новостями и анонсами

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend

Сообщение отредактировал BrutalDJ - среда, 15-08-2012, 21:31
Нет на форуме

Fara      четверг, 30-12-2010, 13:01 | Сообщение #76

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

arkhamasylum, а что гта 4 не получала титул игры года? sad

Нет на форуме

arkhamasylum      четверг, 30-12-2010, 13:30 | Сообщение #77

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Quote (Fara)
а что гта 4 не получала титул игры года?

насколько я знаю нет sad ну покрайней мере GTA4 невыходила в GOTY Edition или я ошыбаюсь?

Сообщение отредактировал arkhamasylum - четверг, 30-12-2010, 13:33
Нет на форуме

Fara      четверг, 30-12-2010, 13:37 | Сообщение #78

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Quote (arkhamasylum)
или я ошыбаюсь?

ошибаешься,слово ошыбаюсь пишется через и biggrin

Нет на форуме

arkhamasylum      четверг, 30-12-2010, 13:43 | Сообщение #79

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Quote (Fara)
ошибаешься

GTA 4 вышла в GOTY Edition и я пропустил это? surprised
я имею ввиду на vga spike 2008 wink вот взгляни в разделе 2008 года smile

Сообщение отредактировал arkhamasylum - четверг, 30-12-2010, 13:44
Нет на форуме

GTA_4_MAN      пятница, 31-12-2010, 22:47 | Сообщение #80

MadCop

На счету:
1951$
Москва

http://www.playground.ру/blogs/gta_4/11144/ тут интересная вещь про gta 5...Фейк это или нет узнаем позже)) Только РУ на RU поменяйте)))
можть кто уже писал, мне лень читать все))

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - пятница, 31-12-2010, 22:48
Нет на форуме

NoWayпятница, 31-12-2010, 22:55 | Сообщение #81

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

Нет на форуме

arkhamasylum      пятница, 07-01-2011, 14:19 | Сообщение #82

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Ну так как ещё нет достойных аннонсов, хочу представить вашему вниманию 2 игр, которые были аннонсированны довольно долгое время назад, потом их отменили, потом сообщили что разработка всё ещё продолжается, потом снова обявили что игр замароженны... вот такая глупая ситуация, хотя думаю игры достоиные, ну покраиней мере по роликам можно так сказать, напомню что обе игр являются PS3 эксклюзивами и разрабатывает их SCEA
Eight Days

Getaway 3

Сообщение отредактировал arkhamasylum - пятница, 07-01-2011, 14:20
Нет на форуме

ViseD      пятница, 07-01-2011, 14:36 | Сообщение #83

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (arkhamasylum)
Getaway 3

Ну и чо? Это скорее симулятор рекламы чем игра.

Сообщение отредактировал ViseD - пятница, 07-01-2011, 14:38
Нет на форуме

arkhamasylum      суббота, 08-01-2011, 14:30 | Сообщение #84

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Crystal Dynamics анонсировала новую Tomb Raider
Ну собственно добавить то нечего, на обложке свежего номера Game Informer разместилась новая часть Tomb Raider

известно лишь то что игра станет перезапуском франчайза, действие игры развернётся на острове и в игре будет фриплей, а также то что разработчики были вдохновленны Uncharted-ом, как то странно для игры которая выходит ещё со времён PS1, вдохновлятся игрой которая впервые показалась на PS3....
Лично я думаю что вся франчайза TR нуждается в перезапуске (глобальный перезапуск, там поменять Лару на другую девушку или сделать двух играбельных персонажей, допустим Лара и её сестра или подруга), но ещё больше она нуждается в отдыхе, потому что она уже всем остачертела, даже поклонникам, а вместо того чтобы каждый год аннонсировать новую часть, как NFS или AC, Crystal Dynamics могла бы аннонсировать долгажданную Legacy of Kain.....
Эксклюзивные скрины можно найти по этой ссылке

Сообщение отредактировал arkhamasylum - суббота, 08-01-2011, 14:33
Нет на форуме

BrutalDJпонедельник, 10-01-2011, 17:58 | Сообщение #85

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Приквел Call of Duty 4 в разработке?

Пока бывшее руководство Infinity Ward сражается с Activision, обновленная студия трудится над новой частью Call of Duty. И хотя никакой официальной информации об игре нет, в Сети появились интересные слухи: возможно, студия создает приквел Call of Duty 4: Modern Warfare. Некий анонимный источник сообщает, что главным героем станет уже знакомый нам сержант Саймон Райли по прозвищу Ghost.

С этим колоритным персонажем игроки познакомились в Call of Duty: Modern Warfare 2, где он благополучно скончался от рук генерала Шепарда. Сюжет расскажет, как Ghost стал элитным бойцом отряда Task Force 141. Также игрокам покажут некоторые события из Modern Warfare и Modern Warfare 2, но с точки зрения Райли. Напоминаем, что информация не подтверждена официальными источниками.

Источник: Игромания

Мое мнение: Мне кажется за Райли будет очень приятно играть, ведь персонаж очень харизматичный и обладает уникальной внешностью. Интересно будет посмотреть на те времена, когда его принимали в отряд и на то, как они познакомились с Соупом smile Вообщем, будет весело. Надеюсь, информация правдивая.

Сообщение отредактировал BrutalDJ - понедельник, 10-01-2011, 18:02
Нет на форуме

andr_36понедельник, 10-01-2011, 20:12 | Сообщение #86

Грабитель

На счету:
239$
Донецк

EA Partners приютила The Secret World

Норвежское MMO-чудо The Secret World, находящееся в разработке вот уже пятый год, наконец-то обрело свою вторую издательскую половинку. Компания Funcom объявила, что в издании и раскрутке The Secret World ей будет помогать подразделение EA Partners, на MMO-счету которого, правда, пока только одна большущая неудача в виде APB.

К сожалению, столь радостная весть о заключенных партнерских отношениях не была подкреплена ни новой информацией, ни конкретными датами. Норвежцы отказываются говорить о том, когда The Secret World покажется в магазинах. Да что там, даже о начале бета-теста им до сих пор нечего сказать. Гадание на кофейной гуще – это в настоящий момент единственный способ узнать, когда же на прилавках появится новая игра Funcom.

Ничего не ясно и с целевыми платформами The Secret World – девелоперы говорят, что сфокусированы на создании PC-версии, но не исключают, что игра со временем может посетить Xbox 360. Если, конечно, она не станет коммерческой бомбой в духе APB.

источник

Нет на форуме

ViseD      понедельник, 10-01-2011, 20:26 | Сообщение #87

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (BrutalDJ)
Приквел Call of Duty 4 в разработке?

Офигенна, всегда любил творения Infinity Ward

Нет на форуме

Fara      суббота, 12-02-2011, 22:05 | Сообщение #88

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

На независимую тушку издательства Take-Two потенциальные волки-поглотители начали жадно посматривать с тех самых пор, как серия Gran Theft Auto стала приносить несметные богатства своим владельцам. Правда, не все хищники отваживались впиться зубами в глотку Take-Two – лишь одна Electronic Arts три года назад всерьез пыталась приобрести отчий дом GTA с потрохами. Не вышло, Take-Two посчитала, что волки предлагают слишком мало денег и отказалась от столь заманчивого предложения попасть в желудок «Электроников».

EA потерпела поражение, но это не значит, что стайка волков больше не смотрит в сторону Take-Two. Наоборот – по Сети начали активно циркулировать слухи на тему того, что Activision Blizzard может попытаться приобрести Take-Two.

Британский портал Mcvuk.com разузнал у одного из высших чинов в неназванном издательстве, что в кулуарах ведутся беседы о потенциальном поглощении Take-Two прожорливыми силами Activision Blizzard. За три года, которые прошли с момента слияния Activision и Vivendi Games, корпорация разрослась, буквально делает деньги из воздуха и, по сути, борется сейчас с EA за позицию «Издательства номер один» в мире. И портфолио Take-Two, как поговаривают в народе, поможет ей занять трон. А если вспомнить, что Activision Blizzard недавно выставила за дверь 500 человек, похоронила франчайз Guitar Hero и отменила разработку нескольких проектов, то можно прийти к выводу, что корпорация экономит денежки для какой-то большой покупки.

EA в докризисное время предлагала за Take-Two целых два миллиарда долларов, но у нее ничего не вышло. Так что Activision Blizzard придется выложить большие деньги, чтобы пробить оборону Take-Two. Хотя пока все разговоры о поглощении можно смело приравнивать к подзаборным слухам.

Нет на форуме

arkhamasylum      среда, 16-02-2011, 17:04 | Сообщение #89

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Take-Two никогда непродастся Activision Blizzard-у angry что Activision о себе думает? wink
Если недай Бог это случится, думаю Activision поступит как и с True Crime-ом, отменит новую часть GTA, замарозит L.A. Noire и другие проекты, чтобы продалась только COD angry

Добавлено (16/02/2011, 17:04)
---------------------------------------------
Voltron Defender of the Universe

Надеюсь все мы помним Вольтрона Защитника Вселенной?
Так вот кроме того что в этом году должен выйти анимационный сериал Voltron: Fleet of Doom и Voltron Force (новый сериал премьера которого состоится этой осенью), портал Variety.com разузнал, что одновременно с выходом Voltron Force, компания World Events Productions заключила с THQ соглашение на создание серии игр во вселенной Voltron. Первый проект должен появиться на свет в этом году. В нем точно будут роботы, которым, вероятно, суждено бороздить космическое пространство и сражаться со вселенским злом. Об остальном пока ничего неизвестно.
источник

Сообщение отредактировал arkhamasylum - среда, 16-02-2011, 17:07
Нет на форуме

MiXA23среда, 16-02-2011, 18:56 | Сообщение #90

Snoop D.O. Double G

На счету:
706$
Tankograd Underground

Quote (GTA_4_MAN)
http://www.playground.ру/blogs/gta_4/11144/ тут интересная вещь про gta 5...Фейк это или нет узнаем позже)) Только РУ на RU поменяйте)))
можть кто уже писал, мне лень читать все))

С той новости я уже видел эту картинку где-то

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Игровая индустрия (Новости)
Страница 6 из 67«12456786667»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»