<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 52 из 67«1250515253546667»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Игровая индустрия (Новости)
Игровая индустрия
arkhamasylum      воскресенье, 15-08-2010, 02:22 | Сообщение #1

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Делимся новостями и анонсами

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend

Сообщение отредактировал BrutalDJ - среда, 15-08-2012, 21:31
Нет на форуме

романдариумвторник, 19-04-2016, 21:35 | Сообщение #766

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Cerg, оставь поле для художественного вымысла, это игра как ни как. Да и в жизни ещё по хлеще бывает, конечно вероятность мала, но всё же. Этот нюанс оправдается, если сама игра будет соответствовать. Лично мне плевать с какой вероятностью в процентном соотношении ГГ выжил. Мне кажется, этот момент, его чудесного спасения, объясняет столь сильное его желание разнести всё к чертям, типа ему дали шанс всё исправить, он теперь судья и пр. Это как Джеки Чан разбил себе башку на съёмках доспехи бога, чудом выжил. Врачи говорили, хорошо, если ходить заново научишься. Ну то есть вообще был на краю. Другой бы подумал, ну его нафиг, больше ни каких прыжков, маханий ногами там, всё, на покой. Но он решил, что выжил в столь опасной для жизни ситуации, значит надо продолжать дело, которым занимался до этого, при чём с удвоенной силой. Психология. Так что это может стать главным фактором в поведении ГГ. Я принимаю подобный ход, с поправкой на дальнейшее объяснение, хоть какое нибудь, и вообще, на общий уровень исполнения. Мне кажется это мелочи.
Нет на форуме

Dronich      среда, 20-04-2016, 01:27 | Сообщение #767

Большой босс

На счету:
2059$
Москва

романдариум, нет, мафия не гта, более того, вторая мафия это уже не мафия. Да там тоже разборки итальяшек, но что для нас главное в мафии давайте подумаем.

В первую очередь атмосфера! Эти автомобили, главное музыка! Да и хоть саундтреков по пальцам пересчитать, но каких! Да я любую из них узнаю днем и ночью.
А машины? Да это же шедеврально!

Сюжет, ох сюжет мафии это просто нечто, это не описать словами, это игра у меня в одном ряду по глубине сюжета с ласт оф ас. Он реально заставляет тебя погрузится не обращать внимание на сложность, а проходить.
Ведь тогда мафия была реально не простой игрой? Кто не засел на гонке? Ладно я не засел.. (но у меня и в вайсе с вертолетиком проблем не было)

А разборки на парковке или в пригороде, когда Сэма ранили? Шикарно!

Эти игра даже покупала своей сложностью, это была не казуальная гта с читами и тд.

О новаторстве.

Мафия - игра, где колесо СПУСКАЛОСЬ!
Игра, где бились все стекла авто!!!
Игра где те же колеса отваливались, а отдача заставляла реально не рукожопить!
А где в гта отдача? Пф.. Нема.
Ах да, даже машины в мафии бились в коем то смысле слова и требовали бензина. И ломались! А да, дырки от пуль.

Эта игра была и остается с шедевром, который с удовольствием можно перепройти.

Лично я в мафии большую прогулку практически не запускал, там нечего делать, ну лично мне. Беспределить можно в гта, а у мафии другое предназначение!

Эти две игры можно сравнивать.. Но это как сравнивать Индиана Джонса и Мстителей.
В общем классика и сюжет, против треш мясорубки.

Это лично мое мнение, мой так сказать отзыв о мафии, хочу на самом деле услышать ваши. Прошу не оспаривать мое мнение, просто напишите ваше, чем вам запомнилась эта игра и ее отличие от гта.

Как по мне, так серию они похоронили. Не стоило делать такой вторую мафию.
Слишком много свободы и слишком просто. А еще в особых версиях с самого начала был лучший автомобиль.

Да идея с переодеванием крутая, но убила атмосферу. Года тоже не те. Слишком поздно.

Сообщение отредактировал Dronich - среда, 20-04-2016, 01:27
Нет на форуме

Cergсреда, 20-04-2016, 10:13 | Сообщение #768

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

Dronich, добавлю от себя.
В Мафии ты будешь вести машину аккуратно, потому что в случае аварии потеряешь HP, а при превышении тебя остановят.
А если ты перевернешься, то будь добр, выползай через дверное окно.
Хочешь сесть на пассажирское сиденье? Не знаю, зачем тебе это, но садись. Это Мафия, тут можно.
В Мафии у тебя нет бесконечного арсенала, но это не важно, ибо враги тоже ограничены в боезапасе.
Если ты снаряжен чем-то тяжелым, будь, добр, вози в машине, не тревожь пешеходов. Не в кармане же нести ПП.
После стрельбы рядом с тобой остаются гильзы. Вполне себе с коллизиями. Потому что детали важны.
Когда авто поворачивает, ты узнаешь об этом, потому что оно сообщит поворотником. И ты сделаешь также.
Мафия, это игра, в которой ты можешь ездить на ручной коробке, если считаешь нужным.
Каждое авто чувствуется по разному. Потому что это Мафия.
Хочешь быть незаметным? Крадись, мы дали тебе такую возможность.
Не хочется, чтобы в твою торчащую макушку прилетали пули? Приседай и перекатывайся, почему нет?
Нужно пройти сквозь дверь? Ну так открой ее, верно?
И так далее. Практически ничего этого в GTA нет до сих пор, а то что появилось, пришло от 3 до 12(!) лет позже.
Лично для меня Мафия состоит именно из вот таких вот тысяч мелочей, которые в совокупности полностью меняют картину.
Видел ли я их во второй части? Хорошо, если половину. А тут ими вообще не пахнет. Я уж молчу про сюжет и графон первой части, там все вообще в стратосфере, в сравнении с этим.

Нет на форуме

романдариумсреда, 20-04-2016, 12:05 | Сообщение #769

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Dronich, Cerg, ну я не в теме видимо, не играл в первую. Зато играл во вторую, и она мне очень понравилась, как раз мелочами, атмосферой, сюжетом, персонажами и всё такое. Про нюансы отличий и говорить не стоит, ясно, что все городские открытые миры с машинками, автоматом сравниваются с ГТА, конечно грубо, ведь из мелочей всё как раз и состоит, но и в ГТА полно своих мелочей, сравнивают концепцию. Я же сравнил развитие серии, и возможно ошибся, ещё не видел третью мафию. Я был бы согласен на снова разборки итальяшек, если бы пошло прямое продолжение второй части, и то, ну реально тошнит уже от них, без энтузиазма воспринял бы. А тут 60-70ые - хочу.
Повторюсь, пока меня цепляют анимация, общая картинка, саундтрек, годы, проработка персонажей, видосы похоже будут на высоте, тщательный сюжет, хорош он или плох - не известно.

Добавлено (20-04-2016, 12:05)
---------------------------------------------
В Стиме открыт предзаказ на Мафия 3 - 1999р.

Сообщение отредактировал романдариум - среда, 20-04-2016, 12:05
Нет на форуме

Dronich      среда, 20-04-2016, 12:22 | Сообщение #770

Большой босс

На счету:
2059$
Москва

романдариум, поиграй в первую мафию, а там уж я уверен ты ее пройдешь и не раз. Это очень достойная игра, куда лучше 2 части.

Добавлено (20-04-2016, 12:22)
П.с. У меня до сих пор лежит коробка с 3 дисками.
Да там даже установка божественная

Нет на форуме

DilanFou      среда, 20-04-2016, 13:38 | Сообщение #771

Большой босс

На счету:
2611$
ᅠtomsk

Dronich, Cerg, нечего добавить, я с вами полностью согласен.
Всё-таки с первой частью мафии ничего не сравнится, даже GTA. Для меня Mafia всегда была и останется эталоном, если можно так выразится.

романдариум, обязательно поиграй в первую часть, не пожалеешь точно!!!

Добавлено (20-04-2016, 13:38)

Цитата Dronich ()
П.с. У меня до сих пор лежит коробка с 3 дисками.
Да там даже установка божественная

и долгая, ха-ха;D
Да, лицензионная коробка с тремя дисками до сих пор в шкафу лежит! Вряд ли я её когда-нибудь выброшу.

Сообщение отредактировал DilanFou - среда, 20-04-2016, 13:38
Нет на форуме

Tonyчетверг, 21-04-2016, 15:51 | Сообщение #772

Большой босс

На счету:
242$
Москва

романдариум, вот я с тобой согласен.

Играл в первую мафию - крутая. Вторая мне понравилась в основном машинами, и всем что с ними связанно. Вторая часть - это такая добротная игра, но явно хуже первой.
Был большой скепсис насчет третьей части, но после трейлера и полученной информации, скепсис сильно поубавился, и появилось желание немедленно поиграть).
Мне нравится, что игра (как это не парадоксально звучит) не про мафию в стандартном ее понимании. Нам дают посмотреть на мир с другой стороны - и это хорошо. Потому что это прогресс. Я очень люблю гта, но от части к части (не беря в расчет очевидных вещей) меняются только лица ГГ, и место действия, единственное новое и крутое - ограбления. Тут же дают совершенно другой геймплей, есть три помошника, с которыми будет тесное взаимодействие и последствия выбора. Что получится в итоге, увидим в октябре. Но пока, все что говорят и показывают, мне очень нравится.
Ну и конечно же безумно крутая атмосфера, 70 года, отличная музыка и масл-кары)
P.S. не буду ни с кем спорить в стиле "раньше было лучше" и пр.
Простое ИМХО по данному вопросу, не более.

Нет на форуме

Dronich      четверг, 21-04-2016, 16:27 | Сообщение #773

Большой босс

На счету:
2059$
Москва

Tony, я тебя понял. Воспринимать эту игру не как линейку мафии

Надо было им название поменять пожалуй..
Потому что от первой мафии это очень далеко.. Но лично у меня это не выйдет, уж больно яркие воспоминания о первой части и хотелось бы игру подобного.

Посмотрим
Нет на форуме

Crosis      пятница, 22-04-2016, 22:37 | Сообщение #774

Киллер

На счету:
405$
туапсе

Подавал ли кто заявку на клозед бету миррорс едж каталист ? Вроде как большинству уже раздали ключи.

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

романдариумпятница, 22-04-2016, 23:36 | Сообщение #775

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

[ Crosis, да, сегодня пришло.
Нет на форуме

Crosis      суббота, 23-04-2016, 00:18 | Сообщение #776

Киллер

На счету:
405$
туапсе

романдариум, Везет, а я прошляпил момент регистрации на збт smile

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

романдариумсуббота, 23-04-2016, 00:30 | Сообщение #777

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Crosis, регистрируйся, вдруг прокатит, к тому же наверняка будет ещё тест.

Добавлено (23-04-2016, 00:30)
Если кого интересует, новый геймплей Mafia III (до 8:30).

Нет на форуме

Dronich      суббота, 23-04-2016, 12:48 | Сообщение #778

Большой босс

На счету:
2059$
Москва

романдариум, мясной треш)
Нет на форуме

романдариумсуббота, 23-04-2016, 15:42 | Сообщение #779

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Dronich, соответствует времени, кино и пр. Необходимая атрибутика для соответствия. Без кровяки и не представляю. И какая анимация - шик. Мне этот главный герой уже нравится.
Нет на форуме

Dronich      суббота, 23-04-2016, 15:58 | Сообщение #780

Большой босс

На счету:
2059$
Москва

романдариум, это не то что я бы хотел видеть, но может выйти неплохо
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Игровая индустрия (Новости)
Страница 52 из 67«1250515253546667»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»