<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 30 из 67«1228293031326667»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Игровая индустрия (Новости)
Игровая индустрия
arkhamasylum      воскресенье, 15-08-2010, 02:22 | Сообщение #1

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Делимся новостями и анонсами

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend

Сообщение отредактировал BrutalDJ - среда, 15-08-2012, 21:31
Нет на форуме

Cergпятница, 20-09-2013, 18:05 | Сообщение #436

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Tony, уоу! Надо перепройти на нем.

Нет на форуме

Tonyпятница, 20-09-2013, 18:07 | Сообщение #437

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Cerg, ну в принципе ничего там сложно нет, так же по стелсу проходишь, только вот отсутствие сейвов не дает допускать ошибки))

Нет на форуме

ReactiV      пятница, 20-09-2013, 18:30 | Сообщение #438

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Цитата (Cerg)
у украинского метро ласт лайт вообще титан.

Ох лол.Моя говенная hd6370m,которая не хочет обновлять дрова с 2010 года,спокойно вытянула на низких с редкими подлагиваниями.

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

Cergпятница, 20-09-2013, 19:17 | Сообщение #439

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

ReactiV, я на 650ti на высоких играл. Откуда такие требования-хз. Хотя крайзис оптимизирован лучше- #fact

Нет на форуме

arkhamasylum      суббота, 21-09-2013, 22:57 | Сообщение #440

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Поддержите эту игру на Steam Greenlight (кому нежалко) smile
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=152623386

Нет на форуме

Tonyчетверг, 07-11-2013, 12:32 | Сообщение #441

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Slightly Mad Studios объявили о том, что Project Cars направляется на Xbox One, PS4 и SteamOS.

Вот так поворот, только зачем, если есть GT и Forza?)

Нет на форуме

arkhamasylum      четверг, 07-11-2013, 21:24 | Сообщение #442

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Цитата Tony ()
и SteamOS

тоесть и на ПК? biggrin

Нет на форуме

Shckiper007      пятница, 08-11-2013, 02:02 | Сообщение #443

Нет аватара
Грабитель

На счету:
277$
Махачкала

arkhamasylum, она вообще-то экзом для ПК планировалась biggrin . А сейчас еще и на PS4, Xbox one и Steam OS.

Надеяться, намного лучше чем отчаиваться

Сообщение отредактировал Shckiper007 - пятница, 08-11-2013, 02:03
Нет на форуме

GTA_4_MAN      пятница, 08-11-2013, 10:44 | Сообщение #444

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Tony, ты очень ошибаешься.

Project CARS, rFactor 2, IRacing довольно хорошие игры. Поиграй на досуге

Нет на форуме

Tonyпятница, 08-11-2013, 11:23 | Сообщение #445

Большой босс

На счету:
242$
Москва

GTA_4_MAN, я не являюсь фанатом автогонок, поэтому и пишу так. Для меня есть на плойке ГТ, на боксе Форза, ну и nfs выходит время от времени (не считая ралли, это я люблю иногда погонять), и зачем пихать еще гонку (ладно был моторшторм, там направленность другая, и кстати мне не понятен выход Драйв Клаб так же, лучше бы моторшторм сделали новый) копирующую как ГТ так и Форзу (красивые машины, на красивых пейзажах) мне не понятно. К тому же как заметил Shckiper007, игра изначально планировалась чисто на пк, как ответ консольным автосимам. Просто одно дело когда.... скажем есть жанр rpg, и в нем куча игр, так как можно придумать кучу разных сеттингов. Так же и шутаны, хоть направленность и одна, сеттинги решают. И в гоночной среде есть разная направленность, оно и понятно. Есть вот F1, есть ралли, есть NASCAR. А Project Cars это аля ГТ\Форза, и если бы она вышла как и планировалось только на пк, я бы все понял. Хотя и тут понятно, хотят побольше бабла. Возможно, тем кто разбирается в нюансах будет интересно поиграть в карсы (у них может bmw лучше и точнее смоделирована, я хз), но обычным смертным, как я, непонятно зачем мне на пс4 нужен Project Cars, когда есть GT. blink

Нет на форуме

GTA_4_MAN      пятница, 08-11-2013, 12:14 | Сообщение #446

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Tony, для ралли попробуй rbr, очень хорошая игра)

Раньше в GT такого не было, поэтому начали делать другие игры. чего "этого"? Щас покажу (технологии GT6):

1) Это погодные условия. Самое интересное, что в Gran Turismo 6 будут гонки по Луне biggrin Даже луноход есть. А также:

"Технологии оцифровки данных и глобального позиционирования позволили нам воссоздавать трассы и их окружение с погрешностью до 1 см. Но достижения Gran Turismo этим не ограничиваются. Присмотритесь к тому, как меняется время суток на некоторых из новых трасс.
Восход и закат солнца на ‘’24 часах Ле-Мана’’, ‘’24 часах Нюрбургринга’’ и Гудвудском фестивале скорости происходит ровно в то же время, что и на соответствующих реальных гонках 2013 года, с учетом географического положения трасс. Изменение времени суток происходит плавно и непрерывно - это уже не сценарий для отдельной трассы, а моделирование Земли в целом.
В Gran Turismo 5 вы могли выбирать время суток для своих заездов. Начиная с Gran Turismo 6 вы можете указывать точное время, с учетом которого отображаются созвездия на ночном небе.
В ходе ночных гонок вы можете насладиться достоверно воссозданным видом Луны и звезд, которые движутся по небосклону точно так же, как и в реальности."

2) Физика шин. Такого в ГТ еще не было:

"В ходе сотрудничества с Yokohama Rubber мы проанализировали множество типов шин - от гоночных до дорожных. Данные этого анализа легли в основу новой модели шин, учитывающей структуру, материал, загрузку и даже деформацию в зависимости от угла скольжения. Эта модель позволила не только достичь беспрецедентной точности моделирования, но и реализовать в игре совершенно новое ощущение контакта с трассой."

3) Физика подвески:

"Компания KW Automotive играет важную роль в гонках "24 часа Нюрбургринга". Используя ее семиопорный стенд, мы накопили колоссальный объем информации о работе пружин и амортизаторов, который лег в основу новой модели подвески. Реакция на изменение покрытия и разница в фазах работы подвески воссозданы настолько точно, что игрок испытывает те же ощущения, что и водитель реального автомобиля."

4) Аэродинамическая модель:

Система CFD (Computational Fluid Dynamics), предназначенная для математического моделирования динамики различных сред, является фундаментальным инструментом разработки современных автомобилей. Задействовав ее в игре, мы заметно повысили точность расчета аэродинамических характеристик в различных условиях. Реалистичные изменения прижимающей силы в зависимости от формы кузова, типа днища и скорости движения позволят вам прикоснуться к увлекательному миру аэродинамики"

Это одни из основных именно технических пунктов. Могу скзаать, что ранее, даже в 5-ой части, не было физики шин, подвеска была смоделирована на уровне обычных цифр. Если не ошибаюсь, в той же форзе физика шин имеется. Но вот и пришло время Гран Туризмо. Разработчики стараются, можно сказать, что 6-ая часть принесет совершенно новую физическую модель.

Нет на форуме

Shckiper007      воскресенье, 10-11-2013, 04:17 | Сообщение #447

Нет аватара
Грабитель

На счету:
277$
Махачкала

GTA_4_MAN, предпоследняя картинка, это фото или скрин из GT6? Если это скрин, то я даже не знаю как выразить свое восхищение, не нарушая правил форума)

Надеяться, намного лучше чем отчаиваться
Нет на форуме

ReactiV      пятница, 22-11-2013, 22:34 | Сообщение #448

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

А ты и дальше думай,что очки в XBL ничего не значат
Ray Cox IV, известный как обладатель самого высокого счета очков в Xbox Live - 952,400, получил от Microsoft несколько ААА-игр для Xbox One, золотую карту с пожизненной подпиской Xbox Live и ... белый Xbox One
Нет на форуме

iGROK      суббота, 23-11-2013, 11:57 | Сообщение #449

SPEEDHUNTER

На счету:
2395$
Ростов-на-Дону

Кто играл в NFS Rivals? Расскажите как игра? Очередная фигня?
Нет на форуме

ExMoyshenсуббота, 23-11-2013, 12:16 | Сообщение #450

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата iGROK ()
то играл в NFS Rivals? Расскажите как игра? Очередная фигня?

Да, фигня полная.
Скачай ехо-хо и сам посмотри.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Игровая индустрия (Новости)
Страница 30 из 67«1228293031326667»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»