<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от Cerg
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 23 из 67«1221222324256667»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Игровая индустрия (Новости)
Игровая индустрия
arkhamasylum      воскресенье, 15-08-2010, 02:22 | Сообщение #1

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Делимся новостями и анонсами

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend

Сообщение отредактировал BrutalDJ - среда, 15-08-2012, 21:31
Нет на форуме

Tonyсуббота, 06-04-2013, 12:54 | Сообщение #331

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Shckiper007, причем тут деревни? целевая аудитория это запад, и если бы там было все так туго с инетом как ты говоришь, никто бы такой хбокс выпускать не стал бы, основываются но статистике пользования платным лайвом, так как у 360 намного лучше коллективная игра по нету нежели чем у пс3. Если бы не было спроса, никто бы не делал такую функцию, а на деревни российские или города, не важно, всем наплевать, где люди покупают консоль, прошивают ее и качают с нета. Я считаю политика отличная, хочешь играть, плати (ну это и понятно), пол-мира каждый день в твиттере и фейсбуке постят, уж подключить коробку к нету им возможности позволят) она рассчитана на платежеспособных людей, которые хотят получать максимум удовольствия от игры, а разработчики максимум прибыли от своих игр, все просто)
P.S. уж не знаю что за город в котором ты живешь, по-моему интернет не такая уж и роскошь прям, есть куча тарифов и тд.
Здесь еще менталитет играет огромную роль.

Нет на форуме

Shckiper007      понедельник, 08-04-2013, 19:02 | Сообщение #332

Нет аватара
Грабитель

На счету:
277$
Махачкала

Tony, Ну если всё так как ты написал, то я лучше возьму PS4. Кстати в комментах к одной недавней новости ты был явно отрицательно настроен насчёт Xbox Live, а здесь прям нахваливаешь, ты ли это? mellow
P.S. Ты просто мой город не знаешь, sad здесь интернет самая что ни на есть роскошь, за 2 мб в секунду требуют 1000руб в месяц, может для Москвы с немалыми зарплатами это и не роскошь, но для моего города это много yes

Надеяться, намного лучше чем отчаиваться
Нет на форуме

Ray76понедельник, 08-04-2013, 21:05 | Сообщение #333

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата (Shckiper007)
может для Москвы с немалыми зарплатами это и не роскошь

У нас тарифы иные. Для меня бы за тысячу интернет был бы роскошью, но и получал бы я скорости заоблочные(сейчас плачу 500р. за 30 мб/с)

По теме: Ubisoft провалился со своим постоянным подключением к интернету. По всем факторам PS4 сейчас выигрывает: больше экзов, не нужно платить за мультиплеер, не нужно постоянного подключения. Если честно, я вообще не понимаю в чём смысл покупки X360 вместо PS3, не считая пиратства. Эксклюзивов нет, за мультиплеер платить... Надеюсь, что в этот раз Sony наконец вырвет лидерство у MS и те хоть чуть-чуть умерят пыл в состригании бабла со своих клиентов.
Нет на форуме

Tonyпонедельник, 08-04-2013, 21:10 | Сообщение #334

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Shckiper007, так мне не нравится их магазин, из-за причин которые я написал, а то что игра коллективная в боксе гораздо лучше, это и ежу понятно, но это две разные вещи, и мой пост был не об этом... и я кстати не вижу где я его "нахваливаю")) я говорил что правильная политика против пиратства, если на этом поколении можно прошить консоль и играть, но только в сингле, то с этой функцией пиратство вообще отпадает, это разве не здорово? конечно, люди у которых нет инета будут против, но их меньше в сравнении с людьми, у которых он есть. да и консоль сама по себе не дешевая, и игры тоже, соответственно если человек может позволить себе игру за 2.5к, то уж инет оплатить тем более. берется в расчет целевая аудитория, а ты, или я, или он, все те, кто сидит без инета, хочешь играть, подключайся к сети и играй) зачем нести убытки от пиратов, если можно их избежать? вопрос в другом, как скоро поломают такую защиту и поломают ли вообще.

Добавлено (08-04-2013, 21:10)
---------------------------------------------
Ray76, как нет эксклюзивов? Halo, Fable, Gears of War, Forza...

Нет на форуме

Ray76понедельник, 08-04-2013, 21:25 | Сообщение #335

Киллер

На счету:
378$
Москва

Tony, ну тут каждый сам выбирает. Если честно, то про эти игры особо не вспомнил, но поясню что мне не нравится: у MS своя политика "эксклюзивности" - игры или дополнения могут выходить раньше, но в большинстве случаев потом могут перебраться на другие платформы, как это произошло с GoW, Fable и Alan Wake, а также Эпизодами. У Сони экзов намного больше, да и они разнообразнее, а также вероятность того, что игры из этих серий переберуться на что-то "несониевское" почти нулевая, если и есть вообще. На данный момент Sony имеет намного больше эксклюзивных игр, чем Бокс.
Однако, не стоит принимать меня за сонибоя. У PS своих проблем полно, но на данный момент, не будь я закоринелым PC-шником, я бы выбрал PS3 и будущую PS4.
Нет на форуме

Tonyпонедельник, 08-04-2013, 21:35 | Сообщение #336

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Ray76, ну так на то она и микрософт, их консоль, их винда, вот они и выпускают эксклюзивы и туда и туда) хотя Форзы не будет точно, Фэйбл 2 нет на ПК, да и еще есть куча эксклюзивов точно, менее известных) Мне просто ПС3 нравиться по графическому исполнению, как само меню выглядит, темы динамичные, обои и тд) а причем тут закоренелый Пкашник?) если нравятся игры, которые есть только на ПС3, почему бы не взять?

Нет на форуме

Shckiper007      понедельник, 08-04-2013, 21:55 | Сообщение #337

Нет аватара
Грабитель

На счету:
277$
Махачкала

Tony, Это всё здорово для Майкрософт, но не для меня, я же поэтому написал что будут брать PS4 в этом случае, тем более там реально больше экзов, нежели у бокса

Надеяться, намного лучше чем отчаиваться
Нет на форуме

Ray76понедельник, 08-04-2013, 21:59 | Сообщение #338

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата (Tony)
причем тут закоренелый Пкашник?) если нравятся игры, которые есть только на ПС3, почему бы не взять?

Пока не вижу нужды, на компе игр достаточно. Если PS4 будет работать с PS3-играми, то вот её я, наверное, возьму. А сказал я это к тому, чтобы не решили, что я закоринелый сонибой, молящийся на свою консоль. Я такого знаю - тот ещё фанатик. biggrin

Добавлено (08-04-2013, 21:59)
И, всё-таки, да. Сколько бы у Мелкомягких ни было эксклюзивов, у Sony громких тайтлов намного больше.

Нет на форуме

Romko      понедельник, 08-04-2013, 22:39 | Сообщение #339

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Ray76, не охото с тобой спорить, поэтому выложу копипасту

На самом деле даже не в играх:
Мультиплатформа на пс3 просто дичь - взять например гта 4 или РДР
Дебилейшая ОС
Постоянный загрузки, чуть ли не любого действия в меню, мне эти полоски с загрузками и %ми будут сниться в кошмарных снах
Установка игр после загрузки, меня это просто вынесло
Музыку можно слушать только в гл меню
Нельзя говорить по микрофону с командой
Ну и игры по 2,5к. Если в коробочной версии понятно, блюрей, все дела, то в псн неясно, почему такая же цена
И, наконец, дуалшок

И норм экзклюзив на пс3 - GoW, остальное шлак

Добавлено (08-04-2013, 22:39)
Ray76,
Цитата
у Sony громких тайтлов намного больше
Каких??

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.

Сообщение отредактировал Romko - вторник, 09-04-2013, 18:21
Нет на форуме

Ray76понедельник, 08-04-2013, 23:15 | Сообщение #340

Киллер

На счету:
378$
Москва

Romko, полностью согласен со всем вышесказанным тобою. Но я бы покупал консоль лишь для экзов, коих на плойке уж явно больше. Меню, загрузки, микрофоны... Это нафиг не нужно. На первом плане у меня ПК, а уж потом консоль. Бокс покупать, если есть ПК, нецелесообразно. Вот с такой стороны я смотрю. Может на PS3 игры дороже стоят, но подписка на мультиплеер у мелкомягких меня убивает.

Добавлено (08-04-2013, 23:15)

Цитата (Ray76)
Каких??

Неужто вы сами не знаете?
Нет на форуме

Romko      понедельник, 08-04-2013, 23:27 | Сообщение #341

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Цитата
На первом плане у меня ПК, а уж потом консоль.

Ну раз так, тогда все ясно, но вопрос вставал как? "Если честно, я вообще не понимаю в чём смысл покупки X360 вместо PS3"

Цитата
Меню, загрузки, микрофоны... Это нафиг не нужно.

Странновато..

Цитата
Неужто вы сами не знаете?

Для меня только один - GoW. Интресна лишь ваша точка зрения, какие проекты входят в эти "громкие тайтлы"

Нет на форуме

BrutalDJвторник, 09-04-2013, 04:45 | Сообщение #342

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Romko, как же Heavy Rain, Uncharted, MGS, Little Big Planet, GT, Journey?

Сам себя убеждаю biggrin

Нет на форуме

Ray76вторник, 09-04-2013, 08:24 | Сообщение #343

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата (BrutalDJ)
Heavy Rain, Uncharted, MGS, Little Big Planet, GT, Journey?

А также Last of us, Beyond Two Souls, серия Killzone, Motostorm, "убитые" SOCOM, Resistance и Wipeout. thumbup
Нет на форуме

Romko      вторник, 09-04-2013, 16:19 | Сообщение #344

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Цитата
Romko, как же Heavy Rain, Uncharted, MGS, Little Big Planet, GT, Journey?

Сам себя убеждаю

Не игра, но утверждаю, да?
Единственное анчартед более-менее выходит, остальное - дичь. MGS не эксклюзив, если ты не знал

Цитата
А также Last of us, Beyond Two Souls, серия Killzone, Motostorm, "убитые" SOCOM, Resistance и Wipeout.

То же самое - Last Of Us

Нет на форуме

Tonyвторник, 09-04-2013, 16:32 | Сообщение #345

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Romko, да ну тебя sad Это ж твои личные предпочтения, дичь не дичь, а так все верно они написали, я например очень жду Beyond) HR - отличная игра, после Фаренгейта, я долго искал нечто подобное, а тут целая серия пошла)

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Игровая индустрия (Новости)
Страница 23 из 67«1221222324256667»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»