<
Последние сообщения:

→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от VLODKOS-
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 671236667»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Игровая индустрия (Новости)
Игровая индустрия
arkhamasylum      воскресенье, 15-08-2010, 02:22 | Сообщение #1

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Делимся новостями и анонсами

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend

Сообщение отредактировал BrutalDJ - среда, 15-08-2012, 21:31
Нет на форуме

UnrealCrasher      воскресенье, 15-08-2010, 03:14 | Сообщение #2

Киллер

На счету:
389$
Баку

хм) про Doom4 даже и не знал) .....графика...почему все к этому сводится? ) Все равно только процентов 12 увидят эту мего графику...ни слова о сюжете и геймплее))

Я бы сам прыгнул, не будь я таким великолепным художественным свистуном. (с)
Нет на форуме

STReLoKвоскресенье, 15-08-2010, 10:46 | Сообщение #3

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

arkhamasylum, я хотел такую тему как раз создать о.О
Из всего, что есть в первом посте - интересно посмотреть на второй Сталкер. Надеюсь перед тем как задумывать его, GSC на 500 раз перепрошли третий Фолл.

Сообщение отредактировал STReLoK - воскресенье, 15-08-2010, 11:35
Нет на форуме

ViseD      воскресенье, 15-08-2010, 11:04 | Сообщение #4

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (STReLoK)
GSC на 500 раз перепрошли третий Фолл.

Что верно то верно.
Во всех сталкерах оттенки фаллаута видны.

Нет на форуме

arkhamasylum      понедельник, 16-08-2010, 01:48 | Сообщение #5

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

STReLoK, а мне интересует больше DooM4 и Blood Stone, некогда небыл поклонником Сталкера, мне Fallout нравится больше smile

Американский релиз Crysis 2 назначен на 22 марта 2011 года, а в Европе игра выйдет 25 марта.

The Lord of the Rings: War in the North новая экшен/RPG игра во вселенной Властели Колец. Целевые платформы – PC, PS3 и Xbox 360.
Как всегда в игре будут три расы эльфы, гномы и люди(интересно куда подевались орки). Игра раскажет совершенно новую историю, которая несвязанна с историей хобита Фроддо, а хорошо знакомых персонажей мы неувидим, игра создаётся для взрослой аудитории. В игре будет новый онлайновый режим и кооператив, если заинтересовала смотрим ролик smile

игра выйдет в следующем году.

Новости для консольщиков
Mortal Kombat (2011)
анонсированна новая часть лучшего файтинга, разработкой игры занимается NetherRealm Studios, которую возглавляет Эд Бун. Жестокие битвы и кровавые фаталити и уже очень хорошо знакомые персонажи прилагаются, так что смотрим ролик smile

Mortal Kombat 9 или Mortal Kombat 2011, думаю уже ясно из названия выдет в 2011 году.

Добавлено (16/08/2010, 01:48)
---------------------------------------------
Star Wars: The Force Unleashed 2
Как и оригинал, так и этот сиквел раскжет нам об истории ученика Лорда Вейдера, по имени Старкиллер. В сиквеле главный герой ищет свою возлюбленную Джуно Иклипс, в то время Лорд Вейдер ищет нашего героя, чтобы превратить его в супервоина ситхов, как закончится это история узнаем после релиза игры, да и ещё известно что в игре будет присутсвовать Yoda, и ещё многие знакомые персонажы из вселенной Star Wars.

Раширится арсенал и возможности нашего героя, отныне у него в руках будет двухклинковый лазерные мечи, а также новые навыки джедая(ну или ситха), как например Mind Tirck, использующийся для обмана и затуманивания разума противников. The Force Unleashed 2 использует те же технологии что и оригинал, Digital Molecular Matter и физику Euphoria и Havok. Всем советую смотреть ролик

Лично я думаю что первая часть игры было очень удачным, если не учитывать такую плохую оптимизацию, думаю если во второй части исправят это, а так же выполнять всё обещенное, то мы получим просто отличный сиквел.
Star Wars: The Force Unleashed 2 (PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS, iPhone) выйдет 26-го октября этого года. Обладатели PS3 и X360 как всегда получат коллекционное издание, в которую войдут как эксклюзивный внутриигровой контент, так и много сувениров, артов и других вещей для фанатов.

Сообщение отредактировал arkhamasylum - понедельник, 16-08-2010, 02:01
Нет на форуме

ViseD      понедельник, 16-08-2010, 16:58 | Сообщение #6

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (arkhamasylum)
если не учитывать такую плохую оптимизацию

Все ок, на максах 40-50 фпс.

Нет на форуме

arkhamasylum      среда, 18-08-2010, 14:37 | Сообщение #7

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Quote (ViseD)
Все ок, на максах 40-50 фпс.

дело нестолько в оптимизации, а просто в кривом порте, в опциях даже нету видеонастроек sad

Добавлено (18/08/2010, 14:37)
Mass Effect 2 выйдет на PS3
Этот миф существует уже довольно долгое время, знаю новость врядли кого обрадует, но решил написать, так как речь нестолько о порте игры, а об Биовар, напомню что недавно в игровом коде игры были найденны сведеня о PS3, но Биовар обяснила это просто, Unreal Engine мултиплатформенный движок, и даже в первой части игры тоже есть строчки, где можно встретить PS3, Биоварцы просто клялись что несобираются перенести игру на PS3, но что в итоге в январе 2011года игра выйдет на PS3.
Ну а для тех кто уже давно прошли игру, напомню что скоро выдет новое DLC для ME2, под названием Lair of the Shadow Broker, разработчики обещают что это будет лушый DLC для игры, так как в Lair of the Shadow Broker будут много новых особенностей (может быть нам дадут поиграть за кампанёнов, как в DA: Origins?).

Нет на форуме

Боян      среда, 18-08-2010, 15:46 | Сообщение #8

Грабитель

На счету:
279$
Владивосток

Quote (arkhamasylum)
Mass Effect 2 выйдет на PS3

sony опять всё купили...Да кто хотел пройти её,уже прошёл на пс,так как у владельцев ps3 стоят мощные компы,обычно.

Дмитрий Медвед — ник и аватарка Путина.
Нет на форуме

arkhamasylum      среда, 18-08-2010, 16:54 | Сообщение #9

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

ну надеюсь и Рокстар сделает для нас приятный сюрприз, и выпустит RDR на ПК smile

Нет на форуме

Боян      среда, 18-08-2010, 18:05 | Сообщение #10

Грабитель

На счету:
279$
Владивосток

Quote (arkhamasylum)
ну надеюсь и Рокстар сделает для нас приятный сюрприз, и выпустит RDR на ПК

ну это скорее для вас приятный сюрприз,хотя я не против smile Наверняка туда тоже встроят видеоредактор...Вот там классные ролики можно сделать

Дмитрий Медвед — ник и аватарка Путина.
Нет на форуме

Montana      среда, 18-08-2010, 21:48 | Сообщение #11

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Quote (Боян)
Вот там классные ролики можно сделать

а лучше посмотреть классику вестерна с Иствудом и не мучаться wink

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

arkhamasylum      среда, 01-09-2010, 03:20 | Сообщение #12

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Haunted: The Demon’s Forge
Игру разрабатывает InXile Entertainment вместе с Bethesda Softworks для Xbox 360, PC и Playstation 3.
Нам дадут поиграть за двух персонажев E’lara и Caddoc, девушка превосходно владеет луком и магией, а мужчина с холодным оружием, игра визуально очень напоминает Gears of War, хотя тактического шутёра неждитье, скорее всего слешер или RPG, наподобие DA: Origins или The Lord Of The Rings, если заинтересовала смотритье тизер ниже

дата релиза пока что неизвестно

Сообщение отредактировал arkhamasylum - среда, 01-09-2010, 03:22
Нет на форуме

RJ      среда, 01-09-2010, 12:30 | Сообщение #13

Кинокритик

На счету:
2040$
Калининград

arkhamasylum, >_<
Hunted: The Demon's Forge - вот так называется игра. Насчет той же даты выхода: 1 квартал 2011 года.
И если заинтересовало, то советую почитать здесь: http://bethplanet.ru/index/hunted_the_demon_s_forge/0-39 . Новости, скриншоты и видео smile

Правда анонс был ооочень давно, так что за анонс я это не считаю wink

Кто-то следит за тобой
Нет на форуме

arkhamasylum      понедельник, 06-09-2010, 13:28 | Сообщение #14

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

RJ, я написал про игру не как новый анонс, а как новинку, которая возможно заинтересует других пользователей smile а дату релиза посмотрел из gamespot, ну там как всегда TBA smile
P.S. спасибо за ссылку smile кстати bethplanet.ru отличный сайт, именно то что нужно поклонникам Fallout и любителям других игр от bethesda smile

Добавлено (02/09/2010, 00:54)
From Dust (Project Dust)
новый проект от Ubisoft, для PC,PS3,X360....
Нам предстоит управлять силами природы, чтобы помочь своему племени избежать гибели, главная особенность Project Dust заключается в том, что все природные катаклизмы здесь симулируются детально. Хотя нам обещают не просто управляемые природные катаклизмы, а настоящую эпическую историю о путешествии цивилизации. Увидим ли мы всё это? узнаем после релиза, а состоится она в марте 2011 года.
Заинтересовало? тогда смотрим ролик smile

Анонсы от Capcom, почти что официальные
всё начилось с того что Capcom решила сократить время разработки своих игр, чтобы подбросить в магазины по несколько ААА-игр, и срубить как можно больше денег, кроме того что они анонсировали Resident Evil Revelations для портативной консоли 3DS, также недавно Capcom почти что анонсировала Resident Evil 6, по словам сотрудника фирмы Кейджи Инафуне, они хотят увидить эту игру как можно скорее, вероятно мы увидим игру на TGS2010, ну а то что уже многое время в разработке находится Devil May Cry 5 это думаю уже некого неудивит smile
Лично я думаю что у Capcom в последнее время какие то проблемы, раньше они разрабатывали мега ААА-игры, можно вспомнить хотя бы серию Onimusha, или DMC, ну а про Shadow of Rome я уже неговорю smile а теперь (во времена PS3/X360) у них неполучается толком создать игру которая обеспечит хорошые продажы sad разве что Resident Evil 5, а остальные провалились...
P.S. надеюсь на TGS2010 Capcom анонсирует Onimusha 4, хотя смогут ли они создать достоиный сиквел я уже сомневаюсь sad

Сообщение отредактировал arkhamasylum - понедельник, 06-09-2010, 13:29
Нет на форуме

maiZ[1]kпонедельник, 06-09-2010, 14:33 | Сообщение #15

Грабитель

На счету:
261$
Липецк

Сообщение отредактировал maiZ[1]k - понедельник, 06-09-2010, 14:34
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Игровая индустрия (Новости)
Страница 1 из 671236667»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»