<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Batman: Arkham City (Бэтмэн в Аркхаме)
Batman: Arkham City
andr_36среда, 11-08-2010, 13:18 | Сообщение #16

Грабитель

На счету:
239$
Донецк

На фан-сайте arkhamcity.co.uk опубликовали свежие слухи о продолжении приключенческого боевика Batman: Arkham Asylum, над которым работает Rocksteady Studios.

Источником послужил кто-то из GameInformer, на сайте которого запустили медиа-хаб Batman: Arkham City, где будут появляться эксклюзивные новости о проекте.

Сюжетная завязка новой игры такова: тюрьма Black Gate Prison, а также психиатрическая лечебница Arkham Asylum уже не могут справляться с заключенными. Начальник Arkham Asylum Куинси Шарп (Quincy Sharp), который уже не планирует становиться мэром Готэма, выкупает часть городских трущоб и обносит из высоким и крепким ограждением - так рождается район под названием Arkham City.

Боссом Arkham City становится Хьюго Стрэйнж (Hugo Strange) - один из самых первых врагов Бэтмена. Two-Face планирует устроить публичную казнь Catwoman, дабы завоевать авторитет среди обитателей Arkham City.

Теперь по игровому процессу:

* Вы сможете отражать две атаки одновременно
* Больше головоломок
* Все гэджеты из первой части будут доступны в самом начале Batman: Arkham City
* В игре появятся побочные миссии
* В базе данных Бэтмена будет появляться информация о том, чем занимаются бандитские группировки в Arkham City
* Вы сможете находить людей, работающих на Riddler'а, выполняя Ridler challenges
* У Бэтмена появится дымовая бомба

Ждем появления новой информации.

Источник: gametech.ru

Нет на форуме

Splinter      среда, 11-08-2010, 13:34 | Сообщение #17

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Все клево, потому что оригинал вышел действительно удачным, но мне кажется, что они пошли какой-то не той дорогой. Оригинал мне не понравился из-за излишней какой-то картонности, что ли, неловкости, задубелости. Не было ощущения, что вот он я - Бэтменъ, и я тут решаю вопросы вместе со своим плащом. Когда же выпустили за пределы тюрьмы, и заставили бегать по территории, как в Готике какой-то, так я вообще побегал, побегал и закрыл навсегда игру.

Судя по тому, что обещают разрабы, они в этом плане не заморачиваются. А оставят все, как есть, сделав упор на фан для бэтменфагов, а это неправильно. Я абсолютно равнодушен к этому герою, и мне все равно, какие бомбы там кошерные будут, или кого я смогу находить из каких-то группировок. Нужен живой, яркий и пластичный геймплей.

В оригинале это были довольно интересные миссии, но то, что разрабы ставили между ними, типа живой мир, было просто ужасно плоским.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

arkhamasylum      среда, 11-08-2010, 23:59 | Сообщение #18

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Splinter, ну так как я один из яростных поклонников Бэтмена, отвечу на товй пост biggrin
уважаемы Splinter, думаю ты незнаеш за что поклонники любят Бэтмена smile для фанатов главное не всякие гаджеты или то что можно найти кого то из какой то групировки, а главное то чтобы разработчики сумели правильно создать образы главного героя и злодеев, очень важно чтобы мы в конце получили не Бёртоновских весёлых клоунов, а мрачных злодеев, Бэтмена в первой части игры они сумели создать почти отлично, да и злодеи получились довольно удачные, но вот Джокер, совсем нерадует, думаю он получился каким то комиксным злодеем, а хотелось бы увидеть хотя бы наполовину такого каким его показал Нолан. Во вторых нужно сделать сюжет по драматичнее, и немного по сложнее, а геймплей (имею ввиду систему боя, использование гаджетов и всё такое), думаю и в первой части придумали довольно хорошо(это я говорю не как поклонник, а геймер). Ну и ещё нужно запомнить что это игра непесочница smile если они сделают выше сказанное все полюбят игру, и неимеет значение ты фанат Бэтмена или нет smile

Добавлено (11/08/2010, 23:59)
---------------------------------------------
andr_36, я что то непонял так Куинси Шарп становится мером города, или уже непланирует?

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

Montana      четверг, 12-08-2010, 00:00 | Сообщение #19

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Quote (arkhamasylum)
Джокер, совсем нерадует, думаю он получился каким то комиксным злодеем

вау. если чё, Бэтмен - это в первую очередь комикс wink И Нолан никакого отношения не имеет к последней игре.

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

arkhamasylum      четверг, 12-08-2010, 00:19 | Сообщение #20

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Montana, я немного неправильно написал, в надежде что меня поймут, но как вижу непоняли, "Комиксны" я имел ввиду то что Джокер получился каким то весёлым клоуном, как у Тима Бёртона, а хотелось бы увидеть такого каким показал нам Нолан, это неозначает что он имеет отнашение к игре smile назвал комиксным потому что Джокер именно в комиксах такой весёлый, да и потом, за 70 лет жизни (как ты сказал), Бэтмен уже давно перестал быть только комиксом smile

Добавлено (12/08/2010, 00:19)

Quote (arkhamasylum)
а хотелось бы увидеть такого каким показал нам Нолан

точнее не Нолан а Хит Леджер smile

Нет на форуме

Splinter      четверг, 12-08-2010, 00:23 | Сообщение #21

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Quote (arkhamasylum)
а мрачных злодеев, Бэтмена в первой части игры они сумели создать почти отлично, да и злодеи получились довольно удачные

По-моему, в первой игре противники вышли как раз, я дико извиняюсь, какими-то картонными дурилками, мясом, а не умными злодеями (пусть и какого-то там нулевого уровня).

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

arkhamasylum      четверг, 12-08-2010, 00:28 | Сообщение #22

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Splinter, тоесть тебе непонравились злодеи первои части?

Добавлено (12/08/2010, 00:28)
по моему Бич, Ядовитый Плющ, Крок Убийца, и Пугало получились нормальными, вот только Джокер получился неочень sad

Нет на форуме

STReLoKчетверг, 12-08-2010, 00:29 | Сообщение #23

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

arkhamasylum, по-моему Сплинтер про качков, которых Бетмен убивал без напряга wink
Нет на форуме

arkhamasylum      четверг, 12-08-2010, 00:32 | Сообщение #24

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

STReLoK, ааа понял smile да про них немогу ничего сказать, во всей игре только 2-3 видов таких врагов, немного однаобразно получились sad хотя нескажу что очень плохо smile

Нет на форуме

bigDanчетверг, 12-08-2010, 11:10 | Сообщение #25

Грабитель

На счету:
297$
Ниуэ

Создатели лучшей игры во вселенной Batman, студия Rocksteady уверена, что они еще не достигли своей вершины, а их следующая игра  Batman: Arkham City, превзойдет своего предшественника. В разговоре с Develop, сооснователь компании Сефтон Хилл рассказал про развитие студии и том, что теперь его команда готова идти на больший риск. «Пока мы создавали Аркхем, наша уверенность в студии постоянно росла» сказал он. «После релиза, мы стали еще более уверенными в себе. Сейчас я очень рад, потому что, как разработчик, смотрю на нашу команду и я не сомневаюсь, что мы еще не покорили свой Эверест. Я все еще считаю, что нам есть куда расти».

Хилл говорит, что у студии теперь появилось намного больше возможностей. Поэтому он впечатлен тем, какие еще разработки ждут их в будущем.

«Я не думаю, что Arkham Asylum будет лучшей игрой, которую мы сделаем в своей истории. Мы все время растем и развиваемся». «Уверенные разработчики допускают более серьезные риски и это, в итоге, ведет к новаторским решениям» рассказывает он.

«Получив хорошие оценки, вы можете подумать знаете, давайте верить в то, что мы делаем, потому что нам кажется, что мы можем сделать нечто особенное».

В качестве примера Хилл приводит Arkham Asylum, в котором они тоже рисковали. А в итоге получили хороший прием от прессы и от игроков. Благодаря этому, Rocksteady будут действовать еще более смело в будущем& «Если вы слишком самоуверенны, то можете использовать даже плохие идеи. Вам нужно пробовать что-то новое, конечно, но если вы понимаете, что это не работает, то нужно смирится, выкинуть эту идею и вернутся к началу».

«Так что вы должны быть самоуверенным и скромным одновременно& очевидно, не можно ожидать эти качества в одном человеке, но таким должен быть состав студии  смелые творцы, у которых есть отличные, инновационные идеи, а также те, кто замечает ошибки и не боятся их исправить».

«Поэтому я в таком восторге от нашей команды; у нас есть это правильное сочетание».

Нет на форуме

arkhamasylum      воскресенье, 15-08-2010, 23:58 | Сообщение #26

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Кстати кажется тут неупомянули про Талию аль Гул, дочь Рас аль Гула, и просто ещё одна злодейка которую сделают в игре smile
да и ещё забыл сказать что WB купила 15 доменов для Бэтмена, так что после Аркхэм Сити ждитье ещё анонсов smile

Нет на форуме

andr_36пятница, 27-08-2010, 23:03 | Сообщение #27

Грабитель

На счету:
239$
Донецк

Новый костюм Харли Квинн из Batman: Arkham City

В сети появилась обложка нового номера Official PlayStation Magazine UK за сентябрь. На ней изображен Бетмен и Харли Квинн в новом наряде. Как вы помните, в прошлом месяце мы уже писали о том, что новая игра Batman: Arkham City засветиться на страницах трех игровых журналов: OPM UK, OXM и GameInformer.

======================================================================================================

Слух: Gotham City Imposters в январе?

Фанатам Бэтмена будет интересно узнать, что сразу на нескольких интернет магазинах (The Hut, WHSmith и Asda) появилась игра, о которой ранее никто не слышал, под названием Gotham City Imposters с датой выхода в январе. Согласно им, игра должна выйти 14 января 2011 года для Xbox 360 и возможно имеет какое-то отношение к комиксам BATMAN: IMPOSTERS.

Источник: gamemag.ru [1|2]

Сообщение отредактировал andr_36 - пятница, 27-08-2010, 23:08
Нет на форуме

arkhamasylum      среда, 01-09-2010, 03:02 | Сообщение #28

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

интересно а костюм Бэтмена оставят прежним? а то костюм Харли Квинн поменяли, а на сканах Бэтмен в том же костюме cry
P.S. Источник: gamemag.ru, да неверю я этому источнику sad много слухов и фейков, а фактов 0%

Нет на форуме

andr_36среда, 01-09-2010, 20:45 | Сообщение #29

Грабитель

На счету:
239$
Донецк

arkhamasylum, насчет второй новости ИМХО фейк тоже думаю 100%

Нет на форуме

Jacobсреда, 01-09-2010, 21:15 | Сообщение #30

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
105$
Минск

http://consolelife.ru/xbox-360/4794-pervye-skrinshoty-i-anons-multipleera-batman-arkham-city.html
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Batman: Arkham City (Бэтмэн в Аркхаме)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»