<
Последние сообщения:

→ В теме Модификации GTA 5, от iGROK
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Fable 3 (Теперь на PC)
Fable 3
ViseD      среда, 02-06-2010, 10:17 | Сообщение #1

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Microsoft анонсировала, что игра Fable 3 выйдет на PC. Релиз запланирован на конец этого года, также как и версия для Xbox 360.
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft
Модель распространения: розничная продажа
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Fable 2
О игре:
Действие происходит спустя 50 лет после событий Fable 2, декорации дадут крен в сторону индустриального века в Альбионе и эпохи Наполеона. Начать игру позволено как с чистого листа, так и загрузив сохранение из Fable 2 и став сыном/дочерью того славного героя, спасшего Альбион. Но естественно – Альбион снова в опасности, злой тиран добрался до власти, ну и нам предстоит свергнуть его, устроив революцию. Теперь понятно, почему на сайте британцев засветилась целая плеяда борцов за свободу.

Однако революция – штука не простая. На пути к власти вам придется заручаться поддержкой жителей, собирать последователей, переманивать на свою сторону некоторые фракции и давать жителям Альбиона обещания – серьезно! Все дело в том, что как только тиран будет свергнут – вы взойдете на престол и будете править мирком Fable 3.

Хотя не думайте, что удержаться у руля Альбиона гораздо легче, чем свергнуть власть – став королем/королевой, вам все равно придется искать союзников, вести беседы в кулуарах и всячески защищать трон от людишек, строящих козни и пытающихся вас свергнуть. Ну и, конечно, править тоже не легко – надо управлять экономикой, распределять деньги между городами, понижать/увеличивать налоги, заниматься строительством и так далее в том же духе. Ну и судить людей, конечно, придется вам - для примера, можно будет спросить маленькую девочку, почему она украла булку хлеба. А после этого пойти, скажем, и проверить ее «показания» у родителей и потом решить – отпустить ее, бросить в подземелье или же дать золото.

Новости:

Fable 3 и Project Natal
Fable 3 будет поддерживать Project Natal. Об этом объявил глава Lionhead Studios Питер Мулине, выступая с лекцией в Британской академии кино и телевидения. Не уточнив, в чем именно будет заключаться поддержка, он показал гостям улучшенную версию виртуального мальчика Майло и продемонстрировал, что Project Natal умеет распознавать объекты при недостаточном освещении.

Кроме того, в планах разработчиков — магазин, встроенный в Fable 3, чтобы пользователи приобретали загружаемые дополнения и внутриигровые предметы, не выходя в основное меню Xbox 360. По словам Мулине, ассортимент этого магазина могут составить новые локации, оружие, экипировка
и даже… прохождения. Впрочем, над последним «товаром» авторы пока еще думают.

Fable 3. Вновь на PC.
Fable 3 выйдет этой осенью не только на Xbox 360, но и на РС, сообщает пресс-служба Microsoft. Анонс состоялся через неделю после того, как издатель случайно обнародовал обложку с логотипом «Only on Xbox 360 & Windows».

Помимо розничных магазинов, Fable 3 появится в разделе «Games on Demand» службы Games for Windows — Live. Консольное же издание обзаведется «коллекционкой» стоимостью $80 (цена обычной версии составит $60). В него войдут: игральные карты с персонажами Fable 3, монета с символами «добро» и «зло», эксклюзивная локация, задание на поиск легендарного меча Wolfsbane, мужской и женский уникальные костюмы, а также собака новой породы — боксер.

пост будет обновляться по мере появления новостей

Сообщение отредактировал ViseD - среда, 02-06-2010, 10:41
Нет на форуме

Jeak      среда, 02-06-2010, 15:43 | Сообщение #2

Большой босс

На счету:
974$
Vice City

на пк хоть ко-оп будет?

Нет на форуме

шнек87е-есреда, 02-06-2010, 15:50 | Сообщение #3

Грабитель

На счету:
218$
Новосибирск

Жду с нетерпением
Нет на форуме

BrutalDJсреда, 02-06-2010, 16:16 | Сообщение #4

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Жду игру на PC. Слышал много лестных отзывов о второй части. Мне кажется, управлять государством и развивать его, будет очень интересно. Наверно пройду два раза: сперва в роли "Доброго короля", затем погрузив королевство во мрак. Надеюсь к выходу Fable 3 куплю Project Natal smile

Нет на форуме

ViseD      среда, 02-06-2010, 18:25 | Сообщение #5

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Я в во вторую не играл пока, а вот первая очень понравилась.

Очень радует что серия возвращается на PС.

Нет на форуме

Bonelessпонедельник, 07-06-2010, 21:12 | Сообщение #6

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

А я и забыл совсем про 3 biggrin

Нет на форуме

gtaax      вторник, 08-06-2010, 12:22 | Сообщение #7

Гангстер

На счету:
847$
Liberty City

Я во вторую играл так себе но эта должна быть лучше , прикольно что можно будет править государством

Нет на форуме

Боян      вторник, 08-06-2010, 12:24 | Сообщение #8

Грабитель

На счету:
279$
Владивосток

а я впредыдущие не играл,но эту обязательно возьму,если натал будет.

Дмитрий Медвед — ник и аватарка Путина.
Нет на форуме

Romko      вторник, 08-06-2010, 21:26 | Сообщение #9

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Во вторую играл - игра отличная, но на третью меня как-то не тянет smile

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

life_:)      вторник, 08-06-2010, 22:42 | Сообщение #10

Серый кардинал

На счету:
1105$
Краматорск

Fable, как мне кажется, игра не для всех. Вот не пойму, почему одни от неё так прутся, а другие ( в том числе и я ) абсолютно не понимают, в чём же тут прикол, чёрт возьми?!
Нет на форуме

K2Production      вторник, 15-06-2010, 14:05 | Сообщение #11

Новичок

На счету:
5$
Бабруйска ма

Fable, как мне кажется, игра не для всех. Вот не пойму, почему одни от неё так прутся, а другие ( в том числе и я ) абсолютно не понимают, в чём же тут прикол, чёрт возьми?!

Это завист от твоего "вкуса" ( Любишь ли ты фантастику или больше тебе понраву реалистичная реальность ) .
А так игра наверно будет неплохая , особено когда я увидел пистолет , мне сразу пришла мысл тут будут "пираты", а это мне очень даже нравится.

Да прибудет стобой сила .!
Нет на форуме

zaphireвторник, 15-06-2010, 22:43 | Сообщение #12

Новичок

На счету:
4$
Москва

Быть того не может чтоб она вышла на PC. И про 2 Фейбл так говорили. Но ведь не вышел же.
Нет на форуме

Romko      среда, 16-06-2010, 12:55 | Сообщение #13

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Quote (zaphire)
Быть того не может чтоб она вышла на PC.

Она не выйдет, петя на конференции твердо сказал

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

PabloEscobarпятница, 16-07-2010, 01:16 | Сообщение #14

Нет аватара
Новичок

На счету:
9$
Лисичанск

Я играл только в первую часть, и она меня сразу в себя влюбила где-то за часик(такое было только с Gothic 2), во вторую не играл, ибо невероятный бомж(до сих пор хожу со старым Nokia 7610, куда уж там X-Box 360).
Судя по скриншотам моего компьютера хватит с лихвой, только сразу возникает вопрос: а можно ли будет создавать внешность своего героя, ибо таким уродом(на вкус и цвет конечно...) я играть не хочу.
Мне еще в первой части нравились всякие приколы типа покупки и усовершенствования дома и тд., а если здесь можно будет даже управлять государством, будет вообще супер.

Дилетант принимает темное за глубокое, дикое - за мощное, неопределенное - за бесконечное, бессмысленное - за сверхчувственное.
Нет на форуме

ViseD      пятница, 16-07-2010, 13:24 | Сообщение #15

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Жалко что не будет на ПС.

Сообщение отредактировал ViseD - пятница, 16-07-2010, 19:40
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Fable 3 (Теперь на PC)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»