<
Последние сообщения:

→ В теме Модификации GTA 5, от iGROK
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Assassin's Creed: Brotherhood (Эцио уже не мал, да по-прежнему удал!)
Assassin's Creed: Brotherhood
ViseD      суббота, 03-07-2010, 10:17 | Сообщение #16

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Fara, да хз.
Но представь такой страшило на тебя в мульте побежит с ножом, не страшно ли будет?!

Сообщение отредактировал ViseD - суббота, 03-07-2010, 10:21
Нет на форуме

AND      суббота, 03-07-2010, 11:18 | Сообщение #17

Серый кардинал

На счету:
430$
Челябинск

Что мне больше всего пока что нравиться, так это мультиплеер. Хотя как уже сказали, возможно что он быстро надоест. Но там же будет несколько режимов...

Сообщение отредактировал AND - суббота, 03-07-2010, 11:20
Нет на форуме

bigDanсуббота, 10-07-2010, 10:21 | Сообщение #18

Грабитель

На счету:
297$
Ниуэ

Hot Toys создал роскошную фигурку Эцио.
30 см высотой, 30 точек сочленения. Как и в большинстве фигурок Hot Toys, у фигурки Эцио есть съемные руки, что позволяет коллекционерам заменить оружие, а также "позицию ладони". Несколько костюмов и оружие также входят в состав комплекта Эцио, в том числе два меча, два скрытых лезвия и шесть кинжалов.
Эцио планируется к выходу в третьем квартале 2010 года, непосредственно перед Assassin's Creed: Братство.
Еще скрины.

Добавлено (10/07/2010, 10:13)
---------------------------------------------

В Европе игра будет издаваться в трех вариантах:
1. Standart Edition – Обычная коробка с игрой (для сделавших предзаказ на Gamestop – дополнительный мультиплеерный персонаж Арлекин).

2. Codex Edition будет включать великолепную шкатулку, сделанную в стиле эпохи Ренессанса, которая содержит в себе:
Игру Assassin’s Creed Brotherhood.

• Оригинальный кодекс, написанный рукой Альтаира: 60-страничная книга повествующая об истории ордена Ассасинов и включающая арты из ACB.
  • Детализированную карту Рима.
  • Коллекционный набор карточек мультиплеерных персонажей: набор карт, который расскажет вам обо всех мультиплеерных персонажах, их стиле убийства и биографии.
  • DVD-диск Assassin’s Creed Lineage.
  • Эксклюзивный бонусный DVD, содержащий саундтрек и галерею изображений.
    Дополнительный контент:

• Мультиплеерные персонажи Арлекин и Офицер.
  • Закрытая одиночная карта: Trajan Market .
  • Открытая одиночная карта: Aqua Gears.

3. Special Edition будет содержать дополнительного персонажа Офицера, синглплеерную карту Trajan Market и все это будет запаковано в «эксклюзивную упаковку», о которой пока ничего не говорится.

Добавлено (10/07/2010, 10:13)
    Из очередного интервью с продюсерами игры от gamesmediapro.com можно узнать немного новых подробностей:
    Рим будет разделен на 5 частей - «Центр города», «Тибр», «Деревня», «Античный Рим», «Ватикан» - каждая из которых имеет свои особенности и занимает огромную территорию.
    Возможно, некоторые персонажи из мультиплеера повстречаются с Эцио в одиночной компании.

В игру будут добавлены новые типы врагов: «Всадники», «Охрана Папы», «Аркебузеры» (в оригинале люди с пушками, но так звучит красивее) и др. Папская охрана самый «продвинутый» из типов врагов - это элитный солдаты, которые были присланы Германией и Швейцарией специально для защиты Ватикана и Папы.

Добавлено (10/07/2010, 10:15)
    Креативный директор сериала Assassin's Creed Патрис Дезиле рассказал о записи озвучки к Brotherhood точнее, к ее концовке. «Нолан Норт, играющий роль Дезмонда, зачитывал сценарий, вспоминает Патрис, а потом закричал: «Титры! Ах ты засранец! Какие еще титры?!» А я пожал плечами дескать, да, тут все и заканчивается». Иными словами, в Brotherhood нас ждет традиционная для сериала сногсшибательно неожиданная развязка. Также Дезиле поведал, в каком сеттинге ассасины, скорее всего, не появятся: «Вторая Мировая. Да, мы могли бы так сделать типа, давайте убьем Гитлера. Но, если серьезно, зачем? Неужели и так мало игр с этим сеттингом? И вот, кстати, все просят сделать Assassin's Creed в Японии, но я говорил с японцами, и они отговаривают мол, не надо, мы сами со своими историческими играми справимся». И еще один сюрприз: прочитанные выше высказывания Дезиле едва ли не последние в его должности креативного продюсера Assassin's Creed: он ушёл из Ubisoft. Компания поспешила заверить, что его роль в разработке Brotherhood уже завершена, а он сам решил «отдохнуть от индустрии».

И еще новая обоина:

Добавлено (10/07/2010, 10:16)

Обновился сайт www.ubiworkshop.com И появились новые подробности об этом проекте. Работа в этой студии художников ведется над неким "секретным проектом", а именно - арт-книгой, которая будет содержать огромное количество интересного материала, о котором пока, понятное дело, ничего не говорится. За исключением одной вещи: в арт-буке будет присутствовать "Carte Blanche" раздел. Таким художникам как Craig Mullins, Tavis Coburn, 123Klan, Gabz, James NG и многим другим дана полная свобода нарисовать ассасина в любом стиле и времени. Поэтому они решили добавить в арт-бук несколько страниц и предлагают всем, начиная от профессионалов и заканчивая любителями, карт-бланш на создание собственного ассасина!!! Все что от вас требуется: прислать свою работу на ubiworkshop@ubisoft.com и если ваш арт выберут, то его опубликуют на страницах книги вместе с работами вышеперечисленных художников!!! Работы принимаются до 15 августа.

Добавлено (10/07/2010, 10:18)

В интервью Eurogamer.net продюсер игры JF Boivin заявил, что у следующей части Assassin's Creed мало шансов появиться в 2011 году. Популярная серия, по словам продюсера, должна "отдохнуть" после выхода Assassin's Creed Brotherhood.

"Мы видим, как каждый год выходит все больше и больше музыкальных игр - и очевидно, что интерес людей к ним падает. Люди уже не так радуются выходу новой игры, как должны. Мы же хотим удивлять людей, заставить их скучать по игровой серии, чтобы люди говорили: "О Боже мой! Я так рад, что она возвращается!". А если же насильно кормить людей очередной игрой, то рано или поздно они скажут: "Ну все, с нас хватит, достаточно вашего Assassin's Creed".

"Мы не собираемся выпускать Assassin's Creed в 2011. Мне кажется, мы должны немного отдохнуть и сфокусироваться на том, чтобы в следующей части действительно удивить фанатов. АСВ - это конец истории Эцио."

"Я не знаю сколько времени нам понадобится на разработку следующей части АС. Есть люди, которые давят на нас и требуют выпуска следующей части в определенный срок, а есть те, кто требуют больше времени для разработки, они желают удивить фанатов. Если мы подождем годик, думаю, это будет очень хорошо. Мы можем сделать что-то действительно изумительное, только если отдохнем и если следующая игра выйдет к 2012 или 2013 году."

Кроме того, продюсер игры подтвердил, что команда разработчиков уже определилась где и когда будет происходить следующая часть игры.

"Я не попадусь на вашу уловку, я не могу вам рассказать что-то по этому поводу, сами понимаете почему. Однако могу сказать, что мы остаемся верными игровой серии. Эта игра по прежнему будет рассказывать историю Дезмонда и то, как он использует Анимус для чтения генетической памяти предков. Если же нет, то мы найдем объяснение всему, что должно произойти."

Однако, согласно другому источнику: vg247.com, JF Boivin так же добавил: "Это конечно только дальнейшая перспектива и я не хочу сказать что в течении года вы увидите тот же новый Splinter Cell, но пока что направление, в котором рекомендует работать Yves Guilemot (директор компании), говорит о том, что теперь вы будете видеть Splinter Cell, так же как и Assassin's Creed, так же как и другие игры компании, немножечко чаще."

Добавлено (10/07/2010, 10:21)

В этом видео продюсер игры JF Boivin предлагает вам задать свой вопрос команде разработчиков. Если вы запишите свой вопрос на видео, то он может оказаться в очередном готовящемся Questions/Answers интервью!
  • Нет на форуме

STReLoKпонедельник, 19-07-2010, 01:35 | Сообщение #19

Нет аватара
    Большой босс

На счету:
    1259$
    Омск

Сбылась мечта миллионов фанатов Assassin's Creed — создатели популярной серии наконец-то обратили внимание на Россию. Правда, пока речь идет не о полноценной игре, а всего лишь о небольшой серии комиксов, которая будет состоять из трех выпусков. Над проектом работают специалисты UbiWorkshop, которым помогают известные мастера жанра комиксов Камерон Стюарт и Карл Кершл.

Пока нет никаких официальных подробностей о конкретном месте действия и выбранной исторической эпохе. Однако Стюарт и Кершл не так давно побывали в Санкт-Петербурге, который, возможно, посетит и герой Assassin's Creed. Первый выпуск комиксов должен выйти осенью этого года. Более подробная информация о проекте может появиться на следующей неделе на выставке Comic-Con 2010.

Ыхыхых) Злые русские тамплиеры с ядерной бомбой это труЪ.

Нет на форуме

arkhamasylum      среда, 11-08-2010, 21:38 | Сообщение #20

Серый кардинал

На счету:
    980$
    Ереван

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
    Нет на форуме

andr_36среда, 11-08-2010, 23:29 | Сообщение #21

Грабитель

На счету:
    239$
    Донецк

arkhamasylum, главное чтобы не напортачили, как с первой частью.

Нет на форуме

шнек87е-епятница, 27-08-2010, 18:58 | Сообщение #22

Грабитель

На счету:
    218$
    Новосибирск

я тресусь уже немегу терпеть !! happy
    Нет на форуме

ViseD      понедельник, 21-03-2011, 16:26 | Сообщение #23

Мистер Браунь

На счету:
    1984$
    Paradise City

Вообщем вышла уже, господа. Мне очень нравится cool Особенно круто ассассинов-учеников вызывать, они всю работу за тебя делают cool

Нет на форуме

Nessпонедельник, 21-03-2011, 16:44 | Сообщение #24

Воротила

На счету:
    186$
    Алматы

А я еще не скачал купил
    Нет на форуме

Niko2009      понедельник, 21-03-2011, 16:44 | Сообщение #25

Воротила

На счету:
    184$
    Ростов-на-Дону

Вроде говорят что уже и на компах вышла?

Нет на форуме

BLaG1Kпонедельник, 21-03-2011, 17:10 | Сообщение #26

Нет аватара
    Серый кардинал

На счету:
    589$
    City

Quote (Niko2009)
    Вроде говорят что уже и на компах вышла?

Чувак,скажу по секрету уже как почти неделю на торрентах валяется PC версия.

Сообщение отредактировал BLaG1K - понедельник, 21-03-2011, 17:10
    Нет на форуме

ViseD      вторник, 22-03-2011, 02:55 | Сообщение #27

Мистер Браунь

На счету:
    1984$
    Paradise City

Прошел. Очень понравилось. Калофдути со своим сюжетом стоит и курит в сторонке.
    Не ожидал что игра будет такой интересной, хотя 2ая часть была жутко унылой.

Нет на форуме

BrutalDJвторник, 22-03-2011, 11:31 | Сообщение #28

Assassin

На счету:
    5849$
    Алматы

Очень хочется поиграть, завтра уже начну smile

Нет на форуме

fl@$h      вторник, 22-03-2011, 11:56 | Сообщение #29

Нет аватара
    Грабитель

На счету:
    215$
    Екатеринбург

Мне не очень понравился мультиплеер, как то уныл он. Да и многие игроки бегают за своей целью, а не пытаються тихо убить. Зато есть несколько режимов, мне больше нравиться "Охота", хотя когда наступает время скрываться это уже не так весело smile

Место для вашей рекламы
    Нет на форуме

FUTURE      вторник, 22-03-2011, 14:35 | Сообщение #30

Жулик

На счету:
    40$
    Киев

а я в MP не поиграл, т.к. игру скачал, но история мне понравилась, это лучшая игра в серии smile

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Assassin's Creed: Brotherhood (Эцио уже не мал, да по-прежнему удал!)
    Страница 2 из 5«12345»
    Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
    © 2007-2016
    «При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»