<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Crysis 2 (Кризис в Нью Йорке)
Crysis 2
GTA_4_MAN      четверг, 31-03-2011, 20:11 | Сообщение #76

MadCop

На счету:
1951$
Москва

ViseD, хмм...они обе хороши...почти как одна и та же...но ее прорисовка шокирует публику! surprised

Нет на форуме

life_:)      четверг, 31-03-2011, 20:38 | Сообщение #77

Серый кардинал

На счету:
1105$
Краматорск

ViseD, верим мы тебе, верим. Крайзис ужасен и убог, можно успокоиться smile
Нет на форуме

ViseD      четверг, 31-03-2011, 21:18 | Сообщение #78

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (X-Driver)
ViseD, и что ты этим хотел сказать?

Мне говорят, что в круизисе не урезали графон ога.

Нет на форуме

Dive      четверг, 31-03-2011, 21:52 | Сообщение #79

Нет аватара
Грабитель

На счету:
210$
Санкт-Петербург

фигня ваш второй крайзис. писишный сандбокс превратился в консольный калофдьюти. Всё, больше нечего сказать.

Нет на форуме

Fara      пятница, 01-04-2011, 19:12 | Сообщение #80

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

а мне крайзиз понравился.И игромании тоже, как я понял из марафонов.Поиграл пока в синглу и скажу что круто сделанно,играю на максимуме и не капельки не тормозит.

Нет на форуме

Fara      суббота, 02-04-2011, 21:47 | Сообщение #81

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

некто не подскажет песеньку?

Нет на форуме

Roman555суббота, 02-04-2011, 21:48 | Сообщение #82

Гангстер

На счету:
21$
JJ

Fara, Nine Inch Nails - Just Like You Imagined

GUBT → лучшие мировые моды для GTA 4, SA!
Нет на форуме

Fara      суббота, 02-04-2011, 21:55 | Сообщение #83

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Roman555, отлично,спасибо.

Нет на форуме

STReLoKсуббота, 02-04-2011, 22:43 | Сообщение #84

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Поиграл таки. Прошел пару миссий. Как-то скучно, в коридорах этих костюм нафиг не нужен =\
Нет на форуме

arkhamasylum      воскресенье, 03-04-2011, 21:07 | Сообщение #85

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Сегодня поиграл немножко, графика отличная smile анимация тоже, про освещение вообще нет слов, отличная, одним словом визуально игра выглядит отлично smile (не то что убогая первая часть, графику которой никто так и неувидел), но геймплей опять неудался dry игра надоедает через 5 минут. Вторая часть явно стала лучше, ничего нескажеш, графика тут наверное самая лучшая (из всех ПК игр), но одной только графикой несделаеш хорошую игру, так что назвать крузис 2 действительно хорошой игрой я немогу...
P.S. по моему один из главных минусов серии крузис это то что главный герой человек и одет в этот костюм, который междупрочем есть и у других персонажей, вот сделали бы главного героя инопланетянина, в таком уникальном костюме, вот получилось бы что то оригинальное (Хищник тому пример) smile

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

Fara      воскресенье, 03-04-2011, 21:11 | Сообщение #86

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

arkhamasylum, я прошол игру,она мне понравилась,там что не кадр то классный блокбастер,как город разрушается и тд.

Нет на форуме

arkhamasylum      воскресенье, 03-04-2011, 21:22 | Сообщение #87

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Quote (Fara)
как город разрушается

да трюки всё это, от умелых разработчиков, да нам показывают как рушатся небоскрёбы, и всё такое но это графическая часть игры, как всегда демонстрация возможностей движка, по сути игра осталось всё той же, разве что теперь в ней и вправду лучшая графика, так что игра не то чтобы плохая, но ничего особенного собой не представляет, на игру года точно нетянет wink
P.S. во всяком случии игра лучше чем первая часть, это уже радует smile

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

GTA_4_MAN      воскресенье, 03-04-2011, 21:42 | Сообщение #88

MadCop

На счету:
1951$
Москва

поиграл сеня в Крайзис 2 собсно...

Игра понравилась, графа конечно жесть (классная). Над освещением разрабы круто поработали.

Звуковое оформление радует, но вот геймплей...однообразен он. Ходишь, ходишь, убиваешь одних и тех же...на любителя в общем.
В 1ый крайзис не играл, но мне нравится в целом. Моя оценка 4/5 cool

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - воскресенье, 03-04-2011, 21:43
Нет на форуме

Ass7272воскресенье, 03-04-2011, 23:23 | Сообщение #89

Гангстер

На счету:
729$
Тольятти

Первый крузис был неким экспериментом, от точки А дойди до Б разными способами, короче игрок должен был сам себя развлекать. Выбирать или всех по-тихому выносить, или залезть на гору и покемперить со снайперкой, или тупо мясо. Все предоставлялось игроку. Многие игроки не приняли этого. Многим, но не всем, кто-то такой геймплей принял(самому помню нравилось, наверно подействовал эффект "графона").

И вот выходит крузис 2, обещающий исправить все ошибки первой части. Так и случилось: добавили вау-эффектов, подрезали "песочницу"(выбор тактики так и остался, просто пространство поменьше сделали, чтоб не так скучно было) все это грамотно смешали и на выходе получили отличный шутер.

Графика вышла не технологичный, нет, она получилась красивой. На неё действительно приятно смотреть. Открываются отличные виды на New York, красивы взрывы, великолепная работа с освещением и т.д. Бывают конечно палятся мутные текстуры, ну это ладно) Главное не надо подходить каждый раз в упор к стене и говорить: "А текстуры тут мутные, да" (как это делает "Король ютуба" ;D )

Крайтек хорошо поработали с геймплеем. Наконец-то работает стелс составляющая, а то в первой никогда не мог вынести базу под инвизом. Много интересных ситуаций выходит, если тебя спалили, сразу меняешь тактику, импровизируешь, думаешь: сражаться до конца или отступить, или в суматохе включить инвиз, обойти, снять стационарный пулемет и в стиле Рэмбо всех сносить. Это было и в первой, но это не работало, корейцов было слишком много. Не было баланса. Так что самый действенный способ это "высунулся, пострелял, спрятался". Особенно на харде.

Хорошо поработали с "нанокупальником" ;D. Максимум армор, теперь действительно армор. Невидимость, как я заметил, теперь жрет меньше энергии. Силу теперь не надо выбирать отдельно (хочешь высоко прыгнуть? Зажми пробел. Хочешь сильно ударить? Зажми V.) С АИ проблемы, часто видел как алиены застревали друг в друге.

С сюжетом плохо. Вроде все есть: начало в стиле "Что здесь произошло?", роль костюма в сюжете, сюжетные ходы и концовка в стиле "Что за хрень? О_о". А все из-за подачи. Подается все не ровно. После первого прохождение хоть как-то вникнуть в это, все равно ничего не понял. Даже простенькие сюжеты как у Буллетшторма, CoD:BO или первый крузис , поддается грамотней. Главный герой молчит это минус. Например при встречи с Гулдом, он там сам с собой разговаривает) Выглядит глупо.

Про звук и музыку не буду долго писать, просто послушайте 2 половину этого трека

Мультиплеер тоже порадовал(если не брать на счет засилье читаков, но это недоразумение исправят в понедельник)

В итоге имеем отличный шутер, пока у меня претендент на Шутер года %))

Сообщение отредактировал Ass7272 - воскресенье, 03-04-2011, 23:39
Нет на форуме

ViseD      понедельник, 04-04-2011, 00:15 | Сообщение #90

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Пока не было инета, тоже решил поиграть. Пока все очень странно, очень не похоже на крайзис, сюжет, да, не понятный.
Что насчет графики.
Да, конечно, главной особенностью CE2 была реалистичная вода, когда в CE3 она выглядит как бензин в луже, ога. Про текстуры я уже писал на прошлой странице, уменьшили текстуры в 2 раза, чтобы консольки не захлебнулись. Очень печально.
Если бы не консоли, я представляю насколько бы далеко ушло развитие компьютерной графики, если эталоном графики считается игра 2007 года.
Тоже-таки очень печально.
Quote (arkhamasylum)
не то что убогая первая часть, графику которой никто так и неувидел

Я значит крут, играю в 1 часть на максах, все ок. Так что ты это подумай прежде чем писать.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Crysis 2 (Кризис в Нью Йорке)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»