<
Последние сообщения:

→ В теме Ваши любимые песни, от RusUpdate
→ В теме СПАМ-мусорка, от potopa
→ В теме Интервью со Splinter'ом, от Дилан
→ В теме Adobe After Effects, от Дилан
→ В теме Ваш любимый актёр/актриса?, от Дилан
→ В теме Технические проблемы, от Дилан
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » F.3.A.R. (Странная семейка)
F.3.A.R.
ArTemusпятница, 09-04-2010, 01:31 | Сообщение #1

Группа:
Жители города
Кенни Петрович

На счету:
3264$
Регистрация:
03-01-2008
Город:
Карцер-Сити
Пол:
Мужчина

Издательство Warner Bros. анонсировало продолжение шутеров F.E.A.R. и F.E.A.R. 2: Project Origin. Анонс формальный и символический (обложки, например, достаточно давно показали), но зато теперь всё официально.

Казалось бы, отличная новость - серия одна из лучших в своём жанре, это мой самый любимый шутер. Monolith Production плохих игр не делает, хоть и выпускает их нечасто. Но тут и кроется проблема: игру разрабатывает не она, а какая-то совершенно левая студия Day 1, занимавшаяся портом первой части на консоли. Это серьёзная проблема, и у меня есть основание сомневаться, что игра по качеству будет лучше, чем какого-нибудь Perseus Mandate.

С сюжетом пока не очень понятно. Разработчики обещают кооперативный режим прохождения, в котором главными героями будут сыновья Альмы. Один из них Пакстон Феттел, а за второго мы играли в оригинальном F.E.A.R. Помощь в создании "страшных роликов" оказывает не кто иной, как основоположник жанра "маньяк потрошит подростков", режиссёр Джон Карпентер.

Игра разрабатывается для PC и консолей и должна выйти осенью этого года. Также есть трейлер, причём с настоящими актёрами, но... какой-то он неуклюжий, не страшный и не атмосферный. Сами смотрите.

Нет на форуме
 
andr_36пятница, 09-04-2010, 12:31 | Сообщение #2

Группа:
Жители города
Грабитель

На счету:
239$
Регистрация:
19-02-2010
Город:
Донецк
Пол:
Мужчина

Ура! Ждем! Я сам фанат этой игры. Надеюсь будет атмосферней и страшней второй части, а то не очень понравилось. Первая часть поразила умным АИ, в то время отличной графой, а самое главное тот хоррор, которого так мало во второй части.
 


Сообщение отредактировал andr_36 - пятница, 09-04-2010, 12:32
Нет на форуме
 
Wake3      понедельник, 12-04-2010, 20:27 | Сообщение #3

Нет аватара
Группа:
Карцер
Киллер

На счету:
407$
Регистрация:
22-08-2009
Город:
Днепр(Днепропетровск)
Пол:
Мужчина

Меня скрины стремают, ни капли страшного нет, скорее супергеройское что-то...
 

Теперь точно обратно
Нет на форуме
 
HoOke      понедельник, 19-04-2010, 09:27 | Сообщение #4

Группа:
Карцер
Жулик

На счету:
87$
Регистрация:
19-04-2010
Город:
lolangeles
Пол:
Мужчина

играл во все части,бывало даже время когда стремался на некоторых миссиях)
надеюсь что в 3 части будет более умные боты,более умный сюжет,более ужаснее и кровавые миссии )
хотя выход игры не за горами, так что ждем)
Нет на форуме
 
andr_36вторник, 17-08-2010, 11:20 | Сообщение #5

Группа:
Жители города
Грабитель

На счету:
239$
Регистрация:
19-02-2010
Город:
Донецк
Пол:
Мужчина

Вот блин эти разработчики, я так ждал, так надеялся, что игру выпустят в продажу этой осенью. Однаку её перенесли на 2011 год. Новая точная дата незвестна. sad
 
Нет на форуме
 
GTA форум » Окраины » Игры » F.3.A.R. (Странная семейка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2023
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»