<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 8 из 21«126789102021»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Call of Duty 7: Black Ops (Война длиною в кучу лет)
Call of Duty 7: Black Ops
martini      пятница, 10-09-2010, 18:10 | Сообщение #106

Воротила

На счету:
152$
Москва

Удалено

я вернулся

Сообщение отредактировал martini - суббота, 11-09-2010, 11:27
Нет на форуме

Dive      пятница, 10-09-2010, 19:32 | Сообщение #107

Нет аватара
Грабитель

На счету:
210$
Санкт-Петербург

STReLoK, ну насмешил. за реалистичностью иди в арма 2. ViseD, ты в батлфилд не ходи, ты в арму ходи biggrin
ОФПшники-Армовцы никогда не устанут подсмеиватся над батлфилдерами с их "Батлфилд реалистичная, йо", и уж тем более над CoDерами .
Называть код и батлфилд реалистичными просто глупо А если вы так считаете - сыграйте в арму 2 по сетке разок-другой. Пускай аи в арме не особенно умный, но не в нем же дело , если речь о мультиплеере.
Вот уж там кодерам не сладко придётся ))) Ну ка, кодеры, соберитесь командой 3-4 человека, залезайте в УАЗ, езжайте в нужный город в 2-5 километрах по шоссе/простым дорогам/(охнеповезло)грунтовкам . Непривычно, ага, лучше в мв 2 пробежать 5 метров и устроить зажим в игрока в 3х метрах перед вами. Что, доехали до города ? Стреляют ? Не знаете откуда ? Ха, поздравляю, вместо того чтоб вылезти заранее и пробежатся по лесу метров 500 поехали прямо в город. Откуда стреляют ? Скорее всего, вы не успеете обнаружить таинственного стрелка, так как заметить кого нибудь за кустами метрах в 800 от вас практически невозможно. Ну код, хрен с ним.
Батлфилд. Кто то вякнул про реализм. Нет, без сомнений - в последней батле красивая картинка, не спорю, а разрушаемость домов - блеск ! Выходите, берите снайперку ! Цельтесь ! Выстрел ! Попали ! Ну да , конечно, вы никого не убили. Да, по фигу, что в голову попал и в центре экрана крестик мигнул. Вы же такой меткий, стреляйте ещё ! Раз, два , три попадания в тело. Вы почти убили его ! Давайте ещё 2 раза в голову и он умрет ! Это же так реалистично !!! Что, вы не согласны ? Каждый же может выдержать по 5 выстрелов в тело, это же очевидно ! И пол обоймы автомата. И взрыв стоящего в 5 метрах танка. Да, расса суперменов, однако.
Про прочие "реализмости": все парашутисты в мире всегда открывают парашуты в 3х метрах от земли и выживают. Миномётные удары всегда приходят через 5 секунд после вызова, причём с точностью до 1 нанометра и разбросом в 3 метра. О , как же я мог забыть, один танкист всегда справляется один со всеми задачами - рулевое управление танком/бтр и стрельба из пушки, легко, у солдата же специально выращенные 3х метровые ноги и вторая пара рук, чтоб в одиночку с танком справлятся. А если случилось так, что по вам попали из танковой пушки разрывным снарядом или в вас попали из гранатомёта, талантливый медик сможет оживить вас. Да, да , забудьте про то что в реальности врачу сначала пришлось вас собрать из кусочков, висящих на ближайших деревьях.
Однако я не говорю, что баттлфилд плохая игра, то же и про код. Это замечательные игры, у них интересный сетевой геймплей. Но пожалуйста, не надо называть их реалистичными. Это экшн в чистом виде, с каким то намеком на реализм.
Скажите мне , можно ли в код или баттлфилд управлять самолётом ? Где больше пространства - в код и баттлфилд с их малюсенькими картамиили в арме с их республикой на 300 квадратных километров ? (Для тех кто слаб в математике я скажу - это в 10 раз больше сталкера тени чернобыля) Где можно ... Блин, да в Арме всё что угодно можно ! Серия арма, начиная с operation flashpoint, гордо именует себя "Симулятором бойца", причём именует по праву. Арма - симулятор настоящей войны, во всех её аспектах. В игре все аспекты реализованы. Из чего состоит бой, скажем за город ? Он состоит из пехоты, бронетехники, авиации, всякой прочей фигни вроде машин поддержки. И из всех этих аспектов вы можете быть кем угодно - главнокомандуищим всей этой военной мощью, или простым солдатом с АК в руках. Вы можете быть командиром танка , давая цели экипажу и указывая, куда ехать, или же просто водителем или стрелком, который послушно выполняет указание командира. Вы можете быть пилотом самолёта или вертолёта, который взлетает, летит в зону боевых действий и сбрасывает десант или атакует ракетами. И самое замечательное то, что это всё абсолютно динамично, тоесть я могу сначала направить армию в город , затем, скажем, сесть в вертолёт, полететь в этот город, пострелять ракетами, выпрыгнуть с парашутом, убить парочку пиндосов (так армовцы называют американцов)( это кстати не мат ), угнать танк, отъехать, пересесть стрелком и ещё пострелять по пендам. Но всё вышеперечисленное у вас врятли получится - 2х-3х попаданий в тело/1 попадания в голову достаточно, чтоб вы тут же окочурились., а команда без командира останется. могу точно сказать, что неопытных пилотов очень быстро сбивают и затем идут добивать парашутистов прыгнувших.

Не это ли называется РЕАЛИЗМ ?
Батлфилдеры и кодеры - дважды подумайте в следующий раз, стоит ли называть эти игры реалистичными

Сообщение отредактировал Dive - пятница, 10-09-2010, 19:36
Нет на форуме

ViseD      пятница, 10-09-2010, 20:08 | Сообщение #108

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Dive, вот ты че орешь то?

Нет на форуме

Dive      пятница, 10-09-2010, 20:28 | Сообщение #109

Нет аватара
Грабитель

На счету:
210$
Санкт-Петербург

ViseD, да я не ору smile Просто пытаюсь поправить мнение некоторых людей о реализме в играх

Нет на форуме

Antonimeсуббота, 11-09-2010, 09:28 | Сообщение #110

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Dive, "дичайше плюсую" ©-Кто-то там. Всё, что мы видим в последних играх типа Батлы или коды, это самая настоящая аркада. Вроде бы, что тут может быть интересного (на примере Cod 6). Куча игроков, поделенных на две команды, носятся, можно сказать, по клетке (карте). Мочат друг друга, орут друг на друга, сбрасывают ядерный бомбы друг на друга. Казалось бы, "фу". А затягивает реально.
Всё что мы видим в играх сейчас, далеко от реальности. И вряд ли когда-то будет реальным smile

Нет на форуме

Fara      суббота, 11-09-2010, 10:00 | Сообщение #111

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

да в реальности один патрон пистолета,пусть даже самого отстойного пистолета,убить может.не то что там из штурмовых винтовок. smile

Нет на форуме

martini      суббота, 11-09-2010, 11:26 | Сообщение #112

Воротила

На счету:
152$
Москва

я вернулся

Сообщение отредактировал martini - суббота, 11-09-2010, 11:28
Нет на форуме

ViseD      суббота, 11-09-2010, 12:23 | Сообщение #113

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

martini, мне лично того видео хватило.

Нет на форуме

шнек87е-есуббота, 11-09-2010, 12:39 | Сообщение #114

Грабитель

На счету:
218$
Новосибирск

Сор если уже было smile
Нет на форуме

ViseD      суббота, 11-09-2010, 13:00 | Сообщение #115

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Ну и отлично, большего не надо.

Нет на форуме

nik1t0zzвоскресенье, 12-09-2010, 00:26 | Сообщение #116

Нет аватара
Воротила

На счету:
179$
Ekb

традиционный одноразовый код, приложенный к каждой коробке

Дак Steam или нет?

I'm the root of all that's evil, yea, but you can call me cookie
Нет на форуме

Dive      воскресенье, 12-09-2010, 00:41 | Сообщение #117

Нет аватара
Грабитель

На счету:
210$
Санкт-Петербург

nik1t0zz, лично я надеюсь на стим (но при этом с поддержкой выделенных !!!!!) но я слышал, что будет без стима sad

Нет на форуме

Neksonвоскресенье, 12-09-2010, 01:17 | Сообщение #118

Нет аватара

Quote (Dive)
лично я надеюсь на стим

butcher

Quote (Dive)
но я слышал, что будет без стима

clap

я всегда был против стима т.к из-за них по МультиПлееру не поиграеш нормально!

Сообщение отредактировал Nekson - воскресенье, 12-09-2010, 01:19

Dive      воскресенье, 12-09-2010, 01:28 | Сообщение #119

Нет аватара
Грабитель

На счету:
210$
Санкт-Петербург

Nekson, ты кажется кое что спутал.
Смотри, взять например Counter-Strike сорс или 1.6 . Они тоже работают на стиме. Однако , у них есть выделенные сервера, это общеизвестно. Такая система вообще безпроигрышная - во первых на серверах есть АДМИН, который банит читеров. Плюс есть великий и ужасный VAC анти чит, который может и редко банит, но если банит - то сурово, на серверах с ваком уже не поиграть. (Ну а если вак обойдут, есть , опять же, админ)
Значит если код 7 выйдет со стимом, будет целый ворох плюсов к выделенным серверам - это надежнейшая анти чит система админ+вак, и возможность напрямую друзей через стим пригласить в игру.Ну и конечно, замечательная функция привязки игры к аккаунту, с помощью которой можно поиграть на чужих компах punk .
Quote (Nekson)
я всегда был против стима т.к из-за них по МультиПлееру не поиграеш нормально!

wacko Ты имеешь ввиду код 6 или вообще все игры ? Если код 6 то да, если все остальные - ты полностью не прав, лагов и глюков в стиме гораздо меньше, чем в games for windows live и прочих левых сетях.

Нет на форуме

Neksonвоскресенье, 12-09-2010, 01:33 | Сообщение #120

Нет аватара

Dive,
Quote (Dive)
Ты имеешь ввиду код 6 или вообще все игры ?

на данный момент тока КОД 6-7)

Quote (Dive)
Смотри, взять например Counter-Strike сорс или 1.6

Кс и сорс не трогую т.к в них можно и на пиратке играть (хотя сам имею стим акк на 1.6)

я говорю вообще что если игры в стиме то Мультиплеер тока со стима! ну не считая кс)

Quote (Dive)
Значит если код 7 выйдет со стимом, будет целый ворох плюсов к выделенным серверам - это надежнейшая анти чит система админ+вак, и возможность напрямую друзей через стим пригласить в игру.

угу и круто платить 500 рублей,ага?

Quote (Dive)
это надежнейшая анти чит система вак

ошибаешся) например 1.6 уже есть читы которые обходят вак

Сообщение отредактировал Nekson - воскресенье, 12-09-2010, 01:35

GTA форум » Окраины » Игры » Call of Duty 7: Black Ops (Война длиною в кучу лет)
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»