<
Последние сообщения:

→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 5 из 21«12345672021»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Call of Duty 7: Black Ops (Война длиною в кучу лет)
Call of Duty 7: Black Ops
ViseD      понедельник, 07-06-2010, 12:08 | Сообщение #61

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Jacob, да было бы неплохо

Нет на форуме

Montana      пятница, 25-06-2010, 13:40 | Сообщение #62

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Call of Duty: Black Ops может не выйти в России

Quote (ENPY.NET)
Информация пока не проверена (не очень доверяю я mail.ru, а другие, вроде AG, пока ничего не пишут), так что прошу относиться лишь как к крупице информации среди океана затишья:

На прошедшей 23-го июня в Москве пресс-конференции, посвященной выходу новой версии Xbox 360, анонсу устройства Kinect и запуску Xbox Live в России, директор департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ компании Microsoft Алексей Бадаев в частности сообщил, что решение о выпуске игры Call of Duty: Black Ops в России будет приниматься издателем совместно со специальной комиссией, которая будет создана при участии комитета по делам молодежи. Неизвестно, идет ли речь только о версии игры для Xbox 360 или обо всех платформах. Напомним, что в январе 2010 года вокруг предыдущей игры сериала, Call of Duty: Modern Warfare 2, разразился громкий скандал, причиной которого стала сцена в аэропорту, где герою вместе с террористами предлагают расстреливать мирных российских граждан и сотрудников ФСБ.

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Валерий Селезнев призвал внести серию Call of Duty в список экстремистских материалов, запрещенных к распространению в России, а также принять меры в отношении компании "1С - Софтклаб", издающей игру в России, несмотря на то, что в русской версии игры скандальный эпизод в аэропорту был полностью вырезан.

Источник

Ахахах, biggrin Видимо для вступления в ВТО от России требуют также запрещать игры с "сомнительным" контентом. С таким настроем новые игры производства Rockstar и Infinity Ward нам не светят biggrin

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)

Сообщение отредактировал Montana - пятница, 25-06-2010, 13:41
Нет на форуме

BrutalDJпятница, 09-07-2010, 21:58 | Сообщение #63

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Два геймплейных видео

Нет на форуме

RixoSs      суббота, 10-07-2010, 07:45 | Сообщение #64

Грабитель

На счету:
238$
Омск

Второе видео напомнило Modern warfare 2, такое же оружие, замедленное действие, напарник, заснеженные горы...

В убежище иы родились, в убежище мы и умрём (с)Fallout 3-Смотритель
Нет на форуме

Боян      суббота, 10-07-2010, 08:29 | Сообщение #65

Грабитель

На счету:
279$
Владивосток

да всё выйдет) у пиратов так точно...

Дмитрий Медвед — ник и аватарка Путина.
Нет на форуме

ViseD      суббота, 10-07-2010, 08:58 | Сообщение #66

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (Боян)
да всё выйдет) у пиратов так точно...

+1.
Всегда так было, и всегда так будет.

Нет на форуме

MeetEklipse      суббота, 10-07-2010, 09:01 | Сообщение #67

Нет аватара
Жулик

На счету:
53$
Курган

Как там на счет расчлинёнки butcher ?

Нет на форуме

arkhamasylum      пятница, 16-07-2010, 15:55 | Сообщение #68

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Если честно непонмаю почему выходит это игра, непонемаю почему серии этой игры выходят так часто, каждая часть выходит каждый год, у каждой частьи свои дополнения, теперь говорят даже про MW3 ну сколько можно одинаковых FPS игр про войну, неужели фанаты этой игры некогда неустают от этой игры, сколько ещё можно набивать деньгами и так набитые карманы Активишна, непонимаю wacko ведь из за таких разрекламированных игр геймеры проходят мимо отличных игр, и даже теряют шанс поиграть в настаящие шедевры, да и в чём смысл выпускть шедевры если геймеры как зомби из L4D играют только в Модерн Варфары sad я конечно нехочу этим оскарбить фанатов этой игры однако я так считаю, это моё личное мнение, извеняюсь если кого то оскарбил

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

ViseD      пятница, 16-07-2010, 16:05 | Сообщение #69

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

arkhamasylum, это мать его сюжет. Если ты не играл в CoD MW, то тебе не интересно будет играть в другие последущие части этой серии, например тот же MW2.
Сюжет был подан на блюдечке.
Мне всё понравилось, в традициях CoD.

Сообщение отредактировал ViseD - пятница, 16-07-2010, 16:05
Нет на форуме

arkhamasylum      воскресенье, 18-07-2010, 15:12 | Сообщение #70

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Quote (ViseD)
это мать его сюжет. Если ты не играл в CoD MW, то тебе не интересно будет играть в другие последущие части этой серии, например тот же MW2.

если у игры хорошый сюжет то это непроблема, например у игры Legacy of Kain отличный сюжет, и любой навичок может играть как в первую часть так и последную, каждый из них будет интересен по своему smile если у игры только одно достоинство и это сюжет, и милионы поклонников покупают и любят игру только из за сюжета то почему игры в которых сюжет 10 раз лучше чем в COD проваливаютса в прадажах а COD сумел побить рекорд самого GTA4?
и в конце лучшы сюжет в традициях COD можно увидеть только в армии, так почему милионы людей покупают COD для сюжета, а в армии служить почему то избегают smile

Нет на форуме

ViseD      воскресенье, 18-07-2010, 15:33 | Сообщение #71

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

arkhamasylum, понимаешь, покупая CoD ты получаешь отличный сюжет, и великолепный мультиплеер.
Так что всем понятно, за что её берут люди.

Нет на форуме

Боян      воскресенье, 18-07-2010, 15:33 | Сообщение #72

Грабитель

На счету:
279$
Владивосток

arkhamasylum,Вот мы тут как бы любители гта-и мы брали бы её незадумываясь хоть каждый месяц,если бы она выходила бы в такие сроки.Я так точно.И пусть в этих гта менялся бы только город и сюжет,добавлялась 1-2 новых "финтефлюшечки" я всё равно брал бы эти гта.Фаны КОДа поступают также и "хавают" ненужные дополнения с "аппетитом".
Quote (arkhamasylum)
ведь из за таких разрекламированных игр геймеры проходят мимо отличных игр, и даже теряют шанс поиграть в настаящие шедевры, да и в чём смысл выпускть шедевры если геймеры как зомби из L4D играют только в Модерн Варфары

Настоящий шедевр заметят в любом случае.Да и врят ли есть люди,как "зомби" играющие только в Варфары...

Дмитрий Медвед — ник и аватарка Путина.
Нет на форуме

ViseD      воскресенье, 18-07-2010, 15:37 | Сообщение #73

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (arkhamasylum)
теряют шанс поиграть в настаящие шедевры

Знаешь, каждый игрок решает сам, что для него шедевр, а что нет.
Mirror's Edge для меня шедевр, хотя для других людей это совершенно другое.
Всё дело в интерпретации.

Нет на форуме

arkhamasylum      воскресенье, 18-07-2010, 16:03 | Сообщение #74

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Quote (Боян)
Настоящий шедевр заметят в любом случае.Да и врят ли есть люди,как "зомби" играющие только в Варфары...

Настоящий шедевр и так замечают, но только опытные игроки, а игры вроде COD-а мешают таким играм продоватся хорошо вот о чём я говорю, если в одной рекламе игрокам показывают один шедевр то в предыдущих рекламах нам 50 раз показывают игры вроде COD-а, и это влияет на продажы,
Quote (Боян)
Вот мы тут как бы любители гта-и мы брали бы её незадумываясь хоть каждый месяц,если бы она выходила бы в такие сроки.Я так точно.И пусть в этих гта менялся бы только город и сюжет,добавлялась 1-2 новых "финтефлюшечки" я всё равно брал бы эти гта.Фаны КОДа поступают также и "хавают" ненужные дополнения с "аппетитом".

если бы GTA выходила так часто и в нём добавлялись 1-2 новых "финтефлюшечки" то игра своим уровнем стала бы похожа на Wheelman или Godfather2, недумаю что мы купили бы такой GTA, и напоследок скажу что GTA в своём жанре шедевр и ему равных почтьи нет, а игры вроде CoD-а есть тоннами, и среди них есть игры которые лучше чем COD например тот же BBC2

Добавлено (18/07/2010, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (arkhamasylum)
но только опытные игроки

это я непросебя biggrin

Добавлено (18/07/2010, 16:03)
---------------------------------------------
ViseD может быть Mirror's Edge и вправду шедевр, я незнаю я неиграл, конечно это я непротебя но есть люди для которых Damnation это шедевр, я понимаю, но речь не о таких людях и не о таких играх, я говорю о настаящих шедеврах, где новые интересные мысли, в котором свой уникальный геймплей, свои возможностьи, игры в которых используются великолепные технологии, вот о каких шедеврах я говорю, в которых сюжет неуступает фильмам или даже книгам, в котором затрагиваются такие темы от которых мурашки по коже, и ты перестаёш верить что это просто обычная видеоигра, в которые неважно поиграет новичок или опытны игрок важно то что после прохождения рот небудет закрыватся несколько дней вот о чём я smile

Нет на форуме

ViseD      воскресенье, 18-07-2010, 16:07 | Сообщение #75

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (arkhamasylum)
де новые интересные мысли, в котором свой уникальный геймплей, свои возможностьи, игры в которых используются великолепные технологии, вот о каких шедеврах я говорю

Вот именно такая и есть Mirror's Edge, инновационная игра, где шикарная графика, своя стилистика, вообщем игра не похожа на что-либо другое.
Поиграй, оцени.
Очень интересно твое мнение.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Call of Duty 7: Black Ops (Война длиною в кучу лет)
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»