<
Последние сообщения:

→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 211232021»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Call of Duty 7: Black Ops (Война длиною в кучу лет)
Call of Duty 7: Black Ops
ArTemusпонедельник, 22-03-2010, 09:27 | Сообщение #1

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Чтобы не разводить флудов в теме MW2, все размышления по новой части Call of Duty пишем тут.

О том, что Activision и их рабы из Treyarch готовят к выходу Call of Duty 7, стало известно задолго даже до выхода Modern Warfare 2 (если мне не изменяет память, в мае прошлого года). Ни для кого это не секрет, тем более, что сериал уже давно, по аналогии с NFS, превратился в ежегодную штамповку. Однако издатель расставил приоритеты, все силы были брошены на раскрутку творения IW, так что о седьмой части старались не вспоминать - ну делают и пусть себе делают в сторонке. Когда надо - вспомним, схватим за яйца вымя и начнём доить.

Поэтому я оставлю попытки изображать капитана Очевидность, говоря о том, что "БУДЕТ КАЛ ОФ ДУТИ СЕМЬ ПОЦАНЫ!!!11", и просто обобщу то, что мы имеем на сегодняшний день по этой игре. А имеем мы следующее:

- Действие игры будет происходить уже после Второй Мировой войны, и охватит огромный временной период практически до наших дней. В разное время миссии будут проходить в Южной Америке, на Кубе, в Лондоне, во Вьетнаме, а также где-то в очаге холодной войны (ранее были слухи только про Вьетнам). Я вот боюсь, что разработчики много на себя берут, и при таком винегрете мы получим скомканное повествование и скудный сюжет (хотя с ним итак всегда проблемы).

- Одним из главных героев станет член подразделения SAS.

- У игры будет подзаголовок Black Ops. Доживёт ли он до релиза или нет - не знаю, но пока так.

- Те игроки, которые слезливо подписывали петицию в прошлом году, и все те, кого доканала глючно-вылетательная система в MW2 (меня, например), наверняка обрадуются, так как в игру вернутся выделенные сервера.

- Любители пятой части игры и всяких лефтфордедов получат новую инкарнацию зомби-мода.

- В игре может появиться первый в серии женский персонаж.

- Как и любая другая часть серии, CoD 7 выйдет в ноябре этого года.

Нет на форуме

SeriesAdventuresпонедельник, 22-03-2010, 10:48 | Сообщение #2

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Quote (ArTemus)
миссии будут проходить в Южной Америке, на Кубе, в Лондоне, во Вьетнаме

Тот еще винегрет smile Судя по местам действия миссий - это будет краткий обзор холодной войны. Американцы и англичане вновь будут спасать мир от коммунистов. Основным побоищем будет Вьетнам, а вот Южная Америка и Куба наверняка будут местами действия скрытых операций. Непонятно как сюда попал Лондон, наверняка там будет какое-нибудь покушение, а мы должны будем его предотвратить. Хотя все еще может измениться smile

Quote (ArTemus)
В игре может появиться первый в серии женский персонаж.

Интересно! Если играбельный или хотя бы глав. героиня, то здорово. А так если мне не изменяет память, женские персонажи были в Call of Duty 2 в русской кампании, да и то в роли массовки.

P.S. Лого отпад xD

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - понедельник, 22-03-2010, 12:13
Нет на форуме

SMATNICK676      понедельник, 22-03-2010, 16:36 | Сообщение #3

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Игру очень жду . Порадовало что они сделают выделенные серваки ! УРА товарищи ! Да здравствует мп по пиратке)) !

ArTemus, p.s :

Quote (SeriesAdventures)
Лого отпад

D:

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Сталкерпонедельник, 22-03-2010, 18:49 | Сообщение #4

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Правильнее было бы "Black Oops...." biggrin
Сомневаюсь я что Тэчярд смастерят что то на уровне 4/6 части, но кто знает-кто знает....
Нет на форуме

PC      понедельник, 22-03-2010, 21:46 | Сообщение #5

Киллер

На счету:
350$
Московская область

Quote (ArTemus)
В разное время миссии будут проходить в Южной Америке, на Кубе, в Лондоне, во Вьетнаме

Напрягает меня играть в таких местах. Все эти джунгли, пальмы, и города типа Рио не нравятся мне. :/
Нет на форуме

BrutalDJпонедельник, 22-03-2010, 22:29 | Сообщение #6

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Самая лучшая новость про CoD 7, так это выделенные серверы. Еще интересно, Лондон... хоть какое-то разнообразие, а то одна тема: в Южной Америке, Ближнем Востоке мне как-то надоедает wink А тут, наверно городскую суету покажут tongue Хотя кто знает, может это будет задание в закрытой местности.

Нет на форуме

Tema777понедельник, 22-03-2010, 22:49 | Сообщение #7

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Ну вот и еще одна некогда великая серия медленно превращается в безликое конвеерное дерьмо, вставая в один ряд с NFS и FIFA. Ура, товарищи
Нет на форуме

BrutalDJпонедельник, 22-03-2010, 22:52 | Сообщение #8

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Tema777, о игре еще практически ничего не известно... надо будет посмотреть на трейлер и скриншоты. Надеюсь на E3`10 их покажут

Нет на форуме

nik1t0zzвторник, 23-03-2010, 12:24 | Сообщение #9

Нет аватара
Воротила

На счету:
179$
Ekb

Выделенные серверы...

Задротсво кнопок "обновить" и "присоединится", не возможность нормально поиграть впятером, создание и настройка выделенного серва для кв... Черт -_-.

I'm the root of all that's evil, yea, but you can call me cookie
Нет на форуме

Antonimeвторник, 23-03-2010, 13:42 | Сообщение #10

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

nik1t0zz, lol А что с шестой кодой? Вечные заморочки, ожидание когда у хоста загрузится, вылеты, лаги, фиговый пинг, отсутствие админов, замена которому - VAC, который уже миллион раз обошли. Выделенные сервы в сто раз лучше, а заморочки с кланом это уже твои проблемы))

Нет на форуме

Сталкервторник, 23-03-2010, 14:22 | Сообщение #11

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Quote (nik1t0zz)
Задротсво кнопок "обновить" и "присоединится", не возможность нормально поиграть впятером, создание и настройка выделенного серва

Все проблемы решаются выпрямлением рук и поправкой головы wink smile
Ни кто не отменял "Квик плей", да и друзьям никто не мешает присоединиться лично к тебе, в то время как в КоД приходилось все время заходить в лобби. Да и например к Antonime и BrutalDJ у меня не удавалось подключиться, соответственно и им ко мне.
Выделенные серваки рулят.
Нет на форуме

Tema777вторник, 23-03-2010, 17:55 | Сообщение #12

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (BrutalDJ)
о игре еще практически ничего не известно... надо будет посмотреть на трейлер и скриншоты. Надеюсь на E3`10 их покажут

BrutalDJ, а что скриншоты? Склепать годную графику нынче не такая уж и проблема. А вот унылый сюжет и однообразный геймплей гарантированы
Нет на форуме

SeriesAdventuresвторник, 23-03-2010, 18:31 | Сообщение #13

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Quote (Tema777)
Ну вот и еще одна некогда великая серия медленно превращается в безликое конвеерное дерьмо, вставая в один ряд с NFS и FIFA.

Ну это уже давно все знают =) Апогеем была 4-ая часть игры, а далее идет просто доработка. Хотя до сих пор они прекрасно справляются с поставленной задачей. Играть по прежнему интересно.

А вот что действительно интересно, это посмотреть что сотворят Treyarch, чтобы перебить успех 6-ой части. Выделенные сервера уже + 1 балл к их новому творению. Остается посмотреть чем они еще удивят. До бреда в сюжете они пока не опускались, просто констатировали факты. Подождем, а там посмотрим. Даже новый движок, прибавил бы привлекательности новой части.

Ну и в заключение. Год может получится перенасыщенным. Вышла новая часть Battlefield, потом новая Call of Duty, да еще и Medal of Honor активизировалась. Не хорошо это wink

P.S. Если хотите я могу и по-подробнее рассказать, что да как. Почему мы так любим творение Infinity Ward и так скептически относимся к Treyarch.

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - вторник, 23-03-2010, 18:49
Нет на форуме

KamazZz      понедельник, 29-03-2010, 11:57 | Сообщение #14

Нет аватара
Киллер

На счету:
127$
ЕКБ

Вьетнам,джунгли... уже неплохо были бы там вертолёты и рок-н-ролл,а ещё пулимёт с корого Рембо стрелял... (я про M 60 говорю) biggrin
Что касается Мп... выделенные серверы это отлично! и ходят слухи что там будет-

Надеюсь вернутся пулимёты с сошками из CoD 5... было прикольно делать самому пулимётные гнёзда,разворачиваться в любом месте и срелять почти без отдачи... вот бы такую возможность добавили на Снайперские винтовки... а то в MW 2 они есть а толку от них 0.
P.S.Сильно надеюсь что не будет парных оружий и все пушки будут сбалансированны... smile
Нет на форуме

ViseD      понедельник, 29-03-2010, 12:42 | Сообщение #15

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Call of Duty 7: Black Ops (Война длиною в кучу лет)
Страница 1 из 211232021»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»