<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 4 из 41«1234564041»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Test Drive Unlimited 2 (Открываем гаражи)
Test Drive Unlimited 2
STReLoKчетверг, 06-05-2010, 14:10 | Сообщение #46

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Quote (Antonime)
симулятор долгих поездок

*Аркадный симулятор долгих поездок brows
Машины - утюги ибо. Тот же Мост Вантед интереснее играется, ИМХО.
Нет на форуме

life_:)      четверг, 06-05-2010, 15:50 | Сообщение #47

Серый кардинал

На счету:
1105$
Краматорск

Antonime, кстати, для меня вот TDU ещё с первых роликов стал симулятором "богача". И я играл в него, не поймите меня не правильно, что бы купить новый автомобиль за 1000000$ и проехаться на нём с ветерком по широким дорогам у берега океана. Этим-то TDU и уникален, для каждого - он разный.
Нет на форуме

ViseD      четверг, 06-05-2010, 23:30 | Сообщение #48

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Ждать буду, первую часть особо не помню, может на днях заценю.

Сообщение отредактировал ViseD - четверг, 06-05-2010, 23:30
Нет на форуме

xBoGx      суббота, 08-05-2010, 15:12 | Сообщение #49

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Test Drive Unlimited 2 - Exclusive The Good Life Trailer HD

Добавлено (08/05/2010, 15:12)
---------------------------------------------
Круто!
Вот это класс. Перса как хочешь создавать можно.
Тизер круто сделан.
Графа обалденная.
Но вот физика... пока никакая sad

West Coast Stunt Riding

Сообщение отредактировал xBoGx - суббота, 08-05-2010, 15:09
Нет на форуме

ArTemusсуббота, 08-05-2010, 20:42 | Сообщение #50

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (xBoGx)
Но вот физика... пока никакая

xBoGx, ты понял это по трейлеру?

Нет на форуме

xBoGx      суббота, 08-05-2010, 23:25 | Сообщение #51

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Quote (ArTemus)
xBoGx, ты понял это по трейлеру?

Ну ты сам посмотри. Как будто не играли, а в 3Д Макс создали видео...
smile

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

ViseD      суббота, 08-05-2010, 23:39 | Сообщение #52

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (xBoGx)
в 3Д Макс создали видео...

Может так оно и есть.

Сообщение отредактировал ViseD - суббота, 08-05-2010, 23:40
Нет на форуме

xBoGx      воскресенье, 09-05-2010, 11:24 | Сообщение #53

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

JoyStiq - первые впечатления

Спустя целых 4 года Eden Studios представили нам вторую часть - Test Drive Unlimited. Игра поступит в продажу осенью 2010-го года.

Eden совместно с издателем Atari дали возможность взглянуть на проект в стадии его разработки. Демонстрация игры проводилась на PC (стоит упомянуть что уровень детализации на PS3 и Xbox 360 будет ничем не хуже). Столько нововведений и изменений, уникальные идеи и их реализация в игре, толком то и не верится что игра разрабатывалась с 2006-го года. Кроме того, игра кажется уже вполне готовой к релизу. Но всё же придётся подождать до осени.

В игре присутствует система уровней. Всего их в игре 60 так называемых уровней, и уже достигнув 10-й вы сможете доехать до аэропорта и перелететь на Гавайские острова, которые были взяты из первой части игры. Но не думайте что остров останется прежним, он претерпел довольно большие изменения (к примеру увеличение площади на 600 километров асфальта и внедорожных трасс).

Свои заработанные деньги Вы сможете вложить в покупку дома, автомобиля, яхты, джакузи и тому подобных вещей. А вообще игра начинается с гаража, который является вашим социальным центром. Вы можете пригласить других игроков к Вам, походить по дому от первого лица и повосхищаться вашими коллекциями. Автомобиль можно рассмотреть до мельчайших подробностей, каждый сантиметр, каждую пылинку на нём. Ковры, обивка, всё это при приблизительном рассмотре фактически идентично реальным аналогам. В любой момент Вы можете заскочить в автомобиль друга и отправиться с ним в поездку в качестве штурмана, если он даст на то согласие.

Погодные условия в игре, цикл дня и ночи вне всякого сомнения великолепны. Особенно приятно ощущать себя в уютном салоне своего автомобиля, когда ты едешь по пересечённой местности в проливной дождь.

Клубы тоже получили новые возможности. У них есть глава, казначей ну и конечно же сами члены клуба. Вам предоставиться уникальна возможность по разработке собственного логотипа клуба, коллекционированию авто и пополнения общей казны.

Источник

Перевод
Взял

West Coast Stunt Riding

Сообщение отредактировал xBoGx - воскресенье, 09-05-2010, 11:24
Нет на форуме

Antonimeвоскресенье, 09-05-2010, 12:02 | Сообщение #54

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Quote (xBoGx)
Но вот физика... пока никакая

Ёпрст. Такой физики в первой части не было. Это ведь только трейлер, по геймплею будете судить.
P.S. Ролик понравился. Правда, ничего особо нового не увидел (всё было в предыдущем).

Нет на форуме

xBoGx      воскресенье, 09-05-2010, 12:13 | Сообщение #55

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Quote (Antonime)
Правда, ничего особо нового не увидел (всё было в предыдущем).

Этот красивей. biggrin
Ну тут ещё показали новые машины, и выбор перса.
Quote (Antonime)
Это ведь только трейлер, по геймплею будете судить.

Ну это ясень пень.

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

ultravioletвторник, 11-05-2010, 02:04 | Сообщение #56

Нет аватара
Жулик

На счету:
88$
L.C.

ребят, вот вопрос такой по поводу онлайн игры в ТДУ 2 - извесно ли, будет он построен по той же схеме что и в первой части или будут какие-то изменения?
p.s.: спрашиваю по тому, что в первой части мне не удалось в полной мере насладиться мультиплеером, потому что когода я играл с другом, то либо он меня не находил чисто визуально, либо я его...хотя на карте мы иногда могли видеть друг друга...бывало что я его видел в игре и он меня, но потом либо он, либо я просто исчезали...
Нет на форуме

Antonimeвторник, 11-05-2010, 07:30 | Сообщение #57

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

ultraviolet, его сделают в виде MMO. Тоесть, все водители будут в одном мире (как я понял). Я пытался недавно в обычный TDU (не голд) поиграть по мп, так нету серверов. Либой мой айпи, либо все действительно перешли на TDU Gold.
Надеюсь, такого не будет во второй части.

Нет на форуме

xBoGx      среда, 12-05-2010, 14:38 | Сообщение #58

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

G4TV - первый взгляд

Разработчики Test Drive Unlimited 2 прекрасно знают что их основными инновациями и стремлением к совершенству являются открытый онлайн мир и концепция самой игры, которая продуманна до мельчайших деталей. Но всё же, в игровой индустрии такого жанра больше всего внимания должно быть обращено на модель автомобиля и его поведение. Целых четыре года разработчикам понадобилось чтобы доказать что их игра сможет совместить в себе и то, и другое.

Действия в Test Drive Unlimited 2 разворачиваются на новом острове Ибица. Географическое положение средиземноморского острова способствует ряду новых и уникальных дорог, пересечённых местностей, а так же просто красивым строениям и высотам этого райского уголка. Ибица даёт нам возможность проверить свои автомобили на огромных побережьях и пустынных холмах, и не только на скорость и управляемость. Данный остров предоставляет нам возможность проверить проходимость своих внедорожников на ухабистых грунтовых дорогах. Пройдя определённый путь на Ибице, Вы сможете разблокировать Оаху - остров из первой части игры, на котором Вам предстоит пройти через новые испытания и трудности.

Как Вы наверное уже догадались, в игре речь пойдёт не только о новых автомобилях. Конечно многие захотят занять место за рулём нового Gumpert'а, Aston Martin'а, но всё же усовершенствованные технологии рендеринга смогут сделать привлекательными автомобили и из первой части игры. Улучшенные текстуры, увеличенное кол-во полигонов, всё это не оставит равнодушным любого игрока. Мир игры стал выглядеть гораздо лучше при появлении цикла смены дня и ночи. Ведь так приятно насладиться вечерним закатом и утренним восходом на побережье тихого острова. Большую часть Вы сможете просто кататься по острову и разглядывать его великолепные пейзажи.

В игре есть несколько понятий об опыте. Есть опыт зарабатываемые в гонках, есть опыт зарабатываемый при выполнении определённых заданий, а есть просто опыт за исследование острова. Достигнув определённого кол-ва опыта, Вы сможете открыть новые места или автомобили. Возможно и большей вещей сможет принести нам повышение опыта, но об этом пока мало чего известно.

Социальное взаимодействие в игре произвело большой фурор. Вы сможете ходить от первого лица со своим аватаром от первого лица, об этом говорилось не раз. Но вдруг нам дадут такую возможность прогулки и просто по своему району, или в определённых местах отдыха? Пока что мы смогли увидеть такую возможность в автосалонах, в клубах и автошколе. Судя по всему Вы сможете наблюдать за гонками ваших друзей так же от первого лица и даже переговариваться с ним по микрофону. Все это добавляет ещё больше реализма в игру, которого в ней и так предостаточно.

Клубы подверглись значительным изменениям. Теперь на его благо сможет трудиться каждый участник, приносить новые автомобили и победы в его коллекцию. Затем Вы все дружно, включая ваших оппонентов сможете посмотреть на них. Чтобы получить новые автомобили или запчасти, Вам придётся сражаться в других заездах отличающихся от обычных гонок. В игре как и в реальности Вы сможете состоять только в одном клубе/команде. В любом случае это одна из уникальнейших концепций в играх гоночного жанра.

На данный момент у Test Drive Unlimited 2 есть много достойных конкурентов. Но мы то знаем какие козыри помогут выиграть ей эту борьбу. К тому же дополнительный загружаемый контент не даст игре уйти на покой спустя определённое время её существования. Осталось только дождаться осени...

Источник

Перевод
Взято

Добавлено (12/05/2010, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (ultraviolet)
p.s.: спрашиваю по тому, что в первой части мне не удалось в полной мере насладиться мультиплеером, потому что когода я играл с другом, то либо он меня не находил чисто визуально, либо я его...хотя на карте мы иногда могли видеть друг друга...бывало что я его видел в игре и он меня, но потом либо он, либо я просто исчезали...

когда всё-таки приконектитесь, то закройтесь между собой
и вас не выкинет
Quote (Antonime)
ultraviolet, его сделают в виде MMO. Тоесть, все водители будут в одном мире (как я понял).

нет
будет как в первой части
8 игроков могут видеть себя, больше нельзя
но если один вылетит и будет 7, то ещё может кто-то появится, кто был рядом с вами, если конечно не закрылись
Но вопрос такой: считается ли человек в роли штурмана за игрока на серве?
Так можно сходку из 16 человек сделать, а не из 8

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

Жекейсреда, 12-05-2010, 14:46 | Сообщение #59

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Quote (xBoGx)
Осталось только дождаться осени...

Игра выйдет осенью? happy
Нет на форуме

xBoGx      среда, 12-05-2010, 15:03 | Сообщение #60

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Quote (Жекей)
Игра выйдет осенью?

Да smile
А что?

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Test Drive Unlimited 2 (Открываем гаражи)
Страница 4 из 41«1234564041»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»