<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 212»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » True Crime (насколько могут быть правдивы преступления)
True Crime
Fara      понедельник, 14-12-2009, 15:39 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Из немногочисленных подробностей – нас ждет работа копа под прикрытием, терки с мафиозной китайской группой Триад, открытый мир, улочки Гонконга, езда на мотоциклах и машинах, а также зрелищные драки и стрельба. За разработку отвечает канадская студия United Front Games, которая параллельно работает над милыми глазу гонками ModNation Racers. Издатель у новой части True Crime (окончательное название оглашено не было) все тот же – Activision. Вероятно, побив всех конкурентов в жанре FPS, компания решила побить и Grand Theft Auto, чтобы окончательно подчинить себе два самых популярных жанра. О целевых платформах еще никто ничего не говорил, но велика вероятность, что мы увидим привычное трио – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

собственно я играл во все 2 части но мне больше понравилась улицы лос анджелеса,за отличную боевую систему,применения разных комбо и вообше была хорошая.
судя по ролику боевая система не будет хуже чем 1я часть да и вообше очень хорошая. я лично жду игру и может даже она будет на ровне с мафией smile

Нет на форуме

Жекейпонедельник, 14-12-2009, 15:49 | Сообщение #2

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Играл во 2-ю часть.Игра понравилась smile Игра похожа на серию GTA,прикольно было драться бутылками и всякими там орудиями smile
Quote (Fara)
судя по ролику боевая система не будет хуже чем 1я часть да и вообше очень хорошая. я лично жду игру и может даже она будет на ровне с мафией

То есть мы ждём новую часть?
Нет на форуме

Splinter      понедельник, 14-12-2009, 15:52 | Сообщение #3

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Ну что по ролику. Очень интересная анимация движений, надо отметить. Необычная, но интересная.

В остальном же (ха ха, я привык судить по будущим играм на основе их предшественников), как мне кажется, у разработчиков есть все шансы сделать хорошую, годную игру... Если они отступят от идеи переплюнуть GTA.

На самом деле, с их уже более чем внушительным опытом такого рода игр, нужно сделать что-то, что не смогли сделать Rockstar и НЕ ПЫТАТЬСЯ сделать то, что смогли сделать Rockstar. В данном случае, я говорю о сюжете и симуляции жизни города. Если разработчики TC сделают отличную захватывающаю историю, проскриптуют все это дело, но не будут пытаться сделать открытый игровой мир (их прошлые попытки просто отвратны), то выйдет ничего себе игрушка.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

Fara      понедельник, 14-12-2009, 16:00 | Сообщение #4

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Жекей, а мне 2я наоборот не понравилась.какая то она не живая постоянно сумерки етп плохо и все улицы похожи.а во время раговора используется 2 анимации по краиней мере тока у уличных бандитов.показывания среднего пальца и руки в воздух поднимат.а первая была хорошая и сюжет тоже не плохой.
Quote (Жекей)
То есть мы ждём новую часть?

да но тока нет пока названия sad
Splinter, ну незнаю игра не заточена под ожевленный город,но и чтобы люди просто так как роботы ходили по улице тоже не хочется,взять хотябы саботер,там реализация жизни в городе мне очень понравилась.если в гта ты будеш ходить за челом и он тупо будет кудато идти то там нет он доидет до дома постучится в дверь и заидет к себе.в 1м true crime они были роботами.а вот во 2м уже более умными надеюсь в 3 й части все будет окей.
надеюсь что движок будет euphoria так как смотреть на убогий регдол как в саботёре не очень охото wink

Сообщение отредактировал Fara - понедельник, 14-12-2009, 16:02
Нет на форуме

Баста-Растапонедельник, 14-12-2009, 16:24 | Сообщение #5

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

Игра норм конечно!В 1 части меня кунг-фу порадовало!А во 2 - возможности

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

ArTemusпонедельник, 14-12-2009, 18:50 | Сообщение #6

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Какой-то уж слишком пафосный ролик. И мало что из него ясно. Пока что типичный GTA клон, оригинальности немного. Разве что понравились драки.

Quote (Fara)
Вероятно, побив всех конкурентов в жанре FPS, компания решила побить и Grand Theft Auto, чтобы окончательно подчинить себе два самых популярных жанра.

Хе-хе.

Нет на форуме

akaleon      понедельник, 14-12-2009, 20:15 | Сообщение #7

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Отпишусь кратко.В ролике как-то всё круто и правильно.Не удивлюсь, если все самоё лучшее, что будет в этой игре, мы уже увидели.С подобными проектами такое частенько бывает.Увы.
Ещё пару слов о серии.Играл в обе части, правда вторая не запомнилась вообще, помню только, что там гг негр, можно одеваться и пользоваться услугами такси.Всё.А вот о первой части я думаю иначе.Город там был мёртвый, ничего не скажешь, но сам процесс игры был увлекательным.Особенно боевая система.Бежать за преступником, и нагоняя его, в броске повалить его на асфальт и заковать в браслеты - это здорово(помню там даже были клавиши, отвечающие за показ значка и предупредительный выстрел).

<b></b>
Нет на форуме

BrutalDJпонедельник, 14-12-2009, 21:17 | Сообщение #8

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Мне кажется, что разработчики поняли ошибки предыдущих частей и теперь серия похорошеет. Графика нормальная, стиль остался свой. Ну ведь должны быть такие игры как True Crime и Saints Row happy . Если никто не будет пытаться превзойти GTA, то получатся уникальные и отличные игры

Нет на форуме

Bonelessпонедельник, 14-12-2009, 21:58 | Сообщение #9

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Мда, в первой вобще графика убогая была, но я ее даже умудрился пройти

Нет на форуме

IroNmanпонедельник, 14-12-2009, 22:09 | Сообщение #10

Гангстер

На счету:
529$
Чебоксары

а я вот играл во 2-ую! правда она у меня на минимальной тормозила! плохо было играть = (( даже после обновы железа (в 2005 вроде видюху поменял я) игра умудрялась тормозить! но я играл так! и игра мне понравилась! графика не плохая! (для тех времен) и сюжет понравился! (правда до конца так и не прошел = )) ) теперь буду ждать новою часть!

Нет на форуме

Montana      понедельник, 14-12-2009, 22:20 | Сообщение #11

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Quote (Fara)
она будет на ровне с мафией

ыыы, жжошь пацанчиг biggrin

Лично для меня серия никакая. Мне первая Dead to Rights в разы больше нравилась. Нет "закоса под GTA", зато вменяемая боевая система и собака happy

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

Fara      вторник, 15-12-2009, 21:39 | Сообщение #12

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Новая часть True Crime продефилировала еще на подиуме Video Game Awards 2009. Спустя пару денечков Activision наконец-то разразилась пресс-релизом. True Crime официально переезжает в Гонконг, а на правах главного героя выступает суровый и проверенный временем китайский городовой Вей Шэн. Ему предстоит работать под прикрытием, чтобы добыть как можно больше улик и доказательств, которые помогут засадить в тюрьму всю китайскую мафиозную группу Триад. По ходу предстоит делать «тяжелые моральные выборы» (куда ж без них!), балансируя между интересами Триад и долгом честного копа, всеми силами бороться за выживание в далеко не самой дружелюбной мафиозной группе и следить за тем, чтобы никто не раскрыл нашу полицейскую сущность. А уж если дело дойдет до драки и перестрелок, то тут True Crime обещает затмить GTA – товарищ Вей обучен акробатике, рукопашному бою с кучей приемов и комбо, а также лихой стрельбе с двух рук и технике slo-mo. Погони, взрывы, перестрелки – в общем, Джон Ву будет доволен.
Выход True Crime на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится осенью следующего года.

Нет на форуме

SMATNICK676      воскресенье, 20-12-2009, 18:30 | Сообщение #13

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Я тоже жду , интересно будет поиграть ) Главное шоб разработчики не залажились .

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Fara      суббота, 13-03-2010, 00:02 | Сообщение #14

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

True Crime в декабре прошлого года была отправлена божьей дланью Activision на тотальную переделку. Американский континент в одно мгновение поменяли на Гонконг, а главного героя сделали полицейским, работающим под прикрытием и активно копающим под мафиозную группу триад.

На GDC 2010 студия United Front Games впервые показала новую True Crime (PC, PS3, Xbox 360) и кратенько рассказала о ней. Жанровая смесь не изменилась по прошествии долгих лет – мир True Crime по сей день работает по принципу «песочницы», разрешая путешествовать по Гонконгу без запретов и ограничений.

Главный герой – полицейский Вей Шен – заслужил место копа под прикрытием не за красивые глаза. Он мастер рукопашного боя и стрельбы по высовывающимся из-за укрытия головам. Ближний бой будет очень похож на то, что мы видели в предыдущих частях True Crime. Удары ногами и руками, броски, обезоруживание противников и использование предметов интерьера в бою – все это наш гонконгский коп познал в совершенстве.

Стрелкам True Crime ничего нового, по сути, не предложит – стандартная система укрытий, взрывающиеся бочки и богатый арсенал. Как видите, ничего уникального. За исключением того, что True Crime будет совмещать стрельбу и рукопашный бой, чтобы геймплей выглядел более стремительным. United Front Games черпала вдохновение из многочисленных китайских боевиков. В особенности – из культового фильма Infernal Affairs, который впоследствии был переснят американским режиссером Мартином Скорсезе под названием The Departed («Отступники» в РФ). То есть будет как стрельба и предательства, так и душевные терзания и сомнения, когда внезапно главгерою придется убивать невинных людей.

Переходя к теме Гонконга - United Front Games потратила очень много времени и сил, что воссоздать этот город. Было сделано 27 тысяч снимков Гонконга, чтобы перенести его в виртуальную реальность без потери каких-то существенных элементов. В игре город поделен на четыре больших района – каждый из них снабжен своей собственной архитектурой и «атмосферой», постоянно меняющейся благодаря циклу смены для и ночи.

Жители разных районов тоже заметно отличаются – как по внешности, так и по характеру. Например, одни люди легко будут идти с вами на контакт, а другие – игнорировать. Или вообще относиться враждебно. В True Crime присутствует все та же система репутации, знакомая по предыдущим частям. Работает она очень просто – выполняем задания, увеличиваем репутацию. Опускается она тоже легко – стоит, скажем, сплоховать и во время погони дать бандиту уйти, как тут же наша карма будет понижена.

Сюжетная часть True Crime разбита на десять глав, по ходу которых дозволяется выполнять и побочные поручения. Развлечений, короче говоря, планируется очень много.

А вот чего разработчики вообще не планируют (ну, на данный момент) – это DLC. Выпускать дополнительный контент они не собираются. Их главная задача – отправить игру в магазины. О контенте они будут думать уже после выпуска True Crime.

Нет на форуме

ViseD      суббота, 13-03-2010, 10:50 | Сообщение #15

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

мне одному кажется что это закос под Chinatown Wars ??

Сообщение отредактировал ViseD - суббота, 13-03-2010, 10:51
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » True Crime (насколько могут быть правдивы преступления)
Страница 1 из 212»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»