<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Colin McRae: DiRT 2 (Грязные гонки)
Colin McRae: DiRT 2
Tema777понедельник, 04-01-2010, 21:32 | Сообщение #61

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (Жекей)
Как на 3-ю переключаюсь-сразу скорость с оборотами падает

Рано переключаешься. Собственно, скорее всего и на поворотах не понижаешь передачу. У отца поинтересуйся техникой езды biggrin
Нет на форуме

Жекейвторник, 05-01-2010, 09:01 | Сообщение #62

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Tema777, Нет,дело не в этом.Дело в том,что игра чёто не хочет дружить с рулём.Я и на автомате с рулём пробовал,всё та же проблема с 3-ей.А так я люблю на механике поездить happy На клавиатуре нормально едет-и автомат и коробка.А вот на руле sad Да и на клаве после руля как то не интересно
Quote (IroNman)
Жекей, у тя руль старый? и какая модель...?

Ну как старый...Он легендарный даже...Хоть он и вышел помойму 4 года назад,но до сих пор он очень популярен,у меня Logitech G25 happy

Сообщение отредактировал Жекей - вторник, 05-01-2010, 09:02
Нет на форуме

Wake3      вторник, 05-01-2010, 10:06 | Сообщение #63

Нет аватара
Киллер

На счету:
407$
Днепр(Днепропетровск)

У меня в игре щас какие-то глюки со звуком wacko
Я немогу его никак уменшить через настройки, звук всеравно орет во все наушники ( smile )
Я хочу музыку послушать, ладно еще в Фургоне когда, там кое-что слышно, но когда начинается гонка, фиг послушаешь wacko

Теперь точно обратно
Нет на форуме

dslppcity153вторник, 05-01-2010, 11:20 | Сообщение #64

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
124$
Ice-City

Quote (TIX)
так меня интересует именно проц,прост иногда проц не сильно требователен к играм,но когда поиграл в гта 4 изменил своё мнение

У меня четыре ядра. Каждый по 2.8 Hz.
Но советую прикупить мощную видеокарту с 2.5 гб на борту.
Нет на форуме

TIX      вторник, 12-01-2010, 19:56 | Сообщение #65

Воротила

На счету:
168$
Минск

dslppcity153, гы де я денег на такую видюху возьму=\

кстати дайте кто плиз сохранения после первой гонки самой плиииз очень надо пожалуйста twisted

FWD LOL
Нет на форуме

43торт      вторник, 12-01-2010, 20:23 | Сообщение #66

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

по стилю NFS Pro Street что-то напоминает очень сильно.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

TIX      среда, 13-01-2010, 21:20 | Сообщение #67

Воротила

На счету:
168$
Минск

ой сення скачал один файлик что бы мой однояйцевый норм определяло,так уже поиграл часика два,ну что я могу сказать,игра супер,особенно нравиться повторы смотреть как тачки ламаються tongue

FWD LOL
Нет на форуме

Montana      пятница, 15-01-2010, 19:46 | Сообщение #68

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Meristation: "Colin McRae Dirt 2 это одна из лучших гоночных игр.
В ней прекрасная техническая часть, много опций, большой выбор соревнований,
она интересная, быстрая и впечатляющая. Ее основная проблема - отсутствие
глубины в геймплее, она легкая и она рассчитана на всех. Это, одновременно,
хорошо и плохо. Те, кто ищут сложной игры, могут продолжать искать, но то,
что она занимательная с самого начала - это правда". Оценка - 85.

Пожалуй, этот краткий вердикт в полной мере характеризует новую игру от "Кодиков". Пожалуй, канули в лету те времена, когда серия CMR была аркадным симулятором гонок, DiRT 2 - это 100% зрелищная аркада, в прочем которая не забывает вводить игрока в занос, тем самым выкидывая с дороги. Еще при выходе CMR'03 вся пресса выла от "аркадности" новой игры. И по сравнением с новым DiRT 2 старый "Колин" был хардкорен как никогда. Сейчас правят балом консоли(увы это так...). Некогда ПК-эксклюзивы перестают такими быть. Mafia, Splinter Cell, TC's Ghost Recon. Но хорошо это или плохо? Как сказать... Наверное плохо.

Но сегодня речь об DiRT 2. А с ним не так уж и плохо. Да, симулятора нам теперь не видать. Но вместо честного симулятора, разработчики нам дают возможность насладиться самой драйвовой игрой последних лет. И если сравнивать с пресловутым "Шифтом", то я отдам предпочтение "Грязи".

Чего-чего, а вот стиля у Codemasters не отнять! Аляповатый стиль шрифтов вкупе с кислотными цветами задаёт позитивное впечатление. Уникальное в своём роде главное меню, Dx11 заправляет графикой, просто куча реально существующих машин(машины честно бьются, причем не только внешне но и внутренне) и легкий внешний тюнинг для них(замена клаксонов, раскраски и "гвоздь номера" - игрушки внутри салона! biggrin Чем не радость, как повесить меховые кости над зеркалом заднего вида либо посадить зомби, который трясет руками на каждой кочке), ну и наконец подбадривание игрока именитыми гонщиками ралли-кросса: Кен Блок, Дэйв Мирра, легендарный Трэвис Пастрана и сексапильная Кэти Джастис happy

Режимов много, также как и мест дислокации. Карта охватывает всю планету, начиная от Лос Анжелеса и заканчивая Токио. Из режимов можно выделить классические ралли, заезды на время, преследования и мой личный фаворит - Слалом, в котором предстоит сбивать желтые кубики на дороге, дабы набрать наибольшее количество очков. Что очень приятно, игра вовсе не надоедает монотонностью при прохождении, как это обычно бывает. Каждая гонка по своему уникальна. И не всегда знаешь что произойдет за следующим валуном. Главное сложность повыше и вперед! smile

Хочется также отметить оптимизацию. Она изуметельна! Игра которая, блещет новомодными эффектами, которые под силу только топовым видеокартам, всё же может удивлять и ветеранов 3D-акселлерации. Моя стародавняя Radeon X1600PRO спокойно перерабатывает поступаемую информацию, выдавая добротную картинку. Для демонстрации записал 2 заезда в режиме повтора:

В общем, игра для меня удалась. Для владельца клавиатуры. Возможно, будь у меня руль, тут были бы совсем другие слова, но в данной кондиции игра мне нравится. Зачет, кодеры!

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)

Сообщение отредактировал Montana - пятница, 15-01-2010, 20:08
Нет на форуме

TIX      пятница, 15-01-2010, 21:15 | Сообщение #69

Воротила

На счету:
168$
Минск

а у мну пень4 целерон 2.5 одно яйцо 2гига оперы и видюха джэй-форс 9400гт играю на разрешений 1280х1024 все настройки минимлаьные кроме пыли и зрителей,фпс дето 20 и меня очень удивило что она у мну вообще пошла да и драйв кульный, и графика не обижает,игрушка стоит того чтобы её купить,я вот уже за два дня прошол дето 22 процента,гоняю на субару хэтче оч нравиться,

FWD LOL
Нет на форуме

mihaz9суббота, 16-01-2010, 18:33 | Сообщение #70

Крупный мошенник

На счету:
145$
Бакал-Сити

люди!!!а у всех руль в кабине что-то слишком дерганый...? surprised играю на джойстике с видом "от руля" happy дак там так стремно смотреть как руль и руки по дурацки мечутся...можеть это глюк? wacko

Нет на форуме

TIX      суббота, 16-01-2010, 22:20 | Сообщение #71

Воротила

На счету:
168$
Минск

mihaz9, хз если чесно,у мну вроде все норм,единственное что у мну звук глюченый(

FWD LOL
Нет на форуме

mihaz9суббота, 16-01-2010, 23:54 | Сообщение #72

Крупный мошенник

На счету:
145$
Бакал-Сити

могу прогу в личку скинуть чтоб глюк со звуком пропал...

Нет на форуме

TIX      воскресенье, 17-01-2010, 00:24 | Сообщение #73

Воротила

На счету:
168$
Минск

mihaz9, ой,скинь пожалуйста буду очень очень благодарен,даж плюс в репутацию поставлю:)

FWD LOL
Нет на форуме

Жекейвторник, 26-01-2010, 08:52 | Сообщение #74

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

С рулём разобрался...Теперь мне бы играть в полном экране.Никак не получается.Окном и всё sad Ну а так на руле ощущения вообще happy
Нет на форуме

APB      среда, 03-02-2010, 12:08 | Сообщение #75

Жулик

На счету:
96$
Ростов-на-Дону

прошёл всю на win7=(( жаль мой gtx260 не тянет 11dx sad angry dry
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Colin McRae: DiRT 2 (Грязные гонки)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»