<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Just Cause 2 (Пальмовый экшн)
Just Cause 2
xBoGx      четверг, 03-12-2009, 22:03 | Сообщение #1

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Компания «Новый Диск» объявила точную дату релиза русской версии экшена под названием Just Cause 2 от Avalanche Studios. Вторая часть игры поступит на полки магазинов России одновременно с европейским релизом – 26-го марта 2010-го года.
Снова в ваше подчинение поступает агент ЦРУ Рико Родригез. Некогда потягивать текилу, рассматривать пляжных красоток и нежиться на пляжах! Ведь уже давно Рико не слышал музыкальную трель автоматического оружия, и вот настало время выполнения нового задания. Звучит странно, но факт – начальник Рико «нагрел» «дядю Сэма» - украв энную сумму денежных знаков, ушел в подполье под прикрытие местного диктатора. Искать придется на территории размером в тысячу квадратных километров. И что вас там только не поджидает – и смертоносные пески, и непроходимые джунгли, и крутые склоны гор…
Игра предоставит вам неограниченную свободу действий, то есть можно устроить локальный апокалипсис или же отправиться в путешествие и полюбоваться местными красотами (имеется в виду природа). Выбрав первый вариант, вы получите перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон транспорта и прочие не совсем законные радости. Арсенал агента расширен и обновлен до неприличия, количество разнообразного снаряжения увеличилось в несколько раз. Отдельного слова удостаиваются те трюки, которым Рико обучился, находясь в вынужденном отпуске – теперь он способен захватить вертолет налету.
Относительно автопарка, то и здесь есть возможность выбора – ассортимент средств передвижения не ограничивается гражданскими авто, можно приватизировать и военную технику. Все имеющиеся транспортные средства поддаются апгрейду, для чего имеется более двух тысяч деталей.

Скриншоты.

Видео.

От меня.
Игра будет надеюсь просто замечательной несмотря на нереальные действия гг.
По моему мнению - это ответ GTA IV TBOGT, потому что тут тоже можно прыгать на парашютах, тачки воровать, даже много больше чем можно в GTA. ИМХО.
У меня не будет возможности поиграть в GTA IV TBOGT, но зато будет возможность поиграть спокойно в Just Cause 2.
Меня радует что можно будет людей прицеплять на тросе к транспорту и кататься с ним. biggrin
Я был очень огорчен когда узнал что Баллада о Гей Тоне не выйдет на PC, но теперь как рад, что осталось пару месяцов подождать и выйдет в 100% круче GTA.
Я всё сказал, смотрите скрины, ролики, инфу и обсуждайте. wink

West Coast Stunt Riding

Сообщение отредактировал xBoGx - четверг, 03-12-2009, 22:17
Нет на форуме

SeriesAdventuresчетверг, 03-12-2009, 22:16 | Сообщение #2

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Играл в первую часть и честно сказать было довольно скучно, ну может вторая окажется лучше. На счет второй части могу сказать что самая классная вещь там, это возможность прицеплять разные объекты тросом, а потом наблюдать за сотворенным devil

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - четверг, 03-12-2009, 22:19
Нет на форуме

Fara      четверг, 03-12-2009, 22:17 | Сообщение #3

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

xBoGx,
Quote (xBoGx)
По моему мнению - это ответ GTA IV TBOGT

ета игра задолго была до баллады

Нет на форуме

xBoGx      четверг, 03-12-2009, 22:34 | Сообщение #4

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Fara,
я имел ввиду вторую часть.. а первую я завтра установлю.. поиграю перед выходом этой. smile

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

Fara      четверг, 03-12-2009, 22:35 | Сообщение #5

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

xBoGx, ну я имею введу 2ю.может ето баллада удар по козе 2 biggrin

Нет на форуме

xBoGx      четверг, 03-12-2009, 22:42 | Сообщение #6

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Fara,
баллада со своим геем курит в сторонке cool cigar cool
ладно.. ты хоть скажи мнение о игре.. а прежде чем высказаться - посмотри третий ролик (гемплей) smile

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

Fara      четверг, 03-12-2009, 22:52 | Сообщение #7

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

xBoGx, игра хороша по роликам.будет ответ по uncharted 2 smile

Нет на форуме

Tema777четверг, 03-12-2009, 23:06 | Сообщение #8

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (xBoGx)
баллада со своим геем курит в сторонке

xBoGx, слишком быстро ты выводы делаешь. Создал тему, и игра автоматически стала лучшей на свете: информации крайне мало, а она уже обошла непревзойденную GTA (поверь, это невозможно в принципе). Сам я в первю часть не играл, но читал обзоры и общался с теми, кто её "щупал". И что? Неуклюжий, скучный и довольно неудачный GTA-клон. Без обид, но не надо было на святое руку поднимать (я о GTA) smile
Нет на форуме

xBoGx      четверг, 03-12-2009, 23:25 | Сообщение #9

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Tema777,
не... GTA конечно святое... родился я на нём и на мафии. но я говорю о балладе.. я в неё не смогу поиграть - вывод что джизи фаче biggrin
Quote (Tema777)
кто её "щупал". И что? Неуклюжий, скучный и довольно неудачный GTA-клон.

пройти сюжетную линию - не очень игра будет, а вот если придумать всякие трюки, то можно долго поиграть.. я в эту игру задрачивался когда выполнял афигенные трюки biggrin она не может быть скучной... много возможностей.. имхо (лично моё мнение)

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

SeriesAdventuresчетверг, 03-12-2009, 23:37 | Сообщение #10

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Хорошая игра должна сама тебя развлекать, а не ты сам себя. В первой части особого развлечения я не получал, там было слишком скучно. Да можно было сесть в вертолет, потом выпрыгнуть из него на крышу проезжающего автомобиля, иногда это веселило) Но вот когда ты по странному стечению обстоятельств оказывался где-нибудь посреди зарослей деревьев, то единственная мысль которая приходила мне - это поскорее бы вернуться к цивилизации. Так как делать в этих лесах абсолютно нечего. Надеюсь таких дурацких ситуаций во второй части не будет, хотя судя по описанию они точно будут.

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.
Нет на форуме

xBoGx      пятница, 04-12-2009, 14:33 | Сообщение #11

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Quote (SeriesAdventures)
когда ты по странному стечению обстоятельств оказывался где-нибудь посреди зарослей деревьев, то единственная мысль которая приходила мне - это поскорее бы вернуться к цивилизации

часто это ваша ошибка, надо аккуратней быть.. ведь там карта огого какая большая...
просто бежишь и ждёшь когда верт пролетит и ты за него зацепишься..
во второй части этого не будет (заблуждение в джунглях) потому что кошка цепляется за ВСЁ... зацепил дерево и резко открываешь парашют и летишь куда надо :D

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

ArTemusпятница, 04-12-2009, 17:20 | Сообщение #12

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (xBoGx)
и выйдет в 100% круче GTA.

Quote (xBoGx)
баллада со своим геем курит в сторонке

xBoGx, мда. Я не буду говорить про игровую некомпетентность. Но... ты точно в первую часть играл? Я вот играл. Там был великолепный пейзаж с высоты птичьего полёта. Были сумасшедшие трюки. Были прыжки с парашютом. Да. были...

А ещё был банальный сюжет, скучные миссии, мёртвый и неоправданно большой остров, ужасная анимация, отвратительная автомобильная физика, которая сводила на нет все попытки получить удовольствия от трюкаческих безумств, абсолютная пустота геймплея и дополнительные задания типа "взорви 3 блокпоста и смени флаг с синего на зелёный". И в целом унылая и скучная игра, которая надоела мне уже где-то после 20 минут.

А ведь как и сейчас, тогда тоже были красивые ролики и громкие слова. Но трюки и свобода не вытянули игру. Так почему ты так уверен, что сейчас всё будет иначе? Мол, разработчики резко пересмотрели свои взгляды на игростроение и всё поменяли?

Хотя у тебя с выводом куда проще вышло. Раз в Балладе можно всего-навсего прыгать с парашютом, а здесь вон чо вытворять, то эта игра 100% круче. Кто бы сомневался.

Нет на форуме

SMATNICK676      пятница, 04-12-2009, 17:34 | Сообщение #13

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Игру жду , когда она на торрентах появится никто не знает ? biggrin

xBoGx, Ты сравниваешь *эпизод* ( капс ) и полноценную игру . Хотя эпизод ни чем не уступает оригиналу . biggrin

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

akaleon      пятница, 04-12-2009, 18:15 | Сообщение #14

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

ArTemus, ща он тебе напишет : "да ты лузер, ты просто играть толком не умеешь" biggrin

<b></b>
Нет на форуме

RJ      пятница, 04-12-2009, 18:56 | Сообщение #15

Кинокритик

На счету:
2040$
Калининград

А мне первая часть понравилась. Жду вторую часть.

Кто-то следит за тобой
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Just Cause 2 (Пальмовый экшн)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»