<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от романдариум
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от романдариум
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Medal of Honor (Получить медаль нас зовёт долг)
Medal of Honor
ArTemusчетверг, 03-12-2009, 20:03 | Сообщение #1

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Помните Medal of Honor? Отличный боевик от первого лица про Вторую Мировую, с великолепнейшей на тот момент графикой и интересными заданиями на фронте и в тылу врага. Этот сериал старше, чем нынешний лидер отрасли, Call of Duty, но оно и неудивительно - ведь именно выходцы из 2015, создателей MoH, основали студию Infinity Ward и перешли от EA на сторону Activision. И вот уже 6 лет приносят им прибыль (суммарно - 3 миллиарда долларов). У "Электроников" остались права на название, но сделать что-то стоящее с ним они так и не смогли. Потому что шедевр - это прежде всего игра, а никак не бренд.

Полтора года Electronic Arts вынашивала идею "перезагрузить" серию. Вынашивала вяло и неохотно... ровно до той поры, когда стали известны итоги продаж Modern Warfare 2. Нельзя сказать, что это случайность: баснословные деньги, побитые рекорды и бешеная популярность сделали своё дело. EA увидела вкусный тортик и хочет взять себе кусочек.

О самой игре пока известно очень мало. В центре сюжета - американский спецназовец. Поле боя - современный Афганистан. Одиночную часть, как и предыдущий Airborne, создаст EA Los Angeles, зато мультиплеером занимается ни кто иной, как DICE, без того трудящийся над Battlefield 1943 и Bad Company 2. Мучают бедолаг, но зато работа есть - не сократят.

Не скажу, что я надеюсь на что-то фантастическое и даже отличное, но мне как минимум интересно, какой камушек кинут под ноги Activision алчные ручонки Electronic Arts. Более-менее подробная информация появится 12 декабря. А пока - тизер:

Нет на форуме

SeriesAdventuresчетверг, 03-12-2009, 21:38 | Сообщение #2

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Medal of Honor в современных декорациях Афганистана - это уже что-то! Назревает серьезная конкуренция в жанре шутеров от первого лица. Вот насчет части игры за которую отвечает DICE я уверен - они не подведут, а вот EA Los Angeles сложно сказать, пусть хотя бы бред не сделают, типа талибы захватили ядерные ракеты и грозятся уничтожить США.

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - четверг, 03-12-2009, 21:46
Нет на форуме

Fara      четверг, 03-12-2009, 22:42 | Сообщение #3

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

блин медаль за отвагу давалась на фронте 2й мировой.я с удовольствием играл в ету игру.но вот авганистан и все такое ето уже не то. sad старая добрая 2 мировая намного круче wink ето тоже самое что макс пеин перешол из нуара и нью-ёрка к бомжам из бразилии

Нет на форуме

SeriesAdventuresчетверг, 03-12-2009, 23:25 | Сообщение #4

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Quote (Fara)
старая добрая 2 мировая намного круче wink ето тоже самое что макс пеин перешол из нуара и нью-ёрка к бомжам из бразилии

Если я не ошибаюсь, то Medal of Honor всегда была игрой про бравых американцев. А они в отличии от остального мира присоединились к войне в 1944 году => за 2 года особо значимых событий у них не было. А пытаться рассказывать истории, которые уже сто раз всеми проиграны в различных шутерах глупо. Честно говоря все что можно о 2 мировой они уже показали, дальше тока фантастика. Так что вполне закономерно, что они обратили свой взор на наши времена.

Нет на форуме

xBoGx      четверг, 03-12-2009, 23:41 | Сообщение #5

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Quote (ArTemus)
Помните Medal of Honor?

конечно помним.. раньше только так рубился (и в калл оф дути конечно же)..
а щас играю в Medal of Honor 2 на PSP по сети.
не плохая игра будет.. жду smile

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

Splinter      пятница, 04-12-2009, 00:33 | Сообщение #6

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

MoH мне никогда не нравилась. Они никогда не придумывали действительно что-то новое. Рельсовый шутер с мясом. Мясо, мясо, мясо. Все фишки, если они были, сугубо ограничены. Типа как растрезвоненые прыжки с парашютом к последней части серии. Серия выезжала на, в принципе, неплохом балансе, спинномозговой шутерности ну и декорациям, собственно. Потом слилась в какое-то беспросветное УГ.

Тут сто процентов будет либо закос под CoD, но с поправкой: мы ведь были раньше CoD, так что никаких закосов! Либо все тоже самое, но в новых декорациях и с графикой новой. Типа: чувак, ты крутой, на тебе станковый пулемет на бедро, пойди и в одиночку выиграй вторую мировую войну в Афганистане.

А уж если за издательство взялись EA... :'(

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

Баста-Растапятница, 04-12-2009, 11:59 | Сообщение #7

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

Quote (ArTemus)
Помните Medal of Honor?

Ну с этой игрой как и с Call of Duty моё прошлое связано!Тоже помню

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

SMATNICK676      пятница, 04-12-2009, 17:37 | Сообщение #8

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Помню как в самую первую часть с отцом гоняли . Переигрывал на раз сто . Жду новую часть smile

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

RJ      пятница, 04-12-2009, 19:00 | Сообщение #9

Кинокритик

На счету:
2040$
Калининград

Quote (Splinter)
MoH мне никогда не нравилась.

Аналогично. Никогда не находил в ней ничего интересно. Одну часть прошел, остальные забрасывал - необычайно скучно. То что издает EA мне не показывает хороший шанс на восстановление серии, мне кажется будет как с Airborne (вроде так последняя часть называлась).

Кто-то следит за тобой
Нет на форуме

Antonimeсреда, 09-12-2009, 09:58 | Сообщение #10

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

MoH: Airborn ваще классная игра. Сто раз проходил, не надоедало. Давно пора было что то новое выпустить, а то про серию ни слуха ни духа.

Нет на форуме

Phoenix      среда, 09-12-2009, 10:50 | Сообщение #11

Нет аватара
Пешеход

На счету:
36$
VladiVostok

MoH никогда не нравилась из-за ее однообразия и скукоты. В CoD всегда есть какое-то действие, кино-зрелищность. А вот новую игру из этой серии я как минимум скачаю, чтобы посмотреть - неужель EA опустились так, что уже начали повторять идеи CoD: MW. Сами посмотрите - серия в основном шла в сторону игр по Второй мировой. После успеха MW и MW2, где в основном все события происходили в наши дни, естественно Электрикам захотелось убить славу конкурента.

Нет на форуме

ArTemusсреда, 09-12-2009, 13:50 | Сообщение #12

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Phoenix)
После успеха MW и MW2, где в основном все события происходили в наши дни, естественно Электрикам захотелось убить славу конкурента.

Phoenix, успех играет огромную роль, но дело ведь не в этом. Даже Treyarch, которая делает недоCoD, переквалифицировала седьмую часть во вьетнамскую войну. Вторая мировая - нестолько замусоленная тема, что дальше уже просто нельзя. То же самое и здесь, поэтому современный Афганистан - относительно неплохой вариант, интересный.

Нет на форуме

SeriesAdventuresсреда, 09-12-2009, 13:56 | Сообщение #13

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Quote (ArTemus)
поэтому современный Афганистан - относительно неплохой вариант, интересный.

Я бы сказал больше, это очень хороший вариант. После Вьетнама все сила американской армии была направлена на Ирак и Афганистан. Война в Ираке закончилась (да ее там особо не было), а вот в Афганистане все еще продолжается (ну во всяком случае партизанская война со стороны талибов). И даже возможно в игре мы увидим реальные события, которые происходили с американцами в Афгане.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - среда, 09-12-2009, 13:59
Нет на форуме

Баста-Растасреда, 09-12-2009, 18:09 | Сообщение #14

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

Игру не жду совсем!Может что то толковое выйдет!А так не жду совсем!Просто после Airborne эта игра мне несколько разонравилсь

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

Tema777среда, 09-12-2009, 18:21 | Сообщение #15

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

А я с улыбкой вспоминаю о Medal of Honor smile Помню подолгу играл в первую часть (эх, это было в те лихие времена, когда отец составлял мне компанию по игре в компьютер ^^ ) Посмотрим что получится. Всю критику выше считаю абсолютно необоснованной. Еще нет никакой более-менее конкретной информации, а проект уже записали в клоны и поставили в один ряд с NFS
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Medal of Honor (Получить медаль нас зовёт долг)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»