<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 212»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Uncharted 2:Among thevies (Увы только на PS3)
Uncharted 2:Among thevies
Баста-Растасреда, 25-11-2009, 16:55 | Сообщение #1

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

Для тех, кто в последнее время не следил за играми на Playstation 3, поясним: серия Uncharted - своего рода наследница картин про Индиану Джонса. Разве что место пожилого Хариссона Форда здесь занимает мужчина в расцвете сил - небритый весельчак Натан Дрейк. Два года назад он искал сокровища своего прадеда пирата Фрэнсиса Дрейка и, видимо, благодаря родственным корням нахватал на свою головушку или на другое место массу неприятностей. Помогала ему в свершениях блондинистая журналистка Елена, которая, впрочем, и в новой части не отказалась ему поспособствовать. Теперь же Натан отправляется по следам экспедиции Марко Поло, чтобы отыскать богатства почти тысячелетней давности. Звучит странно и не совсем понятно? Что же, игра даст ответы на все вопросы.

Главное отличие сиквела от оригинала в динамике(если кто первую часть помнит)- в стремительном развитии событий и бешенной смене места действия. Без лишних любезностей разработчики с пылу с жару забрасывают нас в заснеженные горы и каждой новой локацией лишь подливают бензина в огонь, то бишь добавляют адреналина. Вот мы с интересом наблюдаем за Дрейком, неспешно попивающим вкусный напиток (здесь могла быть ваша реклама) и болтающим с новой знакомой на веранде фешенебельного отеля, затем сценаристы закидывают героев в мрачные катакомбы. Холодно, мерзко, сыро и грязно? Соскучились по пленяющему солнцу южных городов, хорошо знакомому по первой части? Бесплатная экскурсия в виртуальный Стамбул - получите и распишитесь.

основу сюжета положено противостояние двух сторон - нашей, наших друзей и главного врага Зорина Лазаревича, цель которого поначалу непонятна, но прояснится в процессе прохождения. К слову, не все так просто - здесь нет никакой наигранности и наивности мотивов, любое действие каждого героя обоснованно и имеет, как не банально, скрытую подоплеку. Все эти интриги мнимо напоминают MGS4, однако, несмотря на некоторую схожесть и общую причастность к жанру «интерактивное кино», Uncharted 2 - полный антипод приключениям Снейка.

Почти весь геймплей игры строится вокруг красивых, эффектных, ярких действий, хотя при этом запросто может потрепать нервы. К примеру, акробатика проста здесь как дважды два, система укрытий тоже традиционно-незатейлива, а вот стелс и огневую мощь уже нужно применять с умом.

Все ролики и презентации, посвященные Uncharted 2, должны были показать нам заметно выросший уровень графического исполнения. Но никто и представить не мог, что все окажется настолько хорошо. Мимика и анимация персонажей - без сомнения лучшие на сегодняшней день и будут оставаться таковыми как минимум до выхода Heavy Rain. Дизайн уровней почти гениален - тысячи деталей, украшающие узкие улочки городов, густые джунгли и сырые подземелья создают сильнейшую атмосферу, то и дело меняющуюся по мере исследования игрового мира.

P.S. Ваше мнение

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса

Сообщение отредактировал Баста-Раста - среда, 25-11-2009, 16:56
Нет на форуме

xBoGx      среда, 25-11-2009, 17:17 | Сообщение #2

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Баста-Раста,
а видео есть?

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

Fara      среда, 25-11-2009, 17:35 | Сообщение #3

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

мне лично друзя говорили что игра офигенная но сам не играл и незнаю к сожелению или к счастью smile

Нет на форуме

ArTemusсреда, 25-11-2009, 17:39 | Сообщение #4

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Баста-Раста)
P.S. Ваше мнение

Баста-Раста, ты своё напиши, что это за копипаст?

Нет на форуме

Сталкерсреда, 25-11-2009, 17:52 | Сообщение #5

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Нераз слышал от друзей что игра бомба т.д., но сам смотреть не стал - все таки эксклюзив для ПС3, зачем себя дразнить?
Нет на форуме

radiatedсреда, 25-11-2009, 17:54 | Сообщение #6

Воротила

На счету:
179$
Тернополь

Думаю что многие бы хотели увидеть видео по этой игре. Вот видео от одного из моих любимых Machinima партнеров.

Uncharted 2 Tribute by BenBuja (Machinima)

Автор: BenBuja
Не знаю, видели вы это видео или нет, но я решыл поделится с вами.. думаю его стоит посмотреть)

Нет на форуме

Fara      среда, 25-11-2009, 17:59 | Сообщение #7

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

radiated, тот же самый сплинтер селл конвикчен тока немного изменении.но так игра по ролику классная

Нет на форуме

Баста-Растасреда, 25-11-2009, 18:10 | Сообщение #8

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

Quote (ArTemus)
своё напиши, что это за копипаст?

ArTemus,из за чего ты так взъелся на меня?
А моё мнение таково?Игра кул но жаль что на ПС3!Ежу понятно что в эту игру стоит поиграть!Про мультиплеер я вообще молчу!

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса

Сообщение отредактировал Баста-Раста - среда, 25-11-2009, 18:20
Нет на форуме

xBoGx      среда, 25-11-2009, 18:33 | Сообщение #9

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

radiated,
графа отличная, спасибо за ролик
бедный.. на 1:00 он главным местом ударился

ещё по сети можно играть? цены игре нету... опять дразнят.. sad

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

SMATNICK676      среда, 25-11-2009, 22:13 | Сообщение #10

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Sony - эгоисты ... Вот и всё , так бы может бы и на пк с боксом бышла ...

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

akaleon      среда, 25-11-2009, 22:21 | Сообщение #11

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (SMATNICK676)
Sony - эгоисты ...

biggrin Уверяю, ВСЕ хотят, чтобы игры выходили эксклюзивно только для их платформы, тем более отличные игры, ради которой купят эту самую платформу(см. GTAIV, MGS).Sony не эгоисты, они просто зарабатывают своим трудом smile

<b></b>
Нет на форуме

Splinter      среда, 25-11-2009, 22:37 | Сообщение #12

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Я смотрел обзор от Игромании. Вроде бы хорошая игра, но я не разделяю восторгов Логвинова и компании. Да, я не играл, да, смотреть даже видео было интересно (не все, меня хватило на полтора куска из трех).

Игра прежде всего интересна как история. Не знаю, что там дальше будет, а пока это играется, как смотрится, или смотрится, как играется. Такие ощущения.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

SMATNICK676      среда, 25-11-2009, 22:57 | Сообщение #13

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Quote (Splinter)
но я не разделяю восторгов Логвинова и компании

мдась , они умеют игры хвалить ... Понравилась их цитата " все игры по сравнению с анчартед - это ничто !! " Ну вот что-то в этом роде )

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

akaleon      четверг, 26-11-2009, 00:11 | Сообщение #14

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (Splinter)
Игра прежде всего интересна как история.

Чувствуется некое очарование игры, геймплей правда мне кажется сомнительным, я имею ввиду, что в роликах всё супер, но думаю игровой процесс довольно-таки быстро наскучит.

<b></b>
Нет на форуме

Venomчетверг, 26-11-2009, 17:30 | Сообщение #15

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

Quote (SMATNICK676)
Понравилась их цитата " все игры по сравнению с анчартед - это ничто !! "

Ну "ничто", конечно это зря сказали, но игра безусловно шедевр.Я не играл, но посмотрел куча роликов и обзор от Игромании.Игра мне напомнила старые игры в которые было интересно играть.В новых играх часто упираются на новые технологии и возможности, так что забывают про саму игру.Здесь же, разработчики походу смогли соеденить интересный геймплей, сюжет, музыку, атмосферу и новые технологии.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Uncharted 2:Among thevies (Увы только на PS3)
Страница 1 из 212»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»