<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 20 из 47«1218192021224647»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Battlefield: Bad Company 2 (Продолжение истории команды «B»)
Battlefield: Bad Company 2
SeriesAdventuresсреда, 17-03-2010, 18:00 | Сообщение #286

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Вслед за Sigg-o-Matic появилось еще 2 места где можно посмотреть свою статистику. Первый это оф. сайт игры, второй BFBCS.com.

Но самое забавное скрывается именно на BFBCS.com. Попав на главный экран кликнете по ссылке PC Leaderboard (либо кликнете здесь), чтобы посмотреть кто возглавляет первое место на PC (обратите внимание на статистику!). Хорошее настроение вам обеспеченно =)

Quote (xBoGx)
"лечь на землю"

Такой функции не будет. По соображение разработчиков это бы испортило баланс.

Quote (xBoGx)
не понял фишку

Тебя не настораживает соотношение убийств к смертям? 21 796/271 выглядит пугающе. Я бы не хотел встретится с таким игроком =)

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - среда, 17-03-2010, 19:28
Нет на форуме

xBoGx      среда, 17-03-2010, 19:15 | Сообщение #287

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Quote (SeriesAdventures)
это бы испортило баланс.

а мне настроение.. я люблю играть за снайперов, меня бы ни кто не заметил
хотя в кустах тож не видно, в 1 метре стояли оба и смотрели в мою сторону и целились и я их из кустов этих и убил
я привык уже в приседанию
Quote (SeriesAdventures)
Хорошее настроение вам обеспеченно =)

не понял фишку sad

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

BrutalDJсреда, 17-03-2010, 19:53 | Сообщение #288

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Игра конечно шик smile Пусть вместе с CoD у них один жанр, все равно игра явно отличается. Я ее еще толком не прошел (пока только две миссии smile ), но игра очень притягивает. Конечно, шутки смешные и еще разрушения офигенные, но снова этот бред по поводу русских surprised Надеюсь пройду игру не раз, и не два. Про мультиплеер вообще молчу, но пока некоторые обрывы, из-за них еще в него не играл (только в BETA). Так меня там зовут BrutalDJ, кто хочет добавляйте.

Добавлено (17/03/2010, 19:53)
---------------------------------------------
Как можно изменить запуск игры? В начале была проверка подлинности и было два варианта: запускать при вставленном диске, запускать при включенном интернете. Я выбрал второе, как оказалось зря, т.к. в последнее время у меня некоторые проблемы с ним. Я хочу поменять на первое, кто знает, напишите пожалуйста.

Сообщение отредактировал BrutalDJ - среда, 17-03-2010, 19:54
Нет на форуме

Сталкерчетверг, 18-03-2010, 15:05 | Сообщение #289

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Quote (BrutalDJ)
Я выбрал второе, как оказалось зря, т.к. в последнее время у меня некоторые проблемы с ним. Я хочу поменять на первое, кто знает, напишите пожалуйста.

Переустанови игру smile Я так сделал
Нет на форуме

BrutalDJчетверг, 18-03-2010, 15:22 | Сообщение #290

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Сталкер, сохранки останутся?

Нет на форуме

SeriesAdventuresчетверг, 18-03-2010, 15:35 | Сообщение #291

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Quote (BrutalDJ)
сохранки останутся?

А как же. Если ты их в ручную не станешь удалять, то должны остаться. Я конечно не проверял, но по идее в твоих документах должна остаться папка с файлами из игры.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - четверг, 18-03-2010, 15:37
Нет на форуме

BrutalDJчетверг, 18-03-2010, 17:00 | Сообщение #292

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Я вот купил Jewel-диск, т.к. у нас расширенное стоит в два раза больше него. Всё дополнительное: карты, два оружия. шесть объектов, что есть в расширенном издании, поступят в сеть бесплатно от EA? Я слышал, что только карты выйдут в конце марта. Это правда? И если я например скачаю два оружия, то никто не узнает же, что у меня не расширенное изд.?

Нет на форуме

SeriesAdventuresчетверг, 18-03-2010, 19:26 | Сообщение #293

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

BrutalDJ, сразу скажу что вопросы у тебя сложные, но кое-какие догадки у меня есть.

Quote (BrutalDJ)
Всё дополнительное: карты, два оружия. шесть объектов, что есть в расширенном издании, поступят в сеть бесплатно от EA?

Это все есть в jewel. На счет оружия и шести объектов - это все ты можешь получить в процессе прокачки. Так что тратить кучу бабла на расширенную версию не надо! Карты тоже вроде бы поставляются бесплатно.

Quote (BrutalDJ)
Я слышал, что только карты выйдут в конце марта. Это правда?

Да выйдет второй Map Pack, в который войдут две новые карты.

Quote (BrutalDJ)
И если я например скачаю два оружия, то никто не узнает же, что у меня не расширенное изд.?

Никто кроме EA =) И как я уже говорил - оружие уже есть в игре. Его просто нужно разблокировать - докачаться до нужного уровня.

Вот информация о рангах, которую я уже выкладывал. Так вот 2 ствола за которые тебя просят раскошелится, можно получить просто достигнув нужного уровня. M1911 на 4, M1A1 на 17.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - четверг, 18-03-2010, 19:43
Нет на форуме

Fara      пятница, 19-03-2010, 16:07 | Сообщение #294

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Ехх у нас игру почемуто понизили до 33 евро,но я всёравно не знаю брать ее или нет.может ее как нить по гаренене погонять можно будет wink

Нет на форуме

SeriesAdventuresпятница, 19-03-2010, 16:20 | Сообщение #295

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Fara, если тебя до сих пор не убедили мнения тех кто уже купил игру и играет в мультиплеере (одиночку можно не считать), то тут тебе уже никто не помощник. Решать тебе придется самому! В ожидании крякнутого мультиплеера ты можешь провести месяцы (а может и пару недель, кто знает biggrin).

Вот можешь посмотреть видео-обзор с StopGame. Может он тебе чем-нибудь поможет.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - пятница, 19-03-2010, 16:24
Нет на форуме

Fara      суббота, 20-03-2010, 13:07 | Сообщение #296

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

вопрос дурацкий но вдруг
можно использовать несколько раз один МП ключ? smile

Нет на форуме

STReLoKсуббота, 20-03-2010, 13:09 | Сообщение #297

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Fara, нет.
Нет на форуме

BrutalDJвоскресенье, 21-03-2010, 21:54 | Сообщение #298

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Прошел игру. Впечатлила конечно, но почему-то ощущений меньше по сравнению с MW2. Может потому что в MW2 была очень кульминационная развязка... Так, понравились все миссии, был использован весь транспорт, кроме боевого вертолета surprised Управление шикарное, эффекты от стрельбы поражают. Только представьте: противник может пробить любое укрытие, остается прятаться только за камнями либо быстро зачищать сектор используя весь арсенал cool Также при прохождении есть несколько ссылок на MW2: когда едим на квадроциклах один из нашей команды говорит: "На снегоходах я бы вас сделал!", на что другой отвечает: "Снегоходы? Снегоходы только для слабаков!" (помните эту фишку со снегоходами в MW2, из-за этого я посчитал это ссылкой на игру); в какой-то части прохождения один из нашей команды упоминает о датчике сердцебиения (который есть в MW2) и говорит что-то типа этого: "Я не хочу быть долбаным спецназом с их датчиками сердцебиения" biggrin Короче, с юмором у DICE все в порядке, было и весело и интересно. А какой мультиплеер..... Всем советую без колебаний smile

Нет на форуме

AND      среда, 24-03-2010, 21:08 | Сообщение #299

Серый кардинал

На счету:
430$
Челябинск

Проблемы Bad Company 2 будут решены:
С проблемами в онлайн игре Bad Company 2 сталкивался практически каждый, однако знайте - разработчики в курсе всех существующих багов и исправляют их день и ночь напролет. В качестве доказательства сотрудники DICE выложили на форуме полный список известных багов Bad Company 2 и статус работы над их ликвидацией. С течением времени список будет дополняться\корректироваться, а о наиболее важных обновлениях и патчах мы сообщим в новостях.

Сообщение отредактировал AND - среда, 24-03-2010, 21:09
Нет на форуме

IroNmanпонедельник, 29-03-2010, 19:36 | Сообщение #300

Гангстер

На счету:
529$
Чебоксары

Людии... Слушайте! Вот если я куплю в инете ключ, а игру скачаю с торрента то все норм будет? (кряк там и вс такое ставить не надо?)

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Battlefield: Bad Company 2 (Продолжение истории команды «B»)
Страница 20 из 47«1218192021224647»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»