<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 17 из 47«1215161718194647»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Battlefield: Bad Company 2 (Продолжение истории команды «B»)
Battlefield: Bad Company 2
Wake3      воскресенье, 07-03-2010, 23:27 | Сообщение #241

Нет аватара
Киллер

На счету:
407$
Днепр(Днепропетровск)

хз....
почитай в теме софт тему с физиксом

Теперь точно обратно
Нет на форуме

xBoGx      воскресенье, 07-03-2010, 23:43 | Сообщение #242

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

вот хочу завтра лиц купить.. сёдня друг купил, у меня вопрос: она пойдёт на ХР? smile

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

NoWayвоскресенье, 07-03-2010, 23:49 | Сообщение #243

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

Wake3, Да удаление Физикс помогло, спасибо
Нет на форуме

TIX      воскресенье, 07-03-2010, 23:49 | Сообщение #244

Воротила

На счету:
168$
Минск

да,у меня сп2 и норм идет

FWD LOL
Нет на форуме

Сталкерпонедельник, 08-03-2010, 07:57 | Сообщение #245

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Люди! У меня вся заработанная статистика в бете сбросилась! Я 11лвл был, а щас 1. Так и должно быть? cry

Добавлено (08/03/2010, 07:57)
---------------------------------------------
И вообще у меня не робит мп, сервера не ищет и квик гейм тоже не работает. Слышал что майн сервер упал, неужели его еще не восстановили?

Нет на форуме

AND      понедельник, 08-03-2010, 11:50 | Сообщение #246

Серый кардинал

На счету:
430$
Челябинск

Кто сколько очков набивает за игру?
Я в среднем по 5-6 к. набиваю, а сёдня 11к набил:
Нет на форуме

Xrozoz      понедельник, 08-03-2010, 12:05 | Сообщение #247

Нет аватара
Воротила

На счету:
192$
Москва

Я только в бету играл.
До 7 уровни докачался,потом надоело.
Думаю,покупать-не покупать.

Нет на форуме

Баста-Растапонедельник, 08-03-2010, 13:21 | Сообщение #248

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

У меня после каждых пяти минут игры мультиплеер вылетает и пишет что потеряно соединение!В инете дело наверно?

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

Romko      понедельник, 08-03-2010, 14:17 | Сообщение #249

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Баста-Раста, Хмм.. Нет, наверно в оперативке.

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

nik1t0zzпонедельник, 08-03-2010, 14:39 | Сообщение #250

Нет аватара
Воротила

На счету:
179$
Ekb

Люди! У меня вся заработанная статистика в бете сбросилась! Я 11лвл был, а щас 1. Так и должно быть?

Под тем-же аккаунтом EA заходил? Под тем же солдатом зашел?

I'm the root of all that's evil, yea, but you can call me cookie
Нет на форуме

Баста-Растапонедельник, 08-03-2010, 17:40 | Сообщение #251

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

Quote (Romko)
Баста-Раста, Хмм.. Нет, наверно в оперативке.

Оперативку я проверил!Всё норм!Но всё равно спасибо
!
Quote (Xrozoz)
Думаю,покупать-не покупать.

Xrozoz, советую купить!Лично мне понравилось!

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

SeriesAdventuresпонедельник, 08-03-2010, 18:27 | Сообщение #252

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Пришло время высказать мое мнение о мультиплеерной части игры (жалко что оно не авторитетное biggrin ). Конечно оно не полное, все таки играю я всего 2 дня, но по крайней мере это будет хоть какое-то мнение smile .

Режимов в игре всего 3: Штурм, Захват и Схватка. Что из себя представляет Штурм - на карте расположены 2 пары ретрансляторов (точка А и В). Задача атакующих заминировать и не дать обезвредить эти самые ретрансляторы. Если защищающие не смогли сохранить/разминировать эти точки, то они будут вынужденны отступить назад и защищать следующие две точки. Защищающимся для победы нужно сохранить хотя бы один ретранслятор. Атакующим для победы необходимо уничтожить все пары ретрансляторов. Режим Захват является флагманом всей серии Battlefield суть его я думаю вы поняли. На карте расположено несколько точек, смысл сводится к тому что все эти точки нужно захватить и удерживать. Побеждает та команда которая удерживала большее количество точек. Ну и немного о режиме Схватка. На карте сходятся два отряда по 4 человека. Выиграет тот отряд, который первый набрал 50 убийств. Главной же изюминкой является то, что на карте расположен один БМП и та команда которая завладеет им раньше другой может получить весомое преимущество.

Карт в игре пока не много (10 штук), но то что сейчас есть в игре вполне хватает. Карты очень разнообразные и интересные. Каждый класс может спокойно реализоваться на них. Хотя некоторые карты буквально созданы для определенного класса.

Оружие и снаряжение. Оружие в игре хватает, но перед тем как получить его нужно достичь определенного уровня (заработать нужное количество очков). Очки для каждого класса зарабатываются отдельно, т.е. играя инженером нельзя открыть оружие и снаряжение для разведчика. Не знаю почему, но данная система мне очень нравиться. При этом она исключает смешивание классов, т.е. разведчик (снайпер) не может бегать с автоматом, а только со старой доброй снайперкой. Снаряжение так же открывается с помощью очков определенного класса. Играя за медика со временем вы получите переносную аптечку (ИПП), а потом и дефибрилляторы для оживления павших товарищей. У инженера же это ремонтный пистолет, с помощью которого вы сможете чинить союзную технику. Все оружие и снаряжение можно будет прокачивать, ставить улучшенные прицелы и улучшать характеристики. В общем стандартная прокачка, которая встречается во множестве игр.

Ну и в конце после всех этих кратких объяснений я выскажу свое мнение. Ощущение от игры в мультиплеере великолепные, ты действительно чувствуешь что вокруг идет война, особенно если находишься в эпицентре событий. Полной разрушаемости в игре конечно нет, но если знать куда стрелять, то сравнять здание в котором засели враги не составит труда. Техника в игре кроме транспортных функций является еще и важным довеском к опасению за свою столь короткую жизнь. Только играя медиком ты можешь почувствовать всю свою ничтожность перед танком или бронетранспортером противника. Гаджеты для различных классов, тоже вносят значительный вклад. Помеченный разведчиком танк может быть атакован прицельным огнем инженеров. В основном я играю на хардкорных серверах и вот там начинается настоящая война. Самым опасным классом на таких режимах обычно являются разведчики (снайперы). Дело в том что их почти невозможно заметить, но они в отличии от тебя все прекрасно видят и любая пуля выпущенная ими может стать для тебя смертельной. Также очень понравилось автоопределение цели (Q), помню старые времена в Battlefield 2 когда каждую цель приходилось определять вручную (танк, БТР, человек, вертолет). Но есть в игре момент который для меня до сих пор остается непонятен - почему убрали возможность принимать положение лежа? Возможно это к лучшему - противников легче заметить, но как-то это не по настоящему. Единственный серьезный минус который мне встретился - это команда. В такой игре очень важна командная игра, но иногда от других участников своей команды ты ее не видишь и это очень сильно расстраивает. Когда ты из шкуры лезешь чтобы успеть заминировать точку, а прикрытия у тебя нет, то понятно что победы с этой командой ты не добьешься sad Возможно вклад в это не понимание вносит самый странный минус игры - отсутствие поддержки русских букв в чате. Как можно было забыть исправить этот досадный минус я не знаю, но все это не имеет значение.

Вот и пришло время выставить промежуточную оценку мультиплееру. Он замечателен, он прекрасен, он достоин 9/10 баллов.

P.S. Главная ошибка большинства игроков, это сравнивание мультиплеера игры с CoD: Modern Warfare 2. Это две абсолютно разные игры, каждая заточенная под свой гейплей. Не нужно говорить что мультиплеер игру хуже или лучше, чем у Modern Warfare 2. Это не правильно!

Страдаю не связанностью повествования, так что особо строго не судите, что читать то что я написал не удобно :D

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - понедельник, 08-03-2010, 18:46
Нет на форуме

xBoGx      вторник, 09-03-2010, 15:16 | Сообщение #253

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

SeriesAdventures,
ухх, прочитал на одном дыхании, хотя были дела.. всё-таки замечательно что я купил игра 30 мин назад. Сейчас идёт установка, поиграем?

Скоро своё мнение выложу happy

Добавлено (09/03/2010, 15:16)
---------------------------------------------
Блин... сервы не ищет и не обновляет, пишет что с инетом проблемы, а в игре с регой всё норм было sad что делать?

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

Жекейвторник, 09-03-2010, 15:25 | Сообщение #254

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Quote (xBoGx)
Блин... сервы не ищет и не обновляет, пишет что с инетом проблемы, а в игре с регой всё норм было что делать?

Тоже самое sad
Нет на форуме

SeriesAdventuresвторник, 09-03-2010, 15:45 | Сообщение #255

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Quote (xBoGx)
Блин... сервы не ищет и не обновляет, пишет что с инетом проблемы, а в игре с регой всё норм было sad что делать?

Странно. Когда я установил и запустил игру, появилось окно обновлений. Обновления весили в общем 300Мб. Зарегенился я нормально (аккаунт у меня еще с Mass Effect 2 сохранился).

А с поиском серверов я не знаю что у вас. У меня все находит. Но иногда связь с интернетом пропадает, правда сервера это не мешает находить xD

Вот краткая инструкция. Пункт меню Многопольз. -> Просмотр серверов. Там включается автопоиск серверов (1-2 минуты, в зависимости от интернета). Но я рекомендую отменить и искать сервера в ручную. Для этого в блоке поиска (Имя сервера) прописать ForTeam.ru или Battlefieldbc.ru (московские сервера). Иногда поиск тупит, но раза с 2-3 все решается =)

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - вторник, 09-03-2010, 15:50
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Battlefield: Bad Company 2 (Продолжение истории команды «B»)
Страница 17 из 47«1215161718194647»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»