<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от VLODKOS-
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 471234647»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Battlefield: Bad Company 2 (Продолжение истории команды «B»)
Battlefield: Bad Company 2
SeriesAdventuresсуббота, 10-10-2009, 23:26 | Сообщение #1

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Платформы: PC, Xbox360, PS3.
Жанр: FPS.
Разработчик: Digital Illusions.
Издатель: Electronic Arts.
Дата выхода в России: 5 марта 2010.

Информации об игре пока нет, но известно что знаменитая команда "B" вновь окажется под градом пуль и посетит в своих приключениях "снежные горы, густые джунгли и пыльные деревни". Никуда не денится и тотальная разрушаемость – во второй части Bad Company практически не будет надежных укрытий, поскольку любой забор или баррикада хорошим взрывом разносится в клочья.

Краткий экскурс по первой части:

Battlefield: Bad Company — игра в жанре шутер от первого лица от компании DICE. Издатель — компания Electronic Arts.

Игра бросает вас в пекло вымышленного боевого конфликта между Россией и США. Действие игры начинается в неизвестной стране восточной Европы, затем перемещаясь в государство ближнего востока.

Сюжет:

В 222-й батальон, также известный как "Bad Company", состоящего из раздолбаев, преступников и прочего пушечного мяса поступает на службу новый боец Прэстон Марлоу. Его коллеги, сержант Редфорд, радист Свитвотер и подрывник Хаград сразу нарицают наше протеже "Новеньким". Во время отправки отряда на поле боя колонна Bad Company была разбомблена. Марлоу, Свитвотер, Редфорд и Хагард выясняют что воюют не просто с Русской армией, а с самыми настоящими наёмниками. По глупому стечению обстоятельств Хагард обнаруживает в кармане убитого наёмника слиток золота. Как оказалось, наёмники получают зарплату не деньгами, а золотом. После такой неожиданной находки наши герои, одурманенные запахом "лёгких" и больших денег идут в неравный бой в надежде урвать себе кусок пожирнее. Это и есть завязка сюжета Battlefield: Bad Company.

Особенности:

- Интерактивность и разрушение. Оба этих пункта ограничены, но прогресс заметен. Здания разрушаются вплоть до несущей стены (также не взрываются полы/потолки). Возможность взрывать\вырубать деревья очередью из автомата.
- Сюжет. Теперь одиночной кампании уделено намного больше внимания, она больше выписана.
- Режимы мультиплеера. Появились пара новых режимов. Например, Gold Rush, когда одна сторона конфликта защищает свой "клондайк", а их противники пытаются обобрать чемоданы со слитками, которые защищают первые. Также мультиплеер теперь сюжетно обоснован.

P.S. Честно говоря в свое время хотел очень поиграть в первую часть игры, но ее отсутствие на РС очень разочаровало. Надеюсь во второй части разработчики смогут вкратце рассказать сюжет первой части, чтобы РС-игроки, тоже его поняли. Но я бы был не против такого подарка, как выход первой части на РС. Что касаемо игры, то как заявляют разработчики юмора во второй части поубавиться и это очень досадная новость, ведь первая часть мне приглянулась именно этим. Ну и что касаемо мультиплеера думаю он станет хорошей альтернативой мультиплеера Battlefield 2 и Battlefield 2142 для РС-пользователей.

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - суббота, 10-10-2009, 23:29
Нет на форуме

NiKoLaRy      суббота, 10-10-2009, 23:55 | Сообщение #2

Нет аватара
Гангстер

На счету:
644$
Н.Новгород

В первую часть на Xbox 360 играл. И одиночка и мультиплеер в игре неплохо сделаны. Особенно понравился мультиплэер. Дошол там до прилично звания. В BC2 конечно обязательно поиграю. Правда жду я его только из-за мультиплеера. Нечего от одиночной компании хорошего особо не жду. Ну авось она удивит в этот раз. В первой части она была хорошая, но ИМХО не более того.
Нет на форуме

SeriesAdventuresвоскресенье, 11-10-2009, 10:12 | Сообщение #3

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Пару ссылок на видео:

Battlefield: Bad Company 2 - Multiplayer Gameplay

Battlefield: Bad Company 2 - Gameplay

Нет на форуме

Баста-Раставоскресенье, 11-10-2009, 11:33 | Сообщение #4

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

Круто!Хотелось бы погамать!По скринам игра кул!Думаю стоит поиграть

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

Ass7272воскресенье, 11-10-2009, 11:44 | Сообщение #5

Гангстер

На счету:
729$
Тольятти

Жалко конечно,что первая часть не вышла на PC sad Но судя по скриншотам и видео,вторая часть получится как минимум хорошей smile

Нет на форуме

Tema777воскресенье, 11-10-2009, 12:00 | Сообщение #6

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Возможно я зажрался, но я не могу играть в игры без сильного сюжета. Для мультиплеера есть CS. От остального я жду хорошей, увлекательной истории, а не "пустого" действия. Что-то подсказывает, что сюжет здесь не силен
Нет на форуме

ArTemusвоскресенье, 11-10-2009, 12:06 | Сообщение #7

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Если вторая часть выходит на PC, то поиграю с удовольствием. Интересно увидеть, что там.

Quote (Tema777)
Что-то подсказывает, что сюжет здесь не силен

Tema777, угу, в Battlefield никогда не делалось акцента на сюжет. Я вот даже удивлён, что здесь он есть.

Нет на форуме

SMATNICK676      воскресенье, 11-10-2009, 15:05 | Сообщение #8

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

В первую часть в своё время сильно хотел поиграть , но увы ... Теперь жду вторую часть smile

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Сталкервоскресенье, 11-10-2009, 16:08 | Сообщение #9

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Tema777, ArTemus, на самом деле в первой части "Бэд Компани" довольно интересный сюжет, да и "актерская" игра радует, т.е. характеры персонажей хорошо проработаны.
Нет на форуме

SeriesAdventuresсуббота, 28-11-2009, 01:51 | Сообщение #10

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Вот пару новых роликов (по крайней мере на этом сайте):

Чем больше смотрю ролики, тем больше убеждаюсь что игра станет прямым конкурентом Modern Warfare 2 и даже возможно большинство игроков на PC перейдут на нее.

P.S. Русские голоса в роликах звучат просто превосходно.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - суббота, 28-11-2009, 01:53
Нет на форуме

Fara      суббота, 28-11-2009, 09:40 | Сообщение #11

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

если бы в modern warfire 2 такие разрушения были я был бы счаслив.да игра была-бы самой лучшей

Нет на форуме

SMATNICK676      суббота, 28-11-2009, 09:43 | Сообщение #12

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Всё !! Я буду лиц-у себе покупать)) Ради мп ....

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

xBoGx      суббота, 28-11-2009, 14:04 | Сообщение #13

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

эх.. придётся покупать лицуху... в мп хочу..
графа отличная, эффекты просто улёт

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

SeriesAdventuresвоскресенье, 29-11-2009, 16:40 | Сообщение #14

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

В этом месяце владельцы PlayStation 3 смогли первыми опробовать шутер Battlefield: Bad Company 2 – бета-тестирование консольной версии началось раньше, чем испытания компьютерной. На PC бета-тест должен был стартовать в декабре, но планы разработчиков неожиданно изменились.

"Учитывая огромный успех "беты" на PS3, мы решили значительно увеличить масштаб тестирования на PC, чтобы в нем смогло поучаствовать как можно больше людей. Но, к сожалению, это означает, что нам придется его отложить", – заявил продюсер Battlefield: Bad Company 2 Гордон Ван Дайк. Жаждущим пострелять и покататься на танках игрокам придется запастись терпением и подождать до начала 2010 года. Возможно, слабым утешением для них послужит информация о небольшом техническом превосходстве компьютерной версии игры над консольными. В ней реализована поддержка интерфейса DirectX 11, а в мультиплеерном матче допускается участие 32, а не 24 пользователей.

Нет на форуме

Сталкервторник, 12-01-2010, 22:00 | Сообщение #15

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Пособие для новичков "как взорвать танк" . Видео ололошное.
Маты! Очень много!
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Battlefield: Bad Company 2 (Продолжение истории команды «B»)
Страница 1 из 471234647»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»