<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 11
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Cortex Command (2D игра с продвинутой физикой и расчлененкой)
Cortex Command
Wake3      суббота, 19-09-2009, 07:45 | Сообщение #1

Нет аватара
Киллер

На счету:
407$
Днепр(Днепропетровск)

Первое мое впечатление было-"вау!!, как прикольно летают роботы на джетпаках без ног!!" и "как красиво падают ракеты если их сбить с курса"
Вобще игра еще не совсем зделана, но уже есть билд 23, вобще в игре разрушается практически весь ландшафт только очень медленно, удивило то, что даже потаптывание на месте немного разрушает ландшафт, игра мне очень понравилась, слышали про игру Soldat? это что-то похожее, только с продвинутой физикой, и расчлененкой.Игра вобще мне очень понравилась, приколол момент из игры, когда я выстрелил из базуки, а ракета оказалась непростая-то, а ракета-пила, ну а я же не знал, выстрелил в 3-ех солдатиков,2-их розрубило пополам, а третему снесло башку xD Для меня это одна из любимейших игр, это было мое личное мнение, и забыл сказать, что компания у игры не проработаная, но над этим как раз работают.Итак вот описание взятое на одном из сайтов:

недалеком будущем люди не только смогли покинуть родную планету, но и избавились от своих физических тел. Теперь они путешествуют в космосе в виде мозгов(про мозги правда кстати,их в бункерах нада охранять), искусственно поддерживаемых в рабочем состоянии. Банально, но мозгам тоже нужны ресурсы, которые приходится добывать на отдаленных планетах.

Cortex Command - это одна из тех игр, где сюжет и смысл не так уж и важны. Гораздо важнее сам процесс. Cortex Command это комбинация стратегии и аркадного платформера. Необычное сочетание. В начале, игрок строит свою базу или бункер (в котором хранится банка с мозгами) и расставляет вокруг бункера своих солдат, роботов, мины, раскладывает оружие и готовит десант. Противник делает то же самое. Потом начинается бой, цель которого добраться до бункера противника и уичтожить его мозг.
Однако самая интересная фишка игры это «Пиксельная физика». Она хорошо знакома нам по таким играм как «Tank Wars», «Scorched Earth», «Worms». Но здесь технология вышла на новый уровень. Во-первых, появились материалы. Каждый объект имеет различную плотность и состоит из множества запчастей. В процессе игры его можно «разобрать» с помощью неплохого арсенала, предлагаемого во встроенном магазине. Во-вторых значительно улучшена динамика. Десантный бот очень реалистично врезается в землю или сжигает все на своем пути реактивной струей. Большая пушка разносит на пикселы солдат противника так, что только каски отлетают. В общем, довольно весело.P.S иногда бесит когда ракеты высаживают десант, и тут-же его давят wacko
Вот скрины:

графика не айс, но игра очень затягивает

Теперь точно обратно

Нет на форуме

43торт      суббота, 19-09-2009, 12:53 | Сообщение #2

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

Wake3, она пошаговая (как Worms)
или... ?

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

Wake3      пятница, 25-09-2009, 22:22 | Сообщение #3

Нет аватара
Киллер

На счету:
407$
Днепр(Днепропетровск)

совсем нет

Добавлено (19/09/2009, 16:46)
---------------------------------------------
еще порадовало что на нее есть куча модов

Добавлено (25/09/2009, 22:22)
---------------------------------------------
если играл кто, плз отпишитесь как вам игра

Теперь точно обратно
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Cortex Command (2D игра с продвинутой физикой и расчлененкой)
Страница 1 из 11
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»