<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Kane and Lynch 2: Dog Days ((обсуждаем))
Kane and Lynch 2: Dog Days
ArTemusпятница, 18-12-2009, 14:03 | Сообщение #31

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (STReLoK)
вряд ли они будут юзать старый движок

Нет, движок остался прежним. И не такой уж он старый и ужасный.

Нет на форуме

Montana      пятница, 18-12-2009, 17:05 | Сообщение #32

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

STReLoK, Faustin, какое отношение K&L имеет к GTA IV? Что за дебильные критерии такие? В Fallout 3 играют запоем тясячи людей(включая Jeak'a smile ), хотя с движка уже можно песок стряхивать. K&L - это явно не та игра, где основным критерием является графика dry

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

STReLoKпятница, 18-12-2009, 18:45 | Сообщение #33

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Montana, Я согласен - что графика в играх не особа важна, но думал что движок все-же новый будет, по-этому написал. Старый немного устарел - да, но это не значит что игра будет от этого хуже.
Короче я не так направил поток мыслей)
А про IV это уж не ко мне..)
Нет на форуме

Montana      пятница, 18-12-2009, 19:32 | Сообщение #34

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

STReLoK, к твоему сведению, движок Unreal Engine уже работает 15 лет. Его просто дорабатывают, а не меняют dry

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

Jeak      суббота, 19-12-2009, 00:18 | Сообщение #35

Большой босс

На счету:
974$
Vice City

Quote (Montana)
В Fallout 3 играют запоем тясячи людей(включая Jeak'a

Сегодня пару ачивментов открыл cool
Quote (STReLoK)
но думал что движок все-же новый будет, по-этому написал.

На самом деле юзать новый движок для каждой серии игры совсем не выгодно. Мультиплатформенный ИГРОВОЙ современный движок на этот момент стоит примерно 400тыс-500тыс $ (По слухам в интернете, а так разработчики движоков скрывают свои цены). Зато движка хватает на лет этак 5
P.s Вот почему разработчики игр имеют свои движки, такие например как Rockstar Games, Bethesda, Valve, GSC Game World и т.д
Quote (Montana)
где основным критерием является графика

Думаю если сделать более детальную игру, т.е обратить внимание на мелочи., то тогда размер текстур даже 128х128 вполне хватит, вместо современных 512х512

Нет на форуме

SMATNICK676      суббота, 19-12-2009, 09:20 | Сообщение #36

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Игру сильно жду , охота узначить что там с отморазками будет . Главное шоб игра была такой жже атмосферной как и первая часть smile

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

BrutalDJсуббота, 26-12-2009, 20:31 | Сообщение #37

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Трейлер очень класный! Игра получится на славу! Линч такой спокойный стал smile Он же вроде убил свою жену, наверное эта другая wacko

Нет на форуме

Fara      суббота, 16-01-2010, 12:23 | Сообщение #38

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Свежие подробности, они самые. Kane & Lynch 2: Dog Days (PC, PS3, Xbox 360) начинает робко выходить из-за кулис. Карстен Лунд, возглавляющий разработку второй части Kane & Lynch, ответил на груду вопросов о сиквеле, заданных ему британским порталом vg247.com. Всё главное и необходимое - ниже по тексту. Для особо нетерпеливых людей - тут можно найти скриншоты из игры.

Перво-наперво, Kane & Lynch 2 – преимущественно линейная игра, где в некоторых местах игрокам будет предлагаться пройти уровень различными способами. Но пьянящей свободы не ожидается.

В игре имеется кооператив. Даже целых два – онлайновый и оффлайновый. Главным героем в игре выступает безумец Линч, так что если вы будете проходить "одиночку", то за Кейна поиграть не удастся. В кооперативе – удастся.

На правах вражьего стада будут не только хорошо вооруженные бандюги и криминальные элементы Шанхайской диаспоры, но и собаки, которые очень больно кусаются. К слову, всё действие игры происходит только в Шанхае – за его пределами парочке побывать не суждено.

Концовка из первой части Kane & Lynch и ваш тяжелый и очень моральный выбор никак не влияют на вторую часть. Сиквел в каком-то роде дистанцирован от оригинальной игры. В том плане, что та самая развилка в финале никак не затронет сюжетный ход Kane & Lynch 2.

В геймплее наблюдается немало изменений. Шутером от третьего лица с системой укрытий (полностью переделанной, более «динамичной» и с разрушаемыми ящиками и досками, как уверяют датчане) игра не перестала быть. Студия вдохновлялась на подвиги и метаморфозы такими играми как Uncharted, Call of Duty и Gears of War. Эти проекты больше других затронули струны девелоперской души.

Поэтому IO Interactive вырезала из сиквела доморощенную раздачу приказов, командование отрядом и теперь всё действие фокусируется на стрельбе и «экшене». Плюс, добавилась «система возрождения»: если вас подстрелят в игре, то ждать электрического разряда в грудь не придется – вместо этого персонаж упадет на землю аки в Left 4 Dead и вам будет дарован шанс убить ту гадину, которая разрядила всю обойму в тело Кейна или Линча. Или как вариант – вы сможете отползти к укрытию, где поверженный герой придет в себя.

Мультиплеер будет. Намечается лавина различных и уникальных режимов на любой вкус. IO Interactive обещает уделить очень много внимания именно онлайновой части. Больше информации подоспеет где-нибудь в будущем.

Напоследок Карстен заверил, что с приходом Square Enix ничего в жизни студии не изменилось, и она продолжает делать своё любимое дело – творить хорошие игры и развивать существующие франчайзы. Так что если продажи будут благоволить, то Kane & Lynch уж точно не закончится на второй части.

Сообщение отредактировал Fara - суббота, 16-01-2010, 12:24
Нет на форуме

ArTemusсуббота, 16-01-2010, 16:25 | Сообщение #39

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Fara)
Мультиплеер будет. Намечается лавина различных и уникальных режимов на любой вкус. IO Interactive обещает уделить очень много внимания именно онлайновой части. Больше информации подоспеет где-нибудь в будущем.

Главное, чтобы он не умер также стремительно, как в первой части. А то половину ачивок сейчас банально невозможно выполнить из-за отсутствия серверов.

Quote (Fara)
Для особо нетерпеливых людей - тут можно найти скриншоты из игры.

Эти тёмные очки Линча - полный отстой. Они ему не идут. sad

Нет на форуме

Tema777суббота, 16-01-2010, 16:35 | Сообщение #40

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Ну скачал я первую часть на волне всеобщей любви к игре в рамках этой темы. И пожалел. Плохая графика, кривое консольное управление, нудный геймплей, аморфный сюжет. Нафиг я еще ключ лицензионный потратил на активацию этого?
Нет на форуме

ArTemusсуббота, 16-01-2010, 17:15 | Сообщение #41

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Tema777)
Плохая графика

Tema777, чем же она, интересно, плохая?

кривое консольное управление

Там просто правее камера, в остальном всё стандартно. Наверное, ты просто не видел по-настоящему кривого консольного управления (Resident Evil 4, к примеру).

Quote (Tema777)
Нафиг я еще ключ лицензионный потратил на активацию?

Без понятия. Чтобы просто в неё играть, необязательно вводить ключ (в той же лицензионной версии от его просто нет). А для мультиплеера - бессмысленно, из-за его мёртвого состояния.

Нет на форуме

Tema777суббота, 16-01-2010, 17:25 | Сообщение #42

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (ArTemus)
чем же она, интересно, плохая?

ArTemus, Ну не совсем плохая. Мир пластмассовый, текстуры квадратные. Да, есть много прекрасных игр с гораздо более убогой графикой, которые, тем не менее я считаю шедеврами. Но в них есть нечто, что завораживает и притягивает. А здесь этого нет. Вот и цепляешься к мелочам. Когда игра "средненькая" по всем показателям, ее по другому и не воспринимаешь.
Quote (ArTemus)
Без понятия. Чтобы просто в неё играть, необязательно вводить ключ (в той же лицензионной версии от 1С его просто нет). А для мультиплеера - бессмысленно, из-за его мёртвого состояния.

Да я в курсе. Просто кооператив и т.д. Но ведь игру дейстаительно забросили. Надо было сначала подумать
Нет на форуме

No1se      суббота, 16-01-2010, 18:12 | Сообщение #43

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

оффтопчик)
А в первой части нет онлайн кооператива?) Просто я бы к такому случаю купил её, и поиграли бы)

Сообщение отредактировал No1se - суббота, 16-01-2010, 18:13
Нет на форуме

SeriesAdventuresсуббота, 16-01-2010, 18:59 | Сообщение #44

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Tema777, ну все таки игра 2007 года, да и движок заезженный. Но главное в ней - это сюжет. Возможно сейчас он уже не такой завораживающий, но в 2007 году это работало как надо. А так совет, уж лучше пробовать игру сразу, чем через несколько лет smile

Quote (No1se)
А в первой части нет онлайн кооператива?) Просто я бы к такому случаю купил её, и поиграли бы)

Да есть, но сейчас ты врятли кого-то там встретишь)

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.
Нет на форуме

Tema777суббота, 16-01-2010, 19:10 | Сообщение #45

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

SeriesAdventures, я упустил в свое время довольно много интересных игр, да и сейчас пробую далеко не все новинки, а лишь те немногие игры, которые действительно жду. Я сторонник минимализма в этом плане. Но это не мешает периодически пробовать уже не свежие игры, которые стали классикой. И, как правило, они мне нравятся. Взять тот же NFS MW, в который я начал играть дня три назад. Я не жду от подобных игр чего-то сверхъестественного в плане графики - здесь на первый план выходит сюжет и, возможно, геймплей. Вот только K&L не поразил. Графика, сюжет, геймплей - все какое-то никакое. Серость smile
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Kane and Lynch 2: Dog Days ((обсуждаем))
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»