<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Игры, где можно издеваться над детьми (называем и выкладываем скриншоты)
Игры, где можно издеваться над детьми
43торт      вторник, 18-08-2009, 23:44 | Сообщение #1

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

В этой теме мы будем называть игры, в которых присутствуют дети, и возможность их бить, убивать.
(я не маньяк, просто в теме про моды GTA 4, многие говорят, что это не делают, потому что запрещено законом, хотя на самом деле существует много игр, где есть возможность это делать)

Вот например игра Fallout 3, там есть дети, и их можно бить, правда мальчики защищаются, а девочки совершенно не обращают на это внимания, падают, ...

Насчёт остальных игр, сейчас уточню.

Добавлено (18/08/2009, 23:32)
---------------------------------------------
разработчики Fallout 3 «Предыдущие части этой серии позволяли игрокам убивать детей. Когда мы начали процесс разработки Fallout 3, мы довольно долго обсуждали этот момент, - заявил он. - Мы размышляли, зачем это кому-то нужно? И начали думать - получат ли игроки от этого какие-либо преимущества? В итоге мы решили, что убийство детей - это попросту ненужный компонент игры, да и моральный фактор сыграл свою роль».

Добавлено (18/08/2009, 23:35)
в игре "Психонавты", хотя там всё мультяшно выглядит...

Добавлено (18/08/2009, 23:36)
Sims
замарить голодом, в том числе и грудного ребёнка.

Добавлено (18/08/2009, 23:37)
Мор утопия (RPG)
там тоже присутствуют дети, которых...

Добавлено (18/08/2009, 23:39)
The Path
там красная шапочка, с которой случается всё самое кровавое...

Добавлено (18/08/2009, 23:39)
Это я назвал игры, в которые сам играл, и всё это видел

Добавлено (18/08/2009, 23:44)
Что-то в интернете конкректно про это нереально искать, повсюду находится почему-то про то, что стрелялки вредны детям, а не про игры с детьми.
а также повюду обвинения против R*

Cake, теперь в 4D

Сообщение отредактировал 43торт - вторник, 18-08-2009, 23:50
Нет на форуме

SinneR      вторник, 18-08-2009, 23:49 | Сообщение #2

Новичок

На счету:
10$
Одесса

Ну, Bully Scholarship Edition например, там можно и бить и издеваться, кидать питарды в лицо, засовывать в шкафчик или мусорник.Правда там тож за пацана играешь, но зато можно над детьми издиваться))
Нет на форуме

UnrealCrasher      вторник, 18-08-2009, 23:50 | Сообщение #3

Киллер

На счету:
389$
Баку

Хм....чтот озадачил...Есть дети в Ведьмаке..но убивать нельзя их..
Что-то даже вспомнить не могу ни одной
Убивать детей...Да ну бессмысленное занятие ) Вот в Sims ...да часто бывает бесят и го топить в бассейн

Я бы сам прыгнул, не будь я таким великолепным художественным свистуном. (с)
Нет на форуме

43торт      среда, 19-08-2009, 00:14 | Сообщение #4

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

в игре Braid ты вроде за малолетку играешь, и который может погибнуть, правда там откат времени есть, но всё-равно, его там и поджигать можно, и просто убивать, и выражение лица соответствеющее.

Добавлено (19/08/2009, 00:04)
А кто-нибудь в игры от Южного парка играл ? можно ли там убивать детей ?
А в игре LOST via Demus там же вроде сын Майкла есть, может ли он там умереть ?

Добавлено (19/08/2009, 00:12)
Ultimate Mortal Combat 3
там есть фаталити, где ты становишься ребёнком, только сейчас вспомнил

Добавлено (19/08/2009, 00:14)
Silent hill

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

STReLoKсреда, 19-08-2009, 00:16 | Сообщение #5

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Quote (43торт)
в игре Braid ты вроде за малолетку играешь, и который может погибнуть, правда там откат времени есть, но всё-равно, его там и поджигать можно, и просто убивать, и выражение лица соответствеющее.

не правда, там играешь за паренька лет 30-ти)
Нет на форуме

43торт      среда, 19-08-2009, 00:30 | Сообщение #6

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

STReLoK,

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

2H      среда, 19-08-2009, 00:31 | Сообщение #7

Жулик

На счету:
92$
Лисичанск

Тупая тема, может еще вспомнишь SPORE, там можно детенышей другого видя мочить, речь идет не про симс - она не учит убивать детей, как и фолаут.
Остальные "игры" типа психонавтов в зачет не идут, одно дело галимый мусор(чаще всего сделаный какой нибудь студией делавшей до этого порты "Марио" для калькулятра), а совсем другое игры, за которыми следит весь мир. В часности в ГТА моделируется довольно реалистичная атмосфера и какой-то псих галимый мог бы потом на нее сослаться.
Смысл темы доказать что: вы все ошибаетесь, детей в играх можно убивать?
Кстати ты не доказал, что в ИГРАХ можно убивать детей( в Фолауте нельзя без СТОРОННЕГО МОДА, в симс хоть и можно но она этому не учит, там не инструментов для убийства), а остальное что ты назвал играми назвать(простите за тавтологию) нельзя.
И надо различать игры где тебе дают оружие и разрешают ним убивать детей, и игры где ты играешь за ребенка и ТЕБЯ могут убить.

Нет на форуме

43торт      среда, 19-08-2009, 00:33 | Сообщение #8

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

2H, имеются в виду дети людей, а в Spore людей не сделаешь.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

STReLoKсреда, 19-08-2009, 00:35 | Сообщение #9

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

43торт, ну хоть он и стоит в этом мультяшном мире рядом с плюшевым динозавром - он не ребенок biggrin
Нет на форуме

ert      среда, 19-08-2009, 00:44 | Сообщение #10

Новичок

На счету:
14$
Москва

43торт, я знаю эту игру это не ребёнок

умом Россию не понять пока не выпьешь ты 0'5
Нет на форуме

ProValсреда, 19-08-2009, 05:41 | Сообщение #11

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (43торт)
в игре Braid ты вроде за малолетку играешь

Судя по сюжету этот малолетка как минимум студент. Тоесть по идее ему от 20 лет вообще.
Quote (2H)
в симс хоть и можно но она этому не учит

Причем тут "учит"-"не учит"? Во-первых, игры вообще чему-нибудь учат? Они сделаны для развлечения (а способы развлечения могут быть самыми разнообразными) и не думаю что поиграв в какой-нибудь масс эффект ты научишься убивать инопланетян. То-же самое и с детьми в играх. Лично для меня игры, в которых дети ДОЛЖНЫ быть по идее, а их там нету, кажутся немножко неполноценными. Я не говорю об убийстве детей, а об их присутствии вообще. Логично что если дети есть, то они способны умирать и я лично за то, чтобы оно так и было, но чтобы сюжетно игрока ничего не обязывало их убивать. Хотя такой сюжет вроде "Началось вторжение войск в регион, жителей эвакуируют (игрок - один из солдат сопротивления), детей садят по автобусам и срочно вывозят из места боевых действий и тут вражеский снаряд летит и взрывает этот автобус прямо на глазах игрока", такой сюжет мог бы добавить изрядную долю трагичности и драматичности игре. Почему в фильмах можно, а в играх нельзя?
Города в гта, где нет детей, тоже кажутся весьма неполноценными. Особенно это ощущается в гта4, где полно детских площадок, но нету ни одного ребенка. Иногда даже складывается ощущение что разработчики до последнего надеялись что им разрешат включить в игру этот важнейший элемент любого города. (Там ещё животных очень не хватает, но в общем тема не об этом). Думаю, в гта можно было бы обойтись без грудных детей в колясках, но таки сделать детей школьного возраста. Чтобы они не болтались как остальные неписи посреди дороги, где чаще всего и бывает игрок, а сидели бы во дворах и на детских площадках. Именно там. Я сам иногда иду по городу в реале и высматриваю детей на улицах (просто ради интереса сравнения) - практически нету, все по домам и во дворах, и правильно, значит так можно было бы сделать и в гта (ну например можно ужесточить наказание для игрока, типа за убийство ребенка сразу три звезды, чтоб неповадно было). Но видите ли законодательство запрещает. Хотя в принципе игроделы сами себе запрещают, потому что проще не сделать детей в игре чем потом всю жизнь тягаться по судам со всякими маньяками-придурками и организациями по защите беременных женщин и детей.

Сообщение отредактировал ProVal - среда, 19-08-2009, 06:21
Нет на форуме

EAM91      среда, 19-08-2009, 06:16 | Сообщение #12

Новичок

На счету:
13$
Барнаул

ProVal, грамотно говоришь! happy
Я считаю что в таких играх как GTA дети должны быть. Это и атмосфере игры может помоч и игру сделать ближе к реальности. Правда возростной ценз у таких игр должен быть тоже соответствующий. А те кто начинают мочить всех подряд, якобы из-за того что поиграли в GTA, помоему и без неё имеют проблемы с головой.

Нет на форуме

43торт      среда, 19-08-2009, 11:42 | Сообщение #13

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

ProVal, хорошая речь, но насчёт того, что игры не учат, ты не совсем прав.
Игры на подобие контры развивают рефлексы
Также многие игры развивают пространственную ориентацию, даже експерименты по этому поводу психологи ставили, выяснилось, что когда ты пару часов поиграешь в такую игру, ты намного лучше начинаешь ориентироваться(все подобные эксперименты проводят на большом количестве людей, и почти на всех срабатывало)
есть игры-симуляторы, благодаря которым ты получаешь теоритические знания, насчёт реальных занятий.
Ну, а сейчас, когда есть игры-стрелялки, которых мало чем отличишь от реальности, всякие психически-больные люди действительно могут начать реально стрелять в людей., вот недавно слышал случай, когда в компьютерном клубе какой-то 13 летний мальчик рубился со всеми в контру, и всё время побеждал, но потом пришёл 17-летний подросток, и он начал там его бесперерыва выйгрывать.Мальчик разозлился, и решил отомстить.Потом тело 17-летнего подростка обнаружили закопанным в земле, торчали только ноги.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

2H      среда, 19-08-2009, 11:58 | Сообщение #14

Жулик

На счету:
92$
Лисичанск

Quote (ert)
Причем тут "учит"-"не учит"? Во-первых, игры вообще чему-нибудь учат? Они сделаны для развлечения (а способы развлечения могут быть самыми разнообразными) и не думаю что поиграв в какой-нибудь масс эффект ты научишься убивать инопланетян.

Как бы так обьяснить, чтоб даже тебе дошло? Понимаешь если ты замуруешь ребенка а потом а потом на суде скажешь, что ты так делал в симс, тебя сочтут еще большим психом(чем если бы ты просто так это сделал), а если ты выйдешь с какой-нибудь двухстволкой и застрелишь ребенка, сказав что так можно в ГТА, то тебя конечно всеравно посадят(может на меньший срок имхо). Но во втором случае R* получат таких п....й, и отдадут столько бабок... Я может не так выразился(про учат - не учат), ты(или я) можешь сказать что она тебя научила. У тебя будет повод обвинить разрабов, вспомни сколько вони было из-за угона такси.

Добавлено (19/08/2009, 11:58)

Quote (ert)
Почему в фильмах можно, а в играх нельзя?

Да потому-что там это делает кто-то а не ты, и да с автобусом ты прав, там их убили другие люди. Ведь если ты посмотришь как их убили у тебя не будет повода спихнуть убийство на игру. Я сам не против чтобы в ГТА были дети и их можно было бы мочить, (я уже не одну тысячу людей там убил, несколько тысяч тачек угнал, но в реальной жизни как не тянуло так и не тянет) я просто стараюсь обьяснить что разрабам этот гемор не нужен.

Нет на форуме

ArTemusсреда, 19-08-2009, 12:06 | Сообщение #15

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Блин! Я такой пост написал, такой пост! И всё коту под хвост! Всё заново(

В общем, я не согласен насчёт детей в играх, позже напишу почему. Потому что сейчас лень всё заново.

Детей можно убивать также в таких играх, как Mafia и Prey. Ну, и если представить Гарри Колмана как рабёнка, то и Postal 2.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Игры, где можно издеваться над детьми (называем и выкладываем скриншоты)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»