<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Самая красивая игра (у какой PC игры самая лучшая графика ?)
Самая красивая игра
UnrealCrasher      воскресенье, 16-08-2009, 17:01 | Сообщение #31

Киллер

На счету:
389$
Баку

Devil May Cry 4

Я бы сам прыгнул, не будь я таким великолепным художественным свистуном. (с)
Нет на форуме

Montana      воскресенье, 16-08-2009, 23:17 | Сообщение #32

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

UnrealCrasher, +1. У Capcom в последнее время nextgen-игры получаюся очень красивыми. Хочу еще к DMC4 добавить Street Fighter 4. Игра может и не блещет ультратекстурами и новейшими техногиями, зато полностью повторяет стиль SF II

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

Splinter      вторник, 18-08-2009, 00:58 | Сообщение #33

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

По ощущениям, да, которые сидят у меня в голове, до сих пор самой красивой игрой для меня остается Принц Персии (3D) smile Самый первый. Я помню просто балдел от этой картинки, анимации. С тех пор были, конечно же, и более красивые игры, но вот то очарование у меня прочно засело в голове.

Самая красивая игра: и у меня возникает картинка принца в белых штанах, грациозно бегущего по балке на фоне красно-оранжевого заката... Эх.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

ProValвторник, 18-08-2009, 05:47 | Сообщение #34

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

[spoiler]Всем драсьте smile Я всё ещё в отпуске, но решил навестить форум. Довольно скоро буду здесь опять на постоянной основе smile [/spoiler]
Хочется сказать, что если включить мозг на высокую мощность, то практически любая игра будет для вас красивой. Так, я этим летом впервые проходил Half-Life1, и я буквально провалился в эту игру с головой, её графика мне совершенно не резала глаз, а даже наоборот - отличный дизайн уровней создавал ещё большую реалистичность происходящего. Я, правда, играл с установленным официальным High Definition Pack, но сути дела это не меняет. Хотя самой красивой эту игру конечно не назову (особенно учитывая что ей исполняется 10 лет в этом году). Просто привел пример.

А что касается именно технологической графической красоты, то впервые я искал челюсть после того как запустил Half-Life2. Давно это было, но я до сих пор помню те мгновения. Удивительная физика, суперские текстуры, невероятное освещение и реальная мимика. Ничего подобного я раньше в играх не видел. И до сих пор для меня HL2 остается одной из самых красивых игр.
Так же нельзя не отметить Crysis. В графическом плане это просто божественная игра. Памятник создателям движка. То же самое относится и к создателям движка и графики FarCry2.
GTA4 я НЕ могу назвать самой красивой. Уж извините. Да - масштабно, да - реалистично, но выглядит оно не так, чтобы невозможно было оторвать взгляд, не так, как хотелось бы её видеть. Множество мелких, но тем не менее постоянно попадающих на глаза огрехов добивают. А производительность этого всего совсем сбивает оценки к нулю. Даже крайзис на одинаковых с гта настройках как ни странно, но выглядит и работает гораздо лучше. Имхо, чтобы быть красивой, игре не обязательно иметь непомерные системные требования и вагон глюков.
Dead space очень красивая игра. Вообще игры на Unreal Engine очень красивы и очень демократичны по отношению к системе, за что я этот движок и люблю. Другой пример - упомянутый ранее в теме Mirror's Edge. В обоих играх отличный свет, цвет, анимация, модели. Разве что отражения страдают немного, но в принципе это не такая уж и большая проблема.
Обязательно стоит упомянуть гениальную во всех отношениях прошлогоднюю инди World Of Goo, которая своей музыкой и графической красотой навсегда поселяется в сердцах игроков. Графический стиль безупречен. Кстати, музыку и графику для этой игры делал один человек. (Второй занимался непосредственно разработкой игры, а третьего и небыло - команда разработчиков состояла всего из двух человек).
Среди отечественных игр самой красивой назову произведение Katauri interactive King's Bounty. Нескольно огромных разнообразных миров, множество неповторимых локаций, созданных вручную с видимой невооруженным глазом любовью - такое видишь нечасто. В основном в игростроении применяется лёгкий путь под названием копипаст, но тут каждый уголок уникален и насыщен красками, копипаста нет совсем, если только не считать npc и деревья (которые тоже, кстати, в изобилии и четко подобраны для каждой локации). В общем, любоваться можно долго. Но и сама игра под стать её оформлению.
Конечно есть ещё много очень красивых игр, но всего сразу так и не вспомнишь.

Сообщение отредактировал ProVal - вторник, 18-08-2009, 05:58
Нет на форуме

Punisherпятница, 21-08-2009, 17:42 | Сообщение #35

Нет аватара
Новичок

На счету:
10$
Москва

Мне еще кажется что вода Bioshock была реализована просто идеально(не даром именно вода стала эталоном игры). Ни одна игра на сегодняшний день не "обходит" по качеству визуализации воды Bioshock...имхо
Нет на форуме

Bonelessпятница, 21-08-2009, 18:21 | Сообщение #36

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Postal, Postal 2

Нет на форуме

SeriesAdventuresпонедельник, 24-08-2009, 15:25 | Сообщение #37

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Quote (ProVal)
А что касается именно технологической графической красоты, то впервые я искал челюсть после того как запустил Half-Life 2.

Согласен. Все игры на движке Source в которые я играл Counter-Strike, Half-Life 2, Left 4 Dead выглядят очень качественно и красиво.

А что касаемо самых красивых игр в которые я играл - это World in Conflict (самый красивый ядерный врыв можно увидеть только здесь), C&C 3: Tiberium Wars (очень красивая, атмосферная игра. Отличная прорисовка юнитов, построек и дизайн карт), Call of Duty 4: Modern Warfare (во времена ее рассвета радовала глаза своими великолепными спецэффектами) и GTA IV (еще бы ее получше оптимизировали, тогда бы играть и любоваться игрой стало бы проще)).

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - понедельник, 24-08-2009, 15:29
Нет на форуме

Bonelessпонедельник, 24-08-2009, 18:18 | Сообщение #38

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Two worlds 2. Огромный мир с хорошо прорисованными пейзажами. Oblivion отдыхает.

Нет на форуме

robben1      понедельник, 07-09-2009, 17:51 | Сообщение #39

Крупный мошенник

На счету:
125$
Кировоград

Хм , никто не вспомнил игру Перевозчик помоему там хорошая графика.

Нет на форуме

43торт      понедельник, 07-09-2009, 18:13 | Сообщение #40

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

Trine

для посмыслу двухмерной вид сбоку игры такая детализированная графика с трёхмерным ландшафтом... cool

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

URBAN575вторник, 08-09-2009, 11:19 | Сообщение #41

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Batman(который не давно вышел)
Нет на форуме

Баста-Раставторник, 08-09-2009, 11:55 | Сообщение #42

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

В Crysis помойму тоже красивая графа

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

Montana      вторник, 08-09-2009, 23:16 | Сообщение #43

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

Сталкервторник, 08-09-2009, 23:23 | Сообщение #44

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

еще в Fallout3 красивая графика - местами такие пейзажи выдает чтоо заглядеться можно!..
Нет на форуме

deen      среда, 09-09-2009, 17:34 | Сообщение #45

Пешеход

На счету:
21$
москва

а мне follaut3 нравиться.и гта4

я терорист,монстр,убийца.всё вместе...©alex

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Самая красивая игра (у какой PC игры самая лучшая графика ?)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»