<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (Кейн жив, Кейн замышляет нехорошее)
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
ArTemusпонедельник, 27-07-2009, 22:42 | Сообщение #1

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

В двадцатых числах июня EA LA анонсировала вполне ожидаемую Command & Conquer 4. Ожидаемую - потому что третья часть получилась успешной, а успех - это всегда хороший стимул. Да и кроме того, некоторые вопросы сюжета остались нераскрытыми, и о них надо когда-нибудь рассказать. Однако теперь, по словам разработчиков, все точки будут расставлены - четвёртая часть станет завершающей фазой Тибериевых войн между GDI и Nod.

Судя по всему, ни научные разработки GDI в области экологии, ни ультразвуковые барьеры не смогли предотвратить рост Тиберия по всей планете. Пагубная зараза атаковала даже бывшие безопасными Синие зоны, и до полного "созревания" планеты и гибели человечества остаётся каких-то шесть лет. Без того замучанная постоянными войнами человеческая раса движется к своему вымиранию. Верховное командование Советом Безопасности уже планирует себе места на зелёном кладбище, когда в их штаб совершенно спокойно заходит Кейн! Трижды убитый лидер Братства сам приходит к своим врагам, чтобы... Да чёрт его знает, зачем. Он только харизматично улыбнулся, и показал инопланетный артефакт Тацит в своей руке. Наверняка он задумал какой-то план, и план этот непременно выльется в самую масштабную и разрушительную Тибериевую войну за всю историю, потому что сторонам терять уже нечего...

Велика Земля-планета, а отступать некуда: позади - Тиберий! (с)

[spoiler]Далее - моё мнение. Настолько скучное, что спрячу под спойлер. Завязка, конечно, странная - только пафосу нагнали - да и интрига наверное останется на том же зачаточном уровне, что и в третьей части с дополнением. Можно говорить о том, что EA убила серию C&C, выпустив третью часть и теперь анонсируя четвёртую. Но, пожалуй, убийство произошло лет на пять раньше - вместе с бессовестным поглощением и расформированием гениальной Westwood. EA LA делает отличную игру, я не сомневаюсь, ведь сам обожаю C&C3 и RA3. Но они бездушны, искусственны как-то. C&C 1-2 не тонули в лишнем пафосе и унынии, там под бойкую музыку шли в бой танки и пехота. А тут даже Кейн не тот, хоть и старается играть по своим прежним правилам у местных сценаристов. Ладно, забудьте, это я фигнёй страдаю, ворчу как надовольный фанат, хотя сам ненавижу недовольных фанатов. Будет хорошая игра - вот увидите. smile Жду, аж вообще. [/spoiler]

Теперь о нововведениях. Глядя на третью часть, нетрудно было догадаться, куда она была ориентирована. На мультиплеер. Command & Conquer 4 также будет отлажен под сетевую игру, но теперь с немного другими правилами. Во-первых, насколько я понял, от "третьего класса" в лице Скриннов отказались. Это логично по сюжету, это логично и в интересах баланса. Однако стандартные два класса разобьют на три типа: атака, защита и поддержка. У каждого свой нобор юнитов и свои тактики. То есть тут есть что-то как от Kane's Wrath, так и от World in Conflict, хотя и не в такой сильной форме. Я думаю, что традиционная командная игра при этом сильно приобразится.

Кстати, по словам разработчиков, игра вообще не запустится без интернета. Даже в сингл-плеере. Якобы нужно постоянно подгружать данные на сервер и... ну, в общем, ещё какая-то отмазка. Я думаю, кому-то это может сильно не понравиться, хотя это куда лучше, чем ограниченное число установок. Кроме того, нечто похожее уже давно использует Steam, где без обновлений игра не запускается даже в автономном режиме.

Добавить ещё можно только одно, первый небольшой ролик игры, вышедший не так давно:

[spoiler][/spoiler]

Нет на форуме

SMATNICK676      понедельник, 03-08-2009, 07:47 | Сообщение #2

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Игру не сильно жду . Ибо в ожидании СтарКрафта II

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Crustmanвоскресенье, 09-08-2009, 11:47 | Сообщение #3

Нет аватара
Новичок

На счету:
3$
Lviv

Жду с нетерпением! Первый трейлер смотрите здесь

Crustman Crustman Crustman
Нет на форуме

NoWayвоскресенье, 09-08-2009, 11:57 | Сообщение #4

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

Я тоже не очень жду, но поиграть бы поиграл
Нет на форуме

LeoNiDпонедельник, 10-08-2009, 16:27 | Сообщение #5

Новичок

На счету:
11$
Liberti City

А вот я с удовольствием бы поиграл, расстраивает только то что нужно иметь постоянный доступ в интернет даже при игре в синглплеере (интернет у меня не постоянный). Но как говорили разработчики это для того чтобы можно было прокачиваться и открывать новых юнитов и мультиплеере и в синглплеере. (Источник статья Игромании).
Нет на форуме

ArTemusвторник, 11-08-2009, 08:20 | Сообщение #6

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Открывать новых юнитов? Ого...
Нет на форуме

LeoNiDвторник, 11-08-2009, 09:02 | Сообщение #7

Новичок

На счету:
11$
Liberti City

Да в Игромании есть видео с разработчиками, где они рассказывают о игре, так там они сказали, что постоянный доступ в интернет нужен, чтобы открывать новых юнитов играя в разных режимах (мультиплеер, синглплеер и т.д.). Еще говорили что "база" теперь будет выглядить по-другому (сможет ходить).

[spoiler]Если будет сегодня время, то добавлю рецензию из Игромании. [/spoiler]

Нет на форуме

Crustmanвторник, 11-08-2009, 10:39 | Сообщение #8

Нет аватара
Новичок

На счету:
3$
Lviv

Вот видео, про которое LeoNiD говорит.

Crustman Crustman Crustman
Нет на форуме

LeoNiDвторник, 11-08-2009, 11:44 | Сообщение #9

Новичок

На счету:
11$
Liberti City

Crustman, хороший сайт, там и рецензия от Игромании есть, так что теперь мне ее добавлять не надо)
Нет на форуме

ArTemusвоскресенье, 23-08-2009, 17:36 | Сообщение #10

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Подзаголовок Command & Conquer 4 рассекречен

На Gamescom разработчики из EA LA демонстративно содрали скотч с подзаголовка червёртой части Command & Conquer. Хотя, лично мне вообще не понятно, зачем делать из этого интригу. Интригу надо делать из совершенно других вещей...

В общем, игра в полном варианте называется Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - то есть "тибериевые сумерки". Именно в таком ключе должна была называться финальная часть трилогии от оригинальной Westwood (Рассвет, Полдень, Сумерки), но... но тогда было не суждено, спасибо Electronic Arts за её полгощение.

Нет на форуме

UnrealCrasher      воскресенье, 23-08-2009, 20:15 | Сообщение #11

Киллер

На счету:
389$
Баку

из C&C всегда люблил только игру Renegade и Red Alert
Игру вообще не ждал ... хз врядли куплю

Я бы сам прыгнул, не будь я таким великолепным художественным свистуном. (с)
Нет на форуме

SeriesAdventuresпонедельник, 24-08-2009, 14:09 | Сообщение #12

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Quote (ArTemus)
В общем, игра в полном варианте называется Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - то есть "тибериевые сумерки".

Звучит не плохо мне нравится! Жду игру с нетерпением, жалко только что это последняя часть C&C во вселенной тиберия sad

[spoiler]

Quote (UnrealCrasher)
из C&C всегда люблил только игру Renegade и Red Alert

А в какие-нибудь части, кроме C&C: Renegade связанные с тиберием играл? Лично мое знакомство с C&C началось как раз с Renegade, потом я поиграл в C&C: Red Alert 2 и наконец восхитился всем величием C&C 3: Tiberium Wars, и конечно же купил дополнение к ней C&C: Kane's Wrath. Это просто отличные игры с прекрасным сеттингом.[/spoiler]

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.
Нет на форуме

ArTemusпонедельник, 24-08-2009, 15:53 | Сообщение #13

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (SeriesAdventures)
жалко только что это последняя часть C&C во вселенной тиберия

SeriesAdventures, smile я почему-то в этом сильно сомневаюсь)

Нет на форуме

SeriesAdventuresпонедельник, 24-08-2009, 16:01 | Сообщение #14

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Quote (ArTemus)
я почему-то в этом сильно сомневаюсь)

Вполне возможно, что выпустят различные приквелы, сиквелы, но порой игру всем этим можно испортить. Игра должна быть, как хороший фильм, чтоб игрок размышлял о дальнейшей судьбе мира, планеты, героя и т.д., а ему вместо этого все подробно объясняют. Так что пусть они впустят хорошую игу с хорошим сюжетом и на этом закончат, а не погонятся за лишней пачкой деньжат.

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.
Нет на форуме

ArTemusпонедельник, 24-08-2009, 20:02 | Сообщение #15

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (SeriesAdventures)
Так что пусть они впустят хорошую игу с хорошим сюжетом и на этом закончат, а не погонятся за лишней пачкой деньжат.

SeriesAdventures, к сожалению, это не про Electronic Arts.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (Кейн жив, Кейн замышляет нехорошее)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»