<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Call of Juarez 2 - Bound in Blood (Продолжение одного из самых лучших шутеров про ковбоев)
Call of Juarez 2 - Bound in Blood
Splinter      понедельник, 06-07-2009, 01:42 | Сообщение #1

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Итак.

Call of Juarez 2 изначально прельстил меня двумя своими параметрами - графикой и ковбоями. Вообще, ковбои для детей, родившихся в СССР - это больная тема. Одним из самых моих любимых фильмов до сих пор остается "Человек с бульвара Капуцинов". Все эти крутые дядьки в плащах, с пушками, в промасленых шляпах и сигаретой в углу рта... Эх! Романтика!

Если вернуться к игре, то я поиграл в нее буквально полчаса. Спать просто хочется smile Но выводы сделал.

Графика. По уровню она сравнима с последним CoD. Это действительно круто. Порой моделям не хватает анимации, но качество картинки хорошее. На какой-то момент я даже просто тупо остановился, чтобы оглядеться вокруг и посмотреть на воду. Это закончилось провалом миссии, но я не жалею.

Ковбои. Я пока что не дошел до чисто ковбойского экшена, в салунах и городках. Сейчас я на поле боя )) А это вылитый CoD в условиях гражданской войны в Америке. Только система прицеливания тут более послабленная. Во-первых, есть возможность накопить "ярость")) (или как она там называется) и пометить маркерами целую толпу врагов, которым суждено будет умереть. Во-вторых, прицеливание полу-автомат. То есть водить мышкой нужно, но если прицел рядом, то система сама его подтянет на человека. Мне это не особо понравилось, поэтому я юзал вид от самого первого лица, когда целишься через прицел самого оружия ))

Понравилась система укрытий. Они здесь интуитивны. Можно выглядывать из-за угла, а можно выглядывать НАД ящиком каким-то.

Пока что, в принципе, и все. Игра действительно стоящая. Может ей где-то и не хватает размаха, голливудского шествия такого, а может это только так поначалу кажется. Короче, я бы советовал CoJ 2 всем smile

Рокстар Гамаз

Нет на форуме

ProValпонедельник, 06-07-2009, 01:45 | Сообщение #2

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

О, я только-только скачал его. На днях заценю, что оно там за игра такая.
Нет на форуме

asshoolпонедельник, 06-07-2009, 01:54 | Сообщение #3

Нет аватара
Жулик

На счету:
93$
спб

прошел всю, даже если у вас английская версия и вы не знаете язык то низачто не пропускайте ролики!
сюжет класс! first
Нет на форуме

ProValпонедельник, 06-07-2009, 01:59 | Сообщение #4

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (asshool)
сюжет класс!

странно. многие говорят что наоборот, сюжет - слабая сторона игры, а вот в остальном супер.
Нет на форуме

ArTemusпонедельник, 06-07-2009, 02:27 | Сообщение #5

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Игрушку ждал давно, в своё время с удовольствием и мучениями одновременно прошёл первую (а вы попробуйте с 6-8 FPS попроходить!). Да, очень сильно затягивало. Меня разочаровывала только одна вещь. Мне нравилась графика, геймплей, вся эта стрельба, звуки и музыка, эти туалеты с мухами... но вот атмосферы Дикого Запада я не чувствовал. Атмосфера была, но не та. Не было таких ощущений, который были, например, в Gun. Казалось, дай в руки Рэю автомат Калашникова и пару гранат - ничего не изменится.

Может, Bound in Blood исправит эту ошибку. А желанна она мне скорее тем, что там можно поиграть за молодого Рэя, который ещё является бандитом и не свихнулся на религиозной почве (преподобного Рэя я считаю одним из сильнейших персонажей компьютерных игр... поэтому есть и опасение за его харизму во второй части). Оригинал я полюбил как раз за сюжет. Надеюсь, вторая часть не подведёт.

Однако пока не качаю, жду локализацию.

Нет на форуме

asshoolпонедельник, 06-07-2009, 02:51 | Сообщение #6

Нет аватара
Жулик

На счету:
93$
спб

ProVal, поверь мне, если не пропускать ролики то можно понять глубочайшую мысль сюжета... happy
не буду спойлерить и рассказывать smile

Сообщение отредактировал asshool - понедельник, 06-07-2009, 04:39
Нет на форуме

ProValпонедельник, 06-07-2009, 02:53 | Сообщение #7

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

asshool, ну я какбы не спорю. Ещё не устанавливал, поэтому говорю лишь то что слышал.
Нет на форуме

Ass7272понедельник, 06-07-2009, 09:38 | Сообщение #8

Гангстер

На счету:
729$
Тольятти

Игра супер! smile
Геймплей:Все также как и в первой части,только больше=)и есть новые фишки,например прятаться за укрытиями от первого лица,просто подходишь к укрытию,он автоматически садится.............ну короче трудно объяснить,все увидите сами=)И еще сделана новая концепция дуэли happy теперь реально сложнее!
Графика и физика:Ощущения от графики схожи с CoD 5 прям не отличишь их!А вот физике не хватает разрушений!
Звук и музыка:без слов все наивысшем уровне! crazy
Итог:Достойное продолжение достойной игры=)

Сообщение отредактировал Ass7272 - понедельник, 06-07-2009, 09:47
Нет на форуме

Splinter      понедельник, 06-07-2009, 11:10 | Сообщение #9

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Quote (ArTemus)
жду локализацию.

Так есть уже, правда без дубляжа, только субтитры.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

akaleon      понедельник, 06-07-2009, 14:44 | Сообщение #10

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Играть обязательно буду.Первая часть меня просто поразила.И графикой,и приключениями и дуэлями,А конец игры был просто шикарен.От второй части жду если не большего,то того же.Завтра наврено опробую
ЗЫ.Если бы не темка,и не подумал бы загянуть на торренты smile

<b></b>
Нет на форуме

SMATNICK676      четверг, 16-07-2009, 15:35 | Сообщение #11

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Обязательно надо будет оценить игру . На днях может поиграю когда времетце будет )

Добавлено (16/07/2009, 15:35)
---------------------------------------------
Наконецто погамал smile . Прошёл первую миссиию и ащущений уйма ) буду по немного проходить smile

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Сталкерчетверг, 23-07-2009, 14:58 | Сообщение #12

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

скажите - вторая часть это же приквел вроде? я просто в первую не играл. [spoiler]Скажите, как Уильям выжил-то? насклько я знаю он есть и в первой части![/spoiler]
Нет на форуме

akaleon      четверг, 23-07-2009, 16:37 | Сообщение #13

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (Сталкер)
скажите - вторая часть это же приквел вроде? я просто в первую не играл.

угу,после приквела советую поиграть в первую часть(желательно установить dx10 пак,весит он немного,зато графическое исполнение возвращает свой шарм).Удивительно,насколько всё сходится.
[spoiler]
Quote (Сталкер)
кажите, как Уильям выжил-то? насклько я знаю он есть и в первой части!

нет его в первой части[/spoiler]

<b></b>
Нет на форуме

Tema777пятница, 24-07-2009, 00:17 | Сообщение #14

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Голлливуд нас портит. В последнее время слово "ковбой" вызывало у меня пренебрежительную улыбку) Да и до выхода нашумевшего фильма эта эпоха меня сильно не прельщала. Ковбой... Сильно запантованный, гламурный пастух biggrin И вообще не чувствовалось в Диком Западе чего-то завораживающего. О существовании первой части не знал, но в свете восторженных отзывов конечно же решил попробовать
Первое впечатление - красиво. Даже не красиво - стильно. Минуту крутил мышкой, глядя на картинку как завораженный. По ощущениям не похоже ни на что. Понравилось очень
Второе впечатление - непривычно. Не хватает калашникова и снайперсуой винтовки smile Первую же попытку отразить нападение позорно провалил. Потребовалось привыкание. Кстати о стрельбе. Автоприцеливание разочаровало - где же знаменитая ковбойская меткость? Приходится пользоваться одним револьвером (в правой руке)
В общем понравилось. Прошел первую миссию и затянуло. Посмотрим что будет дальше
Нет на форуме

Ass7272пятница, 24-07-2009, 00:55 | Сообщение #15

Гангстер

На счету:
729$
Тольятти

Quote (Tema777)
Автоприцеливание разочаровало

Конечно это самый большой минус для меня! wink И еще не понравилось,что играть стало гораздо легче(консольные корни sad )

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Call of Juarez 2 - Bound in Blood (Продолжение одного из самых лучших шутеров про ковбоев)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»