<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от АндрейБатькович
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 212»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Ghostbusters: TheVideoGame (Очисти Нью-Йорк от паранормальной скверны!)
Ghostbusters: TheVideoGame
ArTemusпятница, 19-06-2009, 19:19 | Сообщение #1

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

16 июня свет увидела игра по прекрасному комедийному фильму - Охотники за Привидениями.

Сюжет крутится вокруг новичка, который прибыл в группу "Охотников" в разгар масштабного осквернения - Нью Йорк заполонили орды призраков и всякой эктоплазменной нечисти. Никаких поблажек и облегчений - наш герой с головой погружается в работу, обучаясь и совершенствуясь уже в процессе. Он будет работать вместе со знаменитой командой, взаимодействовать с ней, помогать ей! Так что ранец в руки - и вперёд.

За сюжет и атмосферу беспокоится не стоит - сценарием и диалогами занимались авторы сценария к фильму. Разговоры были озвучены старой доброй командой, так что погружение в знаменитый "призрачный" Нью-Йорк должен стать максимальным.

Разработчики также хвалятся своей нынешней физикой, способной обрабатывать до тысяч объектов при щадящей нагрузке на систему. Хорошая физика игре лишь на пользу: в сражениях с привидениями качаются и разбиваются люстры, падают полки с книгами, разлетаются машины под ногами Зефирного Морячка... всё это мы, по словам девелоперов, сможем достойно оценить.

Геймплей будет максимален к оригиналам - мы выискиваем привидений и полтергейстов (последние начинают баловаться и кидаться мебелью), включаем ранцевый аппарат, захватываем гада в луч и начинаем втягивать, словно вакуумным пылесосом. Именно так будут выглядеть сражения с рядовыми призраками, а ведь есть ещё и боссы! Подход к ним будет уже другой: придётся активно действовать со своей командой! Мне лично будет особенно интересно посмотреть, как будет выглядеть битва с исполинским и харизматичным Морячком. Наверняка это будет ужасно интересно!

Судьба этого проекта к полкам и торрентам была нелёгкой: разработка переходила из рук в руки, были даже слухи о заморозке... Activision выбросила игру из своего списке, но эстафету подхватила Atari, которая вскоре стала испытывать жёсткие проблемы с финансами. Но, как бы там ни было, Ghostbusters вышел. Только в Америке - поэтому ещё не известно, когда состоится локализация.

Некоторые уже могут оценить эту игрушку и описать свои похождения по изгаженному нечистью Нью-Йорку. И принесите мёртвой эктоплазмы!

Нет на форуме

Tema777пятница, 19-06-2009, 20:04 | Сообщение #2

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (ArTemus)
игра по фильму

И этим всё сказано. Я не помню ни одной нормальной игры по фильму. Никакого простора для развития сюжета, геймплея и т.д
Нет на форуме

Montana      пятница, 19-06-2009, 20:09 | Сообщение #3

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Думаю ничего стоящего не выйдет вышло. Наврядли охота за приведениями будет интереснее, чем миссии с пальбой из "пылесоса" и гонками на их фирменной тарантайке.
Tema777, Chronicles of Riddick. Лучшая игра по фильму.

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)

Сообщение отредактировал Montana - пятница, 19-06-2009, 20:11
Нет на форуме

URBAN575пятница, 19-06-2009, 20:09 | Сообщение #4

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Quote (Tema777)
Я не помню ни одной нормальной игры по фильму
Ну может эта игра получится нормальной по фильму.
Нет на форуме

Tema777пятница, 19-06-2009, 20:14 | Сообщение #5

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Хроники Риддика скорей исключение. Не думаю что выйдет что-то стоящее... Ну поживём увидим
Нет на форуме

ArTemusпятница, 19-06-2009, 20:14 | Сообщение #6

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Tema777)
Я не помню ни одной нормальной игры по фильму

Зато я помню. Хроники Риддика, Peter Jackson's King Kong... хм, всё. smile Или было что-то ещё, но я запамятовал.

Quote (Tema777)
Никакого простора для развития сюжета, геймплея и т.д

Tema777, с другой стороны, сюжет и диалоги писали авторы сценария для фильма. Геймплей, по первым обзорам, весьма интересен. В общем, тут надо смотреть.

Нет на форуме

Tema777пятница, 19-06-2009, 20:16 | Сообщение #7

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Ну как всегда - пока не попробуешь говорить что-либо конкретно нельзя. Просто помня фильм не думаю, что выйдет что-то большее, чем аркадная стрелялка-бегалка
Нет на форуме

SMATNICK676      пятница, 19-06-2009, 20:34 | Сообщение #8

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Quote (ArTemus)
Есть... трудности

Могу помоч с описанием игры ... Просто у меня в журнале на три страницы про неё написанно ....Могу самое интересное выписать. Нужно, артемус ?

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

PC      пятница, 19-06-2009, 20:47 | Сообщение #9

Киллер

На счету:
350$
Московская область

А я хочу поиграть, но неохота 6 с половиной гигов тянуть с нета.
Если у нас внутри сети кто-нибудь выложит - поиграю. А если нет, то на нет и суда нет smile
Нет на форуме

ArTemusпятница, 19-06-2009, 20:54 | Сообщение #10

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Просто помня фильм не думаю, что выйдет что-то большее, чем аркадная стрелялка-бегалка

Tema777, ну а разве стрелялка-бегалка не может быть интересной? smile

Quote (SMATNICK676)
Могу самое интересное выписать. Нужно, артемус ?

smile Если хочешь, то да. Могу даже если что одну звезду снять. Но только без копирования. О главном своими словами, а я потом отредактирую.

Нет на форуме

Tema777пятница, 19-06-2009, 21:15 | Сообщение #11

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (ArTemus)
ну а разве стрелялка-бегалка не может быть интересной?

Почему-то этот вопрос поставил меня в полнейший тупик smile А ведь и правда может smile
Нет на форуме

SMATNICK676      пятница, 19-06-2009, 21:47 | Сообщение #12

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Quote (ArTemus)
Если хочешь, то да. Могу даже если что одну звезду снять.

ну раз тут такое дело .... smile
Ну начну :
Общее
Ghostbusters: TheVideoGame - это высотехнологичный экшен по знаменитому фильму и мультфильму . Судя по первым скринам и обзорам , игра выглядит прилично . Это вам не какой-то Трансформер The Game .... Процесс охоты ВПЕРВЫЕ выглядит настолько сложным . Просто тупо стрелять у вас не получится - нужно всё делать по корректности модели . ТАк что , тот кто хочет купить игрушку где просто мочится как в [PROTOTYPE] , тогда эта игра не для вас .... Многие начнут говоритть что - это простая игра по фильму на котором хотят срубить бабосы , но , это не так . По нововедениям и т.п мы видим что игра делается не на скорую руку . Сразу рекомендовать покупать Ghostbusters: TheVideoGame думаю не получится . Потому что игра на любителя
Так же в игру будет задействован хороший и продвинутый движок . И AI тоже не будет уступать новым блокбастерам . Ещё в игру будет задействован Havok ! Что можно сказать о графике - графика очень даже симпатишная .
О миссиях
Как говорят разработчики - в игре каждая миссия будет особенной и инересной . По некоторым скринам уже видны отлично проработанные боссы . Например - тот же зефирмый монстор , который прогуливается по Нью-Йорку . Это очень интересно . Так же у каждого персонажа будцт свои умения и способности . Всякие навороченные бластеры и тому подобное !
Вердикт :

Ghostbusters: TheVideoGame - игра ..... тяжёлой творческой судьбы . У каких только разработчиков она не побывала , но мы её всё равно увидим happy
Кстати первая намечанная дата этой игры была "Осень 2008 год "
Вот так иногда задерживаются игры smile wink

Ну как люди ?
Всё писал сам и глядя на скрины и прочтя некоторые статьи ! Так что - если я вру - то забанте меня - пожизнено .

Всем спасибо - кому понравилась моя маленькая статья . Искренне для гта-рела smatnick smile

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.

Сообщение отредактировал SMATNICK676 - пятница, 19-06-2009, 21:48
Нет на форуме

Montana      пятница, 19-06-2009, 22:50 | Сообщение #13

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Quote (SMATNICK676)
Кстати первая намечанная дата этой игры была "Осень 2008 год " Вот так иногда задерживаются игры

Про DNF я тактично промолчу biggrin

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

Сталкерпятница, 19-06-2009, 23:12 | Сообщение #14

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Я уже качаю, серез двое суток эта игра будет у меня, может больше.
Вообще я читал в игромании, что графика в гостбастерс не потрясающая, но очень приятна, да к тому же приятно радуует количество статичных объектов в кадре, те стулья, столы, картины, ложки-вилки и т ому подобное в кадре просто зашкаливает и ведет себя самым натуральным образом.
Вот еще бы вспомнить.... вроде как там какая то специальная технология позволяющая какраз всеми этим обцектами не загружать систему по максимуму, щас даже специально найду журнал и прочитаю....

Добавлено (19/06/2009, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Montana)
Про DNF я тактично промолчу

RIP death priest
Нет на форуме

No1se      пятница, 19-06-2009, 23:14 | Сообщение #15

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

Quote (ArTemus)
Или было что-то ещё, но я запамятовал.

ещё игра хорошая X-Man:Wolverine (ну про историю россомахи корочь)
а помоему гострбайтеры (ghostbusters) будет хорошей игрой. Вам разве неинтересно валить налево и направо приведений? Помоему игра будет на 7,5
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Ghostbusters: TheVideoGame (Очисти Нью-Йорк от паранормальной скверны!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»