<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от АндрейБатькович
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Fuel (Полный бак, пожалуйста!)
Fuel
ArTemusсреда, 10-06-2009, 12:26 | Сообщение #16

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Montana, ну, я например на роликах пока не увидел плохой реализации.
Нет на форуме

akaleon      среда, 10-06-2009, 14:34 | Сообщение #17

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (ArTemus)
Montana, ну, я например на роликах пока не увидел плохой реализации.

Ролики часто бывают обманчивы,вспомним Far Cry 2.А к Fuel у меня изначально некая непризянь.Просто не моё это,Я уже пробовал играть в "Пюре" - снёс сразу,не люблю такие покатушки

<b></b>
Нет на форуме

ArTemusсреда, 10-06-2009, 15:35 | Сообщение #18

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

akaleon, ну, Пюре я тоже снёс, но лишь потому, что там невминяемая система трюков с клавиатуры. А вот FarCry 2 практически полностью оправдал мои надежды. Я даже повторил пару подвигов по роликам.

В данном случае по видео я понял, что:

1) Территория очень разнообразна и красива. Камера облетела множество различных пейзажей, причём в довольно красивых ракурсах. В игре ракурсы, конечно, будут не такими, но вот общий стиль мне по душе.

2) Гонки по дорогам, по бездорожью, гонки от смерчей, гонки по грязи - мне нравится. Есть что-то раллийное, но при этом не такое симуляторное.

3) Ну и музыка нравится.

Я сверх меры, конечно, не фантазирую - понимаю, что "Калининградская область" - немаленькое пространство. Реализовать его полностью не выйдет, а исследовать всё - может быстро наскучить. Особенно если нет никаких поощрений. Но мне игра интересна в первую очередь как гонка в стиле FlatOut. А Fuel в этом плане подаёт большие надежды.

smile Я-то знаю, что буду получать удовольствие. Как когда-то знал, что буду получать его от Undercover или FarCry 2.

Нет на форуме

Zorokчетверг, 11-06-2009, 13:14 | Сообщение #19

Нет аватара
Гангстер

На счету:
545$
Пушкино (московская область)

Так себе игра, с атмосферой апокалипсиса они переборщили.

Сообщение отредактировал Zorok - четверг, 11-06-2009, 13:14
Нет на форуме

URBAN575пятница, 12-06-2009, 10:13 | Сообщение #20

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Игра крутая.Поиграю обязательно.
Нет на форуме

asshoolвоскресенье, 14-06-2009, 02:30 | Сообщение #21

Нет аватара
Жулик

На счету:
93$
спб

а вот лично мне все игры игры в постапакалиптическом стиле нравятся happy
игра должна быть интересной, но мне вот интересно, когда она на PC будет?
Нет на форуме

akaleon      воскресенье, 14-06-2009, 15:06 | Сообщение #22

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (asshool)
постапакалиптическом

Я думал,что там просто пустыня о_О

<b></b>
Нет на форуме

asshoolвоскресенье, 14-06-2009, 15:16 | Сообщение #23

Нет аватара
Жулик

На счету:
93$
спб

дада, апокалипсис!
нефть кончилась, везде пустыня, бушуют катоклизмы happy
Нет на форуме

URBAN575пятница, 26-06-2009, 07:49 | Сообщение #24

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

ДИАГНОЗ

Если у вас вдруг заболели ушки от треньканья молодежного оркестра. Если глаза слезятся от жирных эффектов и вылезают на лоб от неожиданных выкрутасов физики. Если плановая поездка к очередной Vista Point вызывает такой же энтузиазм, как направление к проктологу. Ответ один – вы играете в FUEL. Самую непутевую, неправильную гонку. Недоделанную, недодуманную со всех сторон, с интересной концепцией и бездарной реализацией. «Асобисты» умудрились испортить все, за что мы любим этот скоростной жанр. Тоже достижение. Жаль, что оно, самое важное, не появится в «Книге рекордов Гиннеса» рядом с записью о квадратных километрах, как очередное подтверждение истины: «Размер не имеет значения».

Плюсы:
* Зрелищные погодные эффекты
* Разнообразие игровых режимов

Минусы:
* Бессмысленно огромный мир, совсем не постапокалиптический, просто пустой
* Жульнический AI компьютерных противников
* Очень долгие загрузки
* Странная физика
* Ужасный саунд-дизайн
* Унылое музыкальное сопровождение
* Перемазанная пост-эффектами картинка ухудшает видимость
* Всего одно положение камеры – за машиной

Нет на форуме

Anthony31043пятница, 26-06-2009, 09:20 | Сообщение #25

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

Хорошо что я в заказе её поменял на Prototype, спасибо falconkolya smile

Нет на форуме

URBAN575пятница, 26-06-2009, 09:51 | Сообщение #26

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Quote (Anthony31043)
Хорошо что я в заказе её поменял на Prototype
И правильно сделал,потому что игруха на любителя.
Нет на форуме

Ass7272пятница, 26-06-2009, 11:05 | Сообщение #27

Гангстер

На счету:
729$
Тольятти

URBAN575,
Не знал что она настолько недоделанная sad
URBAN575, спасибо за обзор!Ну наверно все же скачаю! smile

Нет на форуме

SMATNICK676      пятница, 26-06-2009, 23:37 | Сообщение #28

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

URBAN575, Хватит с других сайтов тырить ! Я уже на трёх сайтах это пересмотрел biggrin
В общем - купил я себе гаму на бокс . Вроде 300 руб не ушли на ветер . Игра оч понравилась . Тачки крутые , режимы , графа таксебе , ну игра тянет только на семёрку твёрдую и не больше

Quote (URBAN575)
Всего одно положение камеры – за машиной

Вот это меня насмешило smile . Вааабще то положение можно хоть куды менять !

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

PC      суббота, 04-07-2009, 15:01 | Сообщение #29

Киллер

На счету:
350$
Московская область

Мне игруха очень понравилась, особенно в онлайне!
Да, одному немного скучно ездить, по большим пространствам, но в онлайне гонки просто жесть!
Quote (URBAN575)
* Очень долгие загрузки
* Странная физика
* Ужасный саунд-дизайн
* Унылое музыкальное сопровождение
* Перемазанная пост-эффектами картинка ухудшает видимость
* Всего одно положение камеры – за машиной

Вот этого ничего не наблюдал!! dry Насчет музыки, нужен панк рок что ли, чтобы потом эта идиотская музыка мешала только ездить?! angry Вполне нормальный саундтрэк, не мешает, и ехать приятно.
[spoiler]Для игры онлайн на пиратке подойдет любой ключик от лицензионной Лайв игры, я например юзаю от ГТА 4 smile [/spoiler]

Сообщение отредактировал PC - суббота, 04-07-2009, 15:07
Нет на форуме

ArTemusвоскресенье, 05-07-2009, 03:52 | Сообщение #30

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Какое-то у меня двойственное впечатление после первого знакомства с Fuel. Описания, увиденное и представленное воображением говорило о том, что игра выйдет необычной и увлекательной. С другой стороны, пошло много негативных отзывов (большинством - от всяких неадекватов, малолетних дурачков (поиграл - га-а-а-авно!!! (с) ) и игроманий.ру), и чаша весов начала странно дёргаться. Получился некий контраст, и разобраться можно было только одним способом - поиграть самому! smile

Игра сразу встретила меня радушными неприятностями (как и всякие новые игры, которые я ставлю в последнее время) - на этот раз кое-чем новеньким! А именно - исчезновением текстур с отвратительным эффектом графических глюков (это когда изображение начинает самокопироваться, рябить и размазывать собой экран). Неприятно, но решение нашлось в высоком приоритете через диспетчер задач.

Начать нужно, как я думаю, с главной игровой фичи - огромного мира. Собственно, в реализации его получились как хорошие, так и плохие стороны. С одной стороны, в Fuel действительно огромный и разнообразный мир, который открыт во все стороны. Можно заехать в лес, прокатиться по берегу реки, скатиться с обрыва на травянистую поляну или безмятежно колесить по шоссе с потрескавшимся асфальтом. С другой стороны, случилось именно то, что я предпологал - мир мёртв. Я ездил по лесу, у самой воды, по дороге... и везде встречал унылое ощущение пустоты. Ладно животных, но даже звука птичек нет! Я уж было совсем отчаялся, но хоть каким-то утешением стало то, что по большим дорогам хотя бы катаются грузовички.

С графической точки зрения игра очень напоминает Pure. Очень похожая прорисовка ландшафта, всей природы, а также это невнятное смазывание картинки. Да и ощущения от езды такие же. У Fuel есть смена времён суток... но как она выполнена, мне не понравилось. Природное время здесь идёт очень быстро, до смешного быстро - на моих глазах закат продлился 20 секунд, а ночь - около 4-5 минут. И как это назвать? Хотя плюс здесь есть - ориентироваться в пространстве ночью куда сложнее. Я даже сиганул с обрыва, не справившись с управлением на крутом повороте.

Кстати об управлении. Продолжаю замечать, как новоиспечённые гонки по-умолчанию выбирают совершенно невнятные кнопки для езды. Для мазохистов, не иначе. Fuel - не исключение для таких забав. Газ здесь подаётся на "Пробел", тормоз на "LCtrl" (но им вообще можно не пользоваться, достаточно вовремя отпускать газ)... И кому это удобно? Вот уж не знаю.

Но второй вещью, которая по-настоящему расстроила меня в Fuel после бага с текстурами - это отвратительная камера. Она занимает неудобный для меня ракурс и противно крутится мышью (а крутить приходится, ведь вокруг столько интересного)... Положение камеры, как я понял, не меняется.

Многие жалуются на музыку. Ничего подобного я сказать не могу - меня она более чем устраивает. Да, она не такая бойкая, как саундтрек к FlatOut 2... но ведь тут и геймплей не такой. А спокойно кататься по бескрайним пустынным просторам - самое то. Кстати, поездка под здешнюю музыку напомнили мне другую игру в постапокалиптических декорациях - Ex Machina. Мотивы чем-то схожи.

О гонках как таковых я ничего не написал - потому что ездил всего один заезд, самый первый. На мотоцикле по побережью. Ничего конкретного сказать не могу, но судя по всему здесь Fuel сработает средненько.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Fuel (Полный бак, пожалуйста!)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»