<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 5 из 30«12345672930»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Left 4 Dead 2 (Заражение распростроняется)
Left 4 Dead 2
Сталкерпонедельник, 22-06-2009, 10:02 | Сообщение #61

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Ass7272, спасибо за инфу! Правда перевод местами странноват.....
Нет на форуме

Ass7272понедельник, 22-06-2009, 10:43 | Сообщение #62

Гангстер

На счету:
729$
Тольятти

Сталкер,
А это 1337_n00b , всегда в перевод добавляет свои слова! happy

Нет на форуме

Zorokчетверг, 25-06-2009, 14:22 | Сообщение #63

Нет аватара
Гангстер

На счету:
545$
Пушкино (московская область)

не пожалею бабла на лицуху на бокс, чтобы по иннету играть, а то в одиночку в это гамать невозможно.

Нет на форуме

Tomasчетверг, 25-06-2009, 19:15 | Сообщение #64

Грабитель

На счету:
236$
Empire Bay

Мне первая очень понравилась, поэтому обязательно приобрету вторую. up deal

Нет на форуме

Ass7272понедельник, 29-06-2009, 21:44 | Сообщение #65

Гангстер

На счету:
729$
Тольятти

Более полная инфа о Коче.
Коуч - 39 лет - Учитель/Тренер

Тренер школьной команды по футболу и учитель-физкультурник, мечтавший перейти в профессиональный футбол. В колледже он играл, мечтая стать профессионалом, но не сложилось - карьеру убила травма колена. Он из Саванны, GA area(ну дунно я, что оно значит), умел ладить с детьми и их родителями. Ну, живыми.

Коч носит короткорукавку-поло желто-бело-зеленого цвета — скорее всего под цвет школьной команды. Он носит в основном цвет хаки, за исключением белых напульсников, хромового свистка, черного цвета пояса, черных ботинков, и черных же перчаток. Из-за того, что он толстый,при перезарядке иногда возникают курьезы.

Когда у Чета спросили, не делали ли его на традиционном "Парне-который-сначала-выживший-а-потом-нет", он ответил, что это лишь дизайн-ход.

Коча озвучивает Чед Колман - Дэннис Катти из Прослушки. Его довольно презрительная персона и командный голос - отражение того, что он увлекается спортом, необходимости много взаимодействовать с людьми на работе, и его религиозных убеждений. Например, две реплики от него, если случайно в него попасть: “Еще раз выстрелишь по мне - и будешь беседовать с Создателем, прямо тут” and “Если ты сейчас же не прекратишь по мне стрелять, то на тебя какая-нибудь хрень из Библии свалится!”. Если активировать сигнализацию, то он может сказать: "Вот и начальный свисток..."

Нет на форуме

SMATNICK676      воскресенье, 05-07-2009, 08:27 | Сообщение #66

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Quote (Zorok)
не пожалею бабла на лицуху на бокс, чтобы по иннету играть, а то в одиночку в это гамать невозможно.

Ты так написал как будто играл уже в L4D2 smile

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Сталкервторник, 28-07-2009, 14:09 | Сообщение #67

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Зомби рекламируют Depeche Mode

Рекламой в играх сегодня никого не удивишь. Вот только далеко не все проекты подходят для этой цели. Что, например, можно рекламировать в Left 4 Dead 2? Если только новый альбом популярной рок-группы…

Рассмотрев четверку героев Left 4 Dead 2, самые внимательные заметят, что девушка одета в розовую футболку с названием группы Depeche Mode. В игре она появилась не случайно. Чет Фализцек из Valve рассказал журналистам на Comic-Con, что разработчики обращались с предложением о сотрудничестве к нескольким музыкальным коллективам, но откликнулись немногие, в том числе и Depeche Mode.

Более того, музыканта так обрадовались предложению Valve, что разрешили использовать в Left 4 Dead 2 не только футболки с логотипом, но также свои образы и музыкальные композиции. Как именно разработчики распорядятся этим правом, пока неизвестно. Но может случиться и так, что в одной из миссий Left 4 Dead 2 мы столкнемся с зомби из Depeche Mode.

Интерес со стороны музыкантов легко объясним – Depeche Mode недавно начала продажи нового альбома, и многомиллионная аудитория фанатов Left 4 Dead теперь вполне может заинтересоваться творчеством группы.
Источник - игромания.ру
Вот так вот, по моему - это класно!Играить в иакую игру под такую музыку....! happy Я сам частенько в первую часть с музыкой на фоне играю.... happy

Нет на форуме

Drako      четверг, 06-08-2009, 13:37 | Сообщение #68

Новичок

На счету:
4$
Moscow

Я скажу что игра Хорошая.. видал Советую..[b]

Добавлено (06/08/2009, 13:37)
---------------------------------------------

Добавлено (06/08/2009, 13:37)
---------------------------------------------

Нет на форуме

PC      среда, 12-08-2009, 01:38 | Сообщение #69

Киллер

На счету:
350$
Московская область

Недавно увидел зомби в бронежилете, его можно будет убить только мили оружием, обычные патроны его не берут. Думаю, удачная идея. К сожалению, не могу выложить видео сейчас, т.к с телефона сижу. Еще понравилась идея с этой плевуншей, а в паре с бумером и погрузчиком выглядит совсем жестоко. Не знаю удачна ли идея с гранатометом, ибо зараженные становятся тупым мясом, но посмотрим, думаю эту идею отшлифуют. Также мне не очень пока что нравятся зажигательные патроны(мне кажется это внесет определенный дисбаланс в плане игры за специальных инфицированных, танк и ко становятся бесполезными) но опять же надеюсь что вальв работает над своими новшествами, и это тоже доведут до ума smile вообще чем больше новой инфы выходит, тем больше мне нравится игра. Не понимаю бойкотирующий народ, занимаются херней, привыкли к халявным длс и совсем зажрались. Игры от вальв итак редко выходят(а вальв между прочим одна из лучших в своем деле, и если в компании загорелись новой игрой вряд ли фигню какую-нибудь сделают) нет бы порадоваться, а они бойкот устраивают. Каждой компании нужны деньги(особенно в кризис), тем более в вальв никогда не занимались состриганием купюр(как ЕА например) и все их любят за замечательные игры.
P.S уфф как же на телефоне тяжело писать smile
Нет на форуме

Ass7272среда, 12-08-2009, 01:47 | Сообщение #70

Гангстер

На счету:
729$
Тольятти

Quote (PC)
Недавно увидел зомби в бронежилете, его можно будет убить только мили оружием, обычные патроны его не берут. Думаю, удачная идея.

Вроде можно и просто сзади обойти и расстрелять wink
Quote (PC)
Не знаю удачна ли идея с гранатометом, ибо зараженные становятся тупым мясом, но посмотрим, думаю эту идею отшлифуют.

Гранатомет,если судить по видео,не будет таким мощным как хотелось бы smile
PS:Самое главное,что в игре появится АК-47,всегда из него хотел пострелять в зомби biggrin

Нет на форуме

PC      среда, 12-08-2009, 02:00 | Сообщение #71

Киллер

На счету:
350$
Московская область

Только ради ак-47 можно будет купить эту игру smile а гранатомет будет уж точно помощнее дробовика, и если прицельно стрелять в того же танка, то мало ему не покажется. Да и вообще на всех видео, что показывали по-моему одно нубье играло smile трудно что либо предполагать, можно только наблюдать и догадываться как будет все это играться smile Жду игру с нетерпением.
Нет на форуме

Tema777среда, 12-08-2009, 13:18 | Сообщение #72

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

А колличество локаций останется на уровне прошлой части? Мне маловато smile
Нет на форуме

PC      среда, 12-08-2009, 14:10 | Сообщение #73

Киллер

На счету:
350$
Московская область

Будет 5 кампаний, сразу будет доступен версус(для всех карт), выживание, компания + какой-то новый режим, о котором вальв пока партизанят.
Из локаций пока известно о болоте, вроде супермаркет будет, а также какой-то город(дневная компания).

Сообщение отредактировал PC - среда, 12-08-2009, 14:11
Нет на форуме

Ass7272среда, 12-08-2009, 15:17 | Сообщение #74

Гангстер

На счету:
729$
Тольятти

Quote (PC)
какой-то новый режим, о котором вальв пока партизанят.

Уже давно известно smile
Режим расчитан на 8 человек, однако вторая четверка будет управлять не инфецированными а... второй командой выживших! А точнее - всеми любимыми Зои, Биллом, Луисом и Фрэнцисом!
Команды появляются в разных сэйфхаусах, одна в начальном, другая - в конечном. Их цель - добраться до противоположного сейфхауса быстрее команды соперников. Хотя команды и будут конкурировать между собой, они наделены неуязвимостью по отношению друг к другу. То есть, Билл может поранить Фрэнциса, но не Ника. Только в этом режими все дополнительное оружие и патроны - конечны. Если одна команда нашла снайперскую винтовку, то другой уже придется обходиться без неё. Соответственно, команды будут сражаться в скорости и за аптечки.
Расчет очков точно такой же как и в режиме Версус, а после (не)успешного завершения задания, команды меняются местами.

Нет на форуме

PC      среда, 12-08-2009, 15:23 | Сообщение #75

Киллер

На счету:
350$
Московская область

Ass7272, откуда ты это узнал!? wacko Честно говоря слежу за игрой, неужели прошляпил новость...

Сообщение отредактировал PC - среда, 12-08-2009, 15:26
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Left 4 Dead 2 (Заражение распростроняется)
Страница 5 из 30«12345672930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»