<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от Dronich
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 29 из 30«1227282930»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Left 4 Dead 2 (Заражение распростроняется)
Left 4 Dead 2
Bonelessсреда, 31-03-2010, 21:08 | Сообщение #421

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Нет там багнутых мест, я и еще 3 игрока продержались 10.49.77 на грузовике, потом нас прижали 2 танка в тупик к мосту и раздавили.

Сообщение отредактировал Boneless - среда, 31-03-2010, 21:15
Нет на форуме

NoWayчетверг, 01-04-2010, 14:53 | Сообщение #422

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

Quote (KamazZz)
может там какойнибудь багнутый место есть?

Можно на крышу запрыгнуть....
Нет на форуме

Wake3      четверг, 01-04-2010, 15:08 | Сообщение #423

Нет аватара
Киллер

На счету:
407$
Днепр(Днепропетровск)

Вот вылаживаю мегакрутую компанию, реально хоррор:
http://www.l4dmaps.com/details.php?file=4708
(это не реклама, а дополнительная(фанатская) кампания для Л4Д2)

Теперь точно обратно
Нет на форуме

Fara      суббота, 17-04-2010, 18:46 | Сообщение #424

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Хорошие новости, выжившие! Valve Software радостно сообщает, что первое дополнение The Passing для Left 4 Dead 2 выйдет на следующей неделе. Точная дата и подробности подоспеют в ближайшие несколько дней. Пока мы точно знаем, что The Passing добавит в игру одну новую кампанию, по ходу которой нам доведется повстречать четверку выживших из оригинального Left 4 Dead, несколько новых видов оружия и прямо груду новых режимов игры. Атаковать жесткие диски PC и Xbox 360 дополнение должно в один день. Единственное, что будет отличаться – это цена. Маловероятно, чтобы для PC весь этот контент был платным. А вот для Xbox 360, где цену диктует Microsoft – все возможно.

К слову, на скриншоте, прилепленному к новости о выходе The Passing, на заднем плане можно заметить Зои. А это значит, что смерть придет не за ней.

Нет на форуме

ArTemusчетверг, 22-04-2010, 11:46 | Сообщение #425

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Нет на форуме

STReLoKчетверг, 22-04-2010, 12:12 | Сообщение #426

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

ArTemus, ура! Мой любимый персонаж из первой части все-таки остался! smile
Нет на форуме

Клебиц      четверг, 22-04-2010, 16:42 | Сообщение #427

Жулик

На счету:
48$
Москва

А где его качать не кто не знает ?
Нет на форуме

SMATNICK676      четверг, 22-04-2010, 16:57 | Сообщение #428

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Клебиц, из стима ( бесплатно ) или с хбокс лайва ( платно ) . Говорят что через 3-4 часа уже будет готова для скачки . Они пока что серваки настраивают)

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Клебиц      четверг, 22-04-2010, 17:10 | Сообщение #429

Жулик

На счету:
48$
Москва

Я про стим и говорю , а то хочется узнать кто здох .
Нет на форуме

ArTemusпятница, 23-04-2010, 10:29 | Сообщение #430

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Ура. Наконец-то The Passing вышел, и я c ним ознакомился. Пробежал кампанию с какими-то весёлыми парнями на среднем уровне сложности; немножко погонял по новой карте в свой любимый Сбор; ну и конечно не прошёл мимо нового режима - Мутации, в которой сейчас предлагается весёлое Сражение с реализмом.

Сюжетно (я, разумеется, не буду говорить о главной интриге) эпизод органично вписался в пробел между "Вымершим центром" и "Мрачным карнавалом". На пути автомобиля Джимми Гиббса младшего, в котором едут герои, непреодолимым препятствием встал мост, подобный тому, который мы уже видели в конце игры. Проблема в том, что он не хочет опускаться (нет горючего в генераторе), но судя по одиноко стоящему сверху Фрэнсису, можно найти обходной маршрут. Выбора у героев нет, и они выдвигаются.

Сразу играть на Эксперте я не решился. Карту ведь не знаю. Так что проходил на норме. Парни, с которыми я играл, тоже впервые тут были, поэтому в основном мы занимались исследованиями: изучали все углы и комнаты с видом великих первопроходцев. Нашли много интересного: например, ящики с припасами, до отвала наполненные таблетками/шприцами/гранатами. Или нового "локального" зомби - того самого вооружённого парня с аптечкой, которого не добавили в оригинал. Побывали на прерванной свадьбе, где можно послушать новую шикарную песню "Полуночных всадников".

Из оружия нам попалась клюшка для гольфа (весело лопать гнилые головы), и новый ручной пулемёт (смертоносная штука, но запас патронов ограничен, как у бензопилы). А в одной из комнат пистолет можно взять прямо... из чемодана с деньгами!

Очень интересное нововведение - "Мутация" - это не один режим, а несколько в одном (каждый последующий будет выбран путём народного голосования и продлится неделю). В данный момент можно сыграть в Сражение с включенным Реализмом. От обычного Сражения отличается только тем, что Выжившие не видят друг друга, НО! Как от этого изменяется сложность! На последнем уровне новой кампании, где нужно не просто держаться вместе, но и заливать канистры, это чувствуется особенно сильно. Я сыграл две игры, и за это время ни одна команда ни разу так и не добежала до убежища. Чертовски сложно, зато весело.

Кстати, если верить одной из новых ачивок, то всего режимов Мутации будет 15. И если все они будут такими же увлекательными... игра получит второе дыхание!

Больше всего меня интересовал Сбор, но поиграть в него как следует я не смог: основная масса скачавших The Passing вполне естественно проходит кампанию. Людей в других режимах сейчас практически нет. sad

В целом дополнение хоть и небольшое по обьёму, но с новыми Мутациями может предложить игрокам десятки увлекательных часов геймплея. Да и вышел The Passing хоть и с задержкой, но всё же раньше, чем Crash Course в своё время. smile

Нет на форуме

SMATNICK676      пятница, 23-04-2010, 10:43 | Сообщение #431

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

ArTemus, Отличный обзор , теперь жду пока что у меня скачается ( Долго ( придется на ночь ставить установку ) но думаю это того стоит !

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Клебиц      пятница, 23-04-2010, 16:12 | Сообщение #432

Жулик

На счету:
48$
Москва

А я уже порубился жалко кое-кого . Пулемет убойная вещь .
Нет на форуме

NoWayпятница, 23-04-2010, 16:38 | Сообщение #433

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

Из за этого пассинга не работает сорс мод angry эхх...
Нет на форуме

STReLoKпятница, 23-04-2010, 16:44 | Сообщение #434

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Мне лень скачивать, опишите поподробнее сюжет, со всеми спойлерами, плз))
И, это, там опенинг-ролик есть?

Сообщение отредактировал STReLoK - пятница, 23-04-2010, 16:44
Нет на форуме

ArTemusпятница, 23-04-2010, 17:10 | Сообщение #435

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (STReLoK)
Мне лень скачивать, опишите поподробнее сюжет, со всеми спойлерами, плз))

Если честно, сюжета особого нет. Большой минус дополнению в этом плане. Организовать встречу старых и новых героев можно было намного интереснее. Не поиграй я год назад в оригинальный Left 4 Dead, я бы даже не предположил, что вот эта шайка, переругивающаяся с новой четвёркой Выживших на мосту, ничем не хуже прошла в своё время пять кампаний и дополнение.

Эта история, с одной стороны, ворошит оригинальный сюжет, где Зои, Фрэнсис, Билл и Луис благополучно скрылись на БТР и вроде бы хэппи-энд (я не беру в расчёт невнятные события на маяке), а с другой - не приносит ничего нового и важного в теперешнюю историю (ну встретили Рошель, Тренер, Ник и Эллис мост; ну обошли его; ну сбегали за бензином; Всё это прекрасно обошлось бы и без старых героев).

Такое ощущение, что этой встречей разработчики просто решили переманить оставшихся с оригиналом игроков: авось полюбившиеся герои, мелькнувшие на экране лишний раз, станут стимулом купить L4D2. Не факт, конечно, но мало ли.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Left 4 Dead 2 (Заражение распростроняется)
Страница 29 из 30«1227282930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»