<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 24 из 30«1222232425262930»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Left 4 Dead 2 (Заражение распростроняется)
Left 4 Dead 2
Antonimeпятница, 11-12-2009, 14:37 | Сообщение #346

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

ArTemus, Fara, О_о что получается, у немцев новые виды оружия? Эээ! Дискриминация какая то! dry

Нет на форуме

ArTemusпятница, 11-12-2009, 14:45 | Сообщение #347

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Antonime)
О_о что получается, у немцев новые виды оружия? Эээ! Дискриминация какая то!

Ну да.

Quote (Википедия)
MP-5, Steyr Scout, Arctic Warfare Magnum AMV, SG-552 и нож.

Просто у них сильно порезанная версия, так как в Германии жёсткая цензура. А пушки - вроде утешения.

Я бы спросил насчёт этого, но немецкий совершенно не знаю. sad А немцев там играет очень много (вообще, по моим наблюдениям треть игроков в L4D2 - немцы, треть - русские, а остаток - всякие рыгающие американцы и французы).

Нет на форуме

Fara      воскресенье, 13-12-2009, 15:41 | Сообщение #348

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Quote (ArTemus)
Я бы спросил насчёт этого, но немецкий совершенно не знаю

ха могу научить за небольшую плату,шутка. biggrin
да когда обзор игры немцы делали то зацензуривали даже в видео конечности оторванные wink

Добавлено (13/12/2009, 15:41)
---------------------------------------------
кстати я сегодня набирал четы и обнаружил что можно поспаунить немецкие оружия но они не убивают. а просто на зомби следы от пуль остаются sad

Нет на форуме

PC      воскресенье, 13-12-2009, 16:25 | Сообщение #349

Киллер

На счету:
350$
Московская область

Сёдня проходил кооператив, неподалеку от супермаркета пришел танк и громила, они оба стали спускаться по лестнице, застряли там, я в них кинул банку с блевотой, и громила кулаком убил танка после где то 10-ти ударов wacko прикольно смотрелось, жаль не удалось видео записать.
Нет на форуме

Сталкервоскресенье, 13-12-2009, 16:55 | Сообщение #350

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Quote (Fara)
кстати я сегодня набирал четы и обнаружил что можно поспаунить немецкие оружия но они не убивают. а просто на зомби следы от пуль остаются

Поделись спаун читами плиз)
Нет на форуме

Fara      воскресенье, 13-12-2009, 17:43 | Сообщение #351

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Сталкер, емм подожди запишу имена их выложу.
кстати с етим спауном танков или громил мне так нравится.беру когда в убежеше спауню около 10 танков и мы все мочим их.вот потеха а в конце когда говорится кто нанес больше урона танку.так вот у нас один раз 115 тисяч урона накопилос если сложить вместе biggrin

Нет на форуме

Баста-Раставоскресенье, 13-12-2009, 22:23 | Сообщение #352

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

Я с братом в выживание гамал!И произошло нечто - на нас аж 2 танка напали - я был в шоке

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

SMATNICK676      понедельник, 14-12-2009, 18:53 | Сообщение #353

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Баста-Раста, обычная ситуация . Ксатти , по идеи сеодня должен был выйти патч 2007 )) Это как традиция biggrin . Каждый день - новый патч)) Покачто патчи не в напряг качать . Вот когда уже будуь по 100мб ... Будет ппц ... Кстати , валве так и будут патчи выпускать "ежедневно" , которые ничем не отличаются от других , только цифрой . О_о , не удобно так постоянно переходить . Народ в гарене уже весь запутался . Ну а я установил 2006 smile . Пинг постоянно от 100 до 170 . Неужели это и есть то самое дополнение О_о smile

Fara, добавляйся в гарену - smat676 . Помочим нечесть smile

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

ArTemusпонедельник, 14-12-2009, 23:35 | Сообщение #354

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Анонсировано первое дополнение для Left 4 Dead 2 - The Passing.

Итак, в начале весны выйдет первое дополнение для L4D2. Его события происходят где-то после кампании "Вымерший Центр", когда наши герои смылись из магазина на спортивной машине Джимми Гиббса младшего.

Даг Ломбарди заявил, что The Passing ещё сильнее углубит сюжет серии. Для этого разработчики приготовили интересный сюрприз: героям второй части Нику, Тренеру, Рошель и Эллису предстоит встретиться с... как вы думаете, с кем? Правильно, с героями первой части: Биллом, Фрэнсисом, Зои и Луисом. Которых, как оказалось, нелёгкая судьба тоже занесла на юг.

Появится новое оружие (как огнестрельное, так и холодное), новые карты для режимов Выживания, Сражения и Сбора, новое кооперативное состязание, а также новый тип необычных зомби.

Вообще, многими игроками предпологалось, что первое дополнение будет посвящено внутриигровой рок-группе "Полуночные Всадники". Тем самым небритым ребятам, концерт которых пришлось заканчивать героям игры в конце второй кампании. Их ведь как-раз четверо... В любом случае этот вопрос остаётся открытым.

Нет на форуме

SMATNICK676      вторник, 15-12-2009, 09:24 | Сообщение #355

Большой босс

На счету:
1918$

Круто , жду с огромным интересом . happy

Нет на форуме

Баста-Раставторник, 15-12-2009, 16:04 | Сообщение #356

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

Quote (ArTemus)
Правильно, с героями первой части: Биллом, Фрэнсисом, Зои и Луисом

Будет мощно!

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

SMATNICK676      вторник, 15-12-2009, 18:54 | Сообщение #357

Большой босс

На счету:
1918$

Я помню когда в миссии в вымершем центре они говорили типа нам нужно будет переодически останавливаться и заправлятся . Наверно в этом моменте они и встретятся . Будет просто шикарно ... smile

Добавлено (15/12/2009, 18:54)
Вот играли недавно . И наблюдал за людьми . Это попытки убить охотника ... Было смешно , когда три боклана стреляют больше в стену чем в охотника . ))

Нет на форуме

xBoGx      среда, 16-12-2009, 17:22 | Сообщение #358

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Quote (ArTemus)
Даг Ломбарди заявил, что The Passing ещё сильнее углубит сюжет серии. Для этого разработчики приготовили интересный сюрприз: героям второй части Нику, Тренеру, Рошель и Эллису предстоит встретиться с... как вы думаете, с кем? Правильно, с героями первой части: Биллом, Фрэнсисом, Зои и Луисом. Которых, как оказалось, нелёгкая судьба тоже занесла на юг.

супер! жду очень.. наверно уже можно будет играть по сети в 8 cool

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

SMATNICK676      четверг, 17-12-2009, 11:37 | Сообщение #359

Большой босс

На счету:
1918$

Ага , уже надоедает игра. Думаю ДЛС разбавит это . Но я пока что играю)) С друганами зажигаем на эксперте) Надеюсь с балансом никаких сюрпризов с дсл не будет smile

Добавлено (17/12/2009, 11:37)
Cейчас трабла biggrin . Игра зависает и выкидывает когда проходит загрузка на карту . И не просто выкидывает , а зависает и весь экран становится в разноцветные крапинки и звук зависает . Не знаю что делать . Переустанавливал и т.п . Может кто сталкивался где-нибудь . surprised

Нет на форуме

Fara      четверг, 24-12-2009, 19:09 | Сообщение #360

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Valve Software не забыла поздравить выживших из Left 4 Dead 2 с Новым годом. Подарок разработчики приготовили довольно большой. Во-первых, Left 4 Dead 2 отныне поддерживает пользовательские аддоны и легко позволяет играть на картах, созданных энтузиастами и любителями. Для этого на сервисе Steam нужно разыскать в разделе «Tools» специальную строчку Left 4 Dead 2 - Add-on Support и скачать приличных размеров обновление. После того, как процесс установки завершится – вы сможете запускать не только собственноручно созданные карты для Left 4 Dead 2, но и для оригинальной Left 4 Dead.
Подарок за номером два – это инструментарий для разработки своих карт или даже целых кампаний в Left 4 Dead 2. Скачать его придется в обязательном порядке, если вы хотите бегать по сотворенным руками пользователей уровням. Скачав ненаглядные Authoring Tools, каждый получит все утилиты и приложения, нужные мододелам, и сможет лично пополнять закрома L4D2 новыми картами.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Left 4 Dead 2 (Заражение распростроняется)
Страница 24 из 30«1222232425262930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»