<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 19 из 30«1217181920212930»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Left 4 Dead 2 (Заражение распростроняется)
Left 4 Dead 2
Size      вторник, 24-11-2009, 21:25 | Сообщение #271

Грабитель

На счету:
203$
Донецк

ArTemus, Зато мего ржачно smile это только и держит эту игру на моём мегожоском диске

Я всегда вру, и это чистая правда!
Нет на форуме

ArTemusвторник, 24-11-2009, 21:33 | Сообщение #272

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Size)
Зато мего ржачно

Size, "мего ржачно" можно было сделать и с нормальными голосами. А тут просто я не знаю. Хорошо что хоть в Steam-играх нет проблем с перевыбором языков.

Сегодня ходил за игрой перед самым закрытием магазина... и не успел! Бежал, матюгался, сокращал путь через сомнительные подворотни... но безрезультатно. sad Так шо приобщаться к новой четвёрке буду только завтра. Жалко.

Нет на форуме

Antonimeсреда, 25-11-2009, 08:54 | Сообщение #273

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Size, ахаха, жесть конечно. Я сам порой так угараю)) Особенно смех тренера нравится biggrin Такое чувство, что он обкурился lol

Нет на форуме

xBoGx      среда, 25-11-2009, 11:08 | Сообщение #274

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Antonime,
ты послушай Рошель когда она топор берёт это мего мего ржачно

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

Jeak      среда, 25-11-2009, 11:50 | Сообщение #275

Большой босс

На счету:
974$
Vice City

Вчера прошел с другом по split screen последнюю миссию пятой компании на мастере, уфф, вот это реализм выживания, happy Думаю может еще и на эксперте пройти, но это очень тяжело будет.
Советую в миссии на мосту брать m4(из за 50патронов), а с АК47 постоянно магазина не хватало(40патронов)
Если из дробовиков то только боевой т.к большой урон но все же вам придется его поменять из за большого ко-ва курильщиков, также советую взять пистолеты т.к патронов реально не хватает(не всегда появляются патроны на мосту) а мачетой или катаной играя в килл-билл с зомбяками, размахивая в курильщика или толстяка а особенно маленького придурка(из за которого пришлось не один раз делать рестарт миссии) будет не выгодно и пистолеты на мосту самое нужное

Сообщение отредактировал Jeak - среда, 25-11-2009, 11:53
Нет на форуме

SMATNICK676      среда, 25-11-2009, 12:10 | Сообщение #276

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Jeak, на компе в сплите можна играть ?!

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Баста-Растасреда, 25-11-2009, 12:56 | Сообщение #277

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

Quote (ArTemus)
Мне только деревенщина губастый не нравится. Такой урод(

Это кто?Эл или Тренер?

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

ArTemusсреда, 25-11-2009, 13:05 | Сообщение #278

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Баста-Раста)
Это кто?Эл или Тренер?

Хм. Странный вопрос. Разве можно спутать губастого деревенщину с душкой-негром?

Нет на форуме

Fara      среда, 25-11-2009, 15:11 | Сообщение #279

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Jeak, а я топором всех месил намосту.кстати как то тупо если боссов ну кроме ведьмы и танка ударить битой или ножом то они сразу умерают sad

Добавлено (25/11/2009, 15:11)
---------------------------------------------
кстати в австралии совсем плохо.игру там запретили продавать cranky

Нет на форуме

Jeak      среда, 25-11-2009, 15:24 | Сообщение #280

Большой босс

На счету:
974$
Vice City

Quote (Fara)
кстати как то тупо если боссов ну кроме ведьмы и танка ударить битой или ножом то они сразу умерают

Я заметил что hp у ведьмы уменьшаются больше/быстрее от удара в упор "гитарой" чем топором или катаной surprised
Quote (SMATNICK676)
на компе в сплите можна играть ?!

Да cool

P.s танк до сих пор с первой части не разучился "ходить задом" biggrin , я от его бегу, а он спиной меня догоняет

Сообщение отредактировал Jeak - среда, 25-11-2009, 15:24
Нет на форуме

Fara      среда, 25-11-2009, 16:05 | Сообщение #281

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

а мне болше всего бензопила по кайфу.люблю подходить к ведьме сзади и вставить пилить.она не успела испугатся как я кончил убил ее biggrin

Нет на форуме

xBoGx      среда, 25-11-2009, 16:18 | Сообщение #282

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Quote (Jeak)
P.s танк до сих пор с первой части не разучился "ходить задом" biggrin , я от его бегу, а он спиной меня догоняет

зато танк научился сбивать с ног, а потом догонять других, а не стоять добивать пока его не убьют как было в 1 части

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

ArTemusсреда, 25-11-2009, 21:42 | Сообщение #283

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Итак, не смотря на все ворчания (и мои, в том числе) о том, что вторая часть - это копия первой, что это лишь способ срубить денег на бренде, и прочее, в том же духе... Не смотря на всё это игра мне понравилась. Это такой же шедевр, как и оригинал, пусть он и мало чем отличается. Когда начинаешь играть с друзьями, когда врываешься в кишащую мертвецами комнату с бензопилой в руках - обо всём забываешь. Это правда.

Больше всего меня пугал баланс. Я не знал, как это будет выглядеть: бег с бензопилой, все эти катаны и сковородки, какие-то разрывные патроны и дифибрилляторы... Ужас. Вдобавок, пошли нехорошие разговоры о том, что ведьма легко умирает с единственного удара, что Танк дохнет от бензопилы довольно быстро, что штучки-дрючки лишние и нарушают равновесие геймплея.

Однако VALVe на всё пошла осознанно. Эти ребята умеют оттачивать баланс. Ничего и ничему не противоречит. Нашли бензопилу? Считай, откопали сокровище, однако радоваться придётся недолго - у неё очень скоро закончится бензин и она придёт в негодность. Лежит одноразовый дефибриллятор? Полезная штука, особенно незаменимая на Эксперте, но если в кармане аптечка - придётся её выбросить (хотя с этим проблем нет - аптечку всегда есть, кому пристроить). Банка рвоты - это третий тип гранат, а значит - третий тип тактики со своими плюсами и минусами. Она отвлекает заражённых, но не убивает их; Она может помочь в убийстве боссов, но не так хорошо и горячо, как коктейль Молотова. Адреналин? Занимает слот с таблетками, а значит - не даёт возможности ими лечиться. Но вот когда нужно сделать что-то быстро, особенно по сюжету (принести оружейнику Колу, например) - полезен как никогда, потому что увеличивает все рефлексы в три раза.

Тем более, если дело обстоит на Эксперте, тем более, если включен "Реализм" - каждая вещь будет полезна. Сразу увеличивается число тактик и комбинаций, увеличиваются шансы на выживание, и немного поиграв начинаешь как-то даже негодовать - почему же этого не было в оригинале?

Пара слов о режиме "Реализм". Он просто потрясающий. Адреналина (всмысле, чувства, а не шприцов) даже больше, чем на обычном Эксперте. Потому что мало того, что кушают быстро, так ещё и никаких подсвечиваний или подсказок на экране нет! Можно спокойно заблудиться и потерять товарищей, а потом, когда нападёт босс, некому будет помочь. Начинаешь жаться к своим, бояться отстать (как в реальной жизни!) следить за всем вокруг и не упускать ничего из виду, начинаешь чувствовать команду. Я в восторге!

Но опять же - чтобы нормально играть в этом режиме, нужна сыгранная команда с наличием микрофонов. Без микрофонов никуда. Потому что иногда даже не видно, где упал товарищ, можно пробежать в паре метров и не заметить его (особенно актуально в первой локации при пожаре). Если кого-то начинают есть, а друзья ушли вперёд, то они даже не поймут, что произошло. А потом, через минуту, раздастся голос негодования: "А что, Ник уже умер?". Реализм!

Разработчики, как видно, добивались решения главного тактического вопроса: ведь как известно, переживать атаку удобнее всего в закрытом помещении (желательно с дверью). Особенно уютными были туалеты.... rolleyes И не выгонишь оттуда никак, если только Танком... И решение было найдено, вернее, даже два решения - в лице зомби-боссов Громила и Плевальщица. Первый подобен быку, или шару для боулинга (хотя кричит он как Осёл в брачный период) - ускоряется и сшибает всех на своём пути. Бьёт Выживших об стены. Очень силён. Зато здоровья не так много, да и увернуться можно легко (на открытых площадях - он совсем не помеха). Второй босс, вернее, вторая - очень гадкая девица. Носит стринги (розовые!), зато выглядит не очень и плюётся комком кислоты, которая растекается по полу. Понятное дело, что там, где она плюнет, оставаться нельзя. Придётся выбегать и сражаться. Убивается она столь же элементарно, как Толстяк, но столь же опасно находиться рядом в момент её смерти - такая же лужа растекается вокруг трупика. Ну и наконец, Жокей - это сделан, скорее, просто чтобы портить выжившим нервы. Хотя в Сражении, я думаю, польза от него будет достаточная.

Напоследок, несколько слов о героях. Я относился к ним скептически, но немного поиграв, привык к ним и полюбил. Особенно негр, который бежит с веслом - это... это не передать словами. Даже Эллис, который мне совсем не нравился, теперь кажется не таким губастым деревенским уродом. Поиграю ещё - может даже изменю о нём мнение, хотя издеваться над ним буду всегда. Сам я играю Ником, выбрал его ещё с первого видео. Также, как и в первой части, когда я стал играть Байкером.

Чем мне понравился сюжет - это тем, что теперь он действительно логичен. Я был приятно удивлён, когда в лифте герои начали знакомиться друг с другом. Они ведь раньше друг друга не знали! И первые их разговоры весьма осторожны, их нельзя назвать дружескими. Зато потом они всё сильнее роднятся. За этим здорово наблюдать.

Но что-то я расписался. Хорошая в общем игра, мне понравилась, эээ... ну всё.

Нет на форуме

Bonelessсреда, 25-11-2009, 21:58 | Сообщение #284

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Quote (ArTemus)
Жокей - это сделан, скорее, просто чтобы портить выжившим нервы.

А еще чтобы в режиме сражения скидывать противника в пропасть smile Или с крыши за какой нибудь забор, после чего придется жертве снова искать путь к своим, проходе заново через все коридоры и комнаты, тем самым отнимая у команды драгоценные минуты.

Сообщение отредактировал Boneless - среда, 25-11-2009, 22:01
Нет на форуме

Fara      среда, 25-11-2009, 22:01 | Сообщение #285

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Quote (ArTemus)
Жокей

из за него я несколько раз переигровал Parish когда на мосту так как из за него я всегда падал в воду sad

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Left 4 Dead 2 (Заражение распростроняется)
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»