<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от Cerg
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 212»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Damnation (Разуздалый экшен в духе "Безумного Макса")
Damnation
Montana      пятница, 29-05-2009, 17:09 | Сообщение #1

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Не так давно, дня 2 назад, листая каналы на ТВ, я случайно попал на программу "Виртуалити Ver2.0", за авторством MTV. И всё бы ничего - я бы так и продолжил листать, НО...
Меня привлек занятный геймплей какого-то невиданного мною экшена. Как оказалось, это Damnation, который вышел буквально 22-го числа этого месяца. Итак...
DAMNATION (PC,XBOX360,PS3)
Жанр: Action\Shooter
Разработчик: Blue Omega Entertaiment
Издатель: Codemasters\Новый Диск
Движок: Unreal Engine 3.0
Выход: 22 мая 2009 года

Прежде всего мне бросилось в глаза это движок! Интерфейс полностью скопирован с GoW, цветовая гамма тоже очень схожа и герой прыгает-скачет туда сюда. Но не это главное. Кроме бесконечной пальбы в игре присутствуют элементы адвенчуры и лазанья аля Indiana Jones, а также езда по пересеченной местности на футуристических байках в духе "Безумный Макс"
В новой игре Граджанская война Америки не закончилась в 1865 году, а продлилась вплоть до начала 20го века. 100 лет напролет воевать одними и теми же орудиями невозможно, поэтому разработчики органично ввели в игру стим-панк(Вспоминаем недавний BioShock или фильм "Лига Выдающихся Джентлеменов"). Тем самым, все авто, самолеты и оружие работает на паровой тяге. Неслабо, да?
В общем, я как фанат Дикого запада(Gun и Call of Chuarez лежат на полке B), непременно возьму эту игру для ознакомления.
Офф.Трейлер

Еще один трейлер

P.S. Инфа полностью моя. Просто захотелось оформить в оффициальном формате happy

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)

Сообщение отредактировал Montana - пятница, 29-05-2009, 17:13
Нет на форуме

Tema777пятница, 29-05-2009, 17:30 | Сообщение #2

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Давно слежу за проектом (и не смотря на это проморгал релиз) Игрушка обещает быть интересной - пространство полностью 3dэшное и максимально использовано (разработчики назвали это "вертикальность" или как-то так) Также огромные уровни, возможность стэлса, акробатика в стиле Лары и еще много чего
Нет на форуме

Montana      пятница, 29-05-2009, 17:35 | Сообщение #3

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Quote (Tema777)
Акробатика в стиле Лары

Мне больше Индиана Джонс импонирует happy
А вообще радует, что получается такой разносторонний проект cool

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)

Сообщение отредактировал Montana - пятница, 29-05-2009, 17:36
Нет на форуме

Tema777пятница, 29-05-2009, 17:38 | Сообщение #4

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Нужно попробовать, т.к. это довольно свежая идея (главное, чтобы она не была убита никудышной реализацией)
Нет на форуме

Splinter      суббота, 30-05-2009, 00:11 | Сообщение #5

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Quote (Tema777)
главное, чтобы она не была убита никудышной реализацией

Читал отзывы, говорят, что играть через какое-то время становится скучно.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

Montana      суббота, 30-05-2009, 00:58 | Сообщение #6

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Quote (Splinter)
Читал отзывы, говорят, что играть через какое-то время становится скучно.

Что-то подозрительно похоже на Mercenaries 2 dry

Нет на форуме

NiKoLaRy      суббота, 30-05-2009, 15:18 | Сообщение #7

Нет аватара
Гангстер

На счету:
644$
Н.Новгород

Splinter, кстати та же фигня. Тоже читал отзывы,и многие говорят что там геймплэй очень скучный и играть в неё стоит только ради сюжета. Мне что то сразу отбило желания играть в неё.
Нет на форуме

Montana      суббота, 30-05-2009, 15:44 | Сообщение #8

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

NiKoLaRy, Чтобы там не говорили, а я попробую. Если не понравится - удалю, делов то happy

Нет на форуме

SMATNICK676      понедельник, 08-06-2009, 15:09 | Сообщение #9

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Смотрел гейм. видео и вроде приколная игрушька .Думаю и МП будет нормальным . Нудумаю ждатьигру стоит happy

Добавлено (08/06/2009, 15:09)
---------------------------------------------
Вот недавно купил .... Хотел дождать новый комп и установить её , но не стерпел ... И вот установил - поиграл - и в общем игра увлекла ....
Я даже не поверил что игра у меня тянет на средних без лагов О_о
Я вот хотел в МП , но у меня пиратка sad surprised

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

asshoolчетверг, 11-06-2009, 02:10 | Сообщение #10

Нет аватара
Жулик

На счету:
93$
спб

ну тут на безумного макса ни чем не похоже , там то стимпанка нет, а тут...
там просто прогресс остановился, что было в 70-х то и там
ну а если так то погамать можно, особенно весело ездить на паровых мотоциклах
SMATNICK676, в МП через хамачи можно
Нет на форуме

X-Dron      суббота, 13-06-2009, 03:35 | Сообщение #11

Жулик

На счету:
74$
Санкт Петербург

я поиграл в эту игру вообще жижа а не игра я её удалил сразу же

Нет на форуме

URBAN575суббота, 13-06-2009, 06:19 | Сообщение #12

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Игра действительно хорошая.У меня даже на самых высоких настройках пашет без зависаний.
Нет на форуме

Tema777суббота, 01-08-2009, 00:26 | Сообщение #13

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Попробовать хотел давно, но возможность появилась только сейчас. Как много наобещали и какая отвратительная реализация. Графика, физика, геймплей да и сюжет явно не тянут на хорошую оценку. Потом отпишусь подробней. а то спать хочется)
Нет на форуме

Сталкерсуббота, 01-08-2009, 11:54 | Сообщение #14

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

А у игромании разгромная рецензия и позорные 3.5 баллов...(
Из плюсов отметили акробатику,езду на мотоцмкле и большие пространства.
Из минусов - 10 часов (!!!) скакать по всем этм развалинам ну уж совсем много. Ужасные перестрелки (непроработанные стволы, их не слишно и из них очень трудно попасть в кого нибудь с расстояния более 10 метров. Одинаково неинтересные враги - скверная анимация, еле реагируют на попадпния. Часто даже не реагируют. Никто из противников не дазает по стенам/канатам - все сидят на месте и ждут пули в лоб).
Одинаковые дома на уровнях с одинаковой гаммой. Вмеаменяемый дизайн уровней. Бредовый сюжет и это еще не все.
Я думаю мнение игрового журнала чего нибудь да и стоит. Но сам не играл, так ни подьвеондить ни отрицать не могу.
Нет на форуме

Tema777суббота, 01-08-2009, 14:24 | Сообщение #15

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Сталкер, игромания абсолютно права
Первое что я заметил - это отвратительная графика. Такое ощущение, что кто-то за кадром безудержно курит и поэтому всё вокруг в пелене дыма. От скриншотов и красивых трейлеров отличается на порядок. Нет, я допускаю, что виновата моя не новая система, но в настройках всё выставлено если не на максимум, то на "высоко". Ролики оценить не могу - у меня репак версия и это обьясняет их отвратительное качество.
Игра изначально позиционировалась как вестерн, но никакой атмосферы нет и в помине. На контрасте с Call of Juarez это особенно заметно. Сюжет не лучше. Обещали альтернативную вселенную, стилизованную под Дикий Запад с элементами хай тека, борьбу идеологий и еще много чего. В итоге невнятная сюжетная линия с изрядной долей бреда
Собственно, игра привлекла меня свободой действия и акробатикой в стиле Лары Крофт и Принца Персии. И что? И ничего. Игрока заботливо ведут по сюжетной линии, лишь иногда предоставляя воможность выбора – пойти в лоб или перелезть через вон ту стенку. Акробатика в принципе не полха, но всё это я видел ооочень много лет назад еще в первых частях Лары. Порой все эти прыжки и карабканья по стенам выглядят совсем неприглядно – персонажам явно не хватает анимации. Сам окружающий мир не интерактивен. Единственное, как я заметил, что реагирует на воздействие – это тела врагов, заранее заботливо пристреленных. Но как они реагируют. Как тряпичные куклы – отскакивают от малейшего пинка. Выглядит глупо.
Кстати о врагах. Выглядят они брутально, но облабают iq Светы Букиной. Они так жаждут получить пулю в лоб, что с открытым забралом лезут в самую гущу без шанса на успех. И чтобы хоть кто-нибудь из них использовал укрытие… Да никогда. Совсем заскучав, я проявил чудеса изобретательности и всё-таки обошел засранца сзади (хотя лобовая атака со стволом наперевес выглядит куда более простым и логичным решением). С дьявольским смехом стреляю ему в ногу и он… стоит как ни в чём не бывало. Ради интереса высадил в него пол обоймы и … ничего. Видимо, он был мозохист-самоубийца. Хэдшот решает проблему – голова отлетает точно так же как это было в GTA III. Вызывает странное чувство – семсь ностальгии и хохота.
Сам герой, наоборот, аки супермен выдерживает поподание сотен пуль, и даже нашпигованный свинцом не теряет в прыти. Здоровье отображается на современный манер, точнее совсем не отображается – ранили? ползи в укрытие с отдыхай
Оружие отдельная песня. Оно так отвратительно проработано, что кажется при наличии одного ножа действо разворачивалось быстрее и эффективнее. Ни с дистанции, ни в упор, пристрелить с одного раза не получается. К тому же его немного и переключение между ним сделано на манер Assasin’s creed – для экшена, согласитесь, довольно неудобно.
Можно еще долго развивать у разработчиков комплекс неполноценности (странно, вроде бы Codemasters, а такое качество), но пожалуй хватит – что-то я увлёкся smile
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Damnation (Разуздалый экшен в духе "Безумного Макса")
Страница 1 из 212»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»