<
Последние сообщения:

→ В теме Модификации GTA 5, от iGROK
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Split/Second (Action/Racing)
Split/Second
ProValпятница, 29-05-2009, 16:28 | Сообщение #1

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

[spoiler]Сразу прошу прощения за то, что автором нижеприведенного текста являюсь не я, хотя обычно я стараюсь сам писать описания к темам и не заниматься копипастом. В этот раз я лишь выбрал нужное и немного разбавил своими комментариями. Источник - 3dnews.ru
[/spoiler]

Split/Second - новая игра от Black Rock Studios, авторов Pure. Это убойное телешоу, наподобие Death track, только без трупов и в наше время.
Согласно сценарию, вы выступаете в качестве участника экстремального телешоу. Огромный, специально возведенный город, сотни камер, задания на грани жизни и смерти, более десятка азартных гонщиков, готовых на все ради победы, и солидный денежный приз - вот главные составляющие телепередачи.

"Мы являемся поклонниками стритрейсинга. Но как жанр видеоигр он давно уже остается неизменен. Все, на что хватает фантазии разработчиков - это расширение возможностей тюнинга. В Split/Second акцент будет сделан непосредственно на заезды", - рассказывает директор проекта Ник Бейнс. Авторы решили не связывать руки игроку в выборе способа достижения финишной черты и лишили трассы специальной ограничительной разметки и указателей.

Состязания проходят на улицах мегаполиса. Как и любой современный город, он состоит из центральной части, где расположены рестораны, музеи, торговые и бизнес-центры, спальных районов, индустриальной зоны, пригорода и имеет разветвленную сеть дорог. Участки, где трасса представляет собой прямой путь, попадаются очень редко. В большинстве же случаев к финальной точке ведет десяток дорог, на каждой из которых можно найти, где срезать. При выборе маршрута стоит учитывать особенности модели автомобиля и грамотно просчитывать ситуацию наперед. Ну а вообще, стремительно мчаться по многоуровневой скоростной магистрали, лавировать на узких улочках жилых кварталов, пытаться сократить путь по ухабистым проселочным дорогам или поехать в обход через промышленный сектор - решать лишь вам. Тут чем-то игра напоминает Burnout Paradise.

Для того чтобы одержать победу в заезде, мастерски водить автомобиль недостаточно. Задания телешоу построены так, что выиграть можно, лишь устроив полный беспредел на трассе и ликвидировав своих соперников. Суть в следующем: чем лучше пилот управляет болидом (едет на высокой скорости, вписывается в повороты, не задевает противников, обходит встречные автомобили), тем больше очков он получает, заполняя тем самым специальную энергетическую шкалу. Достигнув определенного уровня энергии, вы способны активировать ловушку или подорвать какой-либо объект. Все доступные цели обозначены метками.

Так, заполнив шкалу наполовину, можно взорвать бочки с горючим, фуру, автобус, стену или заграждение, максимальный же запас энергии позволяет сносить мосты, магазины и огромные здания. В частности, в демонстрационном примере на воздух взлетел целый терминал аэропорта. Таким образом, участники соревнований могут придумывать и реализовывать интересные тактические ходы, ведь подрыв того или иного объекта способен открыть объездной путь, создать аварийную ситуацию, отрезать дорогу соперникам или вообще уничтожить их.

Порядка двухсот автомобилей, десятки сумасшедших маневров, несколько типов состязаний, огромная свобода действий - авторы из кожи вон лезут, чтобы создать игру, не только способную конкурировать с такими монстрами, как серия Burnout и Need for Speed, но и продемонстрировать собственную оригинальность. Надеемся, студия Black Rock справится и подарит поклонникам жанра фейерверк спецэффектов и пьянящий восторг от трюковых автогонок по улицам города.
Игра выходит 26 марта 2010 года.

recommended

Сообщение отредактировал ProVal - пятница, 29-05-2009, 17:05
Нет на форуме

Жекейпятница, 29-05-2009, 16:31 | Сообщение #2

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

ProVal, Респект,сток информа собрал,вроде ничё так игруха будет! smile
Нет на форуме

Tema777пятница, 29-05-2009, 17:02 | Сообщение #3

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Привет дестреку
Нет на форуме

URBAN575пятница, 29-05-2009, 17:34 | Сообщение #4

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Крутая игра.
Нет на форуме

Montana      пятница, 29-05-2009, 20:20 | Сообщение #5

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Quote (Жекей)
ProVal, Респект,сток информа собрал,вроде ничё так игруха будет!

Quote (Tema777)
Привет дестреку

Quote (URBAN575)
Крутая игра.

Ппц, каменты... wacko
А по сабжу - выходит свежий проект. Все эти UG-клоны честно говоря уже задолбали больше, чем WW2-игры. Давно таких не было. Главное, чтобы качественно реализовали. Ну, а если судить по Pure, то у ребят есть потенциал...

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

Tema777пятница, 29-05-2009, 20:58 | Сообщение #6

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (Montana)
Ппц, каменты...

Montana, ты просто не понял всей глубины моего поста biggrin Идея как раз не свежая. Вспомните дестрэк, кармагеддон и прочее. Не люблю такие игры так как кроме сотворения безумия, которое надоедает через 10 минут, в них делать нечего
Нет на форуме

Montana      пятница, 29-05-2009, 21:44 | Сообщение #7

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Tema777, В данный момент они как раз жизненно необходимы для рынка. Каждые полгода на рынок вываливается по игре про стритрейсинг, а "пустынных" гонок как раз нету. Последняя на моей памяти - Crashday. Русский игропром не беру в расчет, у них своя лига.
Quote (Tema777)
сотворения безумия, которое надоедает через 10 минут,

А что ты ожидаешь от гонок? О_о Проникновенного разнопланового геймплея на десятки часов? Гонки всегда были источником фана...

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

Tema777суббота, 30-05-2009, 10:59 | Сообщение #8

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (Montana)
А что ты ожидаешь от гонок?

Montana, Ну опять же - реализма. Графику и, главное, управление, близкое к настоящему. В процессе игры нужно думать не как поэффективней впечатать противника в стену, а как пройти вооон тот поворот на как можно большей скорости без сноса wink
Нет на форуме

Montana      суббота, 30-05-2009, 13:00 | Сообщение #9

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Tema777, Знаешь, многим, включая меня, нравится FlatOut. Таких поклонников - тысячи по всему свету, где "чиста пацанские" гонки, где нет стерильности и глубоких посылов. Split\Second из той же лиги, так что за его судьбу я не беспокоюсь...

Нет на форуме

maksym1988      суббота, 30-05-2009, 16:58 | Сообщение #10

Нет аватара
Гангстер

На счету:
568$
Улан-Удэ

Мне тоже нравятся такие гонки как FlatOut, а в NFS не играю! smile

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Сообщение отредактировал maksym1988 - суббота, 30-05-2009, 19:15
Нет на форуме

SMATNICK676      суббота, 30-05-2009, 17:51 | Сообщение #11

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Думаю гама будет между норм и отлично . И уже по обзорам можно много интересного увидеть

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

ProValчетверг, 04-06-2009, 19:07 | Сообщение #12

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Появилось геймплейное видео Split/Second. Кратко можно описать так: аркадно, зато весело, красиво и очень круто.
В общем, мне игра заочно нравится.
Нет на форуме

AND      четверг, 04-06-2009, 19:31 | Сообщение #13

Серый кардинал

На счету:
430$
Челябинск

Графика: В плане графики егра мне очень понравилась. 10/10
Сюжет: Его нет , но зато оригинальная задумка с телешоу! 8/10
Звук : Понравились звуковые эфекты и музыка. 10/10
Гемплей : Скорость , взрывы , адренплин , стремление к победе ... 9/10
Итог: Игра ожидается быть крутой! 9/10

Сообщение отредактировал AND - четверг, 04-06-2009, 19:32
Нет на форуме

maksym1988      четверг, 04-06-2009, 19:36 | Сообщение #14

Нет аватара
Гангстер

На счету:
568$
Улан-Удэ

А что, машина не бьётся (мнётся)? surprised

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
Нет на форуме

ProValчетверг, 04-06-2009, 19:40 | Сообщение #15

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (AND)
Сюжет: Его нет

Сюжет в гонках вообще не самая лучшая затея.
Quote (maksym1988)
А что, машина не бьётся?

Я вроде видел как бились. Хотя может и не бьются. Большого минуса я в этом не вижу. Тем более что игра - натуральная аркада.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Split/Second (Action/Racing)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»