<
Последние сообщения:

→ В теме GTA 4 на PC, от АндрейБатькович
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Metal Gear Series, от романдариум
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от MiXLP
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Игра с самым тупым AI
Игра с самым тупым AI
nikit-sidorov      понедельник, 20-04-2009, 12:22 | Сообщение #76

Нет аватара
Грабитель

На счету:
205$
Белово

Quote (ZVEN)
Есть некоторые люди в жизни с меньшем AI!

ZVEN, абсолютно с тобой согласен в этом! biggrin

Не учи меня жить, и я не скажу, куда тебе идти!
Нет на форуме

Баста-Растапонедельник, 07-09-2009, 12:07 | Сообщение #77

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

В фуфелштейне(Wolfenstein) самый тупой AI!Его на сложном легко сделать

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

arkhamasylum      четверг, 24-06-2010, 17:35 | Сообщение #78

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Crysis стреляеш в врага а он даже не пытается отойти в сторону от огня, бросаеш гранату а им всё равно - наверное их генерал дал приказ нешагу назад во время боя smile

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

BLaG1Kсреда, 21-07-2010, 13:44 | Сообщение #79

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

Quote (Баста-Раста)

Согласен на все 100%!
Нет на форуме

arkhamasylum      среда, 21-07-2010, 14:59 | Сообщение #80

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Quote (Баста-Раста)

это ты наверное в Crysis неиграл smile

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

PabloEscobarчетверг, 22-07-2010, 02:40 | Сообщение #81

Нет аватара
Новичок

На счету:
9$
Лисичанск

Quote (ZVEN)
Есть некоторые люди в жизни с меньшем AI!

Люди с искусственным интеллектом? dry
Это что-то вроде: мой друг не может открывать двери, моргать глазами(он создан с использованием старой версии ДНК)? (Я понимаю конечно, можно провести параллель: бросить гранату под ноги солдату из второсортной стрелялки и туземцу из африканских джунглей - оба не отбегут(не будем брать во внимание то, что туземец может воспринять странный предмет, брошенный под ноги, как признак агрессии, мало ли какие обычаи у гастарбайтеров из славной страны США happy ). Но если туземец пару раз увидит, как с помощью такого предмета приезжие убивают людей, то наверняка ему придет в голову мысль бежать куда по дальше при одном виде этого предмета. То есть он сам себя(если без научной шелухи, самообучение - это и есть признак интеллекта) обучит, что граната это плохо(не исключено, что он поменяет мнение, если раздобудет пару таких вкупе с мануалом wink ). А если солдат из игры увидит смерть от гранаты тысяч своих собратьев, то он ничего из этого не вынесет. Можно конечно прописать алгоритм, в котором при лицезрении пары смертей от гранаты у него включится команда каждый раз убегать от гранаты, но стоит немножко поправить код и тогда все, "граната не представляет абсолютно никакой опасности".

Дилетант принимает темное за глубокое, дикое - за мощное, неопределенное - за бесконечное, бессмысленное - за сверхчувственное.

Сообщение отредактировал PabloEscobar - четверг, 22-07-2010, 03:06
Нет на форуме

GTA_4_MAN      четверг, 22-07-2010, 22:34 | Сообщение #82

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

почитал первую страницу....как в чате) Че не почистят?
А самый тупой AI из игр в которые я играл---GTA SA. Как и было сказано, идиотство когда педы идут в стену или полчаса ходят вокруг машины в поисках двери angry

Нет на форуме

PabloEscobarчетверг, 22-07-2010, 23:16 | Сообщение #83

Нет аватара
Новичок

На счету:
9$
Лисичанск

А если по теме, то Far Cry 2 эталон тупости: поставил авто посреди патрулируемого участка, оно остановилось, выскочило, отбежало на 5 метров, село назад и поехало и так пока ее не уберешь оттуда. Еще пример: сядешь где-то на холме со снайперкой, убьешь одного и они конечно с точностью 2 метра определяют, где сидит стрелок(снайперка для дротиков, никто не видит убиенного солдата во время выстрела, а даже если и видит, как можно определить с такой точностью если ты сам не элитный снайпер, а обезьяна которая ничего не умеет, кроме как жать на курок?). Затем оно плетется на мою позицию(ну естественно я уже с совершенно другой позиции смотрю туда в прицел), я не собираюсь производить впечатление знатока военного дела, но это реально основы из основ и играть становится неинтересно, после того как посмотришь фишки игры. Еще: останавливаешься возле дороги(там где ездят одиночки) и становишься за пулемет, это чудо, завидев тебя несется(можно даже пока не стрелять ибо пулемет греется, а почти все пули идут на машину), останавливается и вылазит(Раз шел пешком и попался я двоим патрульным, так они(ну правда постреливая из пулемета) остановились возле меня и начали вылазить и пока тот с пулемета вылазил я водителя убил мачете(была еще бомба, но ну ее dry )а потом и второго. А сколько раз случалась фишка, когда патрульные сбивали постовых на глазах у всех и даже после этого они начинали искать таинственного убийцу wacko . И заметьте, все это на самом сложном(хотел реализма, наивный).
Конечно это не бег в стену, но разница в годах-то есть.

Дилетант принимает темное за глубокое, дикое - за мощное, неопределенное - за бесконечное, бессмысленное - за сверхчувственное.
Нет на форуме

Dive      пятница, 23-07-2010, 18:47 | Сообщение #84

Нет аватара
Грабитель

На счету:
210$
Санкт-Петербург

игры серии operation flashpoint - arma - arma 2 . При всём моем уважении к этой великой серии, аи тут за годы улучшений движка лучше практически не стал. Да, боты умеют стрелять, бегать, летать на самолётах и ездить на машинах, но как они блин это делают ! Водители врезаются во всё что видят, пилоты с криком БАНЗАЙ врезаются в дереввья (хотя сейчас это исправили, но это было), пехота тыкается между 3 домами как слепые хрен знает кто. В общем не аи , а полный 3.14здец. (Хотя игры в общем классные, а мультиплеер вообще шик)

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Игра с самым тупым AI
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»