<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK 
GTA форум » Окраины » Игры » Mass Effect 2 (Новая часть скандальной RPG)
Mass Effect 2
SeriesAdventuresпятница, 05-03-2010, 02:37 | Сообщение #76

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Я скорее прохожу игры запоем, забываю про все и полностью погружаюсь в мир игры. Чтобы одолеть Mass Effect 2 у меня ушло 4 дня. Вроде бы все что можно было выполнить я сделал, хотя что-то все таки мог упустить. Я даже добывал все ресурсы с не исследованных планет и помню свое недоумение, когда оказалось что этого делать особо и не надо было smile Что касаемо команды, то некоторые ее члены стали для меня как родные. Учитывая что после каждой новой миссия я бегал к ним чтобы узнать что-то новое =) Я даже расстроился когда потерял одного из членов своей команды в финальной миссии. Так хотел пройти игру без потерь, а не получилось sad

Джек очень замечательный член команды, поболтав с ней пару раз, ты начинаешь понимать почему она стала такой. Таких персонажей очень мало в новой команде. Лично меня зацепило всего 3 члена команды, которым я реально сочувствовал. Хотя у других членов команды, тоже есть душещипательные истории.

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - пятница, 05-03-2010, 02:40
Нет на форуме

arkhamasylum      понедельник, 02-08-2010, 00:42 | Сообщение #77

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

ребята тут есть знатоки по ME2 или хотя бы геймеры которые прошли игру и DLC? хотел бы спросить про последную мисию, и про уровень героя и отступника smile

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend

Сообщение отредактировал arkhamasylum - понедельник, 02-08-2010, 02:35
Нет на форуме

Jeak      воскресенье, 21-11-2010, 23:18 | Сообщение #78

Большой босс

На счету:
974$
Vice City

Прошел первую и сразу загрузил сейв во второй части игры. уфф никогда не видел столько экшена в игре. а концовки просто супер. сразу чувствуется что от игрока тут все зависит. такое чувство что не играл а фильм смотрел. так же присутствуют сцены секса как в каждом фильме, и это вам не аватары тут может быть и круче, ну про это я расскажу под спойлером ибо это и есть спойлер. а что на счет графики то она хороша. хоть первая часть на максимальных настройках умудрялась снижаться до 45fps, но вторая часть себе этого не позволяла. хотя при этом сглаживание хуже.

p.s три трупа. кто прошел тот поймет cool
pp.s еще многие.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Mass Effect 2 (Новая часть скандальной RPG)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»